«Вечёрка» наградила победителей конкурса «Подпишись и выиграй – 2016»

Конкурс проводился по трем категориям: «Льготная подписка», «Индивидуальная подписка» и «Ведомственная подписка». Постоянные читатели активно участвовали в нем. На днях мы подвели итоги и назвали имена победителей, которых пригласили в редакцию, чтобы вручить им призы. В номинации «Индивидуальная подписка» победил Амангельды Дынбаев. Он выиграл планшетный компьютер. Второе место заняла Ольга Поваренкина, которая награждена мобильным телефоном. На третьем месте – Кайшакуль Камалова, ее приз – комплект спортивной одежды.

3 3
В номинации «Льготная подписка» первое место завоевала Валентина Попова, которая награждена путевкой в пригородный санаторий на одного человека. Второе место по итогам конкурса заняла Хасятбуви Алиева, получившая в награду мобильный телефон.
– Я выписываю «Вечерку» с 1968 года. Мы читаем ее всей семьей, узнаем разные городские новости. Очень приятно, что я выиграла в этом конкурсе и получила приз от любимой газеты. Желаю всем ее сотрудникам здоровья и успехов в работе, чтобы газета существовала еще долгие годы, – сказала Хасятбуви Алиева.
На третьем месте – участник Великой Отечественной войны Иван Акимович Абдулов. Он стал обладателем комплекта спортивной одежды.
Наконец, в номинации «Ведомственная подписка» победу одержала общеобразовательная школа № 187. В награду учебное заведение получило рекламную площадь в объеме 500 квадратных сантиметров, которую может использовать в течение 2016 года.