Не по зубам!

Хоккейный клуб «Алматы» дважды с одинаковым счетом уступил

10 003

Хоккейный клуб «Алматы» дважды с одинаковым счетом уступил в домашних сдвоенных встречах кокшетаускому «Арлану» в рамках регулярного сезона чемпионата Казахстана среди команд Высшей лиги
После почти двухнедельного перерыва алматинцы вновь на своем льду принимали своих оппонентов.
Уже со стартового свистка первой игры «горожане» ринулись вперед, и на пятой минуте им удалось открыть счет усилиями Михаила Рахманова. Но пропущенная шайба не сломила гостей, и в середине второго периода они восстановили равновесие благодаря шайбе Дмитрия Потайчука. Вплоть до окончания встречи счет так и не изменился, и сильнейшего пришлось выявлять в дополнительном периоде. В итоге, к разочарованию местных болельщиков, победную шайбу забросили кокшеутасцы. Счет 1:2 – победа ХК «Арлан».
Повторная встреча стала копией первой. Алматинцы первыми открыли счет, гости сравняли счет и в овертайме вырвали победу.