«Кайрат» и «Тобол» сыграли вничью

Источник фото: ФК «Кайрат»

Встреча прошла в Алматы на «Центральном».

«Кайрат» и «Тобол» сыграли вничью в матче шестого чемпионата Казахстана по футболу со счетом 2:2, сообщает Vecher.kz.

Встреча прошла в Алматы и завершилась со счетом 2:2. При этом обе команды вели в счете и могли одержать победу.

Так, первым повел «Тобол», выйдя вперед уже на третьей минуте. Быстрый гол забил полузащитник Азат Нургалиев.

На 20-й минуте сравнял новичок «Кайрата» Хосе Канте. На 68-й он оформил дубль. Но, спустя всего две минуты, вышедший на замену форвард «Тобола» Неманья Николич вернул ничью на табло. Этот счет и стал итоговым.

На 82-й минуте «Кайрат» остался в меньшинстве после удаления Камо Оганесяна из-за перебора желтых карточек. А сразу после этого Нуралы Алип не смог забить пенальти в ворота Александра Мокина.

Потеряв очки, «Кайрат» и «Тобол» остались на третьем и четвертом местах в турнирной таблице соответственно. У обеих команд по 12 очков после шести игр.