Расписание Олимпийских игр с участием казахстанцев

10 февраля (суббота)
13:15 Лыжные гонки, дуатлон, женщины (Анна Шевченко, Елена Коломина, Валерия Тюленева).
16:00 Шорт-трек 1500 метров, мужчины (Нурберген Жумагазиев, Абзал Ажгалиев, Денис Никиша, Еркебулан Шамуханов, Мерсаид Жаксыбаев).
16:10 Санный спорт, 1 и 2 заезды, одиночки, мужчины (Никита Копыренко).
17:15 Биатлон, спринт, женщины (Галина Вишневская, Дарья Климина, Ольга Полторанина, Елизавета Бельченко, Алина Райкова).
18:35 Прыжки с трамплина, мужчины (Cергей Ткаченко).

11 февраля (воскресенье)
08:00 Горнолыжный спорт, даунхилл, мужчины (Игорь Закурдаев).
12:15 Лыжные гонки, дуатлон, мужчины (Алексей Полторанин, Евгений Величко, Денис Волотка, Виталий Пухкало).
15:50 Санный спорт, 3 и 4 заезды, финал одиночки, мужчины.
16:30, 18:00 Фристайл-могул, финал, женщины.
17:15 Биатлон, спринт, мужчины (Василий Подкорытов, Максим Браун, Тимур Хамитгатин, Роман Еремин, Владислав Витенко).

12 февраля (понедельник)
7:15, 10:45 Горнолыжный спорт, слалом-гигант, женщины (Мария Григорова).
16:10 Биатлон, гонка-преследования, женщины.
16:30, 18:00 Фристайл-могул, финал, мужчины.
18:30 Конькобежный спорт, 1500 метров, женщины (Екатерина Айдова).

13 февраля (вторник)
08:30, 12:00 Горнолыжный спорт, суперкомбинация, мужчины.
14:30,17:00 Лыжные гонки, спринт, классическим стиль, мужчины и женщины.
16:00 Шорт-трек, 500 метров, женщины (Анастасия Крестова, Ким Йонг А).
17:00 Конькобежный спорт, 1500 метров, мужчины (Роман Креч, Денис Кузин, Федор Мезенцев, Артем Крикунов, Станислав Палкин).

14 февраля (среда)
07:15, 10:45 Горнолыжный спорт, слалом, женщины.
16:00 Конькобежный спорт, 1000 метров, женщины.
17:00 Биатлон, 15 км индивидуальная гонка, женщины.

15 февраля (четверг)
08:00 Горнолыжный спорт, Супергигант, мужчины.
12:30 Лыжные гонки, 10 км свободным стилем, женщины.
17:00 Биатлон, 20 км индивидуальная гонка, мужчины.
17:00 Фристайл-акробатика, квалификация, женщины (Жанбота Алдабергенова, Акмаржан Калмурзаева, Маржан Акжигит, Аяна Жолдас).

16 февраля (пятница)
7:00–11:30 Фигурное катание, мужчины, короткая программа (Денис Тен).
12:00 Лыжные гонки, 15 км свободным стилем, мужчины.
17:00 Фристайл-акробатика, финал, женщины.
18:30 Прыжки на лыжах с трамплина, квалификация, мужчины.

17 февраля (суббота)
7:00–11:25 Фигурное катание, произвольная программа, мужчины.
08:00 Горнолыжный спорт, Супергигант, женщины.
15:30 Лыжные гонки, эстафета, женщины.
16:00 Шорт-трек, 1000 м, мужчины, 1500 м, женщины.
17:00 Фристайл-акробатика, квалификация, мужчины (Ильдар Бадрутдинов).
18:30 Прыжки на лыжах с трамплина, финал, мужчины.

18 февраля (воскресенье)
07:15, 10:45 Горнолыжный спорт, гигантский слалом, мужчины.
12:15 Лыжные гонки, эстафета, мужчины.
17:00 Конькобежный спорт, 500 м, женщины.
17:00 Фристайл-акробатика, финал, мужчины.
17:15 Биатлон, 15 км, масс-старт, мужчины.

19 февраля (понедельник)
17:00 Конькобежный спорт, 500 м, мужчины.

20 февраля (вторник)
16:00 Шорт-трек, квалификация, 500 м, мужчины, 1000 м, женщины.
17:15 Биатлон, микст.

21 февраля (среда)
7:00–11:30 Фигурное катание, короткая программа, женщины (Элизабет Турсынбаева, Айза Мамбекова).
08:00 Горнолыжный спорт, даунхил, женщины.
14:00, 16:00 Лыжные гонки, командный спринт свободным стилем, мужчины и женщины.

22 февраля (четверг)
07:15, 10:45 Горнолыжный спорт, слалом, мужчины.
16:00 Шорт-трек, финалы, 500 м, мужчины, 1000 м, женщины.
17:15 Биатлон, эстафета, женщины.

23 февраля (пятница)
7:00–11:15 Фигурное катание, произвольная программа, женщины.
08:00, 11:30 Горнолыжный спорт, суперкомбинация, женщины.
16:00 Конькобежный спорт, 1000 м, мужчины.
17:15 Биатлон, эстафета, мужчины.

24 февраля (суббота)
11:00 Лыжные гонки, 50 км, классический стиль, мужчины.
17:00 Конькобежный спорт, масс-старт, мужчины и женщины.

25 февраля (воскресенье)
6:30 Фигруное катание, показательные выступления.
12:15 Лыжные гонки, 30 км, классический стиль, женщины.
17:00 Церемония закрытия.