ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ТУРКСИБСКОМУ РАЙОНУ

Центр: город Алматы, улица Рихарде Зорге,18 
Районный отдел Управления занятости и социальных программ
тел. 235-70-68
Председатель комиссии-  Солодникова Любовь Витальевна,   заместитель председателя- Садыкова Гульбахрам Нурдуновна,   секретарь комиссии- Павлович Анна Изосимовна, члены комиссии- Пожарницкая  Ольга Григорьевна, Россиев Антон Владимирович, Вострых  Римма Анатольевна, Шуканаев Марат Тынбаевич.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №34
Центр избирательного округа: г.Алматы, ул. Майлина, д.42 , Дом культуры АО «Международный аэропорт Алматы»
Избирательные участки: №№ 424, 425, 426, 460, 461, 462, 463, 464, 470, 477, 522, 523? 551, 552, 553.
Границы округа: От проспекта Рыскулова по улице Суюнбая на север (включая дома железно дорожного разъезда в рощи Баума) до улицы Богдана Хмельницкого; по улице Богдана Хмельницкого на восток до улицы Майлина; по улице Майлина (восточная, затем  южная сторона) до речки Малая Алматинка (восточный берег); на север до границы города с Талгарским районом, включая поселок Колхозшы и поселок Кайрат; далее по границе города (района) включая полностью Аэропорт на восток, а затем на юг до проспекта Рыскулова, по проспекту Рыскулова (северная сторона) на запад до  улицы Суюнбая.
Председатель комиссии:Яфарова Гульнара Халиловна, Заместитель председателя: Гончарова Елена Генадьевна, Секретарь комиссии: Кудайбергенова Токжан Калижапаровна, Члены комиссии:Тариева Мансия Абдрахмановна, Медведева Инна Валерьевна, Поликарпова Роза Рафиковна, Сошникова Светлана Александровна
 
Избирательный участок № 424
Центр: г.Алматы, улица Поддубного,155
Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа
 № 89»,тел.3860671
Границы: от развязки по улице Майлина на северо-восток до улицы Мирная, по улице Мирная  на восток  до озера Аэропорта,  вдоль озера Аэропорта на юг до улицы Кубеева далее на запад до улицы Тукая, № 107 на север до улицы Майлина исключая дома № 216, 214, 212, 210, 208, 206 (многоквартирные дома).
Председатель- Баймаханова Карлыгаш Сертказиевна, заместитель председателя- Ибрагимова Гульвира Тудахуновна, секретарь-Ибрагимова Альфия Рашидовна,
члены комиссии-Абдуллаева Гулшадихан Сайпуллаевна, Кишлярова Бакыткул Алпысбаевна, Байзакова Марал Кайырлаевна, Насырдинова Шахидам Айсарахуновна
 
Избирательный участок № 425
Центр: г.Алматы,улица Майлина 42
Дом культуры, акционерного общество «Международный  Аэропорт Алматы», тел.3850178
Границы: от озера Аэропорта по улице Майлина (южная сторона) на северо-восток, включая дома №№ 5, 7, 9, 11а, 15, 17, 19 до Аэропорта, от Аэропорта на юг до границы города. По границе города на северо-запад до озера Аэропорта.
Председатель-  Таспай Жандарбек Боканұлы,заместитель председателя-  Кулунтаева Лейла Султановна, секретарь- Есперова Гульмира Жолдыбаевна, члены комиссии-  Калинюк Ирина Михайловна,Халкиди Мария Николаевна,Коротков Валерий Владимирович, Искулова Мариям Талипжановна
Избирательный участок № 426
 Центр: г.Алматы, улица Огарева, 6 
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №44», тел.2483440
Границы: от пересечения улицы Майлина с речкой Малая Алматинка, по речке Малая Алматинка (восточный берег) на север до границы города (района). По границе города (района) на восток до улицы Закарпатская (Ахметова), по улице Закарпатская (Ахметова) на юг обе стороны до улицы  Майлина. По улице Майлина (северная сторона) не включая дома на юго-запад до реки Малая Алматинка.
Председатель - Койшыбаева Зоя Кашкинбаевна, заместитель председателя-  Куманикина Ольга Митрофановна, секретарь-  Жомартова Дина Болатбековна ,члены комиссии - Захарченко Галина Федоровна, Зуева Ольга Юрьевна, Коновалова Галина Николаевна, Кожабекова Лаура Тулеутаевна
 
Избирательный участок №460
Центр: г.Алматы, проспект Суюнбая, дом № 207
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №162»,тел.2484136
Границы: От пересечении проспекта Суюнбая с улицей Громова на юго-восток южная сторона до улицы Потанина. По улице Потанина (обе стороны) на юг до улицы Янки Купала. По улице Янки Купала (северная сторона) на восток до пересечения с улицей Герцена, по улице Герцена (обе стороны) до улицы  Кожедуба, по улице Кожедуба на запад до улицы Парковая. По улице Парковая на юг (включая дома) по улицы Шаумяна. По улице Шаумяна (северная сторона) на запад до улицы Цимлянской, по улице Цимлянской на юг (обе стороны) до пересечения с улицы Аральской. По улице Аральской (северная сторона) на запад до пересечения с проспектом Суюнбая. По проспекту Суюнбая (восточная сторона) на север до пересечения с улицей Громова.
Председатель  -  Мурзатаева Сауле Толеутаевна, заместитель председателя – Базарбаев Жамбул Султанбекович, секретарь -  Сералиев Галымжан Сламгожаевич, члены комиссии - Мустапова Сауле Зейткановна, Алаудин Айдана Айдынкызы, Орынбаева Нургуль Нысанбековна, Тулебаева Гулназ Жолдасканкызы
 
Избирательный участок №461
Центр: г.Алматы,улица Герцена,  дом №154
Коммунальное государственное учреждение  «Общеобразовательная школа № 20»,тел.2900933
Границы: от проспекта Рыскулова по проспекту Суюнбая на север (обе стороны), включая дома железнодорожного переезда до улицы Аральской, от улицы Аральской (обе стороны) на запад до пересечении с улицей  Якубова, по улице Якубова на север (обе стороны) до улицы Шаумяна, по улице Шаумяна на восток (южная сторона) до улицы Герцена. По улице Герцена на 
юг (не включая дома до пересечения с проспектом Рыскулова), по проспекту Рыскулова (северная сторона) на запад до пересечения с проспектом Суюнбая.
Председатель -  Нурмагамбетова Гульнара Карибжановна, заместитель председателя- Капсаламов  Жасатай  Рамазанович, секретарь – Тумабаева Алия Мерзаевна, члены комиссии – Нургайып Аида Нургелдиновна, Токова Яшагул Ахмедовна, Турупова Фарида Мижитовна, Момбекова Райхан Саутовна
 
Избирательный участок №462
Центр: г.Алматы, улица Шемякина, дом № 131»
Государственное коммунальное казенное предприятие
«Алматинский педагогический колледж №1», тел.2900103
Границы:от проспекта Рыскулова по улице Шемякина на север (восточная сторона) до пересечении с улицей Дагестанской, по южной стороне улицы Дагестанской  на восток до улицы Айтыкова, по улице Айтыкова (не включая дома) на север до улицы Баймагамбетова, по улице Баймагамбетова (не включая дома) на северо-восток до границы района, по юго-западной стороне до проспекта Рыскулова. От проспекта Рыскулова на запад (северная сторона) до пересечения с улицей Шемякина.
Председатель – Джунисалиев Жанболат Сманович, заместитель председателя -  Акбаева Гульнара Бегильдашовна, секретарь - Алимжанова Асемгуль Батырхановна,члены комиссии - Баекешова Жумазия Жолдыгалиевна, Бакытжан Бекжан Әміржанұлы,  Онгарова Баян Кенесовна, Албанбаева Жумакуль Нурмолдаевна
 
Избирательный участок №463
(050056, Центр: Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 17», улица Гете, дом №177) ,тел.2473877
Границы: от улицы Янки Купала на запад до улицы Герцена по улице Герцена обе стороны на север до улицы Енисейской, по южной стороне улицы Енисейской на восток до улицы Федосеева дома № 2, от дома № 2 по улице Федосеева вдоль русла реки Малая Алматинка на юг до дома № 28 по улице. По Баймагамбетова на юг до улицы Айтыкова, по улице Айтыкова на юг до улицы Неткалиева, далее на запад до улицы Шемякина. По Шемякина на север до улицы Янки Купала.
Председатель – Казбекова Кульнар Сугурбековна, заместитель председателя -  Айтжанова Шайкуль Климовна, секретарь -  Попкова Наталья Геннадьевна,члены комиссии – Жирова Елена Вадимовна, Мальцева Надежда Ивановна, Сайфутдинов Ахмет Гаязутдинович, Фадюшин Александр Алексеевич
 
Избирательный участок № 464
050056, Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская клиническая больница №4», улица Папанина,220,тел.3854216
В границах: от проспекта Суюнбая по южной стороне улицы Богдана Хмельницкого на восток до улицы Майлина, по улице Майлина на северо-восток до улицы Монтажная, от улицы Монтажной на восток по южной стороне безымянной улицы по нижней границе участка Кинологического центра до границы микрорайона Жас Канат вдоль русла реки Малая Алматинка до дома № 314 по улице Баймагамбетова далее до улицы Енисейской,  по северной стороне улицы Енисейской до улицы Потанина, по западной стороне  улицы Потанина на юг до улицы Громова. По северной стороне улицы Громова до проспекта Суюнбая, по проспекту Суюнбая до улицы Богдана Хмельницкого.
Председатель – Сабыркулова Гуляйхан Алимухамедовна, заместитель председателя  -Мергенбаева Назира Сергалиевна, секретарь-Щербина Юлия Николаевна,члены комиссии- Кастыкпаева  Кульбаршин Мукашевна, Нуртаева Сауле Турсынгалиевна, Сухорукова  Лариса  Геннадьевна, Бокенбаев Даурен Галымжанович
 
Избирательный участок №470
050056, Центр: Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская клиническая больница №4», улица Папанина,220, тел.3003738
Председатель – Абилов Галымжан Нуржаубаевич,заместитель председателя -  Когай Татьяна Эдуардовна, секретарь - Абдикаримова Жулдыз Ержановна,
члены комиссии – Сержанова  Айгуль Ержановна, Байтуаров Марат Бакытжанович, Нурмаганбетова Диляра Мауленовна, Арыстанов Кайрат Боранович
 
Избирательный участок № 477
 Центр:  г.Алматы, улица Герцена, дом №154
 Коммунальное государственное учреждение  «Общеобразовательная школа №20» тел.2900486
Границы: от пересечения улицы Янки Купалы и Шемякина на юг (западная сторона) до пересечения с улицей Рыскулова .По улице Рыскулова на запад (северная сторона) до улицы Герцена(обе стороны)По улице Герцена на север (восточная стороны) до улицы  Я.Купала, по улице  Я.Купала на восток до улицы Шемякина. 
Председатель - Аршимбаева  Советхан Ибинжановна, заместитель председателя - Смирнова Лариса Александровна, секретарь-Жанысова Алма Садыровна, члены комиссии- Махидова Рахима Жумахановна, Тургумбаева Карлыгаш Асаубаевна, Бигазиева Айтгуль Адехановна, Тлеубай Арсен Онырулы 
 
Избирательный участок № 522
 Центр: г.Алматы, микрорайон Кайрат, улица Таттимбетова,239/1
Фельдшерский пункт- филиал городской поликлиники №13 ,тел.3858546
Границы: от проспекта Рыскулова на восток до Кульджинского тракта, по Кульджинскому тракту на северо- восток до улицы Таттимбета, по улице Таттимбета на северо-запад до речки  Малая Алматинка, от речки Малая Алматинка на юго- запад  до  проспекта Рыскулова.
Председатель – Аяганова Айгерим Серикбаевна, заместитель председателя  - Омарова Айса Аймахамедовна,  секретарь-Шуйншалиева Несипкул Шолпанкуловна, члены комиссии- Тустикбаева Динара Хакимжановна,  Курманалиева Азтай Кыдыралиевна, Маметкулова Улжан Ашировна, Сатиева Раушан Токтасыновна
 
Избирательный участок № 523
 Центр:г.Алматы, улица Огарева, 6
 Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №44», тел.2483728
 Границы: от восточного берега речки Малая Алматинка на северо-восток до границы Талгарского района  (от улицы Набережной до улицы Полевой)  -Кульджинский тракт,  по Кульджинскому тракту на северо-запад до улицы Бухтарминской,  по  улице Бухарминской на северо-восток до речки  Малая Алматинка.
Председатель – Битаева Бибигуль Кожебековна, заместитель председателя  - Абирова Айгуль Фазыловна,   секретарь- Матвейчук Ольга Владимировна,
члены комиссии- Зейналова Сусанна Валейевна, Шубекова Роза Аскаровна, Сенатова Татьяна Николаевна, Талгабекова Айжан Тургановна
 
Избирательный участок № 551
Центр: г.Алматы, микрорайон Жас Канат, дом 129 Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 198», телефон: 380-20-10, 385-64-84
Границы: по восточной стороне улицы Баймагамбетова от дома № 314 на север вдоль русла реки Малая Алматинка до кинологического центра, от кинологического центра на восток  до границы микрорайона Жас Канат, по юго-западной границе  микрорайона Жас Канат до улицы Баймагамбетова, по улице Баймагамбетова на запад, исключая многоквартирные дома микрорайона Жас Канат № 1/29, 1/30, 1/31, 1/32 до дома № 314 (включая полностью частный сектор микрорайона Жас Канат).
Председатель-Канапьянова Асемгуль Слямбековна, заместитель председателя- Сарсенбаев Даулет Жуматаевич, секретарь-Нысанова Жанар Сейдазовна,
члены комиссии-Татиева Индира Копеевна, Калкенова Бахыт Сайлауовна, Жуматай Салтанат Кайраткызы, Ашубаева Динара Байдавлетовна
 
Избирательный участок № 552
Центр: г.Алматы, микрорайон Жас Канат, дом 129 Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 198», телефон: 380-20-10, 385-64-84
Границы: многоквартирный сектор микрорайона Жас Канат дома № 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32 (28 домов) включая частные дома по улице Баймагамбетова от дома  № 28 вдоль русла реки Малая Алматинка до дома  № 314 по улице Баймагамбетова, далее на восток до дома № 1/32 в микрорайоне Жас Канат
Председатель-Бейсебекова Гулайм Жумабаевна, заместитель председателя-Кулжанова Айгерим Бекжанкызы, секретарь-Шайхисламкызы Гулзада,
члены комиссии-Сулейменова Жулдыз Сагатбековна, Кыргизбаева Жадыра Арыстановна, Толеген Гульнур Иембердикызы, Кобинбаева Айнур Сериковна
 
Избирательный участок № 553
Центр: г.Алматы, улица Поддубного, 155, Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 89», телефон: 251-28-29
Границы: от дома № 63 по улице Топчиева по западной стороне жилого массива Маяк вдоль Аэропортовского озера до улицы Бухтарминская по улице Бухтарминская на юго-восток включая частные дома дачного массива Авиатор, от улицы Бухтарминской на юг до дома № 63 по улице  Топчиева.
Председатель-Исанбаева Жанна Куатовна, заместитель председателя-Смолянникова Ольга Викторовна, секретарь-Харченко Наталья Анатольевна,
члены комиссии-Маметова Камилям Ахметжановна, Абдуллаева Шахидам Ибраимовна, Шахиева Гульфира Сайдуллиновна, Даушева Калбинур Исамидиновна
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №36
Центр избирательного округа: г.Алматы, ул. Урицкого, д. 2а,  Общеобразовательная  школа №85
Избирательные участки: №№431, 432, 435, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 476, 480.
Границы округа: От пересечения железнодорожной  линии с Капчагайским мостом на восток до ул.Гете по ул.Гете на север, далее по ул.Бекмаханова на север до ул.Суюнбая 503.Затем на запад включая все дома 13 военного городка ,далее на юг до пересечения с железнодорожной линии с Капчагайским мостом.
Председатель комиссии: Даулбаева Айнур Муратовна, Заместитель комиссии: Аимбетова Бибираба Нагашбайкызы, Секретарь комисси: Исапаева Куралай Аманкелдиевна, Члены комиссии: Кентауова Алмаш Акашовна, Косымова Дарига Махсотовна, Даербаева Галина Юрьевна, Бадан Жанат Дәнебайқызы
 
Избирательный участок № 431
 Центр:г.Алматы, проспект Суюнбая,  405
Акционерное общество филиал «Казахвзрывпром», тел.2327845
Границы: от пересечение улицы Полесской (восточная сторона) и реки Мойки на север  по улице Полесской  до дома  №39а включительно, далее на север включая все дома  по улице Свободной. По улице Свободной на юг до улицы Бекмаханова (южная сторона) по улице Бекмаханова  на восток до улицы Гете. По улице Гете на юг до железнодорожной линии. По железнодорожной линии на запад до пересечения улицы Полесской и реки Мойка.
Председатель- Рахимбердиев Нурболат Суртаевич, заместитель председателя-Новосёлова Лариса Алексеевна, секретарь- Дайырбекова Нургуль Оразбеккызы,
члены комиссии- Ахметов Амангелди Абишевич, Издамасова Акерке Дуйсеналиевна, Смагина Кристина Александровна, Ахметова Гульнара Гуриновна
 
Избирательный участок № 432
 Центр: г.Алматы, улица Илийское шоссе 3 километр
 Товарищество с ограниченной  ответственностью   «Хозу авто кz»,тел.2519099
Границы: от пересечения улицы Бекмаханова с улицы Красногвардейским трактом  по улицы Красногвардейского тракта (обе стороны) на север до улицы Красногвардейский тракт,  дом №284 (включая его). От улицы Красногвардейский тракт, на восток до Илийского тракта далее на юг по Илийскому тракту  до улицы Красногвардейского тракта №503. От дома Красногвардейский тракт, №503 на юг по до пересечения с улицы Бекмаханова.
Председатель-  Оралбаева Елена Кудайбергеновна,  заместитель председателя-  Токтамысова Алина Нурсоветовна,  секретарь- Кожахметова  Гулшат Мадигулжановна, члены комиссии- Турсынбаева Даметкен Мажитовна,   Шурумова Разия Сунгатовна,
Ибраимова Ляйля Касымжановна, Исабаева Асель Бакытовна
 
Избирательный участок № 435
Центр: г.Алматы,улица Красногвардейский, дом № 505
Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 32»,тел.2901189
Границы:13 военный городок исключая дома №51, 52, 53 ,4,5,20,20а,20б и включая дома по Красногвардейскому тракту,№№ 561, 561а, 563, 563а, 565, 565а, 567, 567а, 569, 569а, 571, 573, 575, 575а.
Председатель- Хасенова Аида Рашитовна, заместитель председателя-  Кабенова Карлыга Тастановна, секретарь- Умарова Бибигуль Медихуновна, члены комиссии- Аязбаева Бейбит Бултековна, Кыдралиева Сымбат Аманбековна, Сарсебаева Балжан Нурланкызы, Кечуткина Наталья Даниловна.
 
Избирательный участок №442
Центр: г.Алматы, улица Земнухова, дом 37
Товарищество с ограниченной ответственностью  «Ремонт путевой техники» тел.2327993
Границы: От пересечения реки Мойка и ул.Заветная (на запад) до пересечения с ул.К.Цеткин, далее на север до улице Земнухова. По улице Земнухова на восток до улице Космодемьянской(западная сторона) далее на юг до улицы Заветная. По улице Заветная на восток до пересечения с речкой Мойка далее по реке Мойка на юг до ул.Заветная. 
Председатель -  Жапарова Айман Бериккожаевна, заместитель председателя -  Махметова Шынар Мейрамбаевна, секретарь- Джакупова Алтынай Амирхановна,члены комиссии - Джакупова Шекерхан Толегеновна, Провкина Елена Валентиновна, Тнебеков Галымжан Тастандыевич, Муратова Кункияш Аманжоловна
 
Избирательный участок №443
Центр: г.Алматы,улица Волгоградская, дом № 22
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №11», тел.2905534
 Границы: от улицы Земнухова по улице Харьковской на север (восточная сторона) до улицы Бекмаханова, по улице Бекмаханова на восток (южная сторона) до улицы Бейсебаева, по улице Бейсебаева на юг (западная сторона) до улицы Нурсая на восток (южная сторона) до улицы Волгоградской на север (восточная сторона) до улицы Бекмаханова, от улицы Бекмаханова на восток (южная сторона) до речки Мойка-Карасу, по речке Мойка-Карасу на юг (западная сторона) до улицы Балакирева, по улице Балакирева на юг до улицы Земнухова включая все дома по улице Балакирева (обе стороны). От улицы Балакирева на юг до Космодемьянской на север до улицы Земнухова по улице Земнухова на запад до улицы Харьковской.
Председатель  -  Омарова Кадиля Сурановна, заместитель председателя -   Штаненко Наталья Владимировна, секретарь -Небольсина Надежда Вячеславовна, члены комиссии - Абубакирова Раушан Менглисейтовна, Асанбаева Жанар Кенесовна, Клюй Иван Яковлевич, Сафонова Светлана Григорьевна
 
Избирательный участок №444
Центр: г.Алматы,улица Тельмана, дом № 56
Коммунальное государственное учреждение   «Общеобразовательная школа №84»,тел.2905484
Границы: от улицы Тельмана по улице Бейсебаева (восточная сторона) на север до улицы Зеньковича, по улице Зеньковича ( южная сторона) на восток до реки Мойка включая дома по улице Зеньковича (дома №№ 1, 3, 5, 9, 11) по реке Мойка (западная сторона) на юг до улицы Бекмаханова,  далее по улице Волгоградской  на юг до улицы Тельмана. По улице Тельмана (северная сторона) на запад до улицы Бейсебаева. 
Председатель- Сатаева Женискуль Имангалиевна, заместитель председателя-  Айтахунова Алиям Аркиновна, секретарь-  Сармакова Анаргуль Куанышевна, члены комиссии- Оспанова Кульзат Сенбиевна, Жусупова Бибихан Советовна, Арапбаева Айжан Абдихайовна, Байтасов Азамат Таттымбетович
 
Избирательный участок №445
 Центр: г.Алматы,улица Урицкого, дом №2а
 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №85»,тел.2499140
Границы: от улицы Бейсебаева по улице Бекмаханова (северная сторона) на запад до улицы Спасской. От пересечения улицы Спасской и Бекмаханова до улицы Шмидта на север включая дома (Спасская,  дом № 66а, Бекмаханова, дома №№ 2/2, 2/3, 2/4). По улице Шмидта на северо-восток включая все дома по улице Шмидта, по улице Спасской на север включая все дома по обе стороны до дома № 81 включительно, от улицы  Спасской дом №  81 на юго-восток до улицы Бейсебаева, по улице Бейсебаева (западная сторона) на юг до улицы Бекмаханова.
Председатель-  Еркибаева Нинель Гинаятовна, заместитель председателя-  Фетисова Ольга Алексеевна,секретарь- Тойчина Жанна Омарзаковна,  члены комиссии- Нуспекова Назгул Муратбековна,  Андронова Нина Александровна,  Калинин Владимир Павлович, Отегенова Зарина Нурадиловна
 
Избирательный участок № 446
Центр: г.Алматы, улица Тельмана, 4а дом №2
Коммунальное государственное учреждение «Дом школьников №7»,тел.2905142
Границы:  От улицы Земнухова по ул.Орловская (на север) до ул.Шмидта 1а, далее от улицы Шмидта на север до ул.Бекмаханова д.№2/6 (сев.сторона).От ул.Бекмаханова  2/6 на восток включая дома по ул.Спасская 66д,66в.Далее до ул.Харьковская. По ул.Харьковская (на юг)до пересечения с улицей Земнухова. По ул.Земнухова на запад до ул.Орловская.
Председатель-  Абирова Джанатгул Талипкановна, заместитель председателя-  Емельянов Денис Сергеевич, секретарь-  Кокшарова Галина Петровна,члены комиссии- Сейткерей Майра Сейткерейкызы, Нуптекеева Баян Байконаковна, Попова Оксана Александровна,  Куанышева Гульзат Болатовна
 
Избирательный участок №447
050028, Центр: Государственное коммунальное предприятие на правах производственно-хозяйственного ведения городская поликлиника №24, улица Земнухова,3,тел.2499145
От пересечения ул.Бекмаханова и ул.Бурундайская (на север).По ул.Бурундайская (восточная сторона) до пересечения с р.Султанка далее на восток до ул.Спасская68.,далее на юг до ул.Шмидта (северная сторона) .От ул.Шмидта до ул.Орловская(западная сторона) .По ул.Орловская на юг до ул.Земнухова (южная сторона).Далее до ул.К.Цеткин по ул.К.Цеткин до ул.Бекмаханова,по ул.Бекмаханова (на запад) до ул.Бурундайская.
Председатель -  Иванов Вадим Борисович, заместитель председателя -  Кожасова Корлогаин Мусановна, секретарь –Зекен Асем Аскаркызы, члены комиссии- Умирбаев Жанатай Жантасович,  Жирнова Инна Михайловна, Ахметова Галима Махатовна, Набока Альбина Ивановна  
 
Избирательный участок №476 (закрытый)
Центр: г.Алматы, улица Спасская, дом №67
 «Войсковая часть  2021»,тел.2600116
Председатель – Аблашимов Куат Берлыгожаевич, заместитель председателя – Нурсултанов Азамат Абылканович, секретарь-  Кабылова Келбет Куанышбековна, члены комиссии- Сагатбаева Бакыт Кызыровна, Иргебаева Индира Аблгазимовна, Сенбаев Дастан Рашидович, Шапенова Карлыгаш Тастановна
 
Избирательный участок №480
Центр: г.Алматы. улица Красногвардейский, дом № 505
Коммунальное государственное учреждение  «Общеобразовательная школа №32» , тел.2901069
Границы: 13 военный городок: дома №№ 4, 5, 14, 20, 20а, 20б, 51, 52, 53
16 военный городок: дома №№ 292, 292а, 292б, 292в, 292г, 292д, 292е, 292ж, 292з, 292и, 292м, 292н, 292п, 292/1, 292/2, 292/3, 292/4 и включая дома по улице Красногорская,171 (2 общежития).
Председатель– Кунапия Асем Болаткызы, заместитель председателя– Барахатова Фаина Еркиновна,  секретарь- Оспанбекова Шолпан Галеновна, члены комиссии – Жауыншиева Гульзия Калимовна, Орынбаева Улжалгас Каскырбаевна, Сатыбаева Нуржан Кожадиясовна, Ибадуллаева Агила Амангелдикызы