Территориальная избирательная комиссия Жетысуского района города Алматы

Центр: г. Алматы, мкр. Кулагер, ул. Серикова, 2А
КГУ «Аппарат акима Жетысуского района города Алматы», 105 каб., тел. 384-27-74
Председатель – Асубаева Мадина Оспановна, заместитель председателя – Тельгазиева Чаймкуль Дунганбековна, секретарь – Алтыбаева Сауле Мелдешовна, члены комиссии – Иманалиева Альбина Касымхановна, Ташимов Нурлан Шарипович, Синица Виталий Владимирович, Мустафаева Гульмира Копбосыновна.
Избирательный округ № 25
Центр: г. Алматы, пр. Абылай хана, 1
АО НК КТЖ «Алматинское отделение магистральных сетей», тел. 385-07-69
Границы: От проспекта Райымбека по проспекту Сейфуллина (восточная сторона) в северном направлении до улицы Ломоносова; от проспекта Сейфуллина по улице Ломоносова (восточная сторона) в юго-восточном направлении до лога; по логу (восточная сторона) до улицы Ленского (северная сторона), в западном направлении до улицы Яблочкова (северная сторона); от улицы Яблочкова в западном направлении (северная сторона) до улицы Ермака с выходом на дом № 68 проспекта Рыскулова; от дома № 68 проспекта Рыскулова (южная сторона) в восточном направлении до улицы Волочаевская; от проспекта Рыскулова по улице Волочаевская (западная сторона) в южном направлении вдоль реки Малая Алматинка до проспекта Райымбека; от реки Малая Алматинка по проспекту Райымбека (северная сторона) в юго-западном направлении до проспекта Сейфуллина.
Председатель – Спесивцева Светлана Николаевна, заместитель председателя – Бутакова Яна Викторовна, секретарь – Айтбаева Гулбан Касымовна, члены комиссии – Шумейко Константин Иванович, Табала Елена Владимировна, Биржанова Сауле Мухамбеталиевна, Абирова Куляш Нургалиевна.
Избирательный участок № 320
Центр: г. Алматы, ул. Акпаева, 59А
Общеобразовательная школа № 108
Границы: от улицы Яблочкова на запад (северная сторона) улицы Ермака с выходом на проспект Рыскулова включая дом № 68; от дома № 68 на восток проспекта Рыскулова (южная сторона) до улицы Тохтарова; от проспекта Рыскулова на юг по улице Тохтарова (западная сторона) до улицы Акпаева; от улицы Тохтарова на восток по улице Акпаева (южная сторона) до лога; от улицы Акпаева на юг по логу (западная сторона) до улицы Ленского; от улицы Ленского на запад (северная сторона) до улицы Яблочкова; от улицы Ленского на юг по улице Яблочкова (западная сторона) до улицы Ермака; включая дом по адресу проспекта Рыскулова № 35.
Председатель – Умбетова Кулжанат Абикеевна, заместитель председателя – Әлдіғазы Руфинат Бекдайырқызы, секретарь – Чаплинская Маргарита Валентиновна, члены комиссии – Кекилбаева Алмагуль Бахытжановна, Құрманқұлов Жалғас Берікұлы, Мисюрина Ксения Викторовна, Кабдуллина Меиз Алдажаровна.
Избирательный участок № 321
Центр: г. Алматы, пр. Сейфуллина, 293
Ясли сад № 94
Границы: от проспекта Сейфуллина на запад по северной стороне улицы Ломоносова до лога; от улицы Ломоносова по восточной стороне лога до улицы Акпаева; по северной стороне улицы Акпаева до улицы Тохтарова; от улицы Акпаева по восточной стороне улицы Тохтарова до проспекта Рыскулова; от улицы Тохтарова по южной стороне проспекта Рыскулова до улицы Ботанической; от проспекта Рыскулова по западной стороне улицы Ботанической до улицы Маяковского; от улицы Ботанической по северной стороне улицы Маяковского на запад до улицы Жансугурова; от улицы Маяковского по восточной стороне улицы Жансугурова до проспекта Сейфуллина; по западной стороне проспекта Сейфуллина на юг до улицы Ломоносова.
Председатель – Кульназарова Салтанат Адилбековна, заместитель председателя – Бестибаева Орын Смагуловна, секретарь – Досалова Назигул Какеновна, члены комиссии – Касымжанов Аскар Усенович, Атакельдиева Булбул Камаловна, Сребная Оксана Васильевна, Кусайкина Татьяна Сергеевна.
Избирательный участок № 336
Центр: г. Алматы, пр. Абылай хана, 1
Акционерное общество «Алматинское отделение магистральных сетей»
Границы: по северной стороне проспекта Райымбека от проспекта Суюнбая до улицы Панфилова; по восточной стороне улицы Панфилова до улицы Тузова; по северной стороне улицы Тузова до улицы Желтоксан; по западной стороне улицы Желтоксан до проспекта Райымбека; по северной стороне проспекта Райымбека до проспекта Сейфуллина; по проспекту Сейфуллина до железнодорожной линии; по железнодорожной линии до улицы Островского, по восточной стороне улицы Островского до улицы Радищева, по южной стороне улицы Радищева до проспекта Суюнбая, по проспекту Суюнбая до проспекта Райымбека.
Председатель – Жаксылыкова Айжамал Азбергеновна, заместитель председателя – Савкова Людмила Ивановна, секретарь – Чугайнова Людмила Петровна, члены комиссии – Нурашева Камеш Салимгереевна, Байтулеков Аблай Мухитович, Смаковская Тамара Георгиевна, Шарипханова Нуркулен Нурмухановна.
Избирательный участок № 337
Центр: г. Алматы, ул. Ахтанова, 57
Общеобразовательная школа № 57
Границы: от проспекта Суюнбая на запад по северной стороне улицы Радищева до улицы Островского; от улицы Радищева по улице Островского до железнодорожной линии; по железнодорожной линии до проспекта Сейфуллина; по восточной стороне проспекта Сейфуллина до улицы Маяковского; по улице Маяковского от проспекта Сейфуллина до улицы Ботанической; по западной стороне улицы Ботанической до улицы Ломоносова; по южной стороне улицы Ломоносова до проспекта Суюнбая; по западной стороне проспекта Суюнбая до улицы Радищева.
Председатель – Жайлыбаева Ботагоз Утеповна, заместитель председателя – Балтиева Римма Рахимджановна, секретарь – Усенова Жанар Сагидуллаевна, члены комиссии – Сарабузова Назгуль Сатыбалдиновна, Жупарбекова Айгуль Рысбековна, Вострых Светлана Григорьевна, Суслова Наталья Владимировна.
Избирательный участок № 338
Центр: г. Алматы, ул. Нусупбекова, 26
Общеобразовательная школа № 143
Границы: от улицы Колпаковского по восточной стороне проспекта Суюнбая до улицы Баянаульская; по южной стороне улицы Баянаульской до улицы Натарова; по западной стороне улицы Натарова до улицы Мусоргского; по южной стороне улицы Мусоргского до улицы Жангильдина; по западной стороне улицы Жангильдина до улицы Болтирик Шешена; по северной стороне улицы Болтирик Шешена до улицы Есенова; по западной стороне улицы Есенова до улицы Колпаковского; по северной стороне улицы Колпаковского до проспекта Суюнбая.
Председатель – Байедилова Гулсара Ескендировна, заместитель председателя – Саурыкова Галия Узаковна, секретарь – Капсаланова Шолпан Женисовна, члены комиссии – Диханбаева Мая Несипбековна, Джумахметова Айжан Джолдигуловна, Нурадинова Маржан Файзуллаевна, Жолдыбаева Дарига Едилбаевна.
Избирательный участок № 339
Центр: г. Алматы, ул. Черкасской обороны, 71
Общеобразовательная школа № 2
Границы: от проспекта Райымбека по восточной стороне проспекта Суюнбая на север до улицы Колпаковского; по южной стороне улицы Колпаковского до улицы Есенова; по восточной стороне улицы Есенова до улицы Болтирик-Шешена; по южной стороне улицы Болтирик-Шешена до улицы Татибекова; по западной стороне улицы Татибекова с переходом в улицу Станиславского и далее улица Колпаковского до улицы Джетысуйской; по западной стороне улицы Джетысуйской до проспекта Райымбека; по северной стороне проспекта Райымбека до проспекта Суюнбая.
Председатель – Мырзахметова Асия, заместитель председателя – Мухамеджанова Айгерим Ильясовна, секретарь – Баясылова Роза Торехановна, члены комиссии – Ербол Перизат Ерболқызы, Алимбаев Болат Каримович, Бакытова Женисгул Узаковна, Сейдомарова Карагоз Жаксинбековна.
Избирательный участок № 340
Центр: г. Алматы, ул. Кыдырбекулы, 158
Школа-гимназии № 103
Границы: от переулка Баянаульская на север по восточной стороне улицы Кыдырбекулы до улицы Баянаульская; по северной стороне улицы Баянаульская до улицы Шемякина; по восточной стороне улицы Шемякина до улицы Семиреченская; по южной стороне улицы Семиреченская до улицы Гурьевской; по восточной стороне улицы Гурьевской до улицы Айтыкова; по восточной стороне улицы Айтыкова до проспекта Рыскулова; по южной стороне проспекта Рыскулова до речки малая Алматинка; вдоль западного берега речки малая Алматинка до улицы Станиславского; по западной стороне улицы Станиславского до улицы Омская; по восточной стороне улицы Омская до улицы Баянаульская; по улице Баянаульская до улицы Кыдырбекулы.
Председатель – Умурзакова Айгуль Кенисбековна, заместитель председателя – Батырханова Умит Коктеубаевна, секретарь – Саткенова Әлия Еренжанқызы, члены комиссии – Каршалова Айгерим Далеловна, Кадырулы Ербол, Кубандыкова Мадина Мажиткызы, Жандарбеков Кайрат Мукатаевич.
Избирательный участок № 341
Центр: г. Алматы, ул. Потанина, 226
Общеобразовательная школа № 102
Границы: от улицы Натарова на запад по северной стороне улицы Баянаульская до проспекта Суюнбая; по восточной стороне проспекта Суюнбая до проспекта Рыскулова; по южной стороне проспекта Рыскулова на восток до улицы Гастелло; по западной стороне улицы Гастелло на юг до улицы Мусоргского; по северной стороне улицы Мусоргского до улицы Натарова; по восточной стороне улицы Натарова до улицы Баянаульская.
Председатель – Омарбекова Фарида Кызыркановна, заместитель председателя – Киргизбаева Маржан Толеу-кызы, секретарь – Саткынбаева Гулим Даулеткелдиевна, члены комиссии – Штеркель Надежда Владимировна, Касиева Баян Амиртаевна, Еспаева Кумискуль Дуганбековна, Бакыжанова Альфия Юсуповна.
Избирательный участок № 342
Центр: г. Алматы, ул. Потанина, 226
Общеобразовательная школа № 102
Границы: от улицы Бондаренко по восточной стороне улицы Жангильдина на север до улицы Мусоргского; по южной стороне улицы Мусоргского на восток до улицы Гастелло; по восточной стороне улицы Гастелло на север до проспекта Рыскулова; по южной стороне проспекта Рыскулова до улицы Айтыкова; по западной стороне улицы Айтыкова на юг до улицы Гурьевской; по южной стороне улицы Гурьевской до улицы Семиреченская; по северной стороне улицы Семиреченская до улицы Шемякина; по западной стороне улицы Шемякина на юг до улицы Баянаульская; по северной стороне улицы Баянаульская на запад до улицы Кыдырбекулы; по улице Кыдырбекулы до улицы Леваневского; по улице Леваневского до улицы Черкасской Обороны; по западной стороне улицы Черкасской обороны до улицы Бондаренко; по северной стороне улицы Бондаренко до улицы Жангильдина.
Председатель – Кержикеева Данагуль Рысбаевна, заместитель председателя – Асылбекова Сауле Раймбековна, секретарь – Танбетова Айман Жамаладиновна, члены комиссии – Дараева Гулхан Умаржановна, Қали Ақылбек Самарханұлы, Дюсембекова Алия Буркитбаева, Апешева Салтанат Абдикеримовна.
Избирательный участок № 343
Центр: г. Алматы, ул. Шилова, 5
Общеобразовательная школа № 43
Границы: от проспекта Суюнбая на запад по северной стороне улицы Ломоносова до улицы Ботанической; по восточной стороне улицы Ботанической до проспекта Рыскулова; по южной стороне проспекта Рыскулова до проспекта Суюнбая; по западной стороне проспекта Суюнбая до улицы Ломоносова.
Председатель – Налибаева Галия Алкеновна, заместитель председателя – Нурбекова Ардак Болатовна, секретарь – Имашева Салтанат Каирдыкызы, члены комиссии – Дарменова Эллеонора Санимовна, Тлеубаева Ардак Баубергеновна, Джансыкбаева Алмагуль Каймулдаевна, Козбахов Сапар Абуович.
Избирательный участок № 351
Центр: г. Алматы, ул. Черкасской обороны, 71
Общеобразовательная школа № 2
Границы: от улицы Станиславского по северной стороне улицы Болтирик Шешена до улицы Джангельдина; по западной стороне улицы Джангельдина до улицы Бондаренко; по южной стороне улицы Бондаренко до улицы Черкасской обороны; по улице Черкасской обороны до улицы Леваневского; по улице Леваневского до улицы Кыдырбекулы; по восточной стороне улицы Кыдырбекулы до переулка Баянаульской; по южной стороне улицы Баянаульской до улицы Омской; по западной стороне улицы Омской до улицы Станиславского; по улице Станиславского до речки малая Алматинка; вдоль западного берега речки малая Алматинка до проспекта Райымбека; по северной стороне проспекта Райымбека до улицы Джетысуйская; по восточной стороне улицы Джетысуйской, переходящей в улицу Колпаковского до Станиславского и далее с переходом в улицу Татибекова до улицы Болтирик-Шешена.
Председатель – Исабаева Эльмира Нурельдиновна, заместитель председателя – Езмахунова Сахида Розахуновна, секретарь – Кауранбекова Алия Шаймухановна, члены комиссии – Абдулдаева Бакыт Черизатовна, Аталыкова Гульнара Дуйсебаевна, Журынова Фарида Темирхановна, Ауталипова Айгерим Ермекбаевна.
Избирательный участок № 352
Центр: г. Алматы, пр. Абылай хана, 2
Управление государственных доходов по Жетысускому району г. Алматы
Границы: от проспекта Райымбека по восточной стороне улицы Желтоксан до улицы Тузова; по южной стороне улицы Тузова до улицы Панфилова; по западной стороне улицы Панфилова до проспекта Райымбека; по северной стороне проспекта Райымбека до улицы Желтоксан.
Председатель – Мукашева Гульбахыт Жакановна, заместитель председателя – Шойбекова Хадиша Турбековна, секретарь – Жаканов Адил Хасенулы, члены комиссии – Калиев Меллат Мубаракович, Конакбаев Серикбол Мырзабекович, Итикова Гульнар Абдыгуловна, Маматаева Гулдана Сайлаубековна.