Сообщение территориальной избирательной комиссии города Алматы

Сообщение территориальной избирательной комиссии города Алматы

Сообщение территориальной избирательной комиссии города Алматы о составах избирательных комиссий и адресах избирательных участков на выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихата города Алматы.

Дата выборов: 10 января 2021 года
Время голосования: с 7.00 до 20.00


Территориальная избирательная комиссия Алатауского района
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 134. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26», телефон: 271-89-87
Председатель – Сарсенбекова Пернеш Амирбековна, заместитель председателя – Ахметов Талгат Дуйсеналиевич, секретарь – Жексенбаева Алуа Сериковна, члены комиссии – Новик Наталья Павловна, Турсынбетова Алуа Акбергеновна, Сатанбаева Панар Молдахановна, Сейдахметова Жұлдыз Ерболқызы
Избирательный участок № 1
Центр: город Алматы, улица Усть-Каменогорская, 1
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 14», телефон: 236-01-11
Председатель – Бакраева Гульмира Манарбековна, заместитель председателя– Логунец Гульнур Геннадьевна, секретарь – Бакеева Бану Садвакасовна, члены комиссии-Корабаева Алтынай Казыхановна, Ысқақ Жанат Сапарбекқызы, Полонкаева Халимат Макшарыповна, Алпысова Ардак Махметовна, Молдабаева Кульмария, Иминова Хамрагул Ахметжановна 
Избирательный участок № 2
Центр: город Алматы, улица Таджикская, 5Б
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 114», телефон: 236-02-80
Председатель – Жанпейсова Кульбадан Амриевна, заместитель председателя – Акиева Аза Саварбековна, секретарь – Умбеталиева Жамбы Абдрахмановна, члены комиссии – Ульянова Людмила Васильевна, Жабыкова Асель Сарсембековна, Матакбаева Бакытжамал Нугмановна, Баймухамбетова Айхан Абеновна, Набиева Баян Азатововна, Сарыбаева Айдана Бейбутовна.
Избирательный участок № 3
Центр: город Алматы, улица Таджикская, 5Б
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 114», телефон: 236-02-82
Председатель – Жанбаева Улболсын Абдуллаевна, заместитель председателя – Жамбулатова Сауле Абжановна, секретарь – Жапарова Дамира Кенесовна, члены комиссии – Султанкулова Акмарал Окановна, Туркеева Айгерім Сәкенқызы, Белых Евгения Александровна, Ысқақова Гүлнара Қожахметқызы, Аубакирова Мадина Амантаевна, Нұрдәулет Аяулым Серікқызы
Избирательный участок № 4
Центр: город Алматы, улица Докучаева, 31А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 91», телефон: 236-02-79
Председатель – Завтурина Людмила Петровна, заместитель председателя – Комарова Лариса Юрьевна, секретарь – Биримкулова Аксауле Сейсенбековна, члены комиссии – Бейсенов Уласбек Баймурзаевич, Дарибаева Сауле Аскаровна, Базарбаева Мархабат Бекзатовна, Юсупова Раногуль Турсунмагометовна, Булытбекова Диана Болатбекқызы, Коспамбетова Гулжан Шынжырбаевна.
Избирательный участок № 5
Центр: город Алматы, улица Докучаева, 31А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 91», телефон: 236-02-75
Председатель – Абуова Шынар Богенбайкызы, заместитель председателя – Джанпеисова Гульвира Турсуновна, секретарь – Исламова Алиям Ахмедовна, члены комиссии – Исаева Айгерим Алмазовна, Якушева Елена Ивановна, Алтынбек Меруерт Талғатқызы, Атамбекова Әзиза Нұрмаханбетқызы, Хожа Умит-Максут, Тулеуова Индира Джумаковна, Нургожаева Гульназ Сериковна, Байкушикова Салтанат Кудайбергеновна.
Избирательный участок № 6
Центр: город Алматы, улица Ахрименко, 4
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 82», телефон: 236-02-44
Председатель – Сейтова Асем Сайлаубековна, заместитель председателя – Адильгиреева Марина Эдуардовна, секретарь – Құттыбек Айсауле Нұрланқызы, члены комиссии – Тунгатова Айгерим Асхатқызы, Анарбекова Несибели Эшимхановна, Исахан Ақұлпа Диханқызы, Абдикаримова Гульсим Умирзаковна, Друзина Ольга Анатольевна, Бертаева Дина Рапильбековна.
Избирательный участок № 7
Центр: город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица Бенберина, 52
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 149», телефон: 
236-02-38
Председатель – Зейнуллаева Шырынкул, заместитель председателя –   Рысмендеева Гульнар Курманбековна, секретарь – Әбіжан Ақбота Нарынбекқызы, члены комиссии – Дархан Ақмарал Қайратқызы, Джумабаева Зауреш Аленовна, Утарбаева Айгуль Жумадиловна, Кубеева Актоты Сарсенбаевна, Байбалдаева Самал Турсынбековна, Мухамедиярова Жанна Ершатовна.
Избирательный участок № 8 
Центр: город Алматы, микрорайон Самгау, улица Кокорай, 66      Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 41», телефон: 236-04-95
Председатель – Доланбаева Ляззат Бекбосыновна, заместитель председателя – Буркитбаева Гулмира Жолдасбаевна, секретарь – Дулатова Дина Курмангазыевна, члены комиссии – Джунисова Умсынай Кидировна, Дулатова Айгуль Даулеткалиевна, Мусина Кулянда Хаиржановна, Көбекова Гүлзәт Рахымқызы, Мангибаева Калия Исмайловна, Карсакбаева Жамал Кокимбаевна.
Избирательный участок № 9
Центр: город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица Бенберина, 52
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 149», телефон: 
236-02-72
Председатель – Касымжанов Елдос Серикович, заместитель председателя – Ерманова Маргарита Тулегеновна, секретарь – Сихымбаева Жанаркул Иманалиевна, члены комиссии – Сыздыкбаева Акбопе Куванышкызы, Мухамедова Гульбану Самигулловна, Нурахметова Ельмира Адилжановна, Анарбаева Нурсулу Кожатаевна, Жонусов Мерхат Галимович, Бердалиев Серик Игенбекович.
Избирательный участок № 10
Центр: город Алматы, проспект Рыскулова, 228. 
Воинская часть № 7552
Границы: воинская часть № 7552
Председатель – Айтметов Булат Серыкбаевич, заместитель председателя – Сыздыков Жанат Асхатулы, секретарь – Кайназарова Айман Абдашимовна, члены комиссии – Куракбаев Серик Мухамедсапарович, Есенов Касен Болатович.
Избирательный участок № 11
Центр: город Алматы, микрорайон Акбулак, улица Касыма Шарипова, 38
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 154», телефон: 
236-02-43
Председатель – Алмасбаева Каламкас Калиевна, заместитель председателя – Китапбаев Ермек Каитбаевич, секретарь – Мусабекова Макпал Жаныбековна, члены комиссии – Копабаева Мейркул Султанхановна, Ершатқызы Мақпал, Бұхарбаева Әлия Әбимоллақызы, Мукашева Лазат Ескалиевна, Мырзамуратова Айгуль Кулахметовна, Медеуханқызы Гүлнар, Рахманова Зелипям Сидиковна, Джапбасбаева Жулдыз Аязбековна.
Избирательный участок № 12
Центр: город Алматы, микрорайон Ожет, улица Ауэзова, 48
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 156», телефон: 
236-07-11
Председатель – Сармакова Алмагуль Куанышевна, заместитель председателя – Базарбаева Нурлыхан Еркиновна, секретарь – Кусайнова Лунара Ашимжановна, члены комиссии – Аятова Меруерт Нурдиновна, Амиралиева Айман Алиасқарқызы, Тоқтасынов Нұржан Ержанұлы, Добалакова Дина Чадановна.
Избирательный участок № 13
Центр: город Алматы, микрорайон Ожет, улица Ауэзова, 48
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 156», телефон: 
236-01-91
Председатель – Темиргалиева Манар Бейдахметовна, заместитель председателя – Таипова Мунирям Имамовна, секретарь – Умурзакова Гаухар Турганбековна, члены комиссии – Иманкожаева Мәдина Сейсенқызы, Рамазанов Ақжол Нұрбақытұлы, Даутова Дилярам Садыккожаевна, Амрулаева Гульфиям Кайроллаевна, Сәдібекова Гулмира Сәпибекқызы, Абдирахманова Айгерим Калкозовна.
Избирательный участок № 14
Центр: город Алматы, микрорайон Томирис, улица Центральная, 126
Коммунальное государственное учреждение «Филиал № 44 Централизованной библиотечной системы», телефон: 393-86-62
Председатель – Абдрахпанова Алуа Бекбосыновна, заместитель председателя – Алтынбайұлы Думан, секретарь-Жылқайдар Гулжанат Жарылқасымқызы,  члены комиссии – Сабраева Салтанат Жакыпбаевна, Жақсылықбай Айдана Берікқызы, Ермекбаева Женискул Калабаевна, Абенова Айнур Алимжановна, Курманова Ардак Муратовна, Сатыбалдинов Амантай Сериккалиевич.
Избирательный участок № 15
Центр: город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Биянху, 87
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 150», телефон: 
236-01-57
Председатель – Имашев Мухидин Абдухалилович, заместитель председателя – Ашимова Гулинур Генахуновна, секретарь – Айтмолдина Манар Кырыкбаевна, члены комиссии – Мансурова Венера Сауровна, Талбаева Кулайман Бежимбаевна, Мансуров Абдурахим, Тогысбаева Асел Тезекбаевна, Нуртанова Гулистан Мейрбековна, Марупова Мариямбуви Ахметжановна.
Избирательный участок № 16 
Центр: город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Новая Садовая, 100А.Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 151», телефон: 236-01-58
Председатель – Медетбекова Забида Омаровна, заместитель председателя – Джампейсова Назира Сансызбаевна, секретарь – Абдуллаева Гульзада Кажигереевна, члены комиссии – Алаева Лайлихан Айсаровна, Жексенбаева Данара Сериковна, Таирова Гульнара Гожахметовна, Слямқұлова Айдана Тлекқызы.
Избирательный участок № 17
Центр: город Алматы, микрорайон Карасу, улица Черемушки, 1
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 164», телефон: 
236-01-59
Председатель – Кусаинова Бахыткуль Алтаевна, заместитель председателя – Бейқұтұлы Дастан, секретарь – Хамзина Райхан Алимхановна, члены комиссии – Халметова Гульназим Теипжановна, Джангурбаева Индира Нарбайқызы, Әлібек Салтанат Асхатқызы, Алдекенова Индира Жунискановна, Зияда Айдана Нұрбақызы, Тагаева Алтыншаш Жакыпбековна.
Избирательный участок № 18
Центр: город Алматы, микрорайон Карасу, улица Заводская, 96
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 160», телефон: 
236-01-90
Председатель – Даулетова Гульнара Арыстановна, заместитель председателя – Байжуманова Света Омирзаковна, секретарь – Касенова Лилия Халеловна, члены комиссии – Мустафина Гульназ Абдимажитовна, Сапрыгин Роман Алексеевич, Сатыбалдиева Маден Аяпбергеновна, Пошимова Рима Ералхановна, Жаламанова Сауле Куанышевна, Смакынова Назгуль Сайлаубековна, Жумабекова Гульнара Сеиткамаловна, Джумабаева Ризагуль Агзамовна.
Избирательный участок № 19
Центр: город Алматы, микрорайон Карасу, улица Шаяхметова, 17/8
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 179», телефон: 
236-01-36
Председатель – Муратбаев Ерлан Отанович, заместитель председателя – Шералиева Динара Эрнстовна, секретарь – Абдикеева Арайлым Дюсенбековна, члены комиссии – Узаков Айдын Кемелбаевич, Нурпеисова Камшат Жанатовна, Жұмақын Назым Берікқызы, Бейспаев Ерлан Орузбаевич, Баизова Каламкас Каиртаевна, Есмаханова Айсулу Бимахановна, Агыбаева Айнур Асетовна, Ногайбаев Даурен Оразбаевич. 
Избирательный участок № 20
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 134 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26», телефон: 236-07-10
Председатель – Сейтахметова Галя Акылбековна, заместитель председателя – Абілдаев Баұыржан Сүлейманұлы, секретарь – Ерманова Рысжан Наушабекқызы, члены комиссии – Касымова Рыскуль Наурызовна, Коптлеуова Бибигуль Хасеновна, Мешитбаева Эльмира Турсыновна, Абдрахманова Айжан Отаргазиновна, Алмасова Руфия Назыровна, Алимкадирова Гульбану Арыновна.
Избирательный участок № 21
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-1, улица Утемисова, 109
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 169», телефон: 236-01-97
Председатель – Исимова Жанылсын Абикаировна, заместитель председателя – Маликова Акмарал Адилхановна, секретарь – Райжанова Айгерим Есиловна, члены комиссии – Абенова Акбота Акылбекқызы, Қасен Тұйғын Нұрғазықызы, Байгазина Асем Гериповна , Мансурова Жаннат Абаевна, Иембердиева Бағила Тоқтарбайқызы, Сатыбалдиев Серик Токтарович. 
Избирательный участок № 23
Центр: город Алматы, микрорайон Улжан-1, улица Жалайыр, 48
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 152», телефон: 236-01-66
Председатель – Абдикаримова Рима Сабржановна, заместитель председателя – Тажибаева Сымбат Тоқабайқызы, секретарь – Жакипова Арайлым Сериковна, члены комиссии – Мадениет Ерке, Дошова Айгуль Конисбаевна, Майбасова Эльмира Имамбаевна , Тоқбай Маржан Қожамқұлқызы, Бөртай Балғын Бақытқызы, Кошмаганбетов Олжас Айкужаұлы 
Избирательный участок № 24
Центр: город Алматы, микрорайон Дархан, улица Алтай, 24/1 Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 25», телефон: 232-67-48
Председатель – Мазбаева Алия Муратовна, заместитель председателя – Бимендеев Ердос Алшынбекович, секретарь – Ниязова Рушангуль Махмутовна, члены комиссии – Адильбаева Куаныш Укетаевна, Наурызбаева Арайлым Бериковна, Дуйсебаева Эльмира Ахатовна, Менлибаева Жанна Ерсиновна, Бакилова Дарига Умаровна, Рекалинова Наргиза Усипжановна.
Избирательный участок № 25
Центр: город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Новая Садовая, 100А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 151», телефон: 236-01-56
Председатель – Молдабаева Гульшат Жаксылыковна, заместитель председателя – Зульярова Тамара Рахмидиновна, секретарь – Проводникова Светлана Ивановна, члены комиссии – Молдажанова Гуля Мейрамбаевна, Абирова Жибек Сапарбаевна, Розахун Ахчихан Розахуновна, Касымова Нигара Алимжановна. 
Избирательный участок № 26
Центр: город Алматы, улица Калининградская, 45
Товарищество с ограниченной ответственностью «Коммунальный автобусный парк № 3», телефон: 247-68-11
Председатель – Рахымжанова Айна Ауғанқызы, заместитель председателя – Дуйсенбинов Серик Даулетович, секретарь – Даулбаева Бахыткуль Уразалиевна, члены комиссии – Алибекова Карима Затеновна, Боранбаев Амангелді Әшірәліұлы, Беспаева Галия Кумашевна, Бидайбаева Молдир Сабыровна, Оспанова Саягул Орымбекқызы, Тастанбеков Кулмахан Жумабекович.
Избирательный участок № 27
Центр: город Алматы, микрорайон Акбулак, улица Касыма Шарипова, 38
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 154»телефон: 236-01-94
Председатель – Куралбекова Назира Арипбаевна, заместитель председателя – Талипова Эльмира Гайниддиновна, секретарь – Базарбаева Жазира Дилмуратовна, члены комиссии – Мусаева Айгуль Асановна, Жантерекова Зина Абдильдаевна, Шаугимбаева Фарида Толегеновна, Кызайбаева Сандугаш Сейткумаровна, Бердибекова Акмарал Жумахановна, Хужабаева Елизавета Эсанбаевна.
Избирательный участок № 28
Центр: город Алматы, микрорайон Зердели, 65
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 182», телефон: 
236-00-72
Председатель – Нұргазы Асет, заместитель председателя – Аскарова Акмарал Аскарқызы, секретарь – Бескекилова Динара Мырзахановна, члены комиссии – Ахметова Гулбану Орманбековна, Кушалиева Гулмира Шабанбаевна, Утегулова Асел Нусипбаевна, Касымова Жазира Габидуллаевна, Габдуллина Айгуль Темиргалиевна, Турарова Айбарша Жаксылыковна.
Избирательный участок № 29
Центр: город Алматы, микрорайон Кок-Кайнар, улица Мамбетова, 213.
Центр досуга «Атамура», телефон: 239-27-16
Председатель – Кушенов Габит Рахымбаевич, заместитель председателя – Пулатов Бахадур Исматович, секретарь – Абдрасулова Бакытгул Турдалиевна, члены комиссии – Тойгамбаева Акмарал Нуракыновна, Бактиярова Мария Есеновна, Ынтыкбаева Зульфия Мэлсовна, Ханафиева Салтанат Даулеткелдиқызы, Саекеева Дина Курбанбаевна, Касымова Ажар Николаевна, Бегдилдаевна Назымгуль Нурсултановна, Аубакиров Ырысхан Бақытбекұлы.
Избирательный участок № 30
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-1, улица Утемисова, 109
Коммунальное государственное учреждение «Школа – лицей № 169», телефон: 236-07-09
Председатель – Бакитова Шаттык Бакитовна, заместитель председателя – Нусипова Гаухар Байбалиевна, секретарь – Әбілда Сәуле Махамбетқызы,      члены комиссии – Кудайбергенова Карлыгаш Дуйсеналыевна, Бодаева Индира Алтынбековна, Еренбаева Айгерим Амангельдиевна, Саметаева Жазира Досмаганбетовна, Садырмекова Лайла Токтасыновна, Байгазиева Молдир Куатбековна, Отарбаева Бакытгуль Еркинбековна, Мусилимова Динара Ерболатовна.
Избирательный участок № 31
Центр: город Алматы, микрорайон Самгау, улица Кокорай, 14
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 41», телефон: 236-06-74
Председатель – Дуйсембаева Бакыткуль Ракишовна, заместитель председателя – Есенова Бибихатша Кеншимбаевна, секретарь – Сүйіндік Ардақ Бақытжанқызы, члены комиссии – Хасенова Асем Мухаметжановна, Макашева Баянкуль Жунусовна, Қорғанова Нұрсұлу Төрабекқызы, Исахан Әсемай Диханқызы, Мұхаділова Аида Советқызы, Бекмурза Гулзазира Елеусизқызы, Билибаева Жанат Болатаевна, Турсунбаева Кульзира Кудайбергеновна.
Избирательный участок № 32
Центр: город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица Бенберина, 52/1
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная
школа № 171», телефон: 236-01-03
Председатель – Логвиненко Светлана Федоровна, заместитель председателя – Бельская Ольга Владиславовна, секретарь – Маджара Венера Маратовна, члены комиссии – Нураханова Светлана Дмитриевна, Жаксыбекова Нурзия Таңатарқызы, Сансызбаева Жанара Иньятовна, Орманбеков Мади Нурымбаевич, 
Тымболов Дарын Оразбекович, Абдрешова Талшын Ерлановна.
Избирательный участок № 33
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 134.Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26», телефон: 236-01-42
Председатель – Жуманова Алтынгул Алдибаевна, заместитель председателя – Умбетбаева Гулбахыт Ергешовна, секретарь – Мешитбаева Гульмира Турсуновна, члены комиссии – Шортанбаева Мадина Жексебаевна, Өскенбай Самал Рысбекқызы, Абдраманова Раушан Сагындыковна, Джолдасова Улбала Жумахановна, Батырханова Самал Куанышбаевна, Амантугелова Гулжанат Елтаевна, Баймухашова Шолпан Жакыпбаевна, Турысбекова Айжан Алдыархановна.
Избирательный участок № 34
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 193А. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 22», телефон: 380-87-45
Председатель – Мейрбаева Светлана Назарбаевна, заместитель председателя – Тулегенова Лайла Тураровна, секретарь – Мусиралиева Шолпан Кенжебековна, члены комиссии – Толегенова Асел Оразалиевна , Оразаханова Айгерим Кыргызжановна, Таранчиева Гаухар Оразкуловна, Матаева Шакизат Орынбасаровна, Сылдырбаева Лида Жумановна, Акылбаева Майнур Тыныштыкбаевна, Несипбекова Ултуар Нурумовна, Алияскарова Айгуль Базилбаевна 
Избирательный участок № 35
Центр: город Алматы, микрорайон Ожет, улица Ауэзова, 48
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа  № 156», телефон: 
236-01-22
Председатель – Ахметова Гульнара Мамбетовна, заместитель председателя – Каюмова Гульнара Файдрахмановна, секретарь – Ботанова Айнур Шайсултановна, члены комиссии – Абдрешова Гулмира Бейсенбайқызы, Назарбекова Айзат Сериккажиевна, Наматова Арзигул Сетвалдиевна, Султанбаева Айгуль Несипбаевна, Асанова Уржамал Бейсенбековна, Мырзағали Гүлбақыт Садыққызы, Асылова Айгерим Ерболатовна, Калиева Баян Мухамбеткалиевна.
Избирательный участок № 36
Центр: город Алматы, микрорайон Аккент, 19
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 181», телефон: 
236-01-17
Председатель – Сатаева Женискуль Имангалиевна, заместитель председателя – Алмагамбетова Патшагуль Онгарбаевна, секретарь – Аманқұл Қымбат Тресқызы, члены комиссии – Рыскельдинова Алма Омирсадыковна, Нургожаева Шолпан Текесбаевна,  Жыршыбаева Айткуль Курмановна, Мырзан Айгерім Ерікқызы, Акдаулетов Асет Маратович, Калдыбекова Айнур Ханафиянова.
Избирательный участок № 37
Центр: город Алматы, микрорайон Акбулак, улица Суатколь, 41
Коммунальное государственное учреждение «Физико-математический лицей № 178», телефон: 
236-01-89
Председатель – Шадиев Кайратбек Хамзаханович, заместитель председателя – Утешова Мейрхан Куантаевна, секретарь – Есмолдаева Жанар Рыскулбековна, члены комиссии – Кутумов Берик Набиевич, Кәрібай Аида Бақытқызы, Несипханова Назира Ертисхановна, Танцарова Ажар Захарьяновна, Мундаев Еркебулан Смаилханович, Кубеев Токтар Маккамбаевич.
Избирательный участок № 482
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-1, улица Утемисова, 73
«Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва», телефон: 243-43-66
Председатель – Куншыбаев Токтасын Казиакпарович, заместитель председателя – Мананбаева Гаухар Есеновна, секретарь Касымбекова Зауре Асановна, члены комиссии – Бейсебекова Майраш Сеилкановна Есжан Ардақ Сеитқызы, Әбдіқалық Назерке Ерланқызы, Аргынова Гаухар Ахыновна, Искакова Гаухар Шарбахыновна, Камбарова Жадыра Рахымбаевна, Уразова Жанар Маратовна, Кошенова Салтанат Сайдрахмановна.
Избирательный участок № 483
Центр: город Алматы, микрорайон Улжан-1, улица Жалайыр, 34
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 23», телефон: 247-13-56
Председатель – Ашен Сауле Ахатқызы, заместитель председателя Жампозова Салтанат Жансеркеевна, секретарь – Бисенова Назым Сисенбаевна, члены комиссии – Атабаева Рая Асановна, Бекешева Рауза Карасакбаевна. Курмангалиев Ерлан Майданович, Тулегенова Кулжан Оразбековна, Мамбеткерей Жасұлан Нұраханұлы, Алимгазиева Казына Тұрлықожаевна, Қапашов Бекболат Ақылбекұлы, Азербаева Гаухар Бекмуратовна
Избирательный участок № 484 
Центр: город Алматы, микрорайон Акбулак, улица Чуланова, 159.Государственное коммунальное предприятие «Центральный государственный архив города Алматы», телефон: 377-66-34
Председатель – Наурызбай Гульжан Бисимбековна, заместитель председателя – Меркуленкова Инна Сергеевна, секретарь – Баймухырова Сайран Аскербековна, члены комиссии – Исмаилова Анар Ержановна, Саханова Асель Муеретовна, Зангибеков Шалкар Алимгазынович, Нургалиев Мурат Каласович, Сарсенбаева Гулжайна Нағашбайқызы, Куленов Шокан Толенбаевич
Избирательный участок № 485
Центр: город Алматы, микрорайон Алгабас, улица Алдияр, 16
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 185», телефон: 
393-87-25
Председатель – Кержикеева Данагуль Рысбаевна, заместитель председателя – Мамырова Эльмира Асыловна, секретарь – Қали Ақылбек Самарханұлы, члены комиссии – Назар Наргиза Ержанқызы, Булекбаева Айкен Егисхановна, Уталипова Аниям Турганжановна, Әбілез Индира Ермекбайқызы, Қалман Еламан Абатұлы, Касенова Алия Кайыпбековна, Абушахмаева Жансая Нартайқызы, Кенжебекова Айсулу Мұратқызы.
Избирательный участок № 486
Центр: город Алматы, микрорайон Теректи, улица Мектеп, 6 Б
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 184», телефон: 393-76-04
Председатель – Оразбек Құрбан Жұмаханұлы, заместитель председателя – Соловьева Валентина Петровна, секретарь – Жолдасова Айғаным Арыстанбекқызы, члены комиссии – Баккараева Мансия Милтикбаевна, Досалинова Салтанат Рубаевна, Белгібайқызы Мадина, Нуртаева Гульида Абзельгожақызы, Боранбаева Кулаш Болатовна, Алимова Алима Улхожаевна.
Избирательный участок № 487 
Центр: город Алматы, микрорайон Рахат, улица Байжанова, 1Б.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 196», телефон: 
393-81-17
Председатель – Амангельдинова Жанат Бакиджановна, заместитель председателя – Молдахмет Гулжан Нұрғожақызы, секретарь – Омарова Нурбану Турсынгалиевна, члены комиссии – Кожамсеитова Рыскул Байсеркеевна, Кушикова Мадина Дуйсенбаевна, Касенова Гульзия Абилгазиевна, Касенова Айнур Омаровна, Ибагалиева Гульнур Нурланхановна, Бабалыкова Зайра Махмутовна.
Избирательный участок № 488
Центр: город Алматы, микрорайон Боралдай, улица Саттаровой, 56.Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 39», телефон: 385-87-55    
Председатель – Қалабаева Әсемкул Темірбекқызы, заместитель председателя – Сопыбеков Максат Куатбекулы, секретарь – Санақбек Арайлым Әбдіманатқызы, члены комиссии – Желеуова Райхан Мәкенқызы, Нусипкожаева Камиля Токтасыновна, Шуланова Галия Шарикызы, Абдулгазиева Гулзия Нургалиевна, Каинбаева Нургуль Турсунгожаена, Аубакирова Салтанат Турганбековна
Избирательный участок № 524
Центр: город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица Бенберина, 52
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 149», телефон: 
236-07-13
Председатель – Дуйсенбинова Улпан Даулетовна, заместитель председателя – Бейсембаева Гулнар Абдрахмановна, секретарь – Сагимбаева Салтанат Жакановна, члены комиссии – Акимбаева Агайша Салимжановна, Нусипкожаева Ботакоз Баратбековна, Тлеужанова Галия Есенбаевна, Асылқызы Сайрамкуль, Ералы Мадина Ғаниқызы, Талипова Гульмира Хусаиновна.
Избирательный участок № 525 
Центр: город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица Бенберина, 52/1 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 171», телефон: 236-02-77
Председатель – Садыкова Алия Сагындыковна, заместитель председателя – Чанкенова Гульнара Николаевна, секретарь – Оразбекова Лазат Нургалиевна, члены комиссии – Дегенбаева Зура Анарбековна, Касымжанова Ернат Серикович, Сисенгалиева Дамира Талгатовна, Арипова Сурея Яяевна, Бектибаева Нуржамал Сопуховна, Трубакова Галина Николаевна.
Избирательный участок № 526
Центр: город Алматы, микрорайон Теректи, улица Мектеп, 6 Б
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 184», телефон: 
393-87-21
Председатель – Омарова Жазира Кененовна, заместитель председателя – Адилбекова Алия Тастемировна, секретарь – Қалықова Бану Кенжебекқызы, члены комиссии – Бекмирзаева Акжаркин Алишеровна, Досболова Бальнур Отжановна, Джуманова Алия Белкожаевна, Батырхан Мәулетгүл, Байболаева Айнұр Құдайбергенқызы, Абдраимов Айдын Абдраимович, Тункаева Анар Ауелхановна, Туганбаева Карлыгаш Каратаевна.
Избирательный участок № 527
Центр: город Алматы, микрорайон Алгабас, улица Алдияра, 16 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа  № 185», телефон: 393-78-16
Председатель – Балтабаев Мурат Бекмухамедович, заместитель председателя – Туманшиева Фариза Қайратқызы, секретарь – Нургельдиева Билимбала Султангеримовна, члены комиссии – Мамырова Мадина Амантаевна, Омарбаева Жазира Серікқалиқызы, Аюпова Назым Алиятовна, Оразымбетова Меруерт Бейбитовна, Арепова Лаззат Дуйсенбаевна, Смаилова Жулдуз Елеусизовна, Тоқсанбаева Айнұр Амангелдіқызы, Токтыбаева Нурзия Асеновна.
Избирательный участок № 528
Центр: город Алматы, микрорайон Алгабас, улица Алдияра, 16
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 185», телефон: 393-81-10
Председатель – Тиналиева Гулбаран Акшабаевна, заместитель председателя – Құрманбек Назгул Бидайбекқызы, секретарь – Жомартова Асем Қасымғазыевна, члены комиссии – Чалова Асем Жумановна, Екибаева Лаура Кошкарбаевна, Калдыбаева Акмарал Жолдасбековна, Рашитова Жанар Абдулдаевна, Курбаниязова Гузель Демократовна, Рахымбердина Индира Мейрамбековна.
Избирательный участок № 529
Центр: город Алматы, микрорайон Акбулак, улица Чуланова, 159. Государственное коммунальное предприятие «Центральный государственный архив города Алматы», телефон: 383-82-78
Председатель – Есжанова Гульжан Акаевна, заместитель председателя – Бектасова Лариса Буркитбаевна, секретарь – Макашбаева Фарида Канатбековна, члены комиссии – Кыдырбаева Дарига Батырхановна, Капанова Назым, Акай Саяра, Чедырбаева Лаура Тлегеновна, Сейтказиева Гульмира Нурдаулетовна, Жаканова Камшат Базарбаевна, Хамитова Кымбат Маулетовна, Дюсупова Анара Кадылбековна.
Избирательный участок № 530
Центр: город Алматы, микрорайон Зерделі, 65
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная
школа № 182», телефон: 236-02-15
Председатель – Агадилова Улжалгас Беркалиевна, заместитель председателя – Менғали Нұргүл Тоқтасынқызы, секретарь – Хасанова Айгуль Садыргалиевна, члены комиссии – Толеуханова Акерке Нургалиевна, Кукенова Райгул Сундетовна, Джумасейтова Кенжекан Мустаковна, Ботаназарова Айнур Алтынбековна.
Избирательный участок № 531
Центр: город Алматы, микрорайон Аккент, 19
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 181», телефон: 
236-01-18
Председатель – Муханбеталиева Толкын Бейсеновна, заместитель председателя – Туратауова Индира Абдимуслимовна, секретарь – Алдаберді Мархабат Тәттібайқызы, члены комиссии – Момбекова Меруерт Кайратовна,  Азатова Бакытгуль Куандыковна, Мансуров Мундаш Мансурогли, Акбаева Бейбиткул Исакызы, Канаев Алмат Серикович, Сатаева Бакыткуль Имангалиевна.
Избирательный участок № 532
Центр: город Алматы, микрорайон Карасу, улица Шаяхметова, 17/8
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 179», телефон: 
236-02-74
Председатель – Карбозова Айгуль Талеевна, заместитель председателя – Скакова Аида Алижановна, секретарь – Муканова Жанар Мадылхановна, члены комиссии – Абдрахманова Рабигуль Рахмахуновна, Олжабаев Серик Усербаевич, Абдыкалыков Канат Асетович, Жунусова Айгуль Тасболатовна, Бегманова Жамила Мейрмановна, Мустафинова Гаухар Советкызы.
Избирательный участок № 533
Центр: город Алматы, микрорайон Саялы, улица Аккайнар, 7 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 180», телефон: 393-50-02
Председатель – Нұрланқызы Камила, заместитель председателя – Омуркулов Нурлан Даниевич, секретарь – Токтыбаева Алха Аманкельдиевна, члены комиссии – Сункарбаева Рабига Тулебаевна, Асанова Жулдызай Дуйсенбаевна, Мырзахметова Акбота Ержановна, Абдукадыр Шолпан Даулетқызы.
Избирательный участок № 534
Центр: город Алматы, микрорайон Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 134. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26», телефон: 236-01-95
Председатель – Нуртаев Жанторе Нуржауович, заместитель председателя – Муса Ләззат Тәнірбергенқызы, секретарь – Байбалақова Зейнегүл Қырғызбайқызы, члены комиссии – Серикбаева Фарида Махмудовна , Оналбаева Ляззат Болаткановна, Сиязбекова Шолпан Манарбаевна, Әбдірәсіл Айжан Алматқызы.
Избирательный участок № 535
Центр: город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Биянху, 87 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 150», телефон: 236-01-16
Председатель – Курбанова Саида Насердиновна, заместитель председателя – Маметова Гульпям Рустамовна, секретарь – Зунунова Гулистан Мухидинова, члены комиссии – Зиявдинов Имамдун Шавдунович, Ходжамбердиева Гульбахар Сетвалдиевна, Лома Динара Жамаловна, Едильбаева Арайлым Акынгалиевна, Касымов Мурадил Абдурашитович, Коспаева Индира Торебаевна.
Избирательный участок № 545
Центр: город Алматы, микрорайон Нуркент, 6
Коммунальное государственное казенное предприятие «Театр традиционного искусства «Алатау», телефон: 236-01-12
Председатель – Бекмухамедова Айгуль Мурзагалиевна, заместитель председателя – Шауменова Жанар Жамагатовна, секретарь – Қабдырова Шынар Асылтаевна, члены комиссии – Мусилимов Галымжан Турсыналиевич, Конырова Динара Амиржановна, Араев Айдын Болатович, Терликбаев Кайсар Айткожаевич, Смаилова Райхан Ермуханбетовна, Аманкулова Ботагоз Пашаровна, Талканбаева Зарина Канатовна, Токтасынова Назерке Ержанқызы.
Избирательный участок № 546
Центр: город Алматы, микрорайон Зердели, 371/3
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 29», телефон: 236-00-48
Председатель – Пернебаева Индира Шарипбековна, заместитель председателя – Тлеукеева Жанар Бакытжановна, секретарь – Байсеитова Айсулу Торехановна, члены комиссии – Медведева Ирина Анатольевна, Акбаева Мадина Бериковна, Алтынбек Асель, Орынбаева Багдат Кабдашовна, Насыр Айгул Махмұдқызы, Мекешова Дарига Амангелдиевна
Избирательный участок № 547
Центр: город Алматы, микрорайон Дархан, улица Алтай, 20/2
Государственное казенное коммунальное предприятие «Ясли – сад № 168», телефон: 393-81-29
Председатель – Алдекова Баян Садуевна, заместитель председателя – Әшім Сандуғаш Ардаққызы, секретарь – Таштиева Айнагуль Аскеровна, члены комиссии – Мырзалиева Жансая Кенғесбайқызы, Жыланбаева Жупар Калихановна, Оразова Галина Хитмановна, Альжанова Шолпан Амзеевна. 
Избирательный участок № 548
Центр: город Алматы, микрорайон Самгау, улица Кокорай, 66
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 41», телефон: 236-01-87
Председатель – Есжанова Айжан Есиркеповна, заместитель председателя – Айнабекова Сауле Шариповна, секретарь – Сыикимбекова Гулден Мухамедкалиевна, члены комиссии – Омиралиева Назымгул Амантаевна, Бегарысова Айман Мукаметжановна, Байтокаева Улшат Шадматовна, Карбозова Роза Байбатыровна, Томанова Света Асылқызы, Мансұрова Сәуле Рақымжанқызы.
Избирательный участок № 549
Центр: город Алматы, микрорайон Ожет, улица Ауэзова, 48 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 156» 236-00-63
Председатель – Ашимбаева Салтанат Сыдыкжановна, заместитель председателя – Халыкова Назерке Сеилхановна, секретарь – Курбаниязова Раиса Юсуповна, члены комиссии – Розибакиева Шадиям Шарипқызы, Акберлинова Маржан Маратовна, Чатеева Акжан Болатқызы, Шереханова Лаззат Айтбаевна.
Избирательный участок № 550
Центр: город Алматы, микрорайон Саялы, улица Аккайнар, 7 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 180», 385-08-49
Председатель – Дәулетбек Ләззәт Байшымырқызы, заместитель председателя – Мұса Аяулым Бағданқызы, секретарь – Сәдібеков Қуан Сапибекұлы, члены комиссии – Мусаева Салтанат Мухамбетовна, Бердибеков Жандос Туткабаевич, Юсупова Айсулу Смаиловна, Мамышев Нариман Нуриддинович, Килыбаева Айгуль Джапсарбаевна, Сайдильдяева Лаула Абаевна. 
Избирательный участок № 569
Центр: город Алматы, микрорайон Нуркент, 12                       Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 201», телефон: 236-60-61
Председатель – Байтасов Азамат Таттымбетович, заместитель председателя – Молдабаева Гульжан Маликпаевна , секретарь – Беристемова Нуржамал Косымтаевна, члены комиссии – Искакова Асел Жексенбековна, Кошимбаева Айнара Советжановна, Шажабаева Жадыра Атыбаевна, Куртыбаева Шырын Тастанбековна, Булхаиров Мурат Амирович, Жампеисова Асем Ерлановна.
Избирательный участок № 570
Центр: город Алматы, микрорайон Нуркент, 12                       Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 201», телефон: 236-00-67
Председатель – Шекербаева Айгул Палдановна, заместитель председателя – Құнанбаева Арайлым Әсетқызы, секретарь – Есенова Диара Жылкышиевна, члены комиссии – Айтбек Шолпан Ермухаметқызы, Мамашева Аяжан Даутовна , Тульбаева Назира Эрнстовна, Сыдыққұл Индира Ернатқызы, Сейткулова Аннар Валкановна.
Избирательный участок № 571 
Центр: город Алматы, микрорайон Саялы, улица Аккайнар, 7 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 180», телефон: 
385-08-36
Председатель – Мустафина Арайлым Асхадовна, заместитель председателя – Мезибаева Айнур Асылгазиевна, секретарь – Бигалиева Акнур Амантаевна, члены комиссии – Басшыбаев Мамыт Бейбитович, Ережепова Назерке Иманмадиовна, Айдарханов Дархан Бауыржанұлы, Омарбаева Шайзада Асетовна, Турысбеков Аслан Аканович, Кудайбергенов Болат Серикказынович.
Избирательный участок № 572
Центр: город Алматы, микрорайон Акбулак, улица Суатколь, 41 Коммунальное государственное учреждение «Физико-математический лицей № 178», телефон: 236-06-52
Председатель – Шажабаева Кульжан Сауытовна, заместитель председателя – Ахмеджанова Айжан Дарушовна, секретарь – Қанат Ақтолқын Қанатқызы, члены комиссии – Байғұмұрова Айгүл Айтқұрманқызы, Нурхамит Аяжан, СағиолдановТалант Бақытұлы, Абитаева Акгуль Бейсенхановна, Сафиева Галия Кинаятовна, Келденов Санат Кадирбаевич.
Избирательный участок № 573
Центр: город Алматы, микрорайон Алгабас, улица Алдияра, 16
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 185», телефон: 
393-72-14
Председатель – Исаханова Камшат Ашировна, заместитель председателя – Байсалбаев Мухит Сакенович, секретарь-Петрханова Таңшолпан Әділханқызы, члены комиссии – Жаканова Нургуль Бодаубековна, Байсеркеева Жанар Нургайповна, Койбекова Гуля Адамбаевна, Наурызбай Серікболсын Жексембайұлы, Сабденкулова Айнур Абуалиевна, Султангазиева Лазат Тохтаровна.
Избирательный участок № 574 
Центр: город Алматы, микрорайон Зердели, 65
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 182», телефон: 
231-01-84
Председатель – Сабирова Ардак Қуанышбековна, заместитель председателя – Сералы Асхат Далханбекұлы, секретарь – Алгазиева Лаззат Омирсериковна, члены комиссии – Курымбай Талшын Ерланқызы, Космаилова Лязат Геннадьевна, Беспаева Айнаш Токташбаевна, Сулейменова Айжан Адиловна, Төкенұлы Бекқазы, Калдынова Гульжан Бакешовна.  
Избирательный участок № 587 
Центр: город Алматы, микрорайон Саялы, улица Аккайнар, 7
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 180», телефон: 
385-08-34
Председатель – Изимханова Жанат Оразбаевна, заместитель председателя – Майманов Дарын Беделович, секретарь – Момынқұлова Таңшолпан Жанатқызы, члены комиссии – Нургалыкова Аяна Бакытқызы, Түрғанбекова Айнұр Сәкенқызы, Жумағазы Алтынай Базанова, Исмаилова Дина Мухаметжановна, Мамбетов Жансерик Шайзадаевич, Жабаева Сара Нурболатовна.
Избирательный участок № 588 
Центр: город Алматы, микрорайон Зердели, 65
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 182», телефон: 236-01-68

Председатель – Солтанбеков Әли Солтанбекұлы, заместитель председателя – Есенгелді Айдана Натанқызы, секретарь – Қабылова Қымбат Чырбайқызы, члены комиссии – Ахметова Улбосын Абилкасимовна, Болатова Асель Бегайдаровна, Норузова Гульнисам Саутжановна, Бекенов Роллан Омарқазыұлы, Ақажанова Бақытжан Асқарқызы.
Избирательный участок № 589 
Центр: город Алматы, микрорайон Боралдай, улица Саттаровой, 56 Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 39»
Председатель – Какимов Расул Сергазиевич, заместитель председателя-Максутбаев Гани Ерсанович, секретарь-Сериккалиева Дильназ Амантайкызы , члены комиссии – Тохтиева Аида Камаловна, Мухан Ұлданай Сарманқызы, Сальмен Шыңғыс Маликұлы, Касымов Рустем Оразбекович.
Избирательный участок № 590 
Центр: город Алматы, микрорайон Зердели, 65
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 182», телефон: 236-01-78
Председатель – Нурабилова Гульбану, заместитель председателя – Нургали Майнур Аксубаевна, секретарь – Абдилдаева Акмарал Бекбергеновна, члены комиссии – Адешова Нурила Калдановна, Шайық Еркежан Нұрланқызы, Спанәлі Назерке Тәжібайқызы, Еркінқызы Құралай, Мурзашева Багила Абыловна, Шидеева Сая Жазыкбековна. 


Территориальная избирательная комиссия Алмалинского района

Центр: город Алматы, улица Шевченко, 97, тел. 
292-28-20 
Акционерное общество «Казахская академия транспорта и коммуникаций имени Мухамеджана Тынышпаева» 
Состав избирательной комиссии: 
Председатель – Жусупов Бауржан Туремуратович, заместитель председателя – Абишева Гульнар Мукангалиевна, секретарь – Сартаева Жазира Амангельдиевна, члены комиссии – Иманбаева Сагынкуль Каденовна, Галиева Лязат Бауржановна, Есимбеков Канат Доскалиевич, Гончаров Сергей Борисович.
Избирательный участок № 38
Центр: город Алматы, проспект Абая, 191 тел.: 
236-03-21.
Филиал республиканского государственного предприятия «НЦ «КПМС РК» Институт горного дела имени Динмухамеда Ахметулы Кунаева»
Председатель – Кожагельдиева Лязат Асылбековна, заместитель председателя – Жекпельдинова Венера Абдошевна, секретарь – Текенова Айжан Турсыновна, члены комиссии – Аламанова Акмарал Сериковна, Усманов Рустам Валерьевич, Құдабек Қыдырбек Құдабекұлы, Куанышалиева Амина Елубаевна, Мусаев Тилек Бакирович, Шаяхмет Ислам Жұмағалиұлы, Алимолдаев Саян Ерболұлы, Нұрақыш Сауле Тоқтарбайқызы.
Избирательный участок № 39
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 176, тел.:  236-04-91.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 75 имени Шакарима Кудайбердыулы»
Председатель – Ашимбаева Жанат Канатовна, заместитель председателя – Азнакова Гульнара Ялкуновна, секретарь – Волковинская Елизавета Михайловна, члены комиссии – Шарипова Лилия Исхаковна, Алиев Валерий Григорьевич, Галиоллова Раушан Галлиолаевна, Ишанова Гозал Измахуновна, Хайруллаева Сандугаш Алибаевна, Сулейменова Саида Сметовна, Компанцева Наталья Сергеевна, Ерахметқызы Жайна.
Избирательный участок № 40
Центр: город Алматы, улица Брусиловского, 134а/1, тел.: 242-96-84.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Специализированная детская юношеская школа Олимпийского резерва № 2»
Председатель – Ергазиева Айгул Токкожаевна, заместитель председателя – Еришева Шайкул Торекуловна, секретарь – Турысбекова Насиба Джурабековна, члены комиссии – Дуйсенов Аблайхан Кенджаходжаұлы, Касьянов Александр Андреевич, Иманчалова Бейбитгул Алтынбековна, Аднанова Асель Аскаровна, Қуанбай Ерқанат Еркінбекұлы, Переберина Татьяна Николаевна, Амангос Ислам Асылбекович, Санбаева Балым Жалғасқызы.
Избирательный участок № 41
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 176 тел.: 236-04-92.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 75 имени Шакарима Кудайбердыулы»
Председатель – Тохтасунова Гульбаням Имтахуновна, заместитель председателя – Краюшкина Светлана Валерьевна, секретарь – Нетруненко Елена Александровна, члены комиссии – Полий Юлия Викторовна, Капесова Галия Турсыновна, Виденеева Елизавета Владимировна, Дуйсенова Гулзагира Казтаевна, Ушурбакиев Ашимжан Абдуллаевич, Жұмалиева Әсем Бейбітқызы, Ким Валентина Геннадьевна, Абдуллаев Рафаил Искандерович.
Избирательный участок № 42
Центр: город Алматы, улица Тлендиева, 35, тел.:  236-04-89.
Коммунальное государственное учреждения «Общеобразовательная школа № 96»
Председатель – Бердигулова Бану Турысжановна, заместитель председателя – Бабажанова Роза Алимхановна, секретарь – Нагуманова Эльвира Зиятдиновна, члены комиссии – Комельяго Татьяна Александровна, Амрекулова Шакен Шотаевна, Аубакирова Айдана Жакыпбеккызы, Усубалиева Айгуль Курмановна, Смагулова Гульмира Булатовна, Гончарова Елена Анатольевна, Балмагамбетов Еркебулан Жарилкасынович, Халикова Илюзя Мавлетзяновна.
Избирательный участок № 43
Центр: город Алматы, улица Брусиловского, 15 тел.:  236-04-82. 
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 34»
Председатель – Джаханов Рустам Иминжанович, заместитель председателя – Абдукаримова Гульшат Кенесовна, секретарь – Шнайдер Анастасия Геннадьевна, члены комиссии – Дагджи Татьяна Геннадьевна, Даулетова Аида Сериковна, Ливенцова Татьяна Анатольевна, Қилыбаева Камила Амангеліқызы, Айткожина Сауле Сагынбаевна, Кадрахунов Алмас Ерланович.
Избирательный участок № 44
Центр: город Алматы, улица Тлендиева, 35, тел.:  236-04-87.
Коммунальное государственное учреждения «Общеобразовательная школа № 96»
Председатель – Борашева Зулфия Куттыбаевна, заместитель председателя – Рузанова Эльмира Серикбаевна, секретарь – Кенжекей Мөлдір Дәулетқызы, члены комиссии – Бекболаева Клара Сейтнуровна, Сламкулова Гулжан Темирбековна, Кошербаева Куралай Еркинбековна, Демеубаев Марат Билимханович, Заманбекова Дилдаш Боженовна, Даутова Кенжеш Кадырхановна, Исламова Алина Бисенгалиевна, Ажгожина Лариса Гильясовна.
Избирательный участок № 45
Центр: город Алматы, улица Брусиловского, 15, тел.: 236-04-79.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 34»
Председатель – Некрасова Оксана Алексеевна, заместитель председателя – Усенко Валентина Григорьевна, секретарь – Избасарова Анар Тимахановна, члены комиссии – Тимченко Иван Владимирович, Абыханов Жарас Рабхатович, Смирнова Эльмира Хисматовна, Филиппова Елена Васильевна, Назарбаев Ерлан Токтарбекович, Ляпунова Ирина Константиновна, Темірбек Айнұр Ерланқызы, Арчакова Татьяна Александровна.
Избирательный участок № 46
Центр: город Алматы, улицаТургута Озала, 45, тел.: 236-04-73.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 167»
Председатель – Абеубекова Ботакоз Абеновна, заместитель председателя – Сулейменов Бердибек Бейсенович, секретарь – Масабекова Айжан Нуралбаевна, члены комиссии – Жусанбекова Сауле Биримкуловна, Алдакеева Анэль Дуйсенбаевна, Телемисова Фатима Абжапаровна, Дутбаева Назигуль Биляловна, Харова Джамиля Харсановна, Бекзакир Лаура Бекзакиркызы.
Избирательный участок № 47
Центр: город Алматы, улица Тургута Озала, 30 тел.:  236-04-68.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 58»
Председатель – Утжанова Шынар Кенесбаевна, заместитель председателя – Махаев Жанибек Шаимкулович, секретарь – Багибаева Баглан Медельхановна, члены комиссии – Сарбалина Бакан Жумахановна, Байетова Асел Тузелбеккызы, Утемисов Әлібек Пердебайұлы, Тавакилова Нигара Сетивалдиевна.
Избирательный участок № 48
Центр: город Алматы, улицаТлендиева, 35, тел.: 236-03-12. 
Коммунальное государственное казенное предприятие «Школа искусств»
Председатель – Гальберг Ирина Викторовна, заместитель председателя – Смакова Жанар Ержановна, секретарь – Сулейменова Зарима Абунакимовна, члены комиссии – Солодникова Татьяна Николаевна, Жиынбеков Уласкан Бостандыкович, Жанахметова Багадат Ашубасаровна, Сагималиева Зарина Нуркабековна, Тлеубердіқызы Ақеркем, Каржаубаева Марина Владимировна.
Избирательный участок № 49
Центр: город Алматы, улицаТуркебаева, 4, тел.:  236-02-97.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 62 имени Шона Смаханулы»
Председатель – Набидоллаева Мирамгул Набидоллаевна, заместитель председателя – Мойнакбаева Бахытсара Айдархановна, секретарь – Мусаева Айнұр Асановна, члены комиссии – Жуманова Зауре Сарсенбаевна, Нуралина Мнаура Есенгереевна, Рысменді Күлжан Өмірзаққызы, Сабитова Несипты Мурабаевна, Мезгильбаева Меиз Еркиновна, Сембаев Серик Даулетович.
Избирательный участок № 50
Центр: город Алматы, улица Тургута Озала, 30, тел.: 236-02-92.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 58»
Председатель – Нурбаева Светлана Муратовна, заместитель председателя – Кудекова Салтанат Ерболатовна, секретарь – Сулейменова Раиля Азатовна, члены комиссии – Галиева Асель Азатовна, Дильмуханова Гулнара Умировна, Сакпанова Гульпия Какимовна, Оспанова Эльвира Адилбаевна, Шабарова Нургуль Тилеукуловна, Рящикова Людмила Александровна.
Избирательный участок № 51
Центр: город Алматы, проспект Райымбека, 212/2, тел.: 268-51-20.
Товарищество с ограниченной ответственностью  «Бизнес парк на Райымбека»
Председатель – Ошакбаева Айгуль Кельгентаевна, заместитель председателя – – Омиршенова Карлыгаш Ануарбекқызы, секретарь – Сулейменова Ерке Сейсеналиевна, члены комиссии – Яхияева Эльмира Киимовна, Тулегенова Рысгуль Сейдахметовна, Джуаспаев Аскар Кыдырбекович, Байсакалова Гульжан Панышпековна, Аманов Алмас Гайдарұлы, Жакипова Анаргуль Оралхановна.
Избирательный участок № 52
Центр: город Алматы, улица Розыбакиева, 31в, тел.:  236-04-62. 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 67»
Председатель – Демеуова Бейбитгуль Нурахметовна, заместитель председателя – Кабланбекова Гульмира Касымхановна, секретарь – Тұрсынғалиқызы Мөлдір, члены комиссии – Битанова Айна Женисовна, Омаров Мурат Турсынович, Сельтаева Шынара Бейсехановна, Нуранова Гаухар Багдатқызы, Шукенова Назым Утегенқызы, Кожабекова Альбина.
Избирательный участок № 53
Центр: город Алматы, улица Розыбакиева, 31в, тел.: 236-02-73.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 67»
Председатель– Омарбекова Лэззат Диханбаевна, заместитель председателя – Казакпаев Сержан Капсолович, секретарь – Елеубаева Перийзат Жанузаккызы, члены комиссии – Көбекбай Нұрсезім Бақытқызы, Бекбаев Ермек Ахметбекович, Найзабекова Жаухар Сабитовна, Тулеуова Бота Сериковна, Кадырмышева Салтанат Нурмадиевна, Хен Ирина.
Избирательный участок № 54
Центр: город Алматы, улица Шевченко, 202, тел.:  394-38-66.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский полиграфический колледж»
Председатель – Калиниченко Елена Дмитриевна, заместитель председателя – Карипова Сакия Адиевна, секретарь – Габдуллин Марат Маратович, члены комиссии – Умарбекова Дария Токеновна, Кулбекова Айнур Сакеновна, Макашева Сауле Сабиркановна, Имангалиева Гулсая Кошкинбаевна, Канатханұлы Санат, Ускенбаева Малика Муратовна.
Избирательный участок № 55
Центр: город Алматы, улица Курмангазы, 150, тел.:  277-60-46.
Общежитие № 3 акционерного общества «Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана»
Председатель – Сержанов Бауыржан Ерланұлы, заместитель председателя – Дошыбеков Айдын Багдатович, секретарь – Утепбаева Мариямкуль Орынбековна, члены комиссии – Есенгалиева Батима Амиржановна, Брянцева Екатерина Викторовна, Наурызбаев Серик Калибекович, Ханаева Азиза Рахматуллаевна.
Избирательный участок № 56
Центр: город Алматы, улица Ауэзова, 66/5, тел.: 236-06-08.
Республиканское государственное предприятие «Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени Ахмета Жубанова»
Председатель – Динжанова Толганай Мухиденовна, заместитель председателя – Жакишева Гүлбараш Абжапбаровна, секретарь – Жартаева Гульзира Жиеналиевна, члены комиссии – Ибраимова Шамшинур Ташмухаметовна, Несипбаев Ерлан Шалхарович, Құрбанбаев Оралбек Үкібайұлы, Ануарбекова Раушан Абдуллаевна.
Избирательный участок № 57
Центр: город Алматы, улица Жарокова, 24, тел.: 236-04-51.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 135»
Председатель – Сейсебаева Эра Кенесовна, заместитель председателя – Хамитжанов Айбар Турсынович, секретарь – Апирова Бахыт Ещейевна, члены комиссии – Алшымбекова Жанат Сейдильдаевна, Базаркулов Ербол Сакенович, Бокатова Айнагул Самижановна, Жармуханова – Исаева Жания Манарбековна, Веденина Наталья Николаевна, Ундибаев Даурен Кайратович.
Избирательный участок № 58
Центр: город Алматы, улица Радостовца, 38 тел.: 236-04-55. 
Республиканское государственное учреждение «Гимназия № 18»
Председатель – Сисенбердиева Асем Дюсенкуловна, заместитель председателя – Ходжабеков Ильяс Сабидуллаевич, секретарь – Абдикаримова Айгуль Жангабыловна, члены комиссии – Баяндина Ольга Сергеевна, Гаврюшенко Татьяна Александровна, Чакантаев Серик Толеуович, Мылтыкбаев Ерланбек Аманбекович, Куанышева Карлыгаш Жетписбаевна, Бутикенова Жанар Серикбаевна.
Избирательный участок № 59
Центр: город Алматы, улица Жарокова, 18, тел.: 23-60-46.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 128 имени Мухтара Ауэзова»
Председатель – Тазабекова Нуржамила Айтбаевна, заместитель председателя – Ибрайымова Салтанат Указовна, секретарь – Қалдыбекова Гүлжазира Орынбасарқызы, члены комиссии – Олжаева Умит Турсункуловна, Досполова Сауле Амангельдиновна, Махамбетова Раушан Абуовна, Тюлеубекова Раушан Шаярияевна, Тиранова Махинур Камбуловна, Бубекбаев Жарас Нусипджанович.
Избирательный участок № 60
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 93, тел.: 236-03-02.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 144»
Председатель-Саламатова Алия Казбековна, заместитель председателя – Ибышева Мариям Акпаровна, секретарь – Канагатова Акмарал Иркенкожаевна, члены комиссии – Нусупбаева Асем Умырсериковна, Ким Яна Станиславовна, Әбу Абай Қосылбекұлы, Именов Ахмед Ахатович, Радивилова Ольга Перфильевна, Таипов Тахиржан Кенжемұлы.
Избирательный участок № 61
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра 205, тел.: 236-04-47. 
Коммунальное государственное учреждения «Гимназия № 79»
Председатель – Цай Раиса Андреевна, заместитель председателя – Диханбаева Жанаргул Алимбердиевна, секретарь – Кенжеева Асия Муратовна, члены комиссии – Плюснин Иван Владимирович, Голомолзина Юлия Сергеевна, Карпыкова Айдын Болатовна, Кузько Анна Владимировна, Икапов Данияр Саркытович, Хан Инга Аркадьевна.
Избирательный участок № 62
Центр: город Алматы, улица Радостовца, 38, тел.: 236-04-48.
Коммунальное государственное учреждения «Гимназия № 18»
Председатель – Абзулина Зауреш Касымовна, заместитель председателя – Мамытханова Бану Сансызбаевна, секретарь – Рахимкызы Раушан Рахимовна, члены комиссии – Сисенбердиева Айдана Ерланкызы, Сейсеналинова Хадиша Мухтарбековна, Курбанов Акимжан Адильжанович, Жапаков Орынбасар.
Избирательный участок № 63
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра 205, тел.: 236-04-35.
Коммунальное государственное учреждения «Гимназия № 79»
Председатель – Каймакбаева Салтанат Сталикқызы, заместитель председателя – Абдыкалыкова Ольга Петровна, секретарь – Абдыкалымова Рухиям Нурмухаметовна, члены комиссии – Когай Ирина Владимировна, Ахмедов Исмаил Мырзабаевич, Исаева Гульмира Сериковна, Чормакова Жания Болатовна, Ахметова Нургуль Базылбековна, Зубков Валерий Леонидович.
Избирательный участок № 64
Центр: город Алматы, улица Манаса, 13, тел.: 236-03-95.
Республиканское государственное казённое предприятие «Алматинский музыкальный колледж имени Петра Ильича Чайковского»
Председатель – Нельдыбаева Бибигуль Нарымбековна, заместитель председателя – Нурсейтова Гулзира Айтбаевна, секретарь – Дайрабекова Ирина Булатовна, члены комиссии – Чистякова Тамара Александровна, Темиров Нурдан Мурзабаевич, Айхожаев Амиржан Рахимжанович, Сабирова Алмагуль Сериковна.
Избирательный участок № 65
Центр: город Алматы, улица Манаса, 13, тел.: 236-03-97.
Республиканское государственное казённое предприятие «Алматинский музыкальный колледж имени Петра Ильича Чайковского»
Председатель – Хасангалиев Биржан Ескендирович, заместитель председателя – Рахымбаева Гульнар Базарбаевна, секретарь – Тайтеленова Ардақ Габдрахимовна, члены комиссии – Суюнтаева Майра Капташевна, Мусульманов Назымбек Кадыржанович, Секеев Галымжан Куракбаевич, Шанбаев Есбол Жарылкасынович, Тулешев Жанбол Толеуович, Манашов Сабыржан Сейтахунович.
Избирательный участок № 66
Центр: город Алматы, улица Байзакова, 238 тел.: 394 44 30. 
Республиканское государственное предприятие «Республиканская школа-интернат для одаренных в спорте детей имени К.Ахметова»
Председатель – Смагулова Дамира Муратовна, заместитель председателя – Манапов Ержан Кырыкбаевич, секретарь – Кайрат Кундыз Кайратовна, члены комиссии – Мұсаева Салтанат Жайыққызы, Темирбаева Жанар Амангельдиевна, Айдосұлы Айбар, Шевчук Ирина Сергеевна.
Избирательный участок № 67
Центр: город Алматы, улица Жарокова, 18, тел.: 236-02-48.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 128 имени Мухтара Ауэзова»
Председатель – Есдаулетова Жаннат Джумадиловна, заместитель председателя – Мәуленкұл Нағима Әметханқызы, секретарь – Досполова Сайра Амангельдиновна, члены комиссии – Сутбаева Маржан Ахатовна, Ынтыбаева Салтанат Сайлаухановна, Амунатова Зайнаб Рахмуддиновна, Байгалиева Толкын Амангельдиновна, Садыркулов Ержан Салкынбекович, Кайырбаева Алмагул Ахтаевна.
Избирательный участок № 68
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, 140, тел.: 378-02-30.
Авторская школа Жании Аубакировой
Председатель – Даутбаев Асылбек Сагынбаевич, заместитель председателя – Каскабаева Перизат Рахметуллаевна, секретарь – Шоинбай Жанар Жумагазыкызы, члены комиссии – Аждарбекова Алия Болатбековна, Усенова Галия Сейылхановна, Каскенова Жанар Алтаевна, Смородина Людмила Константиновна, Джусупбекова Гульмира Серикбаевна, Жусипова Акмарал Оразбаевна.
Избирательный участок № 69
Центр: город Алматы, улица Богенбай батыра, 260, тел.: 236-03-89.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 124»
Председатель – Кокебаева Гулмира Сериккалиевна, заместитель председателя – Балгарбаева Гульшат Абатовна, секретарь – Қаныбек Алтынай Дауталықызы, члены комиссии – Келемеденов Ермек Кумарбекович, Бабаканов Ринат Турарбекович, Беримова Жаркынай Елубаевна, Манапбаева Жұлдыз Бекболатқызы, Коркембаева Айгуль Абдымажитовна, Ильясова Нагима Равильевна.
Избирательный участок № 70
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, 157, тел.: 236-03-87.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 46»
Председатель – Шингисбекова Ардак Сеитовна, заместитель председателя – Кужахметов Ришат Шамильевич, секретарь – – Стамбекова Аида Мустафаевна, члены комиссии-Сатыбалдиева Акбота Жумадиловна, Тойшыбекова Назира Бахытжановна, Ахмеджан Аида Рахымжанкызы, Сычёв Родион Валерьевич, Нестерова Карина Марленовна, Абирова Айнур Асылбековна.
Избирательный участок № 71
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 93, тел.: 236-04-75.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 144»
Председатель – Берко Марина Васильевна, заместитель председателя – Даулетина Айжан Батырбековна, секретарь – Костюк Зиана Хасановна, члены комиссии – Аноятова Дилара Токтасыновна, Шахворостова Анна Владимировна, Алланиязова Жадра Куатовна, Таипова Наргиз Пархатовна, Мырзахметова Жанар Аскербаевна, Именов Азамат Ахатұлы.
Избирательный участок № 72
Центр: город Алматы, улица Ауэзова, 36, тел.: 236-03-79 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 55»
Председатель – Айдарова Сауле Нариманшановна, заместитель председателя – Ахметова Райза Абылхаировна, секретарь – Тасылбаева Анар Казезовна, члены комиссии – Кусаинова Асемгуль Ануарбековна, Алибаев Азат Валиевич, Мамытканов Нурлан Кожанович, Васюков Владислав Анатольевич, Ермаханова Айгуль Амангельдиевна, Власенко Михаил Владимирович.
Избирательный участок № 73
Центр: город Алматы, улица Байзакова, 130, тел.: 236-03-73.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 136 имени Мыржакыпа Дулатова»
Председатель – Батырбаев Анас Рахманбердиевич, заместитель председателя – Әбдіраман Гүлназ Ыбырайқызы, секретарь – Жаужүрек Мақпал Саметқызы, члены комиссии – Баимбетова Индира Аринбаевна, Арли Салима Рамазановна, Мейрамбекова Назгуль Ержановна, Каримжиева Зейнура Бакытжановна, Сейдуллаев Бағдат Сәбитұлы, Карасаев Айдын Бескемпирович.
Избирательный участок № 74
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 187, тел.: 236-03-72.
Коммунальное государственное учреждение «Лицей № 24»
Председатель – Тунгишбаева Гулназ Облбековна, заместитель председателя – Касымова Гульмира Ахылбековна, секретарь – Алиева Маржан Докторхановна, члены комиссии – Курбанов Аркенджан Мажитович, Джарылкапова Сандугаш Есенбековна, Пазылбеков Меркебай Джумадиллович, Тлевжанова Гульзия Сатбалдиевна. 
Избирательный участок № 75
Центр: город Алматы, проспект Абая, 85/105, тел.: 292-20-48 
Акционерное общество «Казахская академия спорта и туризма»
Председатель – Ибрагимов Асет Ербулович, заместитель председателя – Токарева Светлана Витальевна, секретарь – Тазабек Еркебұлан Нұрланұлы, члены комиссии – Карменов Кайрат Маутханович, Кощегулова Галия Салимовна, Гамаев Вадим Александрович, Тагаева Алия Нурлановна, Тұрдақын Қуаныш Серікқанұлы, Тулегенов Рыскелды.
Избирательный участок № 76
Центр: город Алматы, проспект Абая, 91 
Акционерное общество «Казахстанский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии»
Председатель – Чингисова Жанна Казбековна, заместитель председателя – Канафьянова Куралай Газизовна, секретарь – Турсунова Гульмира Бахытовна, члены комиссии – Абдрахманов Рамиль Зуфарович, Айтбаева Гулнур Казбековна.
Избирательный участок № 77
Центр: город Алматы, улица Масанчи, 92, тел.: 292-38-00 
Товарищество с ограниченной ответственностью «ЖГМК»«Учебно-клинический центр»
Председатель – Ашенова Жанар Сергалимовна, заместитель председателя – Кеңес Жанмадияр Қосмадиярұлы, секретарь – Алимбекова Перизат Сабазбековна, члены комиссии – Алимов Османжан Турдыевич, Нарынова Айман Мындыльдаевна.
Избирательный участок № 78
Центр: город Алматы, улица Амангельды, 88, тел.: 272-38-09
Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения
«Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
Председатель – Оспанов Азамат Майлыбекович, заместитель председателя – Ли Анастасия Витальевна, секретарь – Жабатаева Нургуль Заурбековна, члены комиссии – Аманова Алуа Акылбековна, Мұқади Аяулым Жамбылқызы
Избирательный участок № 79
Центр: город Алматы, улицы Муратбаева, 200, тел.: 293-59-03. 
Акционерное общество «Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана»
Председатель – Нургабылов Умирзак Шарапович, заместитель председателя – Тлеубаев Ерлан Куанышович, секретарь – Мадиева Дана Едилқызы, члены комиссии – Абдрасилова Айнаш Орымбаевна, Климова Людмила Владимировна, Турганова Шолпан Калмакамбетовна, Омарова Жанар Абыкановна.
Избирательный участок № 80
Центр: город Алматы, улица Курмангазы, 119 тел.: 292-20-78.
Общежитие № 1 акционерного общества «Казахского национального медицинского университета имени Санжара Джафаровича Асфендиярова»
Председатель – Нагасбекова Баян Сериккановна, заместитель председателя – Насырова Сахиба Таировна, секретарь – Садуакасова Гульмира Мырзабековна, члены комиссии – Рахмет Олжас Ахметулы, Сванбаева Гульжан Тезекбаевна, Изимова Гульнара Акимжановна, Жанаева Айгүл Дүйсенбайқызы.
Избирательный участок № 81
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, 157, тел.: 236-03-80.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 46»
Председатель – Суюндикова Айнур Аманбаевна, заместитель председателя – Жангельдина Аида Избастыевна, секретарь – Кебирова Зинагуль Таировна, члены комиссии – Сакиева Сагыныш Жанатовна, Тулешова Каламхас Симаевна, Муратовский Василий Влаславович, Васильева Элина Борисовна, Мухаметжанова Ирина Евгеньевна, Жакишева Гульнар Мукановна.
Избирательный участок № 82
Центр: город Алматы, улица Кабанбай батыра, 125/105а, тел.: 236-07-21.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 8»
Председатель – Мусатаева Виктория Назымовна, заместитель председателя – Петрыкина Евгения Валерьевна, секретарь – Ниемисто Светлана Анатольевна, члены комиссии – Темирбеков Назымхан Аппарханович, Мухаева Динара Тарасовна, Макишев Азат Замирұлы, Тагир Эльмира Амиржанкызы, Балакаева Татьяна Викторовна, Гордиенко Артём Александрович.
Избирательный участок № 83
Центр: город Алматы, улица Джамбула, 102, тел.: 393-81-28.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный колледж транспорта и коммуникаций»
Председатель – Джайдаров Марат Ментаевич, заместитель председателя – Бойко Елена Анатольевна, секретарь – Ержанова Айдана Женісқызы, члены комиссии – Асылбекова Гульмира Джаксыбаевна, Намыс Ержан Намысулы, Темирбекова Раушан Бахытбековна, Имангалиев Думан Мырзагалиевич.
Избирательный участок № 84
Центр:город Алматы, улица Шевченко, 97, тел.: 292-30-98
Акционерное общество «Казахская академия транспорта и коммуникаций имени Мухамеджана Тынышпаева»
Председатель – Аширбаев Галымжан Кожахатович, заместитель председателя – Нугуманов Шындауыл Елмуратович, секретарь – Бугенова Лэля Аманжоловна, члены комиссии – Корабаев Елдос Нурланович, Глинкина Елена Александровна, Жетписбаева Гаухар Талгатовна, Калдыбаева Жанна Зайнулдиновна
Избирательный участок № 85
Центр: город Алматы, улица Кабанбай батыра 125, тел.: 292-10-60 
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 8»
Председатель – Смагулова Ардак Рахимгалиевна, заместитель председателя – Ешпанова Альфия Кусайыновна, секретарь – Макишева Сымбат Замирқызы, члены комиссии – Радаева Светлана Александровна, Бөкіл Жанат Болатбайұлы, Гайса Айжамиля Гайсановна, Шаймухамбетова Майра Казкеновна.
Избирательный участок № 86
Центр: город Алматы, улица Масанчи, 70, тел.: 236 04 83.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 36 имени Болтирик Атыханулы»
Председатель – Серкешпаев Серик Касымгалиевич, заместитель председателя – Байбулова Мира Мекебаевна, секретарь – Накысбекова Гульзат Нояновна, члены комиссии – Сұлтанқұлов Алтынбек Мұрзатайұлы, Коробова Елена Валерьевна, Муминова Шолпан Шахиевна, Тулеков Батырбек Жуманкулович.
Избирательный участок № 87
Центр: город Алматы, улица Байзакова, 130, тел.: 236-03-76.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 136 имени Мыржакып Дулатова»
Председатель – Жұманбек Нұргүл Рахметқызы, заместитель председателя – Тымбаева Анар Амиржановна, секретарь – Абдильдаева Карлыгаш Хакимовна, члены комиссии – Кабдырахман Ардақ, Садиркулова Гулима Салкинбековна, Аубакирова Галина Анатольевна, Султанова Гульнар Адилхановна.
Избирательный участок № 88
Центр: город Алматы, улица Толе би, 109, тел.: 385-85-06.
Товарищество с ограниченной ответственностью «Евразийский технологический университет»
Председатель – Кешуов Сейткерим Муханович, заместитель председателя– Әбжаппарқызы Райханкүл, секретарь – Боханова Асем Жумабековна, члены комиссии – Нарынова Мариягуль Мухамеджановна, Букенбаева Гульнар Жумажановна, Савельева Виктория Вячеславовна, Атымтаева Бахыт Елеукеновна.
Избирательный участок № 89
Центр: город Алматы, улица ШариповаАди, 53, тел.: 236-05-76.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 95»
Председатель – Сатвалдинова Карлыгаш Аманжоловна, заместитель председателя – Таджикулова Сауле Турсункуловна, секретарь – Баратов Дильзат Азатұлы, члены комиссии – Калижарова Эльмира Ерсеновна, Леконцева Евгения Маратовна, Андриянова Светлана Владимировна, Рысмаханов Нургазы Жумагазиевич, Садовский Александр Николаевич, Жұмабек Жанғазы Жұмағазыұлы.
Избирательный участок № 90
Центр: город Алматы, улица Масанчи, 70 тел.:  236-05-60.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 36 имени Болтирик Атыханулы»
Председатель – Аксерикова Акмарал Магжановна, заместитель председателя – Толекова Гульнар Сансызбаевна, секретарь – Бейсенбекова Арайлым Қайратқызы, члены комиссии – Ашимбаев Гани Исламгожаевич, Касымбаев Медет Иманбекович, Лигай Жана Геннадиевна, Есенгулов Аскар Маратович, Оқас Аян Берікұлы, Өртқали Съезбек Мәдениетұлы.
Избирательный участок № 91
Центр: город Алматы, улица Кабанбай батыра, 128, тел.: 236-07-51.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 25 имени Ильяса Есенберлина»
Председатель – Аманбай Газиза Абдықалыққызы, заместитель председателя – Букина Елена Леонидовна, секретарь – Әлімбек Гүлнұр Бейбүтқызы, члены комиссии – Аманкелдіұлы Айдос, Жакыпбеков Ерболат Еркинович, Умирзакова Салтанат Туймебаевна, Морозова Надежда Александровна, Мусабеков Марат Болатович, Оспанбаева Жанна Олжабаевна.
Избирательный участок № 92
Центр: город Алматы, улица Карасай батыра, 70, 
Следственный изолятор Департамента комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы
Председатель – Абишева Улжалгас Мухангалиева, заместитель председателя – Баймолдаева Алмагуль Мухтаровна, секретарь – Джу– Цзинь– Цзы Ирина Станиславовна, члены комиссии – Асқарұлы Абдулғафур, Калдыбаев Радмир Жамсапович.
Избирательный участок № 93
Центр: город Алматы, улица Толе би, 74/1 тел.: 272-22-58.
Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей № 39 имени Султан-Ахмета Ходжикова»
Председатель – Досымбекова Меруерт Казакбаевна, заместитель председателя – Рахманов Жарбол Муратович, секретарь – Дюсебаева Анар Акановна, члены комиссии – Темирхан Айгерим Аскаркызы, Мукашев Асет Сабитович, Ахметкалиев Алихан Женисбекович, Кадыков Ялкунжан Сауыржанович.
Избирательный участок № 94
Центр: город Алматы, проспектСейфуллина, 492, тел.: 293-57-18
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городской родильный дом № 1»
Председатель – Кондратьев Роман Иванович, заместитель председателя – Байдилдаева Салтанат Болатбековна, секретарь – Жунусова Джамиля Ерлановна, члены комиссии – Манапова Айбала Бакдаулетовна, Бекжанов Даулет Серикович.
Избирательный участок № 95
Центр: г. Алматы, улица Шарипова Ади, 53 тел.: 236-07-45.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 95»
Председатель – Сабирова Айнур Жумагазиевна, заместитель председателя – Байбатчаева Акбулым Накеновна, секретарь – Сагындыкова Айгуль Жакыпбековна, члены комиссии – Елибаева Ляззат Махтапбергеновна, Ахметова Гульжан Егенбаевна, Аубакирова Индира Жаныбековна, Абдрахманова Мадина Мухтаржановна, Таттимбетов Омирлан Далбаевич, Бушакаев Ерлан Ержанұлы, Урынтаев Саят Даулетбаевич, Сансызбаева Зауреш Сейсеновна.
Избирательный участок № 96
Центр: город Алматы, улица Казыбек би, 96, тел.: 292-43-07 
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городская больница скорой неотложной помощи»
Председатель – Алимбетов Багдат Куанышбекович, заместитель председателя – Айриян Милана Спартаковна, секретарь – Кошамбекова Алуа Нургазымовна, члены комиссии – Аманов Канат Насрадинович, Селеубаева Асел Мухтаровна.
Избирательный участок № 97
Центр: город Алматы, улицаТоле би, 93б, тел.: 279-92-52 
Государственное коммунальное предприятие «Городской кардиологический центр» на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы
Председатель – Сурашев Нурсан Сеитович, заместитель председателя – Есалиев Нурбол Сейтбекұлы, секретарь – Акилбекова Гулнур Джандарбековна, члены комиссии – Гаитов Алимжан Аркенжанович, Токтарбаева Рабига Аскаровна.
Избирательный участок № 98
Центр: город Алматы, улица Толе би, 95-а, тел.: 233-17-86 
Акционерное общество «Казахский ордена «Знак Почета» научно-исследовательский институт глазных болезней»
Председатель – Масимгазиев Айдос Советович, заместитель председателя – Расулов Идрис Рашидович, секретарь – Манапқызы Гульнур, члены комиссии – Муханова Салтанат Бауыржанқызы, Токтарбаева Асем Толегеновна.
Избирательный участок № 99
Центр: город Алматы, улица Айтеке би, 120, тел:.233-00-87. 
Акционерное общество «Научно-исследовательский институт кардиологии и внутренних болезней»
Председатель – Мадалиев Курмангазы Нурмаганбетович, заместитель председателя – Катунцев Григорий Викторович, секретарь – Муканова Анастасия Викторовна, члены комиссии – Камбарова Женискул Ибрагимовна, Оспанбекова Асель Сейдалиевна.
Избирательный участок № 100
Центр: город Алматы, улица Айтеке би, 116, тел.: 233-19-23
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городской ревматологический центр»
Председатель – Мусаева Назгуль Назаровна, заместитель председателя – Ефанова Елена Сергеевна, секретарь – Ажмолдаева Улжалгас Мамановна, члены комиссии – Нурканов Алмас Аманжолович, Мусакулова Алия Орынбасаровна.
Избирательный участок № 101
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 124, тел.: 253-51-24.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский экономический колледж»
Председатель – Камабекова Динара Оразхановна, заместитель председателя – Бекбаев Дархан Балгабаевич, секретарь – Абдикалыкова Айгерим Нурахыновна, члены комиссии – Кокеев Нурлан Амантаевич, Аскарбеков Эрик Бирликович, Унтаев Жумагали Камбарович, Нургалиева Назгул Советовна, Жолдыбекова Мадина Оразхановна, Велахунов Данияр Кадирович.
Избирательный участок № 102
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 114, тел.: 279-26-94.
РГП на ПХВ «Казахский Государственный Женский Педагогический Университет»
Председатель – Салгараева Гульназ Ибрагимовна, заместитель председателя – Сарсенбаева Жанар Ганиевна, секретарь – Маметжанова Назгуль Хаюмовна, – члены комиссии – Берлібаев Ердәулет Тұрбекұлы, Нұрқасым Айтолкын Бақытжанқызы, Каскарауова Арай Досымбайқызы, Базаева Жұлдыз.
Избирательный участок № 103
Центр: город Алматы, улица ШариповаАди, 25/27, тел.: 236-06-12.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 16 имени ШариповаАди»
Председатель – Лянова Жадыра Каниятовна, заместитель председателя – Кайржанова Кымбат Мукатаевна, секретарь – Есмагамбетова Меруерт Жексенбаевна, члены комиссии – Молдабаева Камиля Сериковна, Айтказин Руслан Айтказыулы, Бабичева Наталья Михайловна, Жаксылыков Алмас Абзалович, Қапыш Маржан Мухаметжанқызы, Сейсембаева Асем Самархановна.
Избирательный участок № 104
Центр: город Алматы, улица ШариповаАди, 25/27, тел.: 253-51-46. 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 16 имени ШариповаАди»
Председатель – Касенова Бекзат Ажихановна, заместитель председателя – Момынкулова Алтынгуль Зейнуллиевна, секретарь – Маханова Акбаян Куанышбаевна, члены комиссии – Ляпина Зинаида Вячеславовна, Мусагитова Толеугайша Айтказиновна, Нұрділдаев Нұржан Муратұлы, Елгезеков Марлен Абдуллаевич.
Избирательный участок № 105
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 161, тел.: 279-52-07
Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения  «Казахский государственный женский педагогический Университет»
Председатель – Несипбаев Алиби Сагимбекович, заместитель председателя – Абилова Гулмира Аскаровна, секретарь – Сейдикенова Самал Нукеновна, члены комиссии – Кабиденова Амина Муталовна, Малдыбаева Кульдар Ритаевна, Базалеев Максим Николаевич, Есенқабылова Ақерке Лесбекқызы.
Избирательный участок № 106
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 133, тел.: 236-04-44.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 15»
Председатель – Сулейменова Аида Асибековна, заместитель председателя – Атембаева Гульнар Айдашевна, секретарь – Қозметова Айдана Ертайқызы, члены комиссии – Стебут Наталья Юрьевна, Абишев Ералхан Алмаханович, Қайранбек Гүлнұр Балтабекқызы, Қасымтаев Арыстан Жақсылықұлы, Спандияров Абилхайыр Абенович, Оспан Әйгерім Бақдаулетқызы.
Избирательный участок № 107
Центр: город Алматы, улица Масанчи, 16, тел.: 
233-17-93.
Республиканское государственное учреждение «Воинская часть 5571» Национальной гвардии Республики Казахстан
Председатель – Есжанов Баянгали Абдуганиевич, заместитель председателя – Айманбетов Нияз Дидорбекович, секретарь – Фёдорова Лариса Михайловна, члены комиссии – Елғондиев Дәулет Бауыржанұлы, Калдыбаев Жамсап Женисбекович.
Избирательный участок № 108
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 133, тел.: 236-04-34.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 15»
Председатель – Нусупова Раушан Муратхановна, заместитель председателя – Кулжабаева Рымтай, секретарь – Базилова Гульшат Сайлаубаевна, члены комиссии – Познякова Марина Александровна, Шаму Әйгерім Бахытқызы, Буркитбаева Камажай Жумагалиевна, Алмабек Қарлығаш Қасымақынқызы, Кошжанова Гульшат Айдарбековна, Мазаков Максат Мадеткалиевич.
Избирательный участок № 109
Центр: город Алматы, проспект Райымбека, 174 тел.: 236-06-13.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский колледж моды и дизайна»
Председатель – Мнажов Жалгас Абаевич, заместитель председателя – Смаилова Акмарал Кабилбековна, секретарь – Кельдыбаева Айнура Маратовна, члены комиссии – Жетибаев Жанат Серикбаевич, Насонова Ирина Алексеевна, Мейрам Исламбек Болатұлы, Кулешова Валентина Олеговна.
Избирательный участок № 110
Центр: город Алматы, улица Курмангазы, 76, тел.: 236-06-19. 
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 120 имени Мажита Бегалина»
Председатель – Бутабаева Кульжан Сексенбаевна, заместитель председателя – Джаксылыкова Ирина Николаевна, секретарь – Ким Антонина Трофимовна, члены комиссии – Мадышева Гульмира Тынышбековна, Абикешева Райхан Ризабековна, Кодеков Ауезбек Турсынович, Сыдыков Ануар Турсынович.
Избирательный участок № 111
Центр: г. Алматы, ул. Панфилова, 127, тел.: 272-97-72
Республиканское государственное учреждение «Казахская национальная академия искуства имени Темирбека Караевича Жургенова»
Председатель – Искакова Жуматай Казтаевна, заместитель председателя – Гридюшкина Нина Ивановна, секретарь – Крупская Татьяна Ивановна, члены комиссии – Воронов Александр Сергеевич, Абдурахмонов Рашид Нарзуллоевич, Джумабеков Ержан Фазылович, Борибаева Динара Даулетовна.
Избирательный участок № 112
Центр: город Алматы, улица Панфилова, 139, тел.: 269-36-57
Акционерное общество «Центральная клиническая больница»
Председатель – Мединаев Бакыт Аманович, заместитель председателя – Кустова Светлана Романовна, секретарь – Аюпова Айгуль Айтбековна, члены комиссии – Абикенова Айман Жамбуловна, Шакиева Лариса Нурбапаевна.
Избирательный участок № 113
Центр: город Алматы, улица Толе би, 74/1, тел.: 236-07-59.
Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей № 39 имени Султан-Ахмета Ходжикова»
Председатель – Маликова Найла Токтамуратовна, заместитель председателя – Досымбекова Баян Казакбаевна, секретарь – Ахметова Анара Кенжебековна, члены комиссии – Бекмухаев Еркебулан Мухтарович, Сатыбалды Сәуле Артыққызы, Мукашева Асел Сабитовна, Кабирова Камиля Мухтаржановна.
Избирательный участок № 114
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 109, тел.: 279-27-41.
«Библиотека им. А.П. Чехова»
Председатель – Ошанова Куралай Еренкаиповна, заместитель председателя – Касымова Минюра Сауытовна, секретарь – Ерданинова Динара Муратбековна, члены комиссии – Масадыкова Бибигул Малыбаевна, Думанов Николай Федорович, Мадиярова Аида Тлевлесовна, Жаров Талгат Кабиболлаевич, Беднова Светлана Константиновна, Наливаев Руслан Андреевич.
Избирательный участок № 115
Центр: г. Алматы, ул. Чайковского, 7 тел.: 279-58-64.
Коммунальное государственное учреждение «Алматинский колледж индустрии туризма и гостеприимства»
Председатель – Попович Надежда Николаевна, заместитель председателя – Мекебаева Назым Аблезовна, секретарь – Молдабекова Арайлым Омирбаевна, члены комиссии – Алимбеков Хамиткан Брянович, Байсалбаева Мерейлiм Коркемкызы, Аминева Вера Васильевна, Керімбеков Азат Сәбитұлы.
Избирательный участок № 116
Центр: город Алматы, улица Торекулова, 73, тел.: 279-65-55.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городской центр репродукции человека»
Председатель – Живолбаев Азамат Алдабергенович, заместитель председателя – Айдашева Динара Маликовна, секретарь – Нурлыбаева Ракат Дуйсембековна, члены комиссии – Селеубаев Мухтар Абатович, Кабанбаева Жаныл Аскаровна.
Избирательный участок № 118
Центр: город Алматы, улица Чайковского, 28 тел.: 236-06-43. 
Коммунальное государственное учреждение «Специализированная школа-лицей№ 90»
Председатель – Жасапбергенов Галиаскар Келгенбаевич, заместитель председателя – Мусапирова Алия Кенжеевна, секретарь – Жакупова Жанар Разаковна, члены комиссии – Кумпейсов Нурлан Асанович, Докучаев Андрей Александрович, Ахметов Ельнар Саятулы, Тулегенов Адил Беласарович.
Избирательный участок № 119
Центр: город Алматы, улица Желтоксан, 62, тел.: 270-00-52
Акционерное общество «Национальный научный центр хирургии имени Александра Николаевича Сызганова»
Председатель – Чорманов Алмат Турсынжанович, заместитель председателя – Бакмагамбетова Бибигуль Толегеновна, секретарь – Калужинова Татьяна Михайловна, члены комиссии – Селеубаев Нурсултан Мухтарович, Шокебаев Адиль Абаевич.
Избирательный участок № 120
Центр: город Алматы, проспект Абылай хана, 58а, тел.: 236-04-76.
Акционерное общество «Институт КазНИПИ Энергопром»
Председатель – Иманбекова Жупар, заместитель председателя – Токабаева Гульназ 
Кадырбаевна, секретарь – Нурлан Камшат, члены комиссии – Сакаев Олжас Серікұлы, Мадимаров Дамир Назарбекович, Минджию Мариямбуби Искаковна, Калдыбаева Самал Берікқызы, Тасбаева Айнажан Алиакпаровна, Серикпаев Мелис Омиртаевич.
Избирательный участок № 121
Центр: город Алматы, улица Чайковского 28/53, тел.:  236-07-81.
Коммунальное государственное учреждение «Специализированная школа-лицей № 90»
Председатель – Умешбаев Кульбай, заместитель председателя – Кожахметова Хорлан Капезовна, секретарь – Машкова Наталья Игоревна, члены комиссии – Сарчаянова Кунзат Акылбековна, Толегенов Мухтар Айтбаевич, Абраева Карлыгаш Жаншиевна, Тоқтарбай Эльмира Нұрболқызы.
Избирательный участок № 122
Центр: город Алматы, проспект Абылай хана, 20, тел.: 236-05-06.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 147»
Председатель – Макежанова Роза Ашимбековна, заместитель председателя – Бурибаева Арайлым Бердибековна, секретарь – Мухаметкаримова Ахмарал Сайлауовна, члены комиссии – Турсунов Батырбек Бекетұлы, Амраева Гульбахрам Ашимовна, Калибекова Айгерим, Мурунбаева Меруерт Исламгазиева.


Территориальная избирательная комиссия Ауэзовского района 
Центр: город Алматы, микрорайон 8, 46, тел. 249-09-64
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 116»
Председатель – Нуспекова Айгуль Лязатовна, заместитель председателя – Таран Елена Владимировна, секретарь – Кимадилова Жадыра Куатбековна, члены комиссии – Атабек Даурен Бекмаханұлы, Әліп Айбек Әбішұлы, Алексеева Любовь Яковлевна, Ахметжанова Сауле Губайдуллиновна.
Избирательный участок № 123 
Центр: город Алматы, улица Сулейменова, 16, тел. 236-06-87
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 72» 
Председатель – Төлегенов Абылай Көпбергенұлы, заместитель председателя – Едилова Алтынай Тулеевна, секретарь – Балмухамбетова Гулмира Кабулбековна,  члены комиссии – Қадырбеков Еркебулан Есетұлы, Мырзалиева Нургуль Жанузаковна, Султанов Мурат Кожакович, Кикибаева Айжан Амангельдиевна, Оспанова Самал Сейтхановна, Игэлэг Қарақат, Өзбекәліева Зере Нұрымжанқызы, Жандайбек Дидар Жанайұлы.
Избирательный участок № 124 
Центр: город Алматы, улица Сулейменова, 16, тел. 236-02-63
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 72» 
Председатель – Сариева Гулзира Молдабаевна, заместитель председателя– Закирова Сания Хабдулманатовна, секретарь – Сағындық Айжан Оралбекқызы, члены комиссии – Балтабаева Ұлпан Айқожақызы, Полянский Николай Сергеевич, Ауезбаев Тимур Шымырбайұлы, Мирзагельдиева Айгул Кабланбековна, Нуркешова Фарида Махмутовна, Салыкжанова Маржан Абаевна, Батырханов Ердаулет Батырханович, Есбосынова Динара Сагиевна.
Избирательный участок № 125
Центр: город Алматы, улица Черепанова, 14, тел. 236-02-51
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 139 имени Ахмета Байтурсынова» 
Председатель – Жумашева Газиза Карагуловна, заместитель председателя – Арзыбекова Даригул Жумашевна, секретарь – Несипбекова Улжан Бекмуханбетовна, члены комиссии – Амандыкова Ботагоз Абильмажиновна, Кудербаева Урик Тумаркановна, Жусупов Досан Хасанұлы, Ахметолдинова Меруерт Сансызбайқызы, Боранбай Ақерке Жаңабайқызы, Жакупова Кымбат Кадыровна.
Избирательный участок № 126 
Центр: город Алматы, микрорайон Таугуль, 34, тел.387-85-20
Общежитие акционерного общества «Университет Нархоз»
Председатель – Суйенбаева Гульмира Муханбаевна, заместитель председателя– Мырзабекова Нургуль Толысбековна, секретарь – Данышпан Назерке, члены комиссии – Рамазанова Анар Азатовна, Нурмагамбетова Алма Кенесовна, Разиева Баян Токтарбаевна, Нурмуханова Мендигуль Алжановна.
Избирательный участок № 127 
Центр: город Алматы, микрорайон Таугуль, улица Вильнюсская, 29, тел. 236-02-57
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный гуманитарно-педагогический колледж № 2»
Председатель – Дуанабаева Биби Чаимкуловна, заместитель председателя – Ержанова Айганым Сайлаужановна, секретарь – Отельбаева Алмагуль Калиевна, члены комиссии – Орынбаева Эльмира Ережеповна, Жармуханбетова Замза Тасовна, Коргасбекова Баян Кошербаевна, Есіркеп Ақгүл Нұржанқызы, Жайлаубек Ақтілеу Ермуханұлы, Турган Укілім Ауезханқызы, Несипбеков Бекболат Болысханулы, Несипакынова Фарида Канатовна.
Избирательный участок № 128 
Центр: город Алматы, улица Рыскулбекова, 39-А, тел. 236-02-55
Товарищество с ограниченной ответственностью «Евразийская инновационная академия экономики и управления»
Председатель – Заитова Айнисям Тохтахуновна, заместитель председателя – Абдуллаев Руслан Акимович, секретарь – Мазалова Светлана Сергеевна,  члены комиссии – Черемнова Анна Вадимовна, Суханбердиева Эльзира Касымовна, Ергалиева Меруерт Еркеновна, Чернышова Оксана Юрьевна.
Избирательный участок № 129 
Центр: город Алматы, микрорайон Таугуль-3, улица Шаймерденова, 21, тел. 236-02-54 
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия Жаңа Ғасыр № 175» 
Председатель – Манекеева Гаухар Бозжигитовна, заместитель председателя – Ракимгазиев Улан Даулетказиевич, секретарь – Каратаева Жазира Аяпбергеновна, члены комиссии – Нағыберген Аружан Төреханқызы, Салыкова Динара Токтарбаевна, Татыева Индира Копеева, Асқар Жайна Жасарқызы, Болатова Фарида Шукировна, Бижанова Салтанат Акжоловна. 
Избирательный участок № 130 
Центр: город Алматы, улица Черепанова, 14, тел. 236-02-50 
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 139 имени Ахмета Байтурсынова» 
Председатель – Есимбекова Жанат Измухановна, заместитель председателя – Алдабергенова Улжан Абдукаримовна, секретарь – Мухамет Әмина Қойшыбекқызы, члены комиссии – Кенжебекова Рахия Анапияевна, Маханова Жанат Лахайбековна, Қабдылов Досжан Қалибекұлы, Абилкасымова Шынар Нурмухаметовна. 
Избирательный участок № 131 
Центр: город Алматы, улица Токтабаева, 64, тел. 236-05-78
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 127» 
Председатель – Адилова Гульмира Сембековна, заместитель председателя – Шенгелбай Аида Айдынбекқызы, секретарь – Кутубаева Куралай Ускатдиновна, члены комиссии – Избасканова Бахыткуль Байбатыровна, Мустанова Назерке Жайлаукановна, Туяков Абылай Имашевич, Шамшаева Патима Жакиппаровна.
Избирательный участок № 132 
Центр: город Алматы, улица Жандосова, 65, тел. 309-22-30
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий»
Председатель – Магазов Ербол Джароллаевич, заместитель председателя – Байсакова Маржан Серикболовна, секретарь – Молдагужина Динара Тимуровна, члены комиссии – Қуаныш Айгерім Қажымұхан, Рахметжанова Гулмария Багашаровна, Мұсахан Айгерім Азатқызы, Сарқытбек Руслан Бауыржанұлы.
Избирательный участок № 133 
Центр: город Алматы, улица Черепанова, 14, тел. 236-02-49
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 139 имени Ахмета Байтурсынова» 
Председатель – Куатбеков Ерик Нургумарович, заместитель председателя – Калбергенова Анаргуль Елтаевна, секретарь – Жусупова Жанаргул Алибековна, члены комиссии – Беккул Данияр Бақдаулетұлы, Буранбаева Айнур Жанабаевна, Қадырбай Гулнұр Айдарқызы, Жусупова Факизат Уахитовна, Даулетова Зоя Абельтаевна, Какенова Жанна Сабырбекқызы.
Избирательный участок № 134 
Центр: город Алматы, микрорайон Таугуль-3, улица Шаймерденова, 21, тел. 
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия Жаңа Ғасыр № 175» 
Председатель – Батырбекова Жаныл Сатаевна, заместитель председателя – Кокимбеков Нурбосын Нурдавлетович, секретарь – Ертасова Коркем Нурлыбековна, члены комиссии – Чокубасова Жанат Макеновна, Карибжанова Лаззат Саметовна, Манекеева Шолпан Абдыкановна, Ешетова Балнур Ильясқызы, Бозбаева Ұлжан Тұрлыбекқызы, Жұмағалиқызы Ұлболсын.
Избирательный участок № 135 
Центр: город Алматы, улица Жандосова, 204 
Товарищество с ограниченной ответственностью «Демалыс-К» отель-санаторий «Altyn Kargaly»
Председатель – Белошапко Виктор Николаевич, заместитель председателя – Утельбаева Жамал Муратбеовна, секретарь – Сыдыкова Айдана Хавидовна,  члены комиссии – Каттаубаева Бахыткуль Аскаровна, Ниязова Айсұлу Пердебайқызы. 
Избирательный участок № 136 
Центр: город Алматы, улица Саина, 184-Г
Акционерное общество «Пансионат Каргалы»
Председатель – Жакупов Нагашпай Рахметович, заместитель председателя – Кангалакова Айгуль Жумабаевна, секретарь – Кайруллаева Асель Рыскелдиевна, члены комиссии – Амангелдиева Ляззат Когановна, Рахымбеков Алмат Бокенович.
Избирательный участок № 137 
Центр: город Алматы, микрорайон 9, 16, тел. 236-02-08
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 5» 
Председатель – Суримбаев Бауыржан Нуржанович, заместитель председателя – Коробова Надежда Аликовна, секретарь – Бегалиева Патима Турмаганбетовна, члены комиссии – Шарипов Турарбек Нурлыбекович, Турмаганбетов Бекболат Койшыбаевич, Утеуов Мейрам Бахытжанович, Глухова Татьяна Владимировна, Абильдаева Куралай Канатбековна, Бейсебаева Шынар Исатаевна.
Избирательный участок № 138 
Центр: город Алматы, микрорайон 9, 16, тел. 236-02-07
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 5» 
Председатель – Жайлыбаева Ботагоз Утеповна, заместитель председателя – Азнабакиева Эльмира Усмановна, секретарь – Жаубасова Сара Егимбаевна,  члены комиссии – Каракабакова Мейрамгул Бегларбековна, Абдибекова Гульдана Сабыровна, Жарылгасымова Нелли Афанасьевна, Орынбек Дильдана Орынбековна, Умарова Айнура Алымовна, Нурахметов Айтуган Шектыбаевич, Алиманов Анвар Максутович, Баймуканова Минслу Сагингалиевна.
Избирательный участок № 139 
Центр: город Алматы, улица Жандосова, 63, тел. 236-02-05
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский многопрофильный колледж»
Председатель – Раймбеков Қуат Оразбекович, заместитель председателя– Берикбаев Сырым Алпысбаевич, секретарь – Аяпбергенова Айнур Сериковна, члены комиссии – Молдағожина Аяулым Тимурқызы, Кабулов Алдияр, Серикбосынова Айдана Нурлановна, Игнатов Сергей Анатольевич. 
Избирательный участок № 140 
Центр: город Алматы, микрорайон 10, 23-Г, тел. 303-20-01
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 1» Управления образования города Алматы
Председатель – Джанзакова Динара Дюйсеновна, заместитель председателя – Юсупова Фарида Мухамедовна, секретарь – Толкынова Шынар Бакытовна,  члены комиссии – Кусабекова Лаура Толендиевна, Нурбиева Раушан Джуанышовна, Хмаренкова Наталья Николаевна, Жайлыбаева Жанар Утеповна, Трофимова Наталья Александровна, Усенова Елена Сергеевна.
Избирательный участок № 141 
Центр: город Алматы, улица Жандосова, 55 , тел. 303-69-74
Акционерное общество «Университет Нархоз»
Председатель – Жакешова Арман Абдихановна, заместитель председателя – Мукашев Кайрат Муратбекович, секретарь – Рамазан Алтын Темиртасовна,  члены комиссии – Текенов Агзам Узакович, Утегалиева Кенжегул Нусуповна, Ахметов Серик Сайлюбаевич, Шликенова Надежда Гарифулловна, Қырықбаева Асель Қуанышовна, Есболатова Асель Асхатовна.
Избирательный участок № 142 
Центр: город Алматы, улица Жандосова, 55, тел. 303-70-80
Акционерное общество «Университет Нархоз»
Председатель – Касымбекова Разия Абдикеримовна, заместитель председателя – Божбанов Алихан Жаксыбекович, секретарь – Байболатова Сымбат Аскарбековна, члены комиссии – Батырхан Серік Кермақынұлы, Нургалиев Нурбек Нурсултанович, Айтахун Аяжан Сагатбековна, Бахыт Дархан. 
Избирательный участок № 143 
Центр: город Алматы, улица Жандосова, 53 
Республиканское государственное учреждение «Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи»
Председатель – Умбетов Дархан Каблашович, заместитель председателя – Жунусов Ержан Жетписбаевич, секретарь комиссии – Камбаева Айжамал Жалгасиновна, члены комиссии – Абжанов Руслан Менгалиевич, Щукарева Ольга Владимировна. 
Избирательный участок № 144 
Центр: город Алматы, улица Жандосова, 51, тел. 303-65-58
Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства»
Председатель – Ногайбаева Перуза Нурдиновна, заместитель председателя – Кузбаева Жанар Ергалиевна, секретарь – Абдрахманова Жанар Камалқызы,  члены комиссии – Нурдин Мадина, Ибраимова Салтанат Османжановна, Тугулбаева Ньямбура Калиевна, Кисимбаев Арман Адабиатович, Нурмаханова Шамшат Баянгалиевна, Санатпаева Асель Оспановна.
Избирательный участок № 145 
Центр: город Алматы, микрорайон 11, 36, тел. 236-03-47 
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 13» 
Председатель – Алауова Гульжан Агабековна, заместитель председателя – Еріш Жарқынай Оңалбекқызы, секретарь – Кумарова Гульжанат Манарбековна, 
члены комиссии – Жумабаева Райхан Сайлаубаевна, Рахматуллаева Қалдыгүл Нурмаганбетовна, Балғожаева Гулнара Ашимовна, Назарбаева Нигара Файзуллақызы, Шындалы Рүстембек Насурлұлы, Амиров Мадияр Болтович, Құрманқұл Дәрия Маратқызы, Сериков Жомарт Медеуұлы.
Избирательный участок № 146 
Центр: город Алматы, микрорайон 11, 36, тел. 236-03-46
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 13» 
Председатель – Дуйсенбекова Нуржамал Есиркеповна, заместитель председателя – Амирова Толкын Нургазинова, секретарь – Алимжанова Балжан Абайқызы, члены комиссии – Марышева Татьяна Ивановна, Ердембекова Жанаргуль Нурдыгалиевна, Каирбекова Меруерт Бериккановна, Байбосынова Мира Кауранбекқызы, Утегенов Абдужалил Еркебаевич, Ғалымзатқызы Шахназ, Еришов Жалил Шамилович, Манджу Маусалият Амангелдіқызы.
Избирательный участок № 147 
Центр: город Алматы, микрорайон 8, 45, тел. 236-03-45
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 119» 
Председатель – Шукурова Гульжан Ахметовна, заместитель председателя – Барахатова Фаина Еркиновна секретарь – Кенжебек Арайлым Ерболаткызы, члены комиссии – Ажакова Асель Абайбековна, Муканова Меруерт Багдатовна, Рахметова Гаухар Зиябековна, Әлімбекова Жанар Қайратқызы.
Избирательный участок № 148
Центр: город Алматы, микрорайон 8, 46, тел. 236-05-31
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 116» 
Председатель – Есбулаева Гульварсен Табалдаевна, заместитель председателя – Келимбетова Мария Джапаковна, секретарь – Биркелемова Айнагуль Толепбергенова, члены комиссии – Балтагалиева Айерке Аскаровна, Амантай Назерке Ерланкызы, Бакытова Меруерт Бакытовна, Шишабай Куаныш Ганиулы.
Избирательный участок № 149 
Центр: город Алматы, микрорайон 8, 46, тел. 236-05-36
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 116» 
Председатель – Тойбазарова Ардак Долдановна, заместитель председателя – Айдарбекова Фариза Жамалбековна, секретарь – Бекмуратова Сауле Аманжоловна, члены комиссии – Комарова Анна Владимировна, Мадимарова Гульзат Ерденбековна, Гладкова Вера Александровна, Кудайбергенов Арман Адильевич, Кабылдин Нурмаганбет Канатулы, Нұртаева Қымбат Серікқызы
Избирательный участок № 150 
Центр: город Алматы, микрорайон 8, 45, тел. 236-03-39
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 119» 
Председатель – Адишева Замира Ускеновна, заместитель председателя – Жамантаева Гульнар Упиевна, секретарь – Курбанова Айнур Токтасуновна,  члены комиссии – Серимова Жанар Есетовна, Бейсекбаева Айзат Кайратовна, Сеитова Гульгайша Аркиновна, Салыкжанова Бакытжан Абаевна, Алпамысқызы Жұлдызай, Абдуразакова Камила Ахтаевна.
Избирательный участок № 151 
Центр: город Алматы, микрорайон 12, 18, тел. 236-04-49
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 9» 
Председатель – Темрханова Улжан Хабдуалиева, заместитель председателя – Петухова Марина Владимировна, секретарь – Жумагереева Ару Онгаровна,  члены комиссии – Бондарцев Евгений Валерьевич, Лищенко Юрий Владимирович, Рахимова Ляйля Турсуновна, Хангалдян Анжела Артёмовна, Айбусынова Эльвира Асановна, Топорова Любовь Александровна, Петрова Екатерина Николаевна, Пивоварова Елена Александровна.
Избирательный участок № 152 
Центр: город Алматы, микрорайон 12, 18, тел. 236-03-38 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 9» 
Председатель – Шатаева Камшат Ахановна, заместитель председателя – Нольфина Марина Владимировна, секретарь – Байбалаева Бекзат Олжабаевна, члены комиссии – Рахметуллаева Эльвира Ашимовна, Мусабеков Маутхан Амарханович, Петухова Ольга Владимировна, Чертко Елена Михайловна, Барлыбаева Дамели Хусаиновна, Бауэр Ольга Васильевна.
Избирательный участок № 153 
Центр: город Алматы, микрорайон 6, 63, тел.236-03-33
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 86 имени Габита Мусрепова» 
Председатель – Мусаева Калдыкыз Айтжановна, заместитель председателя – Кожаева Карлыгаш Сагитовна, секретарь – Бейсембаева Бибигуль Адигуловна, члены комиссии – Сулейменов Бауржан Ниязалиевич, Байжиенов Роман Болатович, Жатенова Гульден Келденкызы, Исаева Сауле Турарбековна, Зайтбеков Мұрат Шакарбекұлы, Сарбалина Гүлайым Елтаевна.
Избирательный участок № 154 
Центр: город Алматы, микрорайон 6, 51, тел. 236-03-54
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 113» 
Председатель – Сюмбаева Гульжан Темирхановна, заместитель председателя – Литвиненко Татьяна Васильевна, секретарь – Толендиева Айнур Айдоскызы,  члены комиссии – Станишевская Ольга Михайловна, Данилов Андрей Юрьевич, Оксукбаев Хасан Шайзадаевич, Байназаров Багдат Нарымбаевич, Асматуллаев Абдугали Абдувалиевич, Серикбаева Гульсая Кенжекараевна.
Избирательный участок № 155 
Центр: город Алматы, микрорайон 6, 51, тел. 236-03-25
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 113» 
Председатель – Иргебаева Рахима Абдикадировна, заместитель председателя – Куанышбаева Зульфия Жакановна, секретарь – Кенженова Айгерим Абдикаримовна, члены комиссии – Кудайбергенова Нагима, Сюмбай Камилла Русланкызы, Ахметова Лена Кабыкеновна, Жаксылыкова Акмарал Есенгельдиевна, Абиева Жаныл Кабыкеновна, Музафарова Виктория Викторовна.
Избирательный участок № 156 
Центр: город Алматы, микрорайон 6, 63, тел. 236-03-35
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 86 имени Габита Мусрепова» 
Председатель – Жакыпбекова Салия Ныгметовна, заместитель председателя – Абзолдаева Анеля Шакузовна, секретарь – Жылкыбаева Назира Досымхановна, члены комиссии – Бейсебаева Нургуль Оразовна, Кундакбаев Мухаммедкарим Сыдыкович, Жубанышева Баян Темирхановна, Тәжітаева Сәния Әлімжанқызы, Бидосова Акмарал Руслановна, Байтлеуова Гаухар Касеновна.
Избирательный участок № 157 
Центр: город Алматы, микрорайон 5, 8Б, тел.236-07-86
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 27»
Председатель – Дериганова Светлана Михайловна, заместитель председателя – Харитонова Оксана Олеговна, секретарь – Анкебаева Балерке Кайраткызы,  члены комиссии – Мистюк Елена Васильевна, Пантилус Лариса Николаевна, , Кряжевская Оксана Алексеевна, Кажбиева Асем Толеужановна, Уразаева Райля Фароковна, Азизова Махинур Мухамедовна.
Избирательный участок № 158 
Центр: город Алматы, микрорайон 5, 8Б 
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 27» тел. 393-80-71
Председатель – Усеинова Джанна Бакытбековна, заместитель председателя – Пятова Елена Викторовна, секретарь – Касымбаева Шолпан Ернашевна,  член комиссии – Крюкова Любовь Леонидовна, Партнова Оксана Сергеевна, Нұсқабаева Әйгерім Нұрланқызы, Сердюкова Оксана Алексеевна, Харитонова Татьяна Сергеевна, Маслакова Татьяна Павловна.
Избирательный участок № 159 
Центр: город Алматы, микрорайон 5, 49А, тел. 236-03-13 
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 6» 
Председатель комиссии – Молдабаев Андрей Газизович, заместитель председателя комиссии – Арзиева Оксана Таинжановна секретарь – Досанова Роза Сауленбаевна, члены комиссии – Магафирина Гульмира Зиядовна, Абдижапарова Гулсим Курманкуловна, Камалданова Нагима Белгожаевна, Исмаилова Гульмира Нурмухамедовна.
Избирательный участок № 160 
Центр: город Алматы, микрорайон 2, 59, тел. 236-03-24
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 104» 
Председатель-Төреқұлов Талғар Талғатұлы, заместитель председателя – Мынжасаров Куанышбек Асангулович, секретарь – Салимов Дастан Маликович, члены комиссии – Боранкулова Манат Кенескызы, Балкибетова Эльвира Ергибековна, Рахметова Айман Куанышбаевна, Касымбаева Роза Алимбаевна.
Избирательный участок № 161 
Центр: город Алматы, микрорайон 2, 59, тел. 236-03-22
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 104» 
Председатель – Сыдыкжанова Ляйла Ускенбаевна, заместитель председателя – Мадаутова Зульфира Кайрбековна, секретарь – Ускембаева Жанар Кадырхановна, члены комиссии – Абанкулов Баккелди Шаяхметович, Сыдыкова Жибек Амантаевна, Отыншиева Зибаш Шариповна, Ордабаева Жанар Дулатовна.
Избирательный участок № 162 
Центр: город Алматы, микрорайон 2, 54
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Детская городская клиническая больница № 2» 
Председатель– Рабандияров Марат Рабандиярович, заместитель председателя – Алпысбаева Сауле Дуйсенбаевна, секретарь – Исанкулова Айгерим Турдалиевна, члены комиссии – Қуатбекова Сауле Базрбаевна, Құлжанқызы Айгерім.
Избирательный участок № 163 
Центр: город Алматы, микрорайон 5, 49А, тел. 236-05-32
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 6» 
Председатель – Буитов Айдар Булатович, заместитель председателя – Усенова Гузель Кахармановна, секретарь – Радостева Татьяна Павловна, члены комиссии – Суйлеменова Шолпан Ерсаиновна, Разиева Дилярам Сраждиновна, член комиссии – Мұкатайқызы Гаухар, Хамраев Решат Розахунович, Афонин Владимир Анатольевич, Ибрагимова Дилнара Нурахметовна.
Избирательный участок № 164
Центр: город Алматы, улица Жубанова, 1А, тел. 236-08-19 
Не бюджетное не коммерческое учреждение профессионального образования «Алматинский юридический колледж»
Председатель – Оразахынова Майгуль Батырхановна, заместитель председателя – Тойшыбекова Перизат Альмаханбетовна, секретарь – Смагулова Макпал Усеновна, члены комиссии – Мұхамеди Дәурен Нұрайдарұлы, Сулеймен Галия Нарынбаевна, Мұқаділ Толғанай Ерболатқызы, Нүсіпжанұлы Данияр, Акмамбетова Инабат, Мукашева Айдана Бейбітқыз, Чингисова Айгуль Нурболатовна, Оспанова Гулнар Турсынбаевна
Избирательный участок № 165 
Центр: город Алматы, микрорайон Тастак-1, улица Фурката, 26А, тел. 236-05-48
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 130 имени Ильяса Жансугурова» 
Председатель – Каскирбаева Алия Хайроллиновна, заместитель председателя – Журымбаева Дина Абдылкасымовна, секретарь – Ханаева Назира Рахматуллаевна, члены комиссии – Косерова Нагашкуль Макеновна, Енкежикова Улдакан Нуржаубаевна, Алимбеков Жансерик Бауржанович, Хан Ирина Афанасьевна, Мауталиев Абзал Есімханұлы, Қанатқызы Айгерім. 
Избирательный участок № 166 
Центр: город Алматы, микрорайон Тастак-1, 1В, тел. 393-39-75
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный политехнический колледж»
Председатель – Байбалакова Жанат Дангыловна, заместитель председателя – Тойчибекова Гульмира Рысбековна, секретарь – Токенова Динара Джумабаевна, члены комиссии – Касенова Гульмира Сагаталиевна, Оспанова Гульнар Сагидолдаевна, Рахметова Айым Баубековна, Имангалиева Карлыгаш Жумахановна. 
Избирательный участок № 167
Центр: город Алматы, улица Жубанова, 1А, тел. 236-05-28
Не бюджетное не коммерческое учреждение профессионального образования «Алматинский юридический колледж»
Председатель – Ергазина Гульнар Жунусбековна, заместитель председателя – Калиева Аида Султановна, секретарь – Шынгысова Айнур Куанышевна,  члены комиссии – Жекибаева Алмагуль Нурлановна, Мусабаева Макпал Байжановна, Нагымбаева Галия Нагымбаевна, Сайлаубаева Баян Толеугазиевна, Носадченко Галина Сергеевна, Уйпалакова Гулдана Зарлыковна. 
Избирательный участок № 168 
Центр: город Алматы, улица Толе би, 287А, тел. 236-04-52
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский колледж новых технологий»
Председатель – Басенов Даулет Болатович, заместитель председателя – Передерий Елена Аркадьевна, секретарь – Ахметжанова Гаухар Мадиевна, члены комиссии – Қонысбаев Талғар Кунтуғанұлы, Чанчикова Женисхан Толеуовна, Тиккельдиева Мадина Болатовна, Деев Юрий Васильевич, Кельмурзанов Азамат Кульжебаевич, Утеулиева Фарида Есеновна, Шевцов Сергей Анатольевич, Аманкелды Жазира Аманкелдыкызы.
Избирательный участок № 169
Центр: город Алматы, улица Толе би, 303, тел. 585-85-16 
Товарищество с ограниченной ответственностью «Колледж имени Динмухамеда Кунаева»
Председатель – Султанов Ербол Амирсеитович, заместитель председателя – Кобенова Жанар Маженовна секретарь – Ибраемжанов Сагынгали Аманович,  члены комиссии – Мейрханова Айнур Кызырбековна, Омерзакова Гаухар Жортуловна, Канабекова Багдагул Кошпановна, Мукушева Гульнар Кызайбаевна
Избирательный участок № 170 
Центр: город Алматы, улица Саина, 32, тел. 
236-04-98
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский строительно-технический колледж»
Председатель – Есдаулетова Салтанат Болаткызы, заместитель председателя – Ахметова Кулжазира, секретарь – Болатова Аяулым Болаткызы, члены комиссии – Базаркызы Булсайран, Омаров Бериккан Сембайович, Сулейменова Сауле Назыловна, Магауянова Назым Магауяновна.
Избирательный участок № 171 
Центр: город Алматы, улица Жубанова, 11
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской перинатальный центр» 
Председатель – Ербулатова Салтанат Тимурбековна, заместитель председателя – Кайранбаева Роза Шенгельбаевна, секретарь – Керимова Римма Киргизбаевна, члены комиссии – Рахметова Тойдык Махсетовна, Толқынбек Ақмарал Жұмабекқызы. 
Избирательный участок № 172 
Центр: город Алматы, улица Кабдолова, 28
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской родильный дом № 5» 
Председатель – Мухамеджанова Жанар Амантаевна, заместитель председателя – Калдыбай Балжан Амантаевна, секретарь – Адамбаева Асем Сайлауовна,  члены комиссии – Муканова Айгуль Иембергеновна, Зординова Роза Исмагулова.
Избирательный участок № 173 
Центр: город Алматы, улица Жубанова, 68А, тел. 276-99-64
Государственное коммунальное предприятие «Специализированная организация образования для детей с девиантным поведением» 
Председатель – Искаков Нуржан Жуманович, заместитель председателя – Бейсекенова Динара Румхановна, секретарь – Кәдірбеков Мирас Қуанышұлы, члены комиссии – Мансурова Маржан Абаевна, Абуталиева Гульназ Болатовна, Умирбеков Ермахан Баянович, Тлеубердин Дархан Алтыбаевич, Таласбаева Асель Канатовна, Имамбаева Зульфия Кимадиевна, Еркасымова Ботагоз Амыркановна, Манкаев Дастан Миржанович.
Избирательный участок № 174 
Центр: город Алматы, микрорайон 1, 37Б, тел. 236-04-81
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 111» 
Председатель – Тайменова Алтынай Султангалиева, заместитель председателя – Мамырова Алма Ашубасаровна, секретарь – Максутова Альмира Мусахановна, члены комиссии – Несілжан Заңғар Жасұланұлы, Арызханова Сандуғаш Баглановна, Самсыбекова Карлыгаш Амангельдиевна, Неверова Елена Витальевна, Әуесбекова Ақбота Әлібекқызы, Джанатаева Зауре Жайсанбековна. 
Избирательный участок № 175 
Центр: город Алматы, микрорайон 1, 76А, тел. 236-03-11
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 97» 
Председатель – Тажибаева Гульнара Баймуратовна, заместитель председателя – Олейник Наталья Ивановна, секретарь – Калилаева Айгерим Булекбаевна, члены комиссии – Минакина Ольга Викторовна, Назаренко Ольга Сергеевна, Абуова Салтанат Тулегеновна, Мейрамбай Назир Бауыржанұлы, Омаров Болатхан Анаятович, Садвакасова Акмарал Сунгатовна, Жарманов Данияр Манатович, Досмайл Төлеген Шашбайұлы.
Избирательный участок № 176 
Центр: город Алматы, улица Саина, 81А , тел. 276-49-54
Филиал акционерного общества «Университет Нархоз»
Председатель – Торгаев Абиш Алипович, заместитель председателя – Мусапиров Ерболат Бакбергенович, секретарь – Азикенова Мира Токтаркановна, члены комиссии – Токмаханбетова Айжан, Чепчебаева Жибек Абылкасымовна, Утемиров Асет Даутканович, Нурабаева Улжалгас Тохтарбековна.
Избирательный участок № 177 
Центр: город Алматы, микрорайон 1, 37Б , тел. 236-03-09
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 111» 
Председатель – Матакова Умитжан Ашубасаровна, заместитель председателя – Сагимбекова Алтынай Алтеновна, секретарь – Шокенова Гульнара Аманкелдыевна, члены комиссии – Белесов Әділхан Алматханұлы, Ашинова Самал Ахатовна, Бокаева Майра Акбаушановна, Мырзалиева Ақсулу Жандосовна, Истурина Жанар Шокановна, Капаров Бахтияр Сейталыулы.
Избирательный участок № 178 
Центр: город Алматы, микрорайон 3, 52, тел. 236-04-78
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 122» 
Председатель – Утеулинова Зауре Молдасадыковна, заместитель председателя – Байгараева Кулайра Баймбетовна, секретарь – Ізбасар Майра, члены комиссии – Кабылбекова Зауре Муслимовна, Кемельханова Ляйла Султановна, Дегенбаева Гульбану Абуталиповна, Утемисова Жадыра Кориковна, Кусайнова Галия Набиевна, Байымбетова Жәудір Сәбитқызы.
Избирательный участок № 179 
Центр: город Алматы, микрорайон 3, 52, тел. 236-03-06
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 122» 
Председатель – Тастембекова Закида Акбергеновна, заместитель председателя – Молдабаева Эльмира Абдижапаровна, секретарь – Садырова Айнур Турсунбековна, члены комиссии – Сейтимбетова Гулзат Дурмекбаевна, Сальменова Жадыра Турдыматовна, Оразбай Биржан Думанулы, Байметова Алия Самахуновна, Ашимова Бакытжамал Турсунбековна, Бейсебеков Елдос Сейтнурович.
Избирательный участок № 180 
Центр: город Алматы, микрорайон 3, 52, тел. 236-03-01
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 122» 
Председатель – Смагулова Асемгул Дуйсеевна, заместитель председателя – Ахметова Гульжамал Сериковна, секретарь – Сергазинова Акмарал Сергазиновна, члены комиссии – Сайылханова Жанаргуль Туркменбаевна, Нургисанова Карлыгаш Наруызбаевна, Смағұлова Рахат Қасымқұлқызы, Алмабекова Арайлым Асылбекқызы, Отаева Гаухар Тулепбергеновна, Дюсембекова Бакит Отаншеновна, Конырбаева Салтанат Мусаевна, Ерманова Айман Темиргалиевна.
Избирательный участок № 181 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-1, 26, тел. 236-05-00
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 133» 
Председатель – Адамов Нурлан Жумагазинович, заместитель председателя – Абдранова Меруерт Сагаткеримова, секретарь – Туркестанова Фариза Саматбекқызы, члены комиссии – Метербай Орынбасар Метербайұлы, Иманалиева Анар Мыктыбаевна, Рыжова Александра Анатольевна, Зейнбек Мадина Курбанқызы, Салемова Гульзада Жаксылыковна, Балгабеков Нурлыбек Каримович.
Избирательный участок № 182 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-1, 26, тел. 236-04-99
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 133» 
Председатель – Жаппасова Карлыгаш Каримовна, заместитель председателя – Таранова Жазира Витальевна, секретарь – Оскенбаева Лайла Касымбековна, члены комиссии – Абдыгулова Галия Абдыкаимова, Жиренбай Пернегуль Аширбековна, Калымова Арайлым Балхашовна, Рахымжанова Асем Амантаевна, Нурсеитов Құдайберген Серикбаевич, Азахунова Банум Алимжановна, Агибетова Айгерим Кенжекуловна, Шаргынова Айгуль Ногаевна.
Избирательный участок № 183 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-1, 26, тел. 236-02-95
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 133» 
Председатель – Иманалы Гульзат Меирхановна, заместитель председателя – Өміш Айнур Темірханқызы, секретарь – Турмаганбетова Улболсын Дуйсеновна,  члены комиссии – Жақсыбай Гүлбақыт Жақсыгелдіқызы, Даржанова Перделигул Курбановна, Умбетбаев Еркегали Белтаевич, Сураншиева Малика Меирбековна, Смагулова Айнур Маратовна, Бостанова Эльвира Ганиевна, Аязбекова Жулдыз Бейсенбаевна, Шатунова Айжан Мухитайқызы.
Избирательный участок № 184 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-2, 69А, тел. 236-02-09
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 121» 
Председатель– Бигалиева Салтанат Гадылшиевна, заместитель председателя – Казаков Михаил Аркадьевич, секретарь – Мукашева Макпал Сарсембаевна, члены комиссии – Аяпова Жаухар Туребаевна, Ахметжанова Рауза Ардаковна, Жангужинов Болат Акпанович, Курманбекова Назерке Жайыковна, Мурдасова Ольга Васильевна. Омарханова Райхангуль Магауовна.
Избирательный участок № 185 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-2, 69А, тел. 236-02-41
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 121» 
Председатель – Ходжаева Толкын Саламатовна, заместитель председателя – Караджаева Елена Юрьевна, секретарь – Юсупова Гульназ Нуридиновна,  члены комиссии – Черных Екатерина Михайлова, Богомолова Виктория Васильевна, Курманова Гульфия Амирбековна, Ларина Лилия Владимировна, Чокина Макпал Канатбековна, Саламатова Жұлдыз Талғатқызы.
Избирательный участок № 186 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-2, 33, тел. 236-04-59
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 42»
Председатель – Карымбай Айсауле, заместитель председателя – Максутова Луйза Абильсейтовна, секретарь – Курмантаева Раушан Маратовна, члены комиссии – Юсупова Зухра Хамитовна, Момбеков Асан Шоканович, Қанатова Аялуым Нұржанқызы, Калгулова Динара Маратовна.
Избирательный участок № 187 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-2, 33, тел. 236-01-92
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 42» 
Председатель – Тегимбаева Салтанат Мухитдиновна, заместитель председателя – Касенова Гульмира Мухатаевна, секретарь – Нұрсадық Жансая Бақытжанқызы, члены комиссии – Жанисбаева Нагима Бахытмажанова, Алимова Урзия Суннатуллаевна, Төлеева Ақнұр Ұлықбекқызы, Бапишева Инна Лукпановна, Адамбекова Айсулу Калиевна, Ибраимова Мадина Жанабаевна.
Избирательный участок № 188 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-3Б, 27, тел. 236-06-75
Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» 
Председатель – Бейсенова Гульнара Акылбаевна, заместитель председателя – Тышканбаева Айнагуль Жумагазиновна, секретарь – Багаева Гульзат Алматаевна, члены комиссии – Сулейменова Айгерим Касымкановна, Бакирова Зульфия Алиевна, Кожаева Сандугаш Сагитовна, Бутова Ольга Александровна, Жолдыбаева Жансая Ауезхановна, Садуахасов Канатбек Орынбасарович, Турсынбаева Айнаш Сыргабековна, Менешова Ирина Есмуханова.
Избирательный участок № 189 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-3А, 54, тел. 236-04-38
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 123 имени Кожа Ахмета Яссауи» 
Председатель – Джабулаев Максат Габдулманович, заместитель председателя – Ибрагимов Эльдар Анварович, секретарь – Абизова Мөлдір Болатқызы, 
члены комиссии – Токтамуратова Айнур Айтказиевна, Мадиярова Дильмира Темиргалиевна, Рашатова Марал Манасовна, Әлиева Мөлдір Жомартқызы.
Избирательный участок № 190 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-3А, 54, тел. 236-04-07
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 123 имени Кожа Ахмета Яссауи» 
Председатель – Ашимбаева Багила Масимханқызы, заместитель председателя – Сейтбаев Бегалы Ахметалиевич, секретарь – Жадраева Медине Ергалиевна, члены комиссии – Маликов Дастан Маликович, Байсалова Жаңылхан Мамекеновна, Ержанов Жандос Бакдаулетович, Мамытова Бакыт, Алипбаева Ханзада Базарбаевна, Мәкін Бекзат Озатұлы, Сапарханова Арайлым Оразқызы, Айқынбаев Әділбек Әбдіғаниұлы.
Избирательный участок № 191 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-3А, 54, тел. 236-04-17
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 123 имени Кожа Ахмета Яссауи» 
Председатель – Азербаева Айнаш Тлеугазновна, заместитель председателя – Мектепбаева Кырмызы Таттимбековна, секретарь – Сауданбекова Жалғас Бектасовна, члены комиссии – Джакаева Гульжазира Камалиевна, Сыйкимбекова Шолпан Мухаметкалиевна, Тлеугазина Дина Досжанқызы, Алимов Махабат Умбетжанович. 
Избирательный участок № 192 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-4, 107, тел. 236-03-99
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 132» 
Председатель – Раимбекова Алия Барманкуловна, заместитель председателя – Баймурзаева Шолпан Сейсебайқызы, секретарь – Маметалиева Гухарбанум Абдутжиновна, члены комиссии – Каримова Сабина Жанаткызы, Жұмағожа Жазира Нұртайқызы, Касенова Сауле Чекеновна, Ергибаева Жанна Хасановна, Куличенко Ирина Михайловна, Цой Марина Вадимовна.
Избирательный участок № 193 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-4, 107, тел. 236-03-86
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 132» 
Председатель – Мусапирова Бибинур Бакбергеновна, заместитель председателя – Абдиманапова Карлыгаш Акановна, секретарь – Абдульдинова Баян Акановна, члены комиссии – Зварич Нина Васильевна, Компанцева Ирина Александровна, Кандыбина Виктория Анатольевна, Катырбаева Михриниса Анваровна, Лукянченко Ирина Георгиевна, Харитонова Жаннета Сариевна, Шатько Ирина Сергеевна, Федюшина Алена Анатольевна.
Избирательный участок № 194 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-4, 66, тел. 246-00-82
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 126» 
Председатель – Оразалиева Толғанай Ауелхановна, заместитель председателя – Сейсенбаева Қарлығаш Рахимовна, секретарь – Шыназ Сымбат Маратқызы,  члены комиссии – Оңкайбекова Рысты Смажановна, Бахаева Шынар Аскаровна, Койшыгулов Нурлан Ерсултанович, Умарова Магрифа Сулейменовна, Абильдаева Эльмира Осимбековна, Өскенбаева Меруерт Ерсерікқызы, Сулейменова Гаухар Зинабытовна, Издибаева Гульмира Турганбековна.
Избирательный участок № 195 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-4, 66, тел. 236-00-85
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 126» 
Председатель – Тулендиев Мырзахан Минайдарович, заместитель председателя – Джетпысбаева Шынар Муратовна, секретарь – Батырбекова Салтанат Серикказиевна, члены комиссии-Чукаев Тимур Бейсенкажиевич, Тулебаева Анар Мустафаевна, Осанова Кенжегуль Кушембаевна, Батаев Бекжан Абдекеримұлы, Нуркайдарова Светлана Нуркайдаровна, Сураншиева Перизат Мейрхановна.
Избирательный участок № 196 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-5, 15, тел. 273-28-43
Республиканское государственное казённое предприятие «Общежитие Аграрного университета»
Председатель – Бельгибаева Гульнара Айтбаевна, заместитель председателя – Абдыкалыкова Майгуль Еркасымовна, секретарь – Томпай Үміт, члены комиссии – Чаикова Динара Ишановна, Ахметова Улжалгас Салкынбековна, Курбанова Карлыгаш Турдыковна, Беспаева Гульжахан Токташбаевна, Шарапиева Анар Жолдыбаевна, Мелдеханова Назира Сарсенгаликызы, Исмагул Нурлыгуль Алибекқызы, Нусупова Сагыныш Каримбаевна.
Избирательный участок № 197 
Центр: город Алматы, микрорайон Жетысу-2, 2, тел. 236-01-96
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 117» 
Председатель – Адильбекова Ботакоз Жалеловна, заместитель председателя – Аменова Назаргуль Абдижомартовна, секретарь – Исмаилова Кульпану Омаровна, члены комиссии – Коршунова Евгения Анатольевна, Нургамза Руфат Жолдытолеуулы, Терезенова Гульжазира Жанибековна, Суюмбаева Елена Анатольевна, Досаева Асем Рашитовна, Нұгыманова Меруерт Нұрбақытқызы, Карашева Толкын Алимжанова, Молдадосова Гулмереке Жақыбекқызы.
Избирательный участок № 198 
Центр: город Алматы, микрорайон Жетысу-2, 8Б, тел. 236-07-56
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 141» 
Председатель– Умбетова Балжан Базархановна, заместитель председателя – Касбакова Бибикуль Айтбаевна, секретарь – Баймуқанова Жаннат Баймуқанқызы, члены комиссии – Мақсатқызы Мөлдір, Еменақынова Шынарай Намазбаевна, Шонабаева Гульбар Майдаевна, Саржанова Жанат Ержановна.
Избирательный участок № 199 
Центр: город Алматы, микрорайон Жетысу-2, 79, тел. 226-53-12
Коммунальное государственное учреждение «Центр адаптации и поддержки выпускников социальных учреждений «Жастар-үйі» 
Председатель – Иманбаева Гульмира Багыбековна, заместитель председателя – Ажибеков Дархан Сайранович, секретарь – Нұрғалиева Айсулу Бахтығалиқызы, члены комиссии – Таутенбаева Маржан Абдумажитовна, Шайкенова Лязат Шаймуратовна, Беккаримова Жадыра Оразамбайқызы, Шошимов Газиз Талгатович, Асанов Берик Оразханович, Шорабаева Анар Кенесбековна, Иваникова Диана Геннадиевна, Увалиев Бейсенкул Ермекбаевич.
Избирательный участок № 200 
Центр: город Алматы, микрорайон Жетысу-1, 32А, тел. 236-04-32
Казахский университет путей сообщения
Председатель – Кашабаева Роза Ахметказиевна, заместитель председателя – Джумабекова Дарья Абдрахмановна, секретарь – Карасай Самал Шалкарбайкызы, члены комиссии – Абланова-Муслимова Зарина Толубаевна, Жанат Сымбат Жанаткызы, Рахимжан Азимхан Рахимжанулы, Бекмамбет Қанағат Матығұлқызы, Токсанбаева Алия Калдыбаевна, Кожаханова Салтанат Ермуратовна, Толеуов Нурлан Жолжаксович, Сеитова Баян Джаксиликовна.
Избирательный участок № 201 
Центр: город Алматы, микрорайон Достык, улица Садвакасова, 29, тел. 236-05-48 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 155»
Председатель – Тапалова Саида Таировна, заместитель председателя – Анетбекова Айнур Турехановна, секретарь – Хусаинова Акерке Султанмураткызы,  члены комиссии – Шулакаева Калима Ахамановна, Абдикаров Рахмятжан Нурахметович, Атаева Арайлым Арыстанбековна, Дюсюмбекова Клара Тюлегеновна, Хамидова Индира Аскаровна, Гужамбердиева Мунирам Таиржановна.
Избирательный участок № 202 
Центр: город Алматы, микрорайон Жетысу-2, 2, тел. 236-02-13
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 117» 
Председатель – Сапарова Динара Джульбарсовна, заместитель председателя – Мамон Наталья Анатольевна, секретарь – Дюсембаева Асель Жунусовна,  члены комиссии – Червинская Марина Владимировна, Цапко Зоя Салиховна, Муталиев Ержан Бердешович, Буршакбаева Бану Сериккалиевна, Шарипова Елена Константиновна, Маханбетова Махаббат Нургельдиевна.
Избирательный участок № 203 
Центр: город Алматы, микрорайон Жетысу-1, 32А, тел. 236-03-57
Казахский университет путей сообщения
Председатель – Сериккулова Айдан Турехановна, заместитель председателя – Аканова Жазира Жанабаевна, секретарь – Бексултанова Баян Омаркуловна, 
члены комиссии – Кырыкбаев Ербол Кантореұлы, Есетова Айгуль Алпамысовна, Чингисова Куралай Адилжановна, Өмірғазынов Айдархан Абайұлы, Нұрланқызы Әлия, Түкібай Асылзат Ахметқызы.
Избирательный участок № 204 
Центр: город Алматы, микрорайон Достык, улица Дастан, 27А, тел. 256-25-65 
Коммунальное госдарственное учреждение «Общеобразовательная школа № 155» 
Председатель – Түкеева Нұржамал Бисенқызы, заместитель председателя – Каратаева Гульжан Муратовна, секретарь – Нугманова Жадыра Багдолдаевна, члены комиссии – Рахимова Малика Мусажановна, Бохорова Роза Александровна, Яхьярова Почунай Абдуллаевна, Ниязова Гульбостан Курванжановна, Жакен Еділ Нурланұлы, Жәнібек Бақжан Рахметуллаұлы.
Избирательный участок № 205
Центр: город Алматы, микрорайон Достык, улица Садвакасова, 27, тел. 230-98-70
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 153» 
Председатель – Ушурова Сания Ахметовна, заместитель председателя – Молотова Гульбахрам Сайдахметовна, секретарь – Турганова Назира Мухитдиновна,  члены комиссии – Имашева Фариза Ядыкаровна, Таирова Рахибям Тильевалиевна, Сраждинова Рашида Рашининовна, Сидикова Ирина Абдулжановна, Шаймарданова Саодат Якупжановна, Абдулманова Гульназ Абдуллаевна.
Избирательный участок № 206 
Центр: город Алматы, микрорайон Достык, улица Садвакасова, 29, тел. 236-04-23 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа  № 155» 
Председатель – Надырова Нияра Бекировна, заместитель председателя – Багімбек Ләззат Әлімжанқызы, секретарь – Окунева Татьяна Юрьевна, члены комиссии – Даутова Арзигуль Алымжановна, Новикова Татьяна Владимировна, Амутова Мадина Абдрашитовна, Блалова Мукарам Турсуновна, Шарапиева Толкын Бактыбековна, Юсупова Адиля Дильшатовна.
Избирательный участок № 207 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-3Б, 27, тел.230-68-06
Коммунальное государственное учреждение специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» 
Председатель – Тургамбаева Кулаш Рахановна, заместитель председателя – Аксамбиева Расима Мусабековна, секретарь – Куттыбаева Жанар Маканбетовна, члены комиссии – Азизова Гульзабар Кутсуновна, Иманкулова Мадина Еркиновна, Әліпбек Бағила Жарылқапқызы, Әбдрайм Гулдария Әбдраймқызы.
Избирательный участок № 208 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр-7, 8А, тел. 255-53-45
Коммунальное государственное учреждение «Центр оказания специальных социальных услуг № 3»
Председатель – Жақыпбай Мұратжан Тлегенұлы, заместитель председателя – Иргембаева Бакытгул Калмакбаевна, секретарь – Дауренбаева Гулпан Бардауовна, члены комиссии – Измаилова Нина Афанасьевна, Байшоинова Алтынгуль Калидолдакызы, Феллер Валентина Васильевна, Машаткулов Нияз Курбаналиевич, Маханова Айгуль Тахиркызы, Омиржанова Динара Бакбергеновна, Әлейбекова Айдана Асқарқызы, Даутова Рукиям Турсуновна.
Избирательный участок № 209 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр-1, 21, тел. 236-07-34
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 173» 
Председатель – Серикбаев Бакытбек Рахимтаевич, заместитель председателя – Аубакирова Карлыгаш Майкеновна, секретарь – Мұхат Анар Аманжолқызы,  члены комиссии – Рысмагамбетова Ботагоз Жагылгасыновна, Бопышева Мейраш Жунисбековна, Тулегенов Жанат Мухлаивич, Приходько Вера Васильевна.
Избирательный участок № 210 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр-1, 21, тел. 236-07-23
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 173» 
Председатель – Байымбетова Ляйла Мухаметжановна, заместитель председателя – Кабдиева Гаухар Вильдановна, секретарь – Мынжасарова Арайлым Абаевна,  члены комиссии – Бексултанов Нурмухамед, Нұрғасым Айсауле Ғалымжанқызы, Токшаринова Айгуль Ерсеновна, Дакибаева Самал Канатовна, Алтынбекова Бибигуль Алтынбековна, Ергазиева Макпал Сламжановна, Абаева Гульжан Мантаевна, Болат Алтынай Қанақызы.
Избирательный участок № 211 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр-1, 21, тел. 236-07-22
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 173» 
Председатель – Байгошкаров Жаксылык Зекенович, заместитель председателя – Иманбекова Тамара Мынжасаровна, секретарь – Балтаева Акгуль Ермековна, члены комиссии – Жапарова Жамал Бауыржановна, Байменова Сауле Буркитбаевна, Нақсұлтан Ақерке Нақсұлтанқызы, Молдажанова Бибигуль Арангазиновна, Оразбаев Адилбек Оракович, Оспанбекова Багила Кенжегаливна, Касабаева Назипа Мукашевна, Уркимбаева Гульфия Токтасыновна.
Избирательный участок № 212 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр-7, 8А
Коммунальное государственное учреждение «Центр оказания специальных социальных услуг № 3»
Председатель – Камалиев Мурат Оразбаевич, заместитель председателя – Чажабекова Алия Мукашевна, секретарь – Оразбекова Гульнара Паруховна,  члены комиссии – Ибрагим Қарлыгаш Есиркепбейқызы, Органова Салтанат Туркменбаевна.
Избирательный участок № 213 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр, улица Степная, 8, тел. 236-05-42
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа  № 158» 
Председатель – Сандыкбаева Гульнар Болатовна, заместитель председателя – Танкенова Умит Сатыбалдиновна, секретарь – Кампышева Айнур Наметовна, члены комиссии – Жангалиев Тлеген Берикович, Ламаева Феруза Насыровна, Ажибаева Алиман Махмутовна, Умарова Нуржамал Тинишбаевна, Кабулова Сырга Ильясовна, Нұрмағанбетова Сымбат Зермұханбетқызы.
Избирательный участок № 214 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр, улица Степная, 8, тел. 236-05-38
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа  № 158» 
Председатель– Рсаева Асия Жангалиевна, заместитель председателя – Дауметова Индира Бельгибаевна, секретарь – Омарова Дана Алшынбайқызы, члены комиссии – Туралиева Динара Айдарбековна, Мырзабекова Жазира Маратовна, Черикбаева Аяулы Сержановна, Абдуллаев Рамиз Ахмедович, Бакиров Азиз Халилович, Берикканова Жанар Бакытжановна.
Избирательный участок № 215
Центр: город Алматы, улица Мұстай Кәрім, 58, тел. 393-80-36
Не государственное учреждение «Казахская национальная гимназия «Fалым»
Председатель – Нурбекова Галия Рамазановна, заместитель председателя – Искендирова Гульнара Борибаевна, секретарь – Пинчук Юлия Андреевна,  члены комиссии – Татимбекова Зейнекуль Байскановна, Ермекбаева Айгерим Абызовна, Жатакбаева Баянгуль Нурсапировна, Нурлыбаева Гульнара Сактагановна, Жумадильдаева Кулзат Ибрагимовна, Садинова Мейрамкул Камысбаевна, Орынбаева Ауагуль Босыновна, Калибек Дина Сериковна.
Избирательный участок № 554 
Центр: город Алматы, микрорайон Мамыр-1, 21/1, тел. 255-51-59
Казахский университет путей сообщения
Председатель – Антонов Бауыржан Антонович, заместитель председателя – Мазимбаева Раушан Жуматаевна, секретарь – Нурекенова Айгерим Дуйсеновна, члены комиссии – Тумсабаев Курмет Болатович, Рахимбердиев Алибек Абдималикулы, Аубакирова Назира Курмангажыкызы, Тоқсанбаева Дәрия Әбілғазықызы.
Избирательный участок № 565 
Центр: город Алматы, микрорайон Достык, улица Садвакасова, 27, тел. 393-67-83 
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия  № 153» 
Председатель – Исаева Улман Адилбековна, заместитель председателя– Туйгунова Мехринисям Ялкуновна, секретарь – Ахметова Амина Рахметжановна,  члены комиссии – Баудинов Абдурасул Низамутдинович, Сидиков Абдурешит Абдуваитович, Мирзалимова Мукаддас Юлдашевна, Рахимова Замира Маратовна, Изимова Хуршидям Умутжановна, Рагипова Фатима Кудусжановна.
Избирательный участок № 582
Центр: город Алматы, улица Толе би, 287 А, тел. 236-05-17
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский колледж новых технологий»
Председатель – Бахитова Бибигуль Кенесбаевна, заместитель председателя – Толендиева Махаббат Талгатовна, секретарь – Жашибаева Нургуль Советкалиевна, члены комиссии – Ильясова Софья Утеповна, Тулепбергенова Нурбакча Омирбековна, Игиликова Назгуль Дюсембаевна, Жарылкасимова Алтынай Абдижапаровна, Жигитов Руслан Муратович, Сейдахметова Гания Бекбергеновна.
Избирательный участок № 583 
Центр: город Алматы, микрорайон Аксай-2, 69А, тел. 236-03-49
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 121» 
Председатель – Панаева Марзия Чакратовна, заместитель председателя – Амдамова Равия Гапуровна, секретарь – Акимбаева Жадыра Кудайбергеновна, члены комиссии – Айдабосынова Айнаш Ерсинбаевна, Саламатова Дана Рабхатовна, Утепбергенова Назира Еркинбековна, Қанатбай Ұлпан Жандарханқызы.
Избирательный участок № 584
Центр: город Алматы, микрорайон Таугуль-3, улица Шаймерденова, 21, тел. 239-23-75 
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия Жаңа Ғасыр № 175» 
Председатель – Дошанова Рабига Султанкуловна, заместитель председателя – Мақатұлы Мақсат, секретарь – Жолдасова Кәмшат Нұрмаханбетқызы,  члены комиссии – Тұрсынбекова Фариза Мұратқызы, Дайрабаева Назгуль Оралбаевна, Абилова Меруерт Бекетовна, Мырзабекова Марфуға Аманбердіқызы.
Избирательный участок № 585
Центр: город Алматы, микрорайон Таугуль, улица Мұстай Кәрім, 1, тел. 236-07-61
Не государственное учреждение, товарищество с ограниченной ответственностью «Қонжықтар»
Председатель – Кулумбаева Гульбану Омаровна, заместитель председателя – Койбагарова Анар Турусбековна, секретарь – Шаяхметова Гулжанат Зейноллаевна, члены комиссии – Тургазина Аида Муратқызы, Қанибетова Гаухар Мұхамбетқызы, Саханова Жұлдыз Дауренқызы, Асубаев Жандос Досамханович.
Избирательный участок № 586
Центр: город Алматы, улица Утеген батыра, 11А
Товарищество с ограниченной ответственностью Медицинский центр «ХАК»
Председатель – Садыков Алмас Умирханович, заместитель председателя – Райстанова Галия Отангалиевна, секретарь – Карташян Елена Ивановна, члены комиссии – Гладкова Любовь Николаевна, Раипов Қайрат Октябрьулы.


Территориальная избирательная комиссия Бостандыкского района 
Центр: город Алматы, улица Тимирязева, 50, 274-19-40 
Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж строительства и народных промыслов»    
Председатель – Калиаскарова Шолпан Рысбековна, заместитель председателя – Иманкулова Гульнара Анатольевна, секретарь – Бекбосынова Гульим Нурадиловна, члены комиссии – Абилаева Аида Ергазиевна, Дильмагамбетова Гульзия Абдрахмановна, Быбченко Елена Александровна, Нурадинов Нургали Мухитович 
Избирательный участок № 225
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-2, 25, 236-03-60
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 68» 
Председатель – Ахметжанова Гульнар Раимжановна, заместитель председателя – Таран Светлана Алексеевна, секретарь – Кузьмина Марина Керешевна, члены комиссии – Куралбаева Назым Сабырхановна, Башимкулова Жазира Матаевна, Имашева Айгуль Каликановна, Абдугалиева Гульжан Каликановна, Айтжан Меруерт Берікболқызы, Мұқашева Жұлдыз Мұқашқызы
Избирательный участок № 226
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-2, 25, 236-07-42
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 68» 
Председатель – Калдыбаев Нурбол Омарович, заместитель председателя – Болтирикова Зауре Бекеновна, секретарь – Джуманова Зейнеп Сержановна, члены комиссии – Абденбекова Анара Джумасеитовна, Назарова Индира Болаткановна, Сафари Нина Сергеевна, Иладжиев Ильяс Мупатбекулы, Абдилхаликова Фариза Муратовна, Алиева Алия Бердибековна, Маланчук Михаил Анатольевич, Мукушева Зауре Елеубаевна
Избирательный участок № 227
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-2, 25, 236-04-65
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 68» 
Председатель – Амиртаева Галия Ганиевна, заместитель председателя – Атагаева Динара Нурдильдаевна, секретарь – Кликич Елена Николаевна, члены комиссии – Олжабаева Жұлдызай Мухатаевна, Әбдіғали Гүлзат Зиябекқызы, Мырзабаев Жандос Бекжанович, Камелова Аягоз Шинболатовна, Ережепбекова Майра Ануарбековна, Раманқұл Айдана Омарқызы
Избирательный участок № 228
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-1, 41, 236-02-29
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 60» 
Председатель – Абильдаева Мейрам Алимхановна, заместитель председателя – Солоненко Ольга Андреевна, секретарь – Құдретоллаева Маржан Қайратқызы, члены комиссии – Гизатуллина Гульмира Сагинтаевна, Евставьева Елена Вячеславовна, Стыбай Айжан Стыбайкызы, Нусупбекова Мухаметжан Сакенович, Жасабаева Асель Сериковна, Карамурзаева Жазира Муратбековна, Мырзабаева Динара Базаралиевна, Онласынов Ержигит Рашидович
Избирательный участок № 229
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-1, 41, 236-05-58
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 60» 
Председатель – Нургазиева Аида Жакатовна, заместитель председателя – Вивденко Надежда Вячеславовна, секретарь – Тюебаева Асемгуль Кайсаровна, члены комиссии – Степнова Оксана Ильинична, Джасыбаева Зубайра Куланкызы, Мендешканова Таттыгуль Амангельдиевна, Абдыкалыкова Гульмира Кульбаевна, Кайратова Алуа Кайратовна, Өсер Әсел Әбдрахымқызы, Гизатуллин Ринат Талгатович, Толстых Татьяна Викторовна
Избирательный участок № 230
Центр: город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), 88, тел.236-05-52 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 63» 
Председатель – Актымбаева Гульнара Орашевна, заместитель председателя – Мырзабеков Аргын Маратович, секретарь – Беріктемірова Әйгерім Беріктемірқызы, члены комиссии – Джурумбаева Жанат Рахымжановна, Нургалиев Берик Жанабаевич, Кахирманқызы Гульназ, Джолдасбекова Нургуль Сарсебековна, Досалы Қуаныш Ерденқызы, Лебедева Ирина Викторовна, Анашева Альфия Ерболатовна, Благодатская Елена Евгеньевна
Избирательный участок № 231
Центр: город Алматы, улица Радостовца, 367, 236-05-57
Коммунальное государственное учреждение «Казахстанско-Российская гимназия имени М.В. Ломоносова № 38» 
Председатель – Досаева Гулжан Досаевна, заместитель председателя – Тауенова Гульшат Ербулатовна, секретарь – Битенбаева Салтанат Рахметуллаевна, члены комиссии – Мамырбаева Зара Картангалиевна, Даурыкбаева Орынгуль Мажитовна, Беков Руслан Бакытжанович, Утельбаева Ардак Баркытбаевна, Баяндиева Бахытгуль Тухановна, Галяткина-Озджан Оксана Вальеревна, Абдирасилова Майра Шораевна
Избирательный участок № 232
Центр: город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), 133, 236-05-56 Республиканское государственное учреждение «Колледж школа-интернат, при Казахской национальной академии искусств имени Т.К. Жургенова»
Председатель – Ибраева Гульфайрус Казыбаевна, заместитель председателя – Казыбаев Сабит Кажыгалиевич, секретарь – Байсултанова Гульжахан Охаповна, члены комиссии – Стыбай Дания, Ағыман Балауса Амантайқызы, Ниязбекова Гульмира Ермековна, Амангельдина Актолкын Боранбаевна
Избирательный участок № 233
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-1, 41, 236-05-49
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 60» 
Председатель – Нургалиева Гульмаран Нурдавлетовна, заместитель председателя – Гумарова Алия Хусаиновна, секретарь – Сапаргалиева Айнұр Нурлановна, члены комиссии – Канатова Нурия Рахмановна, Оспанова Гулшат Мейрамбековна, Абишбаева Гульбану Жакановна, Оразбекова Канипа Толепбергеновна, Беккиева Танзиля Мухамеддалиевна, Мухабаев Сакен Жуманович, Ибраев Абдрахым Усерович, Құдретолла Намазхан Қайратұлы
Избирательный участок № 234
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-3, 5Г, 236-05-54
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 145» 
Председатель – Сарбагысов Аскар Темирханович, заместитель председателя – Туебаева Сауле Джолдыбаевна, секретарь – Гайненова Альфия Избасаровна, члены комиссии – Сәлім Мунира Оразахунқызы, Баймукашева Жулдыз Жакпбаевна, Жетібай Рақымберді Қажығалиұлы, Даутов Жеңіс Акимгерейұлы, Жолдыбаева Асем Жолдыбаевна, Құмар Жандос Қадырбекұлы
Избирательный участок № 235
Центр: город Алматы, микрорайон Каргалы, улица Кенесары хана, 18, 236-07-37
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 191 имени Г. Мустафина» 
Председатель – Абилдаева Айгуль Болкенбаевна, заместитель председателя – Касымова Фариза Сапарханқызы, секретарь – Жақып Арайлым Маратқызы, члены комиссии – Абдрасилова Гульсим Сагындыковна, Ахметжанова Анель Нуржановна, Джуматаева Каминур Касымжановна, Сапаргалиева Шынар Нурлановна, Егембердиева Айнур Сайлаубековна, Байшымыр Ердаулет Болатұлы
Избирательный участок № 236
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита-3, 5Г, 236-04-14
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 145» 
Председатель – Абыханов Алмаз Рабхатович, заместитель председателя – Тлеболдинова Нурайса Искаковна, секретарь – Дабикова Жанар Самалбековна, члены комиссии – Қойшыманов Дихан Болатович, Жиренбаева Гүлим Рахымхановна, Сейпишев Серик Тасыбаевич, Табиев Айдос Мұратұлы, Узакбаева Назгуль Аншибаевна, Сурманова Гульмира Бекболовна , Ибрашева Аккенже Айтбаевна, Төлегенова Салтанат Батырханқызы
Избирательный участок № 237
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита – 4, 25Б, 254-66-20
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли-сад № 89» 
Председатель – Нурадилова Айгуль Олеговна, заместитель председателя – Молдабаева Зауреш Бибетовна, секретарь – Бакалова Ботагоз Кыдыргалиевна, члены комиссии – Кожирбаева Жанна Шахмуратовна, Азимбекова Жанар, Саулетов Аслан, Муратқызы Рысты 
Избирательный участок № 238
Центр: город Алматы, микрорайон Орбита – 3, 15, 242-52-76
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли-сад № 85» 
Председатель – Архабаева Шарбану Нугмановна, заместитель председателя – Рахимова Дамегуль Жумагуловна, секретарь – Заирова Надира Шаймардиновна, члены комиссии – Абайбек Гаухар Абайбекқызы, Садуакасова Эльмира Кулжановна, Мацко Надежда Александровна, Ибрагимова Шахноза Неметжановна, Усеров Нышанали Нуралиевич, Калибекова Асель Елеуовна
Избирательный участок № 239
Центр: город Алматы, улица Рыскулбекова, 28, 
236-05-86
Акционерное общество «Международная образовательная корпорация (учебный корпус Казахской головной архитектурно-строительной академии)
Председатель – Брянцев Александр Александрович, заместитель председателя – Касабекова Гульбану Тастанбековна, секретарь – Ташимбетова Акдана Турсынхановна, члены комиссии – Кобенкулова Жанар Токтакыновна, Жексембинова Айжан Бекбергеновна, Кенебаева Айнур Керимкуловна, Сейдалиева Роза Аширбековна, Булебаева Мейрамкуль Истилеуовна, Тәттібек Асем Мейрамбекқызы, Искакбаева Акжаркын Шайхистановна, Махмутова Лаура Маратовна 
Избирательный участок № 240
Центр: город Алматы, улица Рыскулбекова, 28, 
236-05-90
Акционерное общество «Международная образовательная корпорация» (учебный корпус Казахской головной архитектурно-строительной академии)
Председатель – Жараспаева Гульжанар Жумагалиевна, заместитель председателя – Ауелбеков Сейлхан Шадибекович, секретарь – Оразимбетова Молдир Булатовна, члены комиссии – Иманбекова Азиля Омирхановна, Турганбай Гаухар Омирханкызы, Кадыркулова Ляззат Бердыкуловна, Аканов Рауан Даулетұлы
Избирательный участок № 241
Центр: город Алматы, улица Рыскулбекова, 20, 
236-07-44
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 37» 
Председатель – Жакыбаева Гульмира Мукатаевна, заместитель председателя Молдахметова Назым Шектыбаевна, секретарь – Оразбаева Динара Ерлановна, члены комиссии – Ромашкова Наталя Васильевна, Жиленко Наталя Александровна, Мишагин Виктор Михайлович, Жиенбаева Салтанат Газизовна, Жанарбекқызы, Джамилова Айман Океновна, Алхайдарова Кулпара Казкеновна, Кадралиева Камшат Муратбаевна
Избирательный участок № 242
Центр: город Алматы, проспект Гагарина, 135А, 
236-05-79
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 94» 
Председатель – Алиаскарова Жанар Каратаевна, заместитель председателя – Баетова Дана Мейрамовна, секретарь – Кунгурцева Рита Васильевна, член комиссии – Абдиманов Сырым Амиржанович, Калыбек Галымбек Бисенгалиулы, Дюсенова Нурсулу Кенебаевна, Заброда Инна Владиславовна, Халивалипова Гулмира Абденовна, Толдыбаева Айсулу Кенстаовна, Чажабаева Куляш Смагуловна, Жобалай Айман Ырыскелдіқызы
Избирательный участок № 243
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 69, 236-07-48
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 22» 
Председатель – Белбеуова Анар Жанахметовна, заместитель председателя – Нусипова Зайра Дюсенбаевна, секретарь – Сыдыкова Жаннат Султановна, члены комиссии – Адилева Айгуль Жексеновна, Альникова Татьяна Ивановна, Игенова Саулехан, Сагынбай Ботагоз Серикқызы, Полунина Олеся Викторовна, Әділ Наргиз Қыдырәліқызы, Жумабекова Камила Кумисбековна, Амердинов Нурлан Нурдунович
Избирательный участок № 244
Центр: город Алматы, проспект Гагарина, 135А, 
236-05-59
Коммунальное государственное казенное предприятие колледж «Әділет»
Председатель – Шындалиева Гулмира Әкімбайқызы, заместитель председателя – Дюсенов Куат Архарбаевич, секретарь – Жекибаева Нургуль Женисовна, члены комиссии – Омарова Рашида Райдиновна, Нигай Наталя Прокопьевна, Шаймардан Куандык Ерболұлы, Раисов Даулет, Досмаханұлы Аймахан, Касымбекова Гулфарида Мамырбековна, Сурамбеков Куандык Муслумович, Бегенова Жания Айбековна
Избирательный участок № 245
Центр: город Алматы, улица Вахтангова, 2-2А, 
236-05-91
Коммунальное государственное учреждение «Дом школьника № 3» 
Председатель – Ниязова Гульнара Абдикеримова, заместитель председателя – Акбергенова Гаухар Кадирбеккызы, секретарь – Утегулова Аканай Сериковна, член комиссии – Исламова Райхан Турсуновна, Келгенбаев Сайлаубек Әскербекұлы, Кузьмина Наталья Вльеревна, Абу Толкын Абукызы, Байдан Әлия, Масымходжаева Синем Ахметжановна, Нугмурова Динара Нургалиевна, Конкакова Надира Кенеханқызы 
Избирательный участок № 246
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 101, 
236-05-92
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 65» 
Председатель – Бекенова Маржангул Егинбаевна, заместитель председателя – Сагатова Шинар Оралбековна, секретарь – Юрьева Татьяна Владимировна, член комиссии – Дубровская Марина Владимировна, Рәпілбек Фариза, Разумкова Юлия Анатольевна, Ескенова Гулбану Камашевна, Моиссенко Татьяна Николаевна, Сейткужанова Альфия Копбасовна, Садчикова Александра Сергеевна, Капуржанова Олеся Сергеевна
Избирательный участок № 247
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 233, 
236-05-74
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 140 имени М. Макатаева» 
Председатель – Жарылкапов Бахтияр Усенович, заместитель председателя – Тілеубай Сания Өскенбайқызы, секретарь – Кеңесханова Назым Толымханқызы, член комиссии – Тохтаболатова Нурбике Кожахметовна, Смагулова Дидар Абзелбековна, Алимкулова Эльмира Әбдіғапаровна, Бестереков Ержан Калиденович, Кенжебек Гулзамира Амангелдіқызы, Рузуддинова Гульсара Токановна, Рахимов Мурат Абдиханович, Тулегенова Жанар Касиетовна
Избирательный участок № 248
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 233, 
236-05-94
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 140 имени М. Макатаева» 
Председатель – Жексенбай Ермек Жексенбайұлы, заместитель председателя – Касымбекова Жанар Амирбаевна, секретарь – Сарсембаева Камшат Маликовна, члены комиссии – Базилжанов Ержан Сарсенкожаевич, Козанова Карлыгаш Калиевна, Рысбаев Ринат Муратбаевич, Аскарова Индира Мубараковна, Каргабаева Мирамкул Сауытбаевна, Токтагулова Зарина Асенбековна, Темирова Нурсулу Амангельдиновна, Гуртовая Оксана Анатольевна
Избирательный участок № 249
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 257, 
236-05-81
Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский электромеханический колледж»
Председатель – Атшабарова Айман Калиевна, заместитель председателя – Базыгина Елена Ивановна, секретарь – Есимсартов Куаныш Мукаметжанович, члены комиссии – Тұрғанбай Зауре Төрегелдіқызы, Кабиева Асель Бериккановна, Жумагулова Айнаш Токтарбековна, Шахова Галия Эдуардовна, Садыкова Айнагуль Калыевна, Кубегенова Нурлы Айдарханқызы
Избирательный участок № 250
Центр: город Алматы, улица Панфилова, 205, 
236-05-93
Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей имени М. Ганди № 92» 
Председатель – Жиенбаев Ерұлан Әсентайұлы, заместитель председателя – Слямова Нургуль Рахманкулова, секретарь – Курманбаева Алия Акынкожаевна, члены комиссии – Белесбаева Альфия Белесбаевна, Бауыржанқызы Динара, Айымбетова Ардак Мадиевна , Актабаева Аида Жумагалиевна, Жмак Юлия Евгеньевна, Несипбергенова Фарида Кайсаевна, Аманжанова Айжан Кызыровна, Смагулова Назгүл Токеновна
Избирательный участок № 251
Центр: город Алматы, улица Байтурсынулы, 150, 236-04-97
Коммунальное государственное учреждение «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 7 для детей с интеллектуальными нарушениями развития» 
Председатель – Токсамбаева Кумускан Асанбаевна, заместитель председателя – Акымжанов Талгат Женисович, секретарь – Караваева Мария Викторовна, члены комиссии – Солтанович Людмила Алексеевна, Бобко Татьяна Викторовна, Латыпова Виктория Викторовна, Акбергенулы Бауыржан, Тыщенко Елена Михайловна, Нургалиев Фархат Манапович, Қалмаханбет Айдана Шыңғысқызы, Сулейменова Сауле Едилбаевна
Избирательный участок № 252
Центр: город Алматы, улица Шашкина, 14, 263-08-23
Алматинский университет энергетики и связи (общежитие)
Председатель – Адилгажинова Сайран Адилгажыкызы, заместитель председателя – Смирнов Борис Валерьевич, секретарь – Утелиева Нуршат Карлыбаевна, член комиссии – Гадылбек Асия, Тлеулина Кульбаршын Мысыровна, Мусапирова Гульзада Даулетбековна, Нигметова Молдир Сабыровна, Закиев Даулет Аманжолулы, Ахметкалиева Лаура Ермеккалиевна.
Избирательный участок № 253
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 22В, 
292-63-44
«Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. Сатпаева»
Председатель – Токабаев Берик Киякбаевич, заместитель председателя – Ельжанов Ербол Абдрахманович, секретарь – Курбанова Урият Розбаевна, члены комиссии – Бажаев Нурлан Аманкулович, Оспанова Мадина Иманалиевна, Биримкулова Анель Еркиновна, Жумабекова Гульнар Бекболатовна
Избирательный участок № 254
Центр: город Алматы, проспект Абая, 14, 236-04-88
Национальная библиотека Республики Казахстан
Председатель – Оспанова Бакытжамал Каирбековна, заместитель председателя – Акылбекова Саулемхан Каптагаевна, секретарь – Ильгидаева Айнур Мошыновна, члены комиссии – Маханбетова Гулмира Аблайхановна, Мырзатаева Бибисара Пердешовна, Аширова Фарида Гайдаровна, Шуленбаева Айтолкын Нурсагатовна
Избирательный участок № 255
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 3А, 236-01-13
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 23» 
Председатель – Сундетова Саида Магзомовна, заместитель председателя – Сидорова Светлана Петровна, секретарь – Бокибаева Алтынай Токсанбаевна, члены комиссии – Рахметова Дарига Булаткызы, Муллашев Дильшат Анварович, Кудрявцева Мария Сергеевна, Бекішева Жаңагүл Мылтықбайқызы, Джумагалиева Самал Едресовна. 
Избирательный участок № 256
Центр: город Алматы, проспект Абая, 32, 236-04-16
Республиканское государственное предприятие «Казгидромет»
Председатель – Жетписбаев Сабит Муканович, заместитель председателя – Улжабаева Елена Николаевна, секретарь – Балхиева Жазира Жасомировна, члены комиссии – Нурмаканова Жибек Шогуровна, Дуанханова Жанар Боранбаевна, Кенжекова Гульзира Байдановна, Оразова Жаннат Бляловна, Конисбаева Эльмира Садыбаевна, Байкуатова Кулжахан Джумартовна 
Избирательный участок № 257
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 22, 292-03-80
«Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. Сатпаева»
Председатель – Мураталиев Герт Амиргалиевич, заместитель председателя – Омаргалиев Сагидулла Каримгажиевич, секретарь – Оракбаева Жанар Жунисалиевна, члены комиссии – Жекамбаева Майгул Несипалдыкы, Молдаханов Талгат Оразалиевич, Турганбаева Аида Алпамысовна, Сайфудиярова Гельнора Хамидовна
Избирательный участок № 258
Центр: город Алматы, проспект Аль-Фараби, 71, 393-81-34
Казахский национальный университет имени аль-Фараби, учебный корпус биологического факультета
Председатель – Калымбек Бакытжан, заместитель председателя – Адилгазы Серикхан, секретарь – Кожамкулова Эльмира Касеновна, член комиссии – Сулейменова Фруза Алиевна, Уансынов Алмас Булатбекович, Кусаинов Думан Озаманулы, Сатпаева Маржан Кудайбергеновна
Избирательный участок № 259
Центр: город Алматы, проспект Аль-Фараби, 71, 385-77-48
Казахский национальный университет имени аль-Фараби, учебный корпус юридического факультета
Председатель – Айгаринова Гулнар Тулеухадировна заместитель председателя – Суханбердиев Габит Тулегенович, секретарь – Муртазаева Фатиме, член комиссии – Султанова Гулнара Нургалиевна, Акбаев Берік Шамшатұлы, Байтурбай Орынбасар, Дүйсебай Перизат Дүйсенбайқызы
Избирательный участок № 260
Центр: город Алматы, улица Маркова, 28Б, 
236-04-72
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 21» 
Председатель – Шуакова Сауле Молданазарова, заместитель председателя – Мавлютова Елена Ивановна, секретарь – Кокеналиева Айжан Ерланкызы, члены комиссии – Досанова Динара Муратовна, Сариева Жанар Амантаевна, Оспанова Динара Женисовна, Ибдиминов Равиль Имитжанович, Манжос Василий Геннадьевич, Климова Раиса Галимжановна 
Избирательный участок № 261
Центр: город Алматы, микрорайон Коктем-1, 26А, 236-06-27
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 138 имени М. Базарбаева» 
Председатель – Филимонова Наталья Валерьевна, заместитель председателя – Тлеубаева Кулнар Баяновна, секретарь – Еріш Айгүл Қабланбекқызы, члены комиссии – Шәміл Әсел Әділқызы, Пшеничных Лариса Викторовна, Савельева Галина Владимировна, Лысова Елена Владимировна, Дадашев Вадим Константинович, Тлеубаева Гульназ Баяновна, Алябьева Наталия Витальевна, Светлова Ольга Владимировна
Избирательный участок № 262
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 29/3, 292-40-33
Товарищество с ограниченной ответственностью «Дирекция спортивных сооружений города Алматы» объект «Центральный стадион»
Председатель – Кусаинов Даурен Ерсултанович, заместитель председателя – Рустемова Нурила Турехановна, секретарь – Садыкова Айгуль Болатовна, члены комиссии – Черкас Ирина Александровна, Турлибеков Улан Таирович, Уйсенова Алфия Кариполлаевна, Воротникова Наталя Геннадьевна, Сыздыкова Алия Жолтаевна, Бейсекова Гульвира Медеуовна, Ибраим Биби Сагизгаликызы, Рахимова Гулнара Алтынбековна
Избирательный участок № 263
Центр: город Алматы, улица Тимирязева, 41, 236-06-28
Коммунальное государственное казенное предприятие «Республиканский колледж спорта»
Председатель – Савденбекова Бану Есимхановна, заместитель председателя – Жұмашева Жұмахан Турсыновна, секретарь – Қанатбек Гаухар, члены комиссии – Куныпияева Гулмира Орынбаевна, Рыскулова Сания Саматқызы
Избирательный участок № 264
Центр: город Алматы, бульвар Бухар жырау, 36, 236-04-71
Некоммерческое акционерное общество «Республиканская физико-математическая школа»
Председатель – Кунгожин Алмаз Мухамбетович, заместитель председателя – Калдыбаев Ербол Омарович, секретарь – Турагалдиева Шолпан Амиреевна, члены комиссии – Концова Евгения Александровна, Стамбекова Галия Анарбековна, Жамишева Сауле Абрашовна, Маданова Земфира Жайлыкановна, Алимбекова Гульнара Тулембаевна
Избирательный участок № 265
Центр: город Алматы, проспект Абая, 54, 236-04-45
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия имени О. Жандосова № 105» 
Председатель – Бапова Гулзада Турсуновна, заместитель председателя – Баратов Полат Турсунович, секретарь – Муратова Карлыгаш Токтасовна, член комиссии – Санкайбаев Даурен Кайратович, Мансурова Камила Мариповна, Хамитов Жандос Ерболатович, Мансуров Расул Насирахунович
Избирательный участок № 266
Центр: город Алматы, проспект Абая, 54, 236-06-29
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия имени О. Жандосова № 105» 
Председатель – Сандыкбаева Алия Тулегеновна, заместитель председателя – Каримова Жанар Алтаевна, секретарь – Могилюк Людмила Викторовна, члены комиссии – Баратова Рамиля Абдукаримовна, Агизбаева Айгуль Болатовна, Искакова Гульмира Тулегеновна, Потычко Оксана Михайловна, Санкайбаева Сабина Булатқызы, Абылайхан Олжас Абылайханұлы
Избирательный участок № 267
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 30Б, 236-06-20
Казахский научно-исследовательский институт экономики агропромышленного комплекса и развития сельских территорий
Председатель – Кобландина Карлыгаш Султанбековна, заместитель председателя – Токсабаева Гулнара Сахиевна, секретарь – Тұрарбек Наргиза Русланқызы, члены комиссии – Жаниязова Жаркын Лепесовна, Ташимов Малик Несбайұлы, Әбділдә Дамир Мырзахметұлы, Прназарова Актолкын Жалгасовна, Анарбеков Арнат Талгатұлы, Абуова Сандугаш Аралбаевна 
Избирательный участок № 268
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 69, 236-07-36
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 22» 
Председатель – Абдрахманов Еркеш Абдрахманович, заместитель председателя – Курмангалиев Ержан Алдабергенович, секретарь – Садикова Гулнар Садирхановна, члены комиссии – Алиаскарова Жанар Курманбайкызы, Ким Дора Александровна, Сыдыкова Динара, Максутова Рима Шалгынбековна
Избирательный участок № 269
Центр: город Алматы, микрорайон Коктем-3, 23, 236-07-67
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 51» 
Председатель – Елеманова Алия Сейдекаримовна, заместитель председателя – Сапаргалиева Бакытгуль Ануарбековна, секретарь – Тойганбаева Айгерим Азимбековна, члены комиссии – Шойтымова Аксауле Өмірбекқызы, Омарова Куралай Зейнуллаевна, Хан Розалия Алексеевна, Тойлыбаева Айнур Тухфатуллықызы 
Избирательный участок № 270
Центр: город Алматы, бульвар Бухар жырау, 38, 236-07-55
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 81» 
Председатель – Турумбетов Нургали Асанович, заместитель председателя – Садыкова Алия Рысбаевна, секретарь – Жоламанова Жансая Садуакасовна, член комиссии – Каримханова Ирина Владимировна, Альпенова Дилара Маратовна, Божанова Акмарал Мелияновна, Жексембекова Зулхия Туремуратовна
Избирательный участок № 271
Центр: город Алматы, бульвар Бухар жырау, 50Б, 236-07-63
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 10» 
Председатель – Удуримова Шара Сабыровна, заместитель председателя – Мажитова Кунсулу Балтабаевна, секретарь – Оралбаева Ляззат Орымбаевна, члены комиссии – Алмасова Гулмира Женисбаевна, Альмухаметова Гульнара Мердаяновна, Таипова Лаура Евгеньевна, Зтелеуова Меруерт Серікқызы
Избирательный участок № 272
Центр: город Алматы, улица Манаса, 34, 274-60-42
Акционерное общество «Казахский медицинский университет непрерывного образования»
Председатель – Сарсембаева Дана Онласбековна, заместитель председателя – Карымсакова Гульнара Ныгмотолловна, секретарь – Куламанова Говхер Кенесовна, члены комиссии – Мырзабеков Мурат Шакенович, Сеитова Инкар Альмахановна, Жүнісәлі Мәдияр, Турсуниязев Дархан Советбекович
Избирательный участок № 273
Центр: город Алматы, улица Жарокова, 196, 236-05-03
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Алматы Су» Управления энергоэффективности и инфраструктурного развития города 
Председатель – Арын Кайсар Бакытулы, заместитель председателя – Даулетшеева Гүлсара Кеңесқызы, секретарь – Куанышова Гульзат Омиржановна, члены комиссии – Жанабаева Гулжан Капсалимовна, Абдрахманов Досжан, Тоқбаргенов Нұрмұхамед Балғаұлы, Калиакпарова Жаркын Каиржановна, Мыктыбек Назерке Нурланкызы, Медетов Бауыржан Максутович, Кудайбергенов Даурен Токенович, Аубакирова Шынар Бекжановна.
Избирательный участок № 274
Центр: город Алматы, улица Сатпаева, 101, 236-05-01
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 65» 
Председатель – Акажанова Лязат Мухаметкаримовна, заместитель председателя – Бегенов Амангали Кубладынович, секретарь – Рустанбекова Гулистан Райдиновна, члены комиссии – Кикоть Татьяна Владимировна, Васильева Людмила Алексеевна, Проскурина Ольга Васильевна, Сергазина Айнагуль Сериковна
Избирательный участок № 275
Центр: город Алматы, улица Айманова, 193А, 
236-07-58
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 93» 
Председатель – Тұрмахан Рита Тәжімқызы, заместитель председателя – Соколова Татьяна Михайловна, секретарь – Қалназар Әсем Жарқынқызы, члены комиссии – Садирмекова Гульзира Раимбаевна, Бақытхан Гулмира, Қалназарова Дәрия Шанжарханқызы, Ахатова Салтанат, Жуманазарова Альбина Асылбековна, Джаксымбетова Жанат Адилбайевна
Избирательный участок № 276
Центр: город Алматы, улица Айманова, 193А, 236-05-44
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 93» 
Председатель – Жаксыбекова Нургул Муханбетовна, заместитель председателя – Алияскарова Бибигуль Базильбаевна, секретарь – Халыкова Гулмария Табигуловна, члены комиссии – Искакова Купан Балыкбаевна, Киндикбаева Гаухар Ермековна, Өтеген Бекет Үсенбекұлы, Чубаева Ирина Леонидовна, Аманжолова Диана Аманжоловна, Якярова Гульмира Бакрамовна
Избирательный участок № 277
Центр: город Алматы, улица Басенова, 14, 236-04-54
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 73
Председатель – Тлегенова Раушан Кожаевна, заместитель председателя – Нүсіпжан Әселбибі, секретарь – Турсынова Индира Бейсембекқызы, члены комиссии – Максимова Ольга Геннадьевна, Бокатова Женискул Самижановна, Сулейменова Айгуль Кулмухамбетовна, Булатбаева Кулбакыт Нусипджановна, Басшыгулова Гульназ Оразкановна, Алияскарова Айкерим Канатовна
Избирательный участок № 278
Центр: город Алматы, микрорайон Коктем-3, 11
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской центр паллиативной помощи»
Председатель – Калиева Дина Амиржановна, заместитель председателя – Айдинова Садат Гамзакызы, секретарь – Бестерекова Гульзира Нурмурзаевна, члены комиссии – Садирова Разиям Маджитовна, Сембаева Фарида Бакболатовна
Избирательный участок № 279
Центр: город Алматы, улица Байзакова, 299А
Государственное коммунальное казенное предприятие «Детская городская клиническая инфекционная больница»
Председатель – Урикбаева Зинаида Жумабековна, заместитель председателя – Ешибекова Жумагул Рахимбердиевна, секретарь – Казанцева Светлана Леонидовна, члены комиссии – Акудаева Кулнур Яшковна, Турсынбаева Маржан Нарбекқызы
Избирательный участок № 280
Центр: город Алматы, улица Байзакова, 295
Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая инфекционная больница»
Председатель – Уалиева Сая Туркистановна, заместитель председателя – Утаганова Тамара Кустаевна, секретарь – Бисембаева Айнұр Ерланқызы, члены комиссии – Исабаева Салтанат Кенжебаевна, Кудырбаева Фарида Турсынбековна
Избирательный участок № 281
Центр: город Алматы, улица Джандосова, 6
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центральная городская клиническая больница»
Председатель – Каленбаев Марат Алибекович, заместитель председателя – Сулиев Азиз Мустапаевич, секретарь – Нурбеков Мейримхан Борисович, члены комиссии – Базарбай Алия Умаровна, Сыбанбаева Динара Жексембековна
Избирательный участок № 282
Центр: город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), 129А
Республиканское государственное казенное предприятие «Республиканский клинический госпиталь для инвалидов Великой Отечественной войны»
Председатель – Байтуганов Ринат Тайстабекович, заместитель председателя – Лебаева Гулбахыт Қабылқызы, секретарь – Тлеуберлинова Анар Абильмажиновна, члены комиссии – Рустамбекова Бейсекуль, Алдибаева Набигуль Океновна
Избирательный участок № 283
Центр: город Алматы, улица Попова, 1А
Воинская часть № 5571
Председатель – Байгуанышев Аманжол Битаевич, заместитель председателя – Туралыков Дидар Тыныштыкбаевич, секретарь – Ибраимкулова Гаухар Сайлаухановна, члены комиссии – Балқыбек Ақжан Ақылбекұлы, Артықбай Төлеби Жақсылықұлы
Избирательный участок № 284
Центр: город Алматы, улица Басенова, 2
Акционерное общество «Научный центр урологии имени Б.У. Джарбусынова»
Председатель – Хахазов Якуб Закирович, заместитель председателя – Слямкулов Досжан Танабекович, секретарь – Карягдиева Зухра Турсуновна, члены комиссии – Серикбаева Айсулу Маликовна, Чечелова Евгения Ивановна
Избирательный участок № 285
Центр: город Алматы, улица Манаса, 40
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр детской неотложной медицинской помощи» 
Председатель – Рузуддинов Динмухамед Бексаутович, заместитель председателя – Жексенова Алуа Мейрамбаевна, секретарь – Алдыбаева Багира Керимбаевна, члены комиссии – Стратинская Татьяна Павловна, Мақұл Айдана Иманбердіқызы
Избирательный участок № 286
Центр: город Алматы, улица Утепова, 3 
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской центр паллиативной помощи»
Председатель – Аяганова Аяган Серикбаевна, заместитель председателя – Алимжанова Батыркуль Сатыбалдиевна, секретарь – Калыбаева Майра Калмуханбетовна, члены комиссии – Алимжанова Батыркуль Сатыбалдиевна, Абдразакова сандугаш Әмірбекқызы, Котова Галина Марьяновна
Избирательный участок № 287
Центр: город Алматы, улица Тимирязева, 50, 236-04-54
Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж строительства и народных промыслов»
Председатель – Маметсупиев Асимжан Абдыкаримович, заместитель председателя – Маткасимова Сая Жанатбековна, секретарь – Степанова Елена Александровна, члены комиссии – Бекк Лариса Владимировна, Машрапова Бакыткуль Кенесқызы, Бузаушиева Ляззат Амирбековна, Джуптыбаев Назым Алмасулы, Сундукова Наталя Павловна, Құрманжанова Айзада Жандосқызы
Избирательный участок № 288
Центр: город Алматы, улица Басенова, 14, 236-00-50
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 73» 
Председатель – Бокишева Гаухар Маутхановна, заместитель председателя – Нургазинова Айгерим Туршабаевна, секретарь – Каиырбекова Мария Нурсадыковна, члены комиссии – Сабирова Галия Мырзабековна, Евтушенко Ирина Анатольевна, Абдулина Галина Корганбековна, Алибаева Гульзира Нурмагамбетовна, Просолова Елена Ивановна, Серкебаева Арзигуль Тохтахуновна, Момынкулова Аршагуль Абуталиповна, Бахватова Шахаризада Батталовна
Избирательный участок № 289
Центр: город Алматы, проспект Гагарина, ом 193, 236-05-51
Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей № 165» 
Председатель – Баеков Ербол Сеитович, заместитель председателя – Маликқызы Алтын, секретарь – Скакова Алтынай Бекбергеновна, члены комиссии – Садыкова Зауреш Джантемировна, Естемесова Гульнур Нурмакамбетова, Стрельцова Ольга Николаевна, Мынбаева Гульнара Дауреновна, Нашенов Ерканат Болатович, Абдрахманова Жулдыз Алмасовна, Тойбаева Аида Саймасаевна, Куксенко Наталья Сергеевна
Избирательный участок № 290
Центр: город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), 88, 236-07-53 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 63» 
Председатель – Бибасова Айнур Муратовна, заместитель председателя – Шакушева Рита Алтаевна, секретарь – Нурылдаева Гулназ Нуртазаевна, члены комиссии – Эрнст Михаил Александрович, Кульдеева Нургуль Нурлановна, Аманбаева Роза, Рыспаева Лейла Акыбаевна, Куат Ажар Бейбітқызы, Кусаинова Нурсауле Серикбаевна, 
Избирательный участок № 291
Центр: город Алматы, улица Радостовца, 367, 236-07-54
Коммунальное государственное учреждение «Казахстанско-Российская гимназия имени М.В. Ломоносова № 38» 
Председатель – Көксеген Жамал Кабиолдақызы, заместитель председателя – Жолахаева Шуга Карсыбаевна, секретарь – Бекетова Айжан Бекетқызы, члены комиссии – Сламбеков Талгатбек, Остропико Татьяна Анатольевна
Избирательный участок № 292
Центр: город Алматы, микрорайон Казахфильм, 34, 236-04-74
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 88» 
Председатель – Жұмашқызы Раушан, заместитель председателя – Абдульдина Замзагуль Маштаевна, секретарь – Даукешова Меруерт Болатқызы, члены комиссии – Рахметова Майгуль Ядвановна, Оспанова Амангуль Калиевна, Лукпанова Клара Саменовна, Спанкулова Назгүл Абикулқызы, Тустикбаева Калия Нурсадыковна, Бактиярова Назира Омаровна, Дүнгенбай Мадина Дүйсенқызы, Түлкібай Айсана Аманбайқызы
Избирательный участок № 293
Центр: город Алматы, микрорайон Казахфильм, 15А, 236-07-62
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 70» 
Председатель – Штопель Светлана Александровна, заместитель председателя – Ахмедова Зухра Мусрадиновна, секретарь – Дунина Юлия Владимировна, члены комиссии – Спиридонова Нина Владимировна, Оспанова Сарсенгуль Биташевна, Анциева Анастасия Владимировна, Туганова Галина Сарбаевна, Калдыбаева Нагима Шормановна, Мархиев Джабраил Магомедович
Избирательный участок № 294
Центр: город Алматы, микрорайон Казахфильм, 15А, 236-07-52
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 70» 
Председатель – Бейсенова Шолпан Киргизбаевна, заместитель председателя – Айтуганова Жанна Ерсиновна, секретарь – Насирова Сабирям Юнусовна, члены комиссии – 
Асенов Ардак Абдугалиевич, Каппасов Аскат Тынисбекович, Ожанова Дина Жангазина, Бекбосунова Жанна Амановна, Сейсембеков Данияр Муратханович, Амраев Абдыкарим Ибрагимович, Қадырмұрат Мерей Жеңісұлы, Даутова Жанар Оралхановна
Избирательный участок № 295
Центр: город Алматы, улица Тимирязева, 42, 
245-94-93
Казахстанский центр делового сотрудничества «Атакент»
Председатель – Молдабеков Баглан Кизатович, заместитель председателя – Бесетаева Айгерим Султангазиевна, секретарь – Амангельді Адэль Ержанқызы, члены комиссии – Сарсенов Нурлан Тастанбекович, Калиева Айгуль Нисанбаевна, Байтлеуова Гаухар Кайсаровна, Тажибаева Замзагуль Ержегитовна, Оразалиева Гульвира Орынбаева, Колбаева Дина Акжолтаевна 
Избирательный участок № 296
Центр: город Алматы, улица Габдуллина, 67, 236-07-50
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 69» 
Председатель – Терекулова Сауле Каллиоловна, заместитель председателя – Накостик Елена Владимировна, секретарь – Халатова Галина Васильевна, члены комиссии – Щербакова Галина Алексеевна, Сагымбаева Маншук Канатовна, Бозтаева Райхан Карыбаевна, Шаменова Райхан Карыбаевна
Избирательный участок № 297
Центр: город Алматы, проспект Гагарина, 193, 236-05-18
Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей № 165»
Председатель – Жапакова Актолкын Пралиевна, заместитель председателя – Осипов Темирхан Кайроллаевич, секретарь – Искакова Жанар Абдуашимовна, члены комиссии – Талғатқызы Жұлдыз, Тәжіғали Жанғабайқызы, Жомартова Адеми Касымгазыевна, Бутакбаева Гульшат Сарсеновна, Оспан Несібелі Талғатқызы, Засухина Елена Ивановна, Шакенова Гулжан Құдайбергенқызы, Жанабергенова Назгүл Тойбазарқызы
Избирательный участок № 298
Центр: город Алматы, проспект Гагарина, 311, 236-06-04
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 146» 
Председатель – Муратова Света Балапановна, заместитель председателя – Киршибаева Жанар Ахметкалиевна, секретарь – Рахымжан Айнұр Дуйсенқызы, члены комиссии – Жакуов Бахыт Ниязханулы, Жайханов Куралбек Калдыбекович, Мухсинова Гульмира Канатовна, Тулепбаева Бибижамал Бекболатовна, Китастая Жанна Сергеевна, Сапарханұлы Берік
Избирательный участок № 299
Центр: город Алматы, проспект Гагарина, 238А, 247-59-43
Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский научно-исследовательский институт Плодоовощеводства»
Председатель – Ажитаева Лаура Амантайқызы, заместитель председателя – Казыбаева Сауле Жамбуловна, секретарь – Уразаева Марина Владимировна, члены комиссии – Бердиева Акмарал Кунанбаевна, Каракулова Айнур Ахановна, Нартаева Меруерт Утеулиевна, Ормахаев Азамат Мухтарович, Сейсенова Айгерим Аспандияровна, Нәби Гүлнұр Қайырбекқызы
Избирательный участок № 300
Центр: город Алматы, микрорайон Алмагуль, 42, 236-07-79
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 125» 
Председатель – Тюльпинова Кристина Викторовна, заместитель председателя – Шамиева Зульфия Максумжановна, секретарь – Ивушкина Лариса Борисовна, члены комиссии – Курманова Асия, Гусейнова Сузанна Габибовна, Иса Құралай Есмұратқызы, Мухаметкалиева Алмира Кабдрахымовна, Патыхова Балгын Кабиевна
Избирательный участок № 301
Центр: город Алматы, микрорайон Алмагуль, 42, 236-07-83
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 125» 
Председатель – Бакиева Шамшинур Имаржановна, заместитель председателя – Алмаханова Ляззат Умбетбаевна, секретарь – Кунафина Нази, члены комиссии – Кайсина Евгения Сериковна, Хисаметдинова Екатерина Сергеевна, Исаева Сауле Орысбековна, Алимбекова Роза Калкабековна, Турдыгали Асель Молдагаликызы, Давыдова Людмила Викторовна, Курмашев Елдос Жаксылыкович, Бурибаева Алмагуль Бахытовна
Избирательный участок № 302
Центр: город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), 117А Государственное коммунальное казенное предприятие «Центр психического здоровья»
Председатель – Байкасимов Ерлан Серикович, заместитель председателя – Бишамов Бегшад Масимжанович, секретарь – Уалиева Айгерим Нурболатовна, члены комиссии – Яковлева Татьяна Васильевна, Альжанова Кульжахан Акановна
Избирательный участок № 303
Центр: город Алматы, улица Утепова, 29
Академия министерства внутренних дел Республики Казахстан
Председатель – Жакиянов Елнар Сейтханович, заместитель председателя – Рамазанов Марат Кабиденович, секретарь – Сураппаева Зульфия Мураталиевна, члены комиссии – Оноприенко Василий Григорьевич, Ибрагимова Венера Маликжановна
Избирательный участок № 304
Центр: город Алматы, улица Радостовца, 279 
Алматинский городской наркологический центр медико-социальной коррекции, отделение № 5
Председатель – Сулейменова Роза Сарваровна, заместитель председателя – Махамбетова Татьяна Николаевна, секретарь – Сырлыбай Бибігүл Бақтыбайқызы, члены комиссии – Васечкина Наталя Александровна, Манжикова Елена Александровна
Избирательный участок № 305
Центр: город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), 121 Коммунальное государственное учреждение «Алматинский городской дом-интернат для инвалидов с психоневрологическими заболеваниями»
Председатель – Нургожаев Бирлик Иразалиевич, заместитель председателя – Абжатова Куаныш Нурмашевна, секретарь – Байбұлақ Айнұр Нұрланқызы, члены комиссии – Жиенбаева Куралай Анарбайқызы, Кайдарова Индира Муратовна
Избирательный участок № 307
Центр: город Алматы, проспект Аль-Фараби, 146
Республиканское государственное казенное предприятие «Научный центр педиатрии и детской хирургии»
Председатель – Ташенов Марлен Булатович, заместитель председателя – Шилдебаев Максат Сейтимбекович, секретарь – Тян Елена Владимировна, члены комиссии – Афлатонов Нуржан Бакытбекович, Турдалиева Акмарал
Избирательный участок № 308
Центр: город Алматы, улица Ходжанова, 17
Акционерное общество «Санаторий Казахстан»
Председатель – Кенжебаев Айвар Мэлсович, заместитель председателя – Ахметжанов Омирхан Тлеугайзаевич, секретарь – Алпаткина Юлия Анатольевна, члены комиссии – Яценко Светлана Виталевна , Дүйсенбекова Асыл Жетеновна
Избирательный участок № 309
Центр: город Алматы, микрорайон Нур Алатау (бывший микрорайон Алатау) квартал Каргалы, 1/5
Филиал Акционерного общества «Лечебно-оздоровительный комплекс «Ок-Жетпес» «Алматы»
Председатель – Адилгазинова Толкын Бахытжановна, заместитель председателя – Раздыкова Жупар Тулеугалиевна, секретарь – Байсултанова Сабина Макатовна, члены комиссии – Нусипбаев Жаксылык Акимбекұлы, Гафуров Акмал Фарходович
Избирательный участок № 310
Центр: город Алматы, микрорайон Мирас, 45
Товарищество с ограниченной ответственностью «Private Clinic Almaty/Приват клиник Алматы»
Председатель – Избасаров Аскар Ишанович, заместитель председателя – Ладыгина Виктория Викторовна, секретарь – Нургожина Айжан Женисовна, члены комиссии – Усинбаева Баккайша Орынбасаровна, Хамаганова Ольга Савостьяновна
Избирательный участок № 311
Центр: город Алматы, улица Басенова, 2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр перинатологии и детской кардиохирургии»
Председатель – Искакова Гулшат Утегеновна, заместитель председателя – Есеналиева Алтынай Нурлановна, секретарь – Матюнина Ольга Владимировна, члены комиссии – Саматов Тимур Аскарович, Орынбаев Бахтияр Егинбаевич
Избирательный участок № 312
Центр: город Алматы, улица Манаса, 65
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Кожно-венерологический диспансер»
Председатель – Рыль Лидия Салаудиновна, заместитель председателя – Музапбаров Болат Жантуреевич, секретарь – Баймурзин Какен Абдулманатович, члены комиссии – Султанкулова Назгуль, Жеребцова Лариса Алексеевна
Избирательный участок № 489
Центр: город Алматы, микрорайон Ерменсай, улица Жәңгір хан (бывшая улица Желтоқсан), 18, 380-92-44
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 183» 
Председатель – Таукенова Бейбиткул Ясыновна, заместитель председателя – Кубеева Галия Бектурсуновна, секретарь – Кумекбаева Шанарай Хамзиновна, члены комиссии – Бегимбетова Венера Садыкжановна, Оспан Маржан Бауыржанқызы, Сапарбаева Назира Абдигаппаровна, Оразалиева Гульжазира Амантаевна, Ибрагимова Кулиша Касымовна, Сейдалиева Диляра Сейдазимовна, Қалымбетов Қанағат Мырзатөреұлы, Махмудов Султанбек Уланұлы
Избирательный участок № 490
Центр: город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Қазыбек Тауасарұлы (бывшая улица Тәуелсіздіқ), 33, 298-78-70 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 189» 
Председатель – Омарбаева Роза Нурмухаметовна, заместитель председателя – Кенжебекова Гульнара Ходжиевна, секретарь – Кибец Светлана Сергеевна, члены комиссии – Барманбекова Алия Сагынбековна, Кайрекенова Гульнур Сабыржановна
Избирательный участок № 491
Центр: город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Қазыбек Тауасарұлы (бывшая улица Тәуелсіздіқ), 83, 298-75-17
врачебная амбулатория «Алатау»
Председатель – Нуриева Кульжахан Камысбековна, заместитель председателя – Куренбаева Айжан Смажановна, секретарь – Кенджебаева Марям Борисовна, члены комиссии – Баймахан Нуржан Алимханович, Әбенова Саулет Қасымханқызы, Одаманова Багила Сериковна, Мусина Ляйла Гусмановна, Досғали Шынғыс Досғалиұлы, Абитова Гульнара Урмановна
Избирательный участок № 492
Центр: город Алматы, микрорайон Нұрлытау, улица Рафики Нұртазиной (бывшая улица Ынтымақ), 49, 297-70-44
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 190 имени Ш. Құдайбердіұлы» 
Председатель – Немертов Нурдаулет Серикович, заместитель председателя – Хаджиева Фатимат Алимовна, секретарь – Сарманбетова Айжан Кажымхановна, члены комиссии – Насырова Модангуль Усмановна, Алдабергенов Едил Ержанович, Исламова Роза Ахметжановна, Шеин Владимир Федорович, Байталипов Аскар Узакбаевич, Букеева Гульнар Бейсемхановна, Какпанбаева Райхан Кадыровна, Цвиренко Сергей Анатольевич
Избирательный участок № 493
Центр: город Алматы, микрорайон Ерменсай, улица Жәңгір хан (бывшая улица Желтоқсан), 18, 380-93-28
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 183» 
Председатель – Ильгидаева Аканай Елеусиновна, заместитель председателя – Аманкулова Тойган Жусуповна, секретарь – Алтынбекова Салтанат Казтаевна, члены комиссии – Саханова Карлыгаш Абдувалиевна, Шахариева Диана Рамазановна
Избирательный участок № 494
Центр: город Алматы, микрорайон Каргалы, улица Кенесары хана, 18, 236-06-38 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 191 имени Г. Мустафина» 
Председатель – Нургалиева Айжан Сатыбалдиновна, заместитель председателя – Чингаева Гульмира Нурсафановна, секретарь – Молдабаева Асель Ғабитқызы, члены комиссии – Жапашева Шынар Кошкинбаевна, Аскарова Нүрия Миладиновна, Байсолтанова Аяулым Болатовна , Назаров Бекзат Абрухманович
Избирательный участок № 495
Центр: город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Рахмадиева (бывшая улица Ақиық), 1Б
Академия комитета национальной безопасности
Председатель – Ахимбеков Саян Алиханович, заместитель председателя – Сулейменова Гаухар Мухамедьяровна, секретарь – Кунежанова Асель Берлибековна, члены комиссии – Иманкул Сункарбек Толеуханулы, Алиев Мухаметжан Канатович
Избирательный участок № 555
Центр: город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), 133, 236-06-42
Республиканское государственное учреждение «Колледж школа-интернат, при Казахской национальной академии искусств имени Т.К. Жургенова» 
Председатель – Аубакирова Избала Жумахметовна, заместитель председателя – Тулеушов Алим Ргымбаевич, секретарь – Шайзанова Айнур Махамбетовна, члены комиссии – Мұсабекова Құндызай Әбиболлақызы, Баймуханова Манзура Сериковна, Ағыманова Динара Амантаевна, Кабулова Алия Анесовна, Касымбекова Ляззат Мухаметкалиевна, Митенко Елена Геннадьевна
Избирательный участок № 556
Центр: город Алматы, улица Туркебаева, 257, 236-07-82
Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский электромеханический колледж»
Председатель – Байдильдаева Ажар Шайзадаевна, заместитель председателя – Ыбыраева Ляззат Аширбековна, секретарь – Данияров Мейржан Бакытович, члены комиссии – Амирбеков Айдар Есенгельдиевич, Атшабаров Кайрат Каныбекулы, Аметова Сауле Уринбасаровна, Тулебаева Сауле Молдабековна, Алмабекова Әсем Ержанқызы, Сандыбаев Арман Аралбаевич, Бабажанов Абдулхаким Хамидович, Ченгельбаева Жайлякуль Джумабековна
Избирательный участок № 557
Центр: город Алматы, проспект Гагарина, 311
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 146», 236-07-85 
Председатель – Бахина Акмарал Амангельдиновна, заместитель председателя – Жигозиева Бейбиткул Елакыновна, секретарь – Шингозова Жанар Жунисовна, члены комиссии – Отепова Гулзира Акимбаевна , Баймуханбетова Айжан Алпековна , Асаров Кайрат Аппазович, Шалимбетов Арсен Жаксылыкович, Жанысбекқызы Лаура, Жанпейісов Рамазан Ерболатұлы
Избирательный участок № 558
Центр: город Алматы, микрорайон Алмагуль, 42, 236-06-39
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 125» 
Председатель – Алибаева Индира Багдаткызы, заместитель председателя – Джукеева Нурсулу Сеилбековна, секретарь – Молокова Елена Михайловна, члены комиссии – Рахимбекова Нургуль Жакыпжановна, Удербаева Лаура Зулхаркызы, Аят Гульдана Турсынбеккызы, Исаева Алуа Есмұратқызы, Саттарова Индира Ермекбаевна, Джаркынбекова Айнұр Тлеубердиева, Төлеу Қанат Сүгірбайұлы, Оспанова Маралдым Саттарқызы
Избирательный участок № 559, 
Центр: город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Қазыбек Тауасарұлы (бывшая улица Тәуелсіздіқ), 33, 236-06-41
Коммунальноегосударственное учреждение «Общеобразовательная школа № 189» 
Председатель – Иманбекова Марина Аугановна, заместитель председателя – Баймахан Нұрсауле Мұратбекқызы, секретарь – Ермеккалиева Торгын Утемуратовна, члены комиссии – Марченко Елена Ильинична, Белалова Мулькия Яиловна, Сүлеймен Айдана Маратқызы, Молдашова Аида Елтайқызы, Проскурякова Валентина Викторовна, Досхожаев Калан Мадиевич
Избирательный участок № 566
Центр: город Алматы, улица Сеченова, 28/5
Товарищество с ограниченной ответственностью «Достар Мед» 
Председатель – Матова Алма Сатаевна, заместитель председателя – Батырбаева Турсынкуль Алпысбаевна, секретарь – Өкенова Аружан Талғатқызы, члены комиссии – Мамытханов Санат Сансызбаевич, Ким Сергей Владимирович
Избирательный участок № 567
Центр: город Алматы, бульвар Бухар жырау, 45/1
Товарищество с ограниченной ответственностью «Керуен-Меdicus»
Председатель – Шалбаева Айгуль Дуйсеновна, заместитель председателя – Алибаева Айгуль Есеновна, секретарь – Абекова Асем Бейбитқызы, члены комиссии – Калматаева Салтанат Муратовна, Оспанова Динара Бейбитовна
Избирательный участок № 568
Центр: город Алматы, проспект Аль-Фараби, 71, 393-81-32
Некоммерческое акционерное общество «Казахский национальный университет имени Аль-Фараби», учебный корпус механико-математического факультета 
Председатель– Турекожаев Сейдахмет Жармуханбетович, заместитель председателя – Әділ Қадырбай Әділұлы, секретарь – Бахтиярова Ляззат Нурбергеновна, члены комиссии – Есенова Айдана Уразайқызы, Калыбеков Муратхан, Копбаев Бакыт Шитенович, Абильдаев Сагындык Булкенбаевич


Территориальная избирательная комиссия Жетысуского района
Центр: город Алматы, улица Ратушного, 131
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 112», телефон: 236-05-21
Председатель – Мурунова Жаннат Шарапхановна, заместитель председателя – Алтыбаева Сауле Мелдешовна, секретарь – Калдыбекова Асель Аскаровна, члены комиссии – Иманалиева Альбина Касымхановна, Махпиров Адилжан Сайдакрямович, Синица Виталий Владимирович, Мустафаева Гульмира Копбосыновна.
Избирательный участок № 313 
Центр: город Алматы улица Казакова, 6, 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 66», телефон: 236-03-52
Председатель – Месаколова Айгерим Едигеевна, заместитель председателя – Камакова Нұр Бағдатқызы, секретарь – Ершова Елена Александровна, члены комиссии – Есимова Жанаркуль Оразалиевна, Магатай Сауле Кайыргазиновна, Сванбекова Айнур Толегеновна, Альферьева Инна Викторовна.
Избирательный участок № 314 
Центр: город Алматы, улица Казакова, 6
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 66», телефон: 236-03-61
Председатель – Наматова Наргизям Махаметовна, заместитель председателя – Акбергенова Назгуль Бакытовна, секретарь – Каппасова Меруерт Мерекеевна, члены комиссии – Кожабекова Лаура Тулеутаевна, Абильдинова Алена Куатбековна, Юсупова Дильназ Баратовна, Байгалиева Айнур Турсынбековна, Амренова Гания Жанузаковна, Аширкулова Перизат Алтынбаевна, Семернина Серафима Сергеевна, Мукасалиева Гулжанат Жамбыловна. 
Избирательный участок № 315 
Центр: город Алматы, улица Гончарова, 23
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 109», телефон: 
236-03-63
Председатель – Байшыгашева Гулжазира Саймасаевна, заместитель председателя – Алейникова Лариса Дмитриевна, секретарь – Аямбекова Эльмира Сметовна, члены комиссии – Казибекова Москвия Ануарбековна, Сагидолда Бота, Аманжолова Каншат Сарсенбаевна, Канетова Шолпан Коммунаровна, Сапаралиева Айман Сапаралиевна, Сулейменова Гульмира Сметовна, Әбдрахман Майнұр Ыбраймжанқызы, Шахарова Зауре Амангельдиевна.
Избирательный участок № 316 
Центр: город Алматы, улица Гончарова, 23
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 109», телефон: 
236-03-70
Председатель – Жапаков Серик Игиликович, заместитель председателя – Смагулов Айдос Кашкинбаевич, секретарь – Кауменова Рысканым Амангалиевна, члены комиссии – Даулеткулова Айсулу Сыдыковна, Мәди Тоғжан Таймасханқызы, Тайториева Бейсекуль Кенжегораевна, Спанбекова Жанна Измухановна, Аширова Куралай Раушанбековна, Каріпжанова Назгүл Ерболатқызы, Шамшиден Ұлан Қанатұлы, Бектурганова Айгул Ахметхановна.
Избирательный участок № 317 
Центр: город Алматы, улица Вольная, 6А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 3», телефон: 233-34-75
Председатель – Атенова Зауреш Оразовна, заместитель председателя – Жумабекова Балнур Мыктыбаевна, секретарь – Шуйнбаева Айгерім Мухаметалиқызы, члены комиссии – Таскенбаева Фарида Нуралимбаевна, Қазанғапова Қымбат Дулатқызы, Нұғұмар Ренат Кабдулмуталибұлы, Билисбекова Арайлым Аманкелдиевна, Искакова Ботагоз Аскаровна, Умбеталиев Санжар Қуанышбайұлы.
Избирательный участок № 319 
Центр: город Алматы, улица Акпаева, 59А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 108», телефон: 
384-44-81
Председатель – Байтлеуов Канат Каржаубаевич, заместитель председателя – Кабдуллина Меиз Алдажаровна, секретарь – Узибекова Ботагоз Кауазовна, члены комиссии – Абылкасымова Гульнар Курманкуловна, Курбанова Сахинур Тургановна, Барлықбеков Бектурсын Суйешович, Нусипжанова Шырын Мухаметжановна, Мухаметалиева Назым Канатовна, Бодан Сұлтан Болатбекұлы. 
Избирательный участок № 320 
Центр: город Алматы, улица Акпаева, 59А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 108», телефон: 
384-35-44
Председатель – Әлдіғазы Руфинат Бекдайырқызы, заместитель председателя – Чаплинская Маргарита Валентиновна, секретарь – Мисюрина Ксения Викторовна, члены комиссии – Құрманқұлов Жалғас Берікұлы, Крыкбаева Назкен Куатбековна, Куренкеева Асемгуль Алжанбековна, Ибраимова Нурлыкуль Болатбаевна, Жумабекова Гулзат Макеновна, Өскенбай Жасұлан Әбиұлы. 
Избирательный участок № 321 
Центр: город Алматы, проспект Сейфуллина, 293
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли сад № 94», телефон: 385-85-22
Председатель – Кульназарова Салтанат Адилбековна, заместитель председателя – Бестибаева Орын Смагуловна, секретарь – Досалова Назигул Какеновна, члены комиссии – Атагулова Гульнара Кыдырхожановна, Валуйский Евгений Дмитриевич, Атакельдиева Булбул Камаловна, Сребная Оксана Васильевна, Жамалбекова Жанар Жақсылыққызы, Тлеукеев Бахыт Сатаевич.
Избирательный участок № 322 
Центр: город Алматы, улица Казыбаева, 270
Автомеханический колледж, телефон: 234-68-80
Председатель – Маметсупиев Нариман Абдикеримович, заместитель председателя – Кабышева Салтанат Нурсалиевна, секретарь – Әбілда Ақсұңқар Қайратқызы, члены комиссии – Мендыбаева Нуржамал Абдыкеримова, Бекбаева Гульбаршин Толегеновна, Ізбасар Таңжарық Алжанұлы, Абирова Рысалды. 
Избирательный участок № 323 
Центр: город Алматы, улица Бокейханова, 11
Товарищество с ограниченной ответственностью «Темирбетон-1», телефон: 297-45-49
Председатель – Рабигалиева Данагуль Сагымбаевна, заместитель председателя – Алкеев Мейрбек Болатханулы, секретарь – Танабаева Дарига Женисовна, члены комиссии – Кабылбаева Рысты Ерсинбаевна, Шеметаева Камила Елубаевна.
Избирательный участок № 324 
Центр: город Алматы, улица Ратушного, 131
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 112», телефон: 236-05-53
Председатель – Юлдашева Джумагуль Камильевна, заместитель председателя – Рәсіл Самал Тұрсынбекқызы, секретарь – Сейполдаева Райса Сакеновна, члены комиссии – Сакенова Айсулу Какимжановна, Рыжкова Анна Васильевна, Калкабаев Рустем Ашимжанович, Сапарова Юлия Гайниетовна, Акмолдаева Бибисара Аманбековна, Ибрагимова Рахия Шамсудиновна. 
Избирательный участок № 325 
Центр: город Алматы, микрорайон «Көкмайса», 43А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 87», телефон: 236-03-59
Председатель – Мылтыкбаева Улар Аманбековна, заместитель председателя – Бурцева Айнур Павловна, секретарь – Пахаева Аида Шериповна, члены комиссии – Авилова Елена Юрьевна, Жиргалиева Динара Канабековна, Маткаримова Хамида Темирхановна, Курманкулова Гульназ Турганбаевна.
Избирательный участок № 326 
Центр: город Алматы, микрорайон «Көкмайса», 43А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 87», телефон: 236-07-27
Председатель – Канайбекова Нургуль Сагымджановна, заместитель председателя – Камалова Гульнур Талгатовна, секретарь – Жиргалиева Шынар Канабековна, члены комиссии – Агабеков Нурмаханбет Баратович, Родионов Андрей Анатольевич, Айтымова Динара Ниязбековна, Айджанов Аскар Баймуханович.
Избирательный участок № 327 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 137», телефон: 236-08-36
Председатель – Калиякбарова Алма Амангельдиевна, заместитель председателя – Каюпова Лаззат Исаевна, секретарь – Кабылбаева Айгерим Сериковна, члены комиссии – Бауденова Айгерім Жамбулбекқызы, Аманова Жанар Ержановна, Аждарова Меруерт Шамгыновна, Ниязова Мадина Алимовна, Хасанова Саниям Шаукетовна, Садирова Мархаба Нурсадиковна, Назматова Гульбадям Азатовна, Абишева Назерке Жайнабековна.
Избирательный участок № 328 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 118», телефон: 236-02-35
Председатель – Куккузова Алия Есеновна, заместитель председателя – Акатова Алия Жантемировна, секретарь – Сабитова Рамилям Дильшатовна, члены комиссии – Туктакулинова Бухалида Тохтыниязовна, Иманкулова Фарида Кожахметова, Джунусова Кенжекуль Толбаевна, Нургазиева Сара Ильяскаровна, Алибаева Назипа Бедеровна, Турганова Раушан Багдаулетовна. 
Избирательный участок № 329 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 118», телефон: 236-07-30
Председатель – Бопанова Бахыт Кошмухамбетовна, заместитель председателя – Куккузова Галия Есеновна, секретарь – Жуматаева Арайлым Жумагелдықызы, члены комиссии – Доргушева Наргиза Марупжановна, Унерханова Айнур Омирбековна, Абдуллаева Турсынкыз Мажитовна, Баятов Кымбат Сакимбаевич, Қонаева Бақыт Ерланқызы, Саржезденова Сымбат Иембердиевна.
Избирательный участок № 330 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65А
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 137», телефон: 
236-07-29
Председатель – Делегеева Гульжан Аманжолкызы, заместитель председателя – Алимсакова Балкен Каримовна, секретарь – Қарекен Гүлнафиз Талғатқызы, члены комиссии – Куандыкова Айгуль Абижановна, Жашкеева Асем Туконовна, Рахимова Жанар Туконавна, Мурзатаева Назым Болатхановна, Баймбет Пірімжан Нурланұлы, Алибаева Шолпан Тураргажиевна. 
Избирательный участок № 331 
Центр: город Алматы, улица Бокейханова, 233
Акционерное общество «Келет», телефон: 
290-44-40
Председатель – Сапорова Элмира Маратовна, заместитель председателя – Алимкенова Зауре Бейсеналиевна, секретарь – Таирова Наргиз Имаржановна, члены комиссии – Назарбаева Гульназ Бауыржановна, Крыкбаева Айтолкын Амантаевна, Кисанова Кулай Турсынбаевна, Изембаева Гулшат Асемовна, Ахметжанова Кулдария Сураншиевна, Майкутова Карлыгаш Джумабаевна. 
Избирательный участок № 332 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 166А
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 110», телефон: 236-07-32
Председатель – Раймкулова Зоя Оразбаевна, заместитель председателя – Аскаркожаева Асел Аскаркожаевна, секретарь – Жиенбаева Ақерке Шолпанбекқызы, члены комиссии – Канатбаева Светлана Кулмуратовна, Абжанова Алмагуль Алшингазиновна, Байгузова Айгерім Жолдасбекқызы, Жексембина Алмагуль Оразбаевна, Сванбеков Рауан Аскаркожаевич, Жүнісова Ұлтай Жылқайдарқызы. 
Избирательный участок № 333 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 167/1
Государственное коммунальное казенное предприятие «Дворец школьников» туристско-краеведческое отделение, телефон: 252-11-15
Председатель – Игамбердиев Ренат Равильевич, заместитель председателя – Базбащаева Айман Муктархановна, секретарь – Бостаева Ляззат Аускановна, члены комиссии – Кожекенова Кульнара Нурахановна, Болысбаева Айгерим Умергалиевна, Куренкеев Куаныш Бердибекович, Керимбекова Индира Отарбековна, Беркимбаев Асылбек Оразович, Аблаева Маржан Қайратқызы. 
Избирательный участок № 334 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 166А
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 110», телефон: 236-07-31
Председатель – Абитова Жанара Нукабаевна, заместитель председателя – Кобельдесова Сайраш Турсынгалиевна, секретарь – Тулегенова Райхан Айтуреевна, члены комиссии – Асимова Айгуль Бекеновна, Бөлекбаева Жазира Тұрсынқызы, Жармұқамет Гүлбаршын, Кулжанова Фариза Тулебаевна, Темралиева Венера Ерканатовна, Баратова Назигум Арупжановна. 
Избирательный участок № 335 
Центр: город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 165
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 129», телефон: 236-04-10
Председатель – Темирбекова Гунчам Рахмединовна, заместитель председателя – Маметова Гульбастан Турсуновна, секретарь – Садыкова Салима Аширжановна, члены комиссии – Зайтова Гульмира Абдуллаевна, Әуелхан Әсел Молдақанқызы, Талипова Гульмира Махсатовна, Калакова Асель Айбекқызы, Юсупов Камилжан Алимжанович, Набиев Наиль Адильжанович. 
Избирательный участок № 336 
Центр: город Алматы, проспект Абылай хана, 1
Вокзал Алматы – 2, телефон: 279-52-19
Председатель – Тулепбеков Мади Сенткаримулы, заместитель председателя – Савкова Людмила Ивановна, секретарь – Чугайнова Людмила Петровна, члены комиссии – Тулемисова Жанна Талгатовна, Мусатаева Айнаш Жумахановна, Бекмагамбетова Алмагуль Темирбековна, Сейдімаш Бибінұр Нұрланқызы, Байтуманова Фаризат Кожабергеновна, Мамиева Гульзат Бериковна.
Избирательный участок № 337 
Центр: город Алматы, улица Ботаническая, 2
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 57», телефон: 236-04-08
Председатель – Тәуекелова Гулбану Қонысбайқызы, заместитель председателя – Балтиева Римма Рахимджановна, секретарь – Усенова Жанар Сагидуллаевна, члены комиссии – Апешева Салтанат Абдикеримовна, Вострых Светлана Григорьевна, Суслова Наталья Владимировна, Сванбекова Асем Аскаркожаевна, Ногаева Айнаш Закаряновна, Ермекбаева Зарина Камбашбековна, Жупарбекова Айгуль Рысбековна, Лесбекова Назипа Мырзабековна. 
Избирательный участок № 338 
Центр: город Алматы, улица Колпаковского, 26. 
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 143 имени Суюнбая А.», телефон: 236-04-01
Председатель – Саурыкова Галия Узаковна, заместитель председателя – Диханбаева Мая Несипбековна, секретарь – Капсаланова Шолпан Дженисовна, члены комиссии – Жомарт Айзада Жомартқызы, Түлкібаева Ақерке Досболқызы, Жолдыбаева Дарига Едилбаевна, Нурадинова Маржан Файзуллаевна, Әбілжан Мөлдір Әбілжанқызы, Аталыкова Гульнара Дуйсебаевна, Сүлейменова Гүлнара Зинабытқызы, Сагиолданов Нұржан Тоқтарбекұлы. 
Избирательный участок № 339 
Центр: город Алматы, улица Черкасской обороны, 71
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 2», телефон: 236-03-98
Председатель – Бакытова Женисгул Узаковна, заместитель председателя – Ербол Перизат Ерболқызы, секретарь – Баясылова Роза Торехановна, члены комиссии – Джумабекова Раушан Кусмановна, Ауталипова Айгерим Ермекбаевна, Егізбай Абзал Серікұлы, Акимбаева Айжан Кабдылманаповна, Насипова Галия Далышовна, Мамырханов Алтынбек Серикбекович.
Избирательный участок № 340 
Центр: город Алматы, улица Кыдырбекулы, 158
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 103», телефон: 232-83-74
Председатель – Умурзакова Айгуль Кенисбековна, заместитель председателя – Саткенова Әлия Еренжанқызы, секретарь – Баратова Гульмира Гайнидиновна, члены комиссии – Кадырулы Ербол, Жандарбеков Кайрат Мукатаевич, Әлібекқызы Айжан, Асубаев Мират Кеңесбекұлы, Шубай Үміт Есенжолқызы, Турлиева Арайлым Курманакыновна, Нурмухамедова Жанара Муратовна, Нарбутаев Сайдували Абдувалиевич.
Избирательный участок № 341 
Центр: город Алматы, улица Потанина, 226
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 102», телефон: 236-03-71
Председатель – Омарбекова Фарида Кызыркановна, заместитель председателя – Киргизбаева Маржан Толеу-кызы, секретарь – Шаймерденова Бибигуль Рахатовна, члены комиссии – Аймаханова Бибигуль Турысбаевна, Штеркель Надежда Владимировна, Касиева Баян Амиртаевна, Есбаева Кумискуль Дуганбековна, Каримова Зульфира Юлдашевна, Курамаев Бакытжан Каскырович, Битанов Мурат Саламатович, Дюсембекова Алия Буркитбаевна.
Избирательный участок № 342 
Центр: город Алматы, улица Потанина, 226
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 102», телефон: 236-03-64
Председатель – Ахметова Сауле Садуакасовна, заместитель председателя – Искакова Гульмира Толеухановна, секретарь – Какимбекова Алмагуль Исабекқызы, члены комиссии – Досжан Гульназ, Дараева Гулхан Умаржановна, Сиргебаев Ержигит, Канатов Бакыт Есбосынович, Куатбаева Айгуль Орынбаевна, Дауталиева Толкын Мухаметжановна, Байтасов Мадияр Есжиярович, Калыгулова Багыйлаш Талимовна.
Избирательный участок № 343 
Центр: город Алматы, улица Шилова, 5
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 43», телефон: 236-07-36
Председатель – Налибаева Галия Алкеновна, заместитель председателя – Нурбекова Ардак Болатовна, секретарь – Имашева Салтанат Каирдыкызы, члены комиссии – Тлеубаева Ардак Баубергеновна, Джансыкбаева Алмагуль Каймулдаевна, Козбахов Сапар Абуович, Кубандыкова Мадина Мажиткызы, Айдарбеков Сейсенгали Жумагулович, Абувалиева Малика Маратовна.
Избирательный участок № 344 
Центр: город Алматы, улица Жайсаң, 22
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 80», телефон: 236-03-54
Председатель – Карпунина Ольга Александровна, заместитель председателя – Сайгушова Елена Анатольевна, секретарь – Абдибекова Жазира Жанайдаровна, члены комиссии – Искакова Зиба Касымовна, Орынбаева Анастасия Вячеславовна, Сидоренко Анна Владимировна, Бекирова Кристина Николаевна, Потапова Елена Валерьевна, Филькова Юлия Владимировна, Нугманова Гульмира Ермековна, Тарасова Елена Максимовна.
Избирательный участок № 345 
Центр: город Алматы, улица Жайсаң, 22
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 80», телефон: 236-03-58
Председатель – Кадирова Айгуль Байбориевна, заместитель председателя – Оспанова Дана Бериковна, секретарь – Архипова Любовь Павловна, члены комиссии – Егорова Елена Михайловна, Шеметаева Айнур Бауржановна, Ван Елена Викторовна, Усманова Шахназ Бахитжанқызы. 
Избирательный участок № 346 
Центр: город Алматы, улица Жансугурова, 352
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 101», телефон: 236-07-34
Председатель – Мижитова Гульшан Нургожаевна, заместитель председателя – Хамраева Рашидям Ахметовна, секретарь – Курбанов Армян Зияевич, члены комиссии – Шарипов Дильмурат Юсупович, Закиряров Абдумагамет Турсунмухамедович, Мухамбетова Гульбану Ергалиевна, Шелбаева Манар Ермекқызы, Хуанган Назимгул, Рысбекова Нуршат Айтжановна, Айткен Нұрсұлтан Айдынұлы, Турлыбеков Шыңғыс Жаканбаевич. 
Избирательный участок № 347
Центр: город Алматы, улица Жансугурова, 352
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 101», телефон: 236-07-33
Председатель – Ниязова Хуршидам Абдуллаевна, заместитель председателя – Таипова Замира Имамовна, секретарь – Рахмидинова Шамшинур Сайдуллаевна, члены комиссии – Имиров Абдукеим Абдрахманович, Худакулиева Махирям Итахуновна, Бакиев Ядикар Имаржанович, Сманкулова Ляйла Ерекеновна, Бахам Ришат Абдуманапович, Садық Айнұр Тілегенқызы, Әбдрешова Шапағат Жұмағалиқызы, Анадуллаева Аида Арсуллаевна. 
Избирательный участок № 348
Центр: город Алматы, микрорайон «Көкмайса», 26А
Воинская часть 2468, телефон: 260-00-76
Председатель – Смицких Сергей Викторович, заместитель председателя – Байконуров Руслан Серикович, секретарь – Ахметов Данияр Аскарович, члены комиссии – Джумабаева Айгуль Джиенбаевна, Адибеков Ринат Омирбекович.
Избирательный участок № 349
Центр: город Алматы, улица Гончарова, 23
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 109», телефон: 
236-03-53
Председатель – Альсейпулова Роза Нурсултановна, заместитель председателя – Алимкулова Алия Дуйсетаевна, секретарь – Саурбаева Маншук Шалкаровна, члены комиссии – Сапарбаева Райхан Шаграевна, Мынжасарова Гульмира Торебековна, Балкасимова Галия Утесиновна, Раушанова Айнур Океновна, Халыкова Торгын Садыркановна, Муталимова Райхан Сейдахановна, Меллатхан Ұлантай, Сулейманова Айман Есполовна. 
Избирательный участок № 350
Центр: город Алматы, микрорайон Кулагер, 25А
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли сад № 162», телефон: 236-03-56
Председатель – Рыскулова Жанар Омирбаевна, заместитель председателя – Алимкожаева Мира Калибековна, секретарь – Бауыржан Ахбота, члены комиссии – Абдуллина Жанар Сериковна, Казбекова Казна Кулбаевна, Құдайбергенова Мадина Жаиырбекқызы, Махатова Галия Карловна, Юлдашева Рита Каммунаровна, Тоқтасынова Айзада Маратқызы.
Избирательный участок № 351
Центр: город Алматы, улица Черкасской 
обороны, 71
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 2», телефон: 236-07-39
Председатель – Отепбекова Бакытнур Маденовна, заместитель председателя – Езмахунова Сахида Розахуновна, секретарь – Еримбетова Мауыт Джумабаевна, члены комиссии – Абдулдаева Бакыт Черизатовна, Мухамеджанова Айгерим Ильясовна, Қанатұлы Жеңіс, Жүзекеева Гүлмарал Қайратқызы, Ескелдиева Макпал Жомартовна, Адилов Азамат Ербатырович.
Избирательный участок № 352
Центр: город Алматы, проспект Абылай хана, 2
Управление государственных доходов по Жетысускому району город Алматы, телефон: 236-07-38
Председатель – Утебаева Амина Айтбаевна, заместитель председателя – Мукашева Гульбахыт Жакановна, секретарь – Жаканов Әділ Хасенұлы, члены комиссии – Конакбаев Серикбол Мырзабекович, Оразова Карлыгаш Бауржановна. 
Избирательный участок № 353
Центр: город Алматы, улица Бурундайская, 91
Акционерное общество «Курылыс материалы», телефон: 223-28-44
Председатель – Усманова Почунай Джамаловна, заместитель председателя – Джунусова Нурила Куанышпаевна, секретарь – Утебекова Баян Назаровна, члены комиссии – Букеева Мира Тулешовна, Власенко Елена Анатольевна, Сарсенова Замира Данабековна, Левштанова Елена Борисовна, Манасқызы Айнұр, Кенжебаева Алия Нуржановна, Байчапанова Айгерим Алтаевна, Гузева Ирина Валерьевна. 
Избирательный участок № 354
Центр: город Алматы, микрорайон Кулагер, 52
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 148» , телефон: 236-05-20
Председатель – Алиакбарова Фатима Маметкалиевна, заместитель председателя – Бектасова Алмагул Ибраимовна, секретарь – Ерғали Мөлдір, члены комиссии – Кудайберген Мухаббат Сыдыковна, Каримбаева Марьям Тохты-Ниязовна, Юнусова Гульниса Садыковна, Нурахметов Рамин Нурдунович, Бурасан Даметкен Санаковна, Қалибек Игнат Нұрданұлы. 
Избирательный участок № 355
Центр: город Алматы, микрорайон Кокжиек, 63
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 177», телефон: 
236-07-40
Председатель – Абдукаримова Забира Аблехановна, заместитель председателя – Акижанова Гүлназ Серікқызы, секретарь – Абеуов Саят Маратович, члены комиссии – Танабекова Балжан Акилбековна, Байгобекова Жупар Сабыровна, Алханова Айнур Торекуловна, Байбатшанова Айгерим Кусаиновна, Бейсембекова Шынар Нуралиевна, Боранбаева Нагима Уристемовна. 
Избирательный участок № 356
Центр: город Алматы, микрорайон Кокжиек, 63
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 177», телефон: 
236-07-41
Председатель – Танатов Турсын Танатович, заместитель председателя – Есимбекова Гульдана Алтынбековна, секретарь – Чайзаданова Айнагул Сейткалиевна, члены комиссии – Асқарбекқызы Аселя, Джумадилова Каламкас Сагындыковна, Сейітқалиева Жансая Дәуренқызы, Катаева Назерке Сейсенбаевна, Чахаров Санат Мухаметбердиевич, Рахматуллаева Аружан Қанатбекқызы, Жумадилов Рауан Есмуратович, Абдраманов Нуркулан Асанович.
Избирательный участок № 496
Центр: город Алматы, микрорайон «Кемел», улица Жар-жар, 54
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 193», телефон: 
385-82-17
Председатель – Тауасова Гульайым Боранбаевна, заместитель председателя – Тагирова Шушан Азизовна, секретарь – Мусина Лаззат Сериковна, члены комиссии – Ким Галина, Малюк Элла Артуровна, Цымбал Татьяна Александровна, Мирзоева Медина Князевна. 
Избирательный участок № 497
Центр: город Алматы, микрорайон «Кемел», улица Есім хан, 127А
Дом Культуры, телефон: 260-39-00
Председатель – Джармухамбетова Кульджизраза Шаймардановна, заместитель председателя – Мартынов Николай Николаевич, секретарь – Кенбаева Урынганым Джардемгалиевна, члены комиссии – Ершова Светлана Михайловна, Тикенова Айнаш Кадыржановна, Карибжанова Анаркуль Кожаниязовна, Болысбекова Толкын Советкалиевна, Заворотынская Светлана Николаевна, Косалова Юлия Тукеновна. 
Избирательный участок № 498
Центр: город Алматы, микрорайон «Кемел», улица Жар-жар, 54
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 193», телефон: 236-04-33
Председатель – Аманбаева Куляим Турдакановна, заместитель председателя – Койшыбаева Жанагуль Омаровна, секретарь – Сейтжанова Алтынгуль Бейсембековна, члены комиссии – Курникова Анастасия Андреевна, Корнилова Светлана Владимировна, Исабаева Мадина Ахметовна, Дукенбаева Айнур Манатбековна, Имамбекова Зульфия Турсуновна, Юсупжанова Айнурам Ахметжановна. 
Избирательный участок № 536
Центр: город Алматы, микрорайон Кулагер, 52А 
Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли сад № 176», телефон: 239-97-58
Председатель – Молдажанова Турсынхан Жакеновна, заместитель председателя – Сарыбаева Тамара Тынышбаевна, секретарь – Қали Нартай Қанатұлы, члены комиссии – Бимендинова Акбаян Жалмухамбетовна, Тоқтасын Даная Ерболатқызы, Жумадилова Гульнар Муратовна, Бейсенова Айгуль Мухтаровна, Нурбекова Ажар Адильбековна, Утешова Айжан Алмасқызы. 


Территориальная избирательная комиссия Медеуского района
Центр: 050022, город Алматы, улица Сатпаева, 7А
Некоммерческое акционерное общество «Казахский национальный аграрный университет», телефон 262-16-46
Председатель – Ишанова Алма Кентаевна, заместитель председателя – Салкимбаев Акимжан Абдрахманович, секретарь – Камалбекова Аяулы Куттыбековна, члены комиссии – Сакариев Кумуркан Кызкешович, Аскаров Алгабай Абенович, Акылбекова Эльмира Нургазиновна, Айдарбекова Марзия Галымовна.
Избирательный участок № 357
Центр: город Алматы, проспект Жибек Жолы, 65
Товарищество с ограниченной ответственностью «Академия дизайна и технологии «Сымбат», телефон: 393-80-95
Председатель – Карасёва Наталья Викторовна, заместитель председателя – Ережепова Айгуль Амангелдиевна, секретарь – Хе Макпал Куатовна, члены комиссии – Абдипатаева Гульназ Иманаликызы, Парпиева Эльмира Раметовна, Курманбеков Саттар Жолдасович, Рахметова Айжан Асқарбекқызы.
Избирательный участок № 358
Центр: город Алматы, проспект Назарбаева, 102
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 28 имени М. Маметовой», телефон: 236-07-03
Председатель – Медетбекова Айсулу Темиргалиевна, заместитель председателя – Епекова Лаура Даулетовна, секретарь – Ключинская Эльвира Владиславовна, члены комиссии – Соловарова Марина Геннадьевна, Амирова Жайна пернебековна, Иманкулова Шолпан Есенгельдиевна, Ибраева Лаззат Гажденбековна.
Избирательный участок № 359
Центр: город Алматы, улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 11
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 19» , телефон: 236-02-40
Председатель – Имангалиева Айымгуль Даурбековна, заместитель председателя – Шкилева Евгения Сергеевна, секретарь – Кудабаева Гулжанар Сериковна, члены комиссии – Листочкина Диля Галимжановна, Отегенулы Омирсерик, Кордабаева Анар Амангелдиевна, Мусабекова Сана Тюлеугалиевна, Ибраимлова Жанар Кажибаевна, Шарифканова Райхан Джамсиновна. 
Избирательный участок № 360
Центр: город Алматы, улица Ришата и Муслима Абдуллиных, 6/1
Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Филиал национального института интеллектуальной собственности» 
Председатель – Курмамбаева Орынбасар Мекибаевна, заместитель председателя – Нусипалиева Майя Кыдыралиевна, секретарь – Курманбаева Раушан Нурмукановна, члены комиссии – Сарабаев Болат Мухамбед Каримович, Копытова Татьяна Александровна, Насырова Бақытгүл Рахманбекқызы, Копбаева Улбала Азимхановна, Аманжолов Елдос Айдосович, Абдраймова Перизат Айтугановна. 
Избирательный участок № 361
Центр: город Алматы, улица Гоголя, 34
Товарищество с ограниченной ответственностью «Школа-колледж «Көкiл», телефон: 382-37-24
Председатель – Молдасанов Жанат Жолсеитович, заместитель председателя – Оразакова Жанаткуль Кенбаевна, секретарь – Айтенова Клара Джолдасбаевна, члены комиссии – Жунусова Балнұр Даулеткызы, Каиржан Арай Каиржанқызы, Акылбекова Айсулу Текесбаевна, Алиаскарова Қалампыр Талапқызы.
Избирательный участок № 362
Центр: город Алматы, улица Калдаякова, 54
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский высший медицинский колледж», телефон: 236-07-04
Председатель – Куанышев Серик Базарбаевич, заместитель председателя – Рузденова Найля Бексаутовна, секретарь – Несипкалиев Даурен Еренгалиевич, члены комиссии – Стамбеков Багдат Сарсембекович, Нурсадыкова Анжела Ертаргыновна, Жадыраева Куралай Токашовна, Болатбекова Айгул Саркитовна, Юнусхожаев Нурмухамед Оширович, Жунисбаев Айтжан Калиевич.
Избирательный участок № 363
Центр: город Алматы, улица Казыбек би, 30
Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахский национальный педагогический университет имени Абая», телефон: 236-01-35
Председатель – Нурбатыров Болатбек Боданович, заместитель председателя – Османова Зейнеп Жалалиевна, секретарь – Шайгозова Жанерке Наурызбаевна, члены комиссии – Молдахметова Жанар Еспаевна, Ибраева Кымбат Сериковна, Арынова Гулжанар Габитовна, Масакбаева Лунара Турсыновна, Алпыспаева Айгерим Темирбулатовна, Жармухамбетова Раушан Асыгатовна.
Избирательный участок № 364
Центр: город Алматы, улица Коперника, 124
Товарищество с ограниченной ответственностью «Граждансельпроектстрой», телефон: 386-23-79
Председатель – Куандыкова Даметкен Умирзаковна, заместитель председателя – Кошкарбаева Жулдыз Закировна, секретарь – Намазбаева Акбопе Дуйсеновна, члены комиссии – Кулпеисова Карлыгаш Казкеновна, Бекмолдаева Марал Сериккалиевна, Сисенова Канзира Тасбулатовна, Саматаева Нургуль Толбасыевна.
Избирательный участок № 365
Центр: город Алматы, улица Татарская, 32
Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система «Библиотека № 6» Медеуского района», телефон: 351-13-75
Председатель – Кадырбекова Балнур Аскаровна, заместитель председателя – Жұмаділ Хадиша, секретарь – Бекмуратова Сауле Балабаевна, члены комиссии – Канлыбаева Асель Нурдаулетовна, Нурсейтова Бану Нурбопаевна, Канагатова Марзия Абеуовна, Акимканова Мадина Куанышқызы
Избирательный участок № 366
Центр: город Алматы, улица Оренбургская 17
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 64 имени 73 Гвардейской Краснознаменной Сталинградско-Дунайской стрелковой дивизии», телефон: 236-02-37
Председатель – Калдыбаева Кумысжан Абдлдиновна, заместитель председателя – Захарова Ольга Ивановна, секретарь – Мыктыбекова Арманкуль Жексенбековна, члены комиссии – Алишева Гульнара Нуркуатовна, Кушалиева Дарига Мейрбековна, Бейсембай Назерке Сәбитқызы, Абдукадырова Айгуль Куралбековна, Алиева Эльмира Сабировна, Кошакаева Раушан Абетановна.
Избирательный участок № 367
Центр: город Алматы, улица Глубокая, 18
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 53», телефон: 223-86-62
Председатель – Омишова Асем Нурмуханбетовна, заместитель председателя – Аргынбаев Арман Токтасынович, секретарь – Сламова Жупаркуль Сапаргалиевна, члены комиссии – Кунишбаева Гульнар Нуржумаевна, Тоқыбет Жанар Байұзаққызы, Фарат Ирина Викторовна, Руднева Татьяна Николаевна, Елеусизова Салтанат Абдиганикызы, Сайлибекова Алмагуль Жанатовна.
Избирательный участок № 368
Центр: город Алматы, улица Глубокая, 18
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 53», телефон: 223-83-97
Председатель – Алибаева Аймен Шаймагамбетовна, заместитель председателя – Тұрдымат Салтанат Қанатқызы, секретарь – Кошубаева Гузяль Нураимбетовна, члены комиссии – Нурсеитова Айжан Айтжановна, Мусаева Назым Асылбековна, Имангельди Эльмира Асеткызы, Эльтерекова Айша Акпанбетовна, Салимова Айман Владимировна, Нурбаева Гулзат Акатовна, Бектембекова Ултуар Ромолдаевна. 
Избирательный участок № 369
Центр: город Алматы, улица Богенбай батыра, 53
Министерство науки и образования Республики Казахстан Алматинская областная школа-интернат имени И. Нусипбаева, телефон: 291-01-87
Председатель – Сыдыкбекова Роза Акжоловна, заместитель председателя – Койшыбаева Гулзада Тумакбаевна, секретарь – Курманбекова Зейнеп Масетбайқызы, члены комиссии – Алматова Алтынай Шыныбековна, Байгүшікова Гүлден Қуанышбекқызы, Касенова Айнура Нурмукашевна, Касымбекова Камшат Багдаулетовна.
Избирательный участок № 370
Центр: город Алматы, микрорайон Алатау, улица Жетбаева, 2 Здание поселка Алатау
Председатель – Шалкарова Гулдана Балтабаевна, заместитель председателя – Мураталина айнур Нурлановна, секретарь – Шолакова Жанар Нурлановна, члены комиссии – Алпысбаева Гульнур Жунускалиевна, Желдикбаев Галым Жекенович, Ерликбаев Ерболат Калымбайулы, Джангоскина Асел Султановна, Курманбаева Айгуль Нурмукановна, Рақымжанова Маржан Бақытжанқызы, Турашева Гульзия Нургалиевна, Жалгасбаева Айдана Бауыржанкызы. 
Избирательный участок № 371
Центр: город Алматы, проспект Достык, 59
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 35», телефон: 236-02-34
Председатель – Прокопьева Ольга Александровна, заместитель председателя – Кучербаева Стефания Зауятовна, секретарь – Жалгасбаева Айдана Бауыржанкызы, члены комиссии – Быжибаева Гульжихан Буркатаевна, Жаксыбаева Жаркын Мелсовна, Ахметова Сауле Муратбековна, Ашенова Акманет Асановна.
Избирательный участок № 372
Центр: город Алматы, улица Кабанбай батыра, 86
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 159 имени Ы.Алтынсарина», телефон: 236-07-06
Председатель – Бидайбекова Эльмира Исебаевна, заместитель председателя – Есимова Дана Умирбековна, секретарь – Махамбетова Газиза Ерсалатовна, члены комиссии – Джанкадырова Кулара Сагимбаевна, Кисимбетова Шолпан Бахитжановна, Манапов Нурлан Турсымбекович, Касымова Айгуль Хатауовна, Заурова Салтанат Бауыржанқызы, Курманалиева Жанар Мусрепбековна. 
Избирательный участок № 373
Центр: город Алматы, проспект Назарбаева, 138
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 56 имени К. Сатпаева», телефон: 236-02-32
Председатель – Нурпеисова Айнура Жапаровна, заместитель председателя – Бактыбаева Айжан Орынбаевна, секретарь – Мартыненко Лариса Николаевна, члены комиссии – Смаилова Фарида Макановна, Тулегенова Малика Балтабаевна, Арын Ержан Омарұлы, Кусаинова Жанар Беймбетовна, Гимадеева Раиса Равильевна, Разакберлина Асель Кабиденовна.
Избирательный участок № 374
Центр: город Алматы, улица Калдаякова, 62
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 33»
Председатель – Алиев Нурлан Меркенович, заместитель председателя – Рустемова Жанар Нугмаровна, секретарь – Қыдық Ақерке Алқанбайқызы, члены комиссии – Бейсенбекова Асель Абдрахмановна, Дегенова Гаухар
Калимолдановна, Турумбаева Елмира Махмутовна, Байзакова Мирамкул Каскырбаевна.
Избирательный участок № 375
Центр: город Алматы, улица Богенбай батыра, 42
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 29», телефон: 236-07-05
Председатель – Калынбаева Карлыгаш Нургазиевна, заместитель председателя – Кобентаева Гульбаршын Бактыбековна, секретарь – Богачева Нина Валерьевна, члены комиссии – Лубинская Неля Владимировна, Богачева Нина Валерьевна, Жаналиева Адеми Жаксылыковна, Култаева Эльмира Ариповна, Молдашева Акбота Курманжановна. 
Избирательный участок № 376
Центр: город Алматы, улица Бегалина, 82
Коммунальное государственное учреждение «Специализированный комплекс «Жануя», телефон: 236-02-31
Председатель – Калиева Айнаш Советовна, заместитель председателя – Есеналинва Дина Базаргельдиновна, секретарь – Бегәділ Айдана Ерболқызы, члены комиссии – Серикбай Галымжан Адилжанулы, Кадирова Жазира Мейрамбаевна, Ходжаева Лариса Семеновна, Манатова Зарина Дильшатовна.
Избирательный участок № 377
Центр: город Алматы, проспект Достык, 124
Государственное коммунальное казенное предприятие «Дворец школьников», телефон: 262-16-12
Председатель – Малимова Асия Несипбаевна, заместитель председателя – Бектаев Бауржан Жаканович, секретарь – Сырлыбаева Акерке Аскаровна, члены комиссии – Аман Ұлан Нұрбекұлы, Әділ Қазбек Қаныбекұлы, Абдрахманова Назым Адиловна, Ильясова Лаззат Кучкаровна, Аймухамедова Гаухар Худайбердиева, Алимбекова Айжан Бирликовна, Аралбаева Фарида Жабборовна, Уалиева Альбина Назарымбетовна.
Избирательный участок № 378
Центр: город Алматы, проспект Абая, 8
Некоммерческое акционерное общество «Казахский национальный аграрный университет», телефон: 264-54-15
Председатель – Дауренбаева Жанара Абжаковна, заместитель председателя – Абдикешов Марат Калыбаевич, секретарь – Аубакиров Нуримжан Паржанович, члены комиссии – Зайцева Ольга Петровна, Керімбай Мархабат Серікқызы, Сыздыков Серикбол Кусаинович, Джаймаханова Жанар Айдаровна.
Избирательный участок № 379
Центр: город Алматы, микрорайон Самал-2, 22
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 131 имени Б.Момышулы», телефон: 236-02-28
Председатель – Кушекбаева Ботагоз Айтжановна, заместитель председателя – Жаксылыкова Гулмира Бейсенбаевна, секретарь – Иембердиева Куралай Рысбаевна, члены комиссии – Амреева Жумагуль Бекпеновна, Тайтаразова Несипхан Ашимовна, Маликова Гульнара Мусажановна, Мерменбаева Галия Джумахановна, Ахмамбетов Асемгали Кенжегалиевич, Усольцева Мария Ефимовна, Сейтасанов Ибрагим Сматович, Аруынов Асет Тулеулиевич.
Избирательный участок № 380
Центр: город Алматы, микрорайон Көктөбе, улица Сағадат Нұрмағамбетов, 69
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 168 имени К. Катыкбаевой», телефон: 236-01-39
Председатель – Бижанова Бахыт Сапаровна, заместитель председателя – Нұрпейс Нұрбақыт Нұрсадыққызы, секретарь – Шарамиева Жазира Жаксылыковна, члены комиссии – Арыстамбекова Ляззат Джасасиновна, Кусумбаева Умыткуль Мучурбековна, Тоқтарғали Айғаным Тоқтарғалиқызы, Исаев Кенжебек Даулетканович.
Избирательный участок № 381
Центр: город Алматы, микрорайон Самал-2, 22
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 131 имени Б.Момышулы», телефон: 236-07-02
Председатель – Достанова Роза Зияхановна, заместитель председателя – Калиева Гульдарига Акимжановна, секретарь – Шалдданбаева Айнагул Сатановна, члены комиссии – Ешкараева Лаззат Маккайловна, Парманбекова Жулдыз Амантаевна, Серикулы Айдос, Серикова Балжан Сайранқызы, Исатаева Алия Оспановна, Мамырбаева Манар Жамбуловна, Әнетбек Қуаныш Есенқызы, Мушебаева Эльмира Сериковна.
Избирательный участок № 382
Центр: город Алматы, микрорайон Самал– 1, 9А
Товарищество с ограниченной ответственностью «Айсер», телефон: 236-05-15
Председатель – Атханова Эльмира Бектургановна, заместитель председателя – Амирханова Жибек Адамбековна, секретарь – Оспанова Айнур Манарбеккызы, члены комиссии – Сулейманова Салиман Нусибалиевна, Айшева Акдари Алибаевна, Кеншімбаева Нұрсұлу Кеңесбекқызы, Әкімбек Айдана Болатқызы, Тусипбекова Нурзия Амановна, Досанова Лэйлагуль Тайжановна. 
Избирательный участок № 383
Центр: город Алматы, проспект Достык, 226А
Коммунальное государственное учреждение «Школа– гимназия № 30 имени Д. Снегина», телефон: 236-02-23
Председатель – Ережепова Галия Батихановна, заместитель председателя – Сурова Татьяна Павловна, секретарь – Металкинова Жанжетпес Казбековна, члены комиссии – Ахмамбетова Алма Кинжегалиевна, Жалкыбаева Динара Жунусовна, Сейлбек Дәрмен Жанайдарұлы, Нугыманов Серикказы Сеиткаримович, Бейсенбекова Ләйлә Мелетханқызы, Сатимбеков Азамат Бахтиярулы, Дуйсебекова Жанар Меирбековна, Олжабаев Арман Аманжолович.
Избирательный участок № 384 
Центр: город Алматы, проспект Назарбаева, 289
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 163», телефон: 236-02-11
Председатель – Абдикашева Индира Сатыбалдиевна, заместитель председателя – Шакиртова Асель Шакиртовна, секретарь – Сайдахметова Гульдана Қанатқызы, члены комиссии – Даирбекова Гульжамал Мухтаргалиевна, Кадылова Бакытжан Даулетбековна, Алипбайұлы Рахат, Курманбаева Айгуль Сериккалиевна, Байхавыл Жайнагүл, Курманбаева Алира Еркиновна, Бодаубеков Нурболат Сейтказыулы, Сакариева Айнура Кумуркановна.
Избирательный участок № 385
Центр: город Алматы, улица Сапара Байжанова, 100/10
Государственное коммунальное казенное предприятие «Пансионат «Самал», телефон: 264-41-09
Председатель – Тургамбаев Камал Ахметжанович, заместитель председателя – Молдасанов Серикбек Сауытбекович, секретарь – Дәуренбекова Назым Талғатқызы, члены комиссии – Омархан Ернар Ләзәтбекұлы, Тумабаева Гульмира Салимовна, Жанарбекқызы Қарлығаш, Нусупова Акмарал Кудайбергеновна, Махатова Айдана Балабековна, Сагатова Айгерим Абыловна.
Избирательный участок № 386
Центр: город Алматы, проспект Достык, 105
Товарищество с ограниченной ответственностью «К Management» гостиница «Премьер Алатау»
Председатель – Бурабаева Ольга Константиновна, заместитель председателя – Златоустова Светлана Владимировна, секретарь – Букеева Меруерт Жетписбаевна, члены комиссии – Көкен Азат Абақұлы, Кирибаева Гульмира Калиекперовна, Исағұл Сахи Әбдірзақұлы, Абдрахманова Дильмира Тельмановна, Омаргалиева Нагима Кантаевна, Тобагабилова Мадина Бабайхановна. 
Избирательный участок № 387
Центр: город Алматы, проспект Достык, 266А
Коммунальное государственное учреждение «Школа-интернат № 17», телефон: 236-70-02
Председатель – Мустагулова Динара Жумашевна, заместитель председателя – Жанабаева Гульжан Чайболсановна, секретарь – Ишкалова Тугел Толагановна, члены комиссии – Хусаинова Кымбет, Калкузова Патма Абибуллаевна, Кабираев Мурат Таласбекович, Магперов Манарбек Ерланович, Сыдыков Манарбек Тилеугалиевич, Тезекбаева Назкен Талгаткызы. 
Избирательный участок № 388
Центр: город Алматы, проспект Достык, 310Б
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 48», телефон: 236-13-03
Председатель – Конакпаева Асем Бекаевна, заместитель председателя – Кожаниязова Индира Ускембаевна, секретарь – Гомер Жанна Александровна, члены комиссии – Шибинская Александра Сергеевна, Атежанова Гульнар Окановна, Арынова Дина Бахтековна, Магперова Нургуль Жумабаевна, Жангали Елена Михайловна, Ивулаев Рустам Миркалиевич.
Избирательный участок № 389
Центр: город Алматы, микрорайон Тау-Самал, улица Олимпийская, 1
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 47», телефон: 236-07-01
Председатель – Ержигитова Индира Дауленбаевна, заместитель председателя – Раимбекова Гаухар Жумашевна, секретарь – Балғабаева Айдана Советқызы, члены комиссии – Сейсебекова Гулназ Нуровна, Исмаилова Ботагоз Кенесовна, Жубатова Жанар Аманбердиевна, Бектемисова Гульфайруз Манатбеккызы, Сабырбек Ботагөз Советқызы, Султангазиева Молдир Жанысбаевна. 
Избирательный участок № 390
Центр: город Алматы, микрорайон Тау-Самал, улица Олимпийская, 1
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 47», телефон: 236-07-00
Председатель – Атанбаева Гулим Нуракыновна, заместитель председателя – Абуова Дина Сарсенбаевна, секретарь – Суюндикова Гульнара Алашевна, члены комиссии – Базарбаева Гульсара Мелинхановна, Асемов Асхат Саметович, Омарова Гульмира Кабдылканиевна, Исаенкова Валерия Александровна, Алпысбай Гүлнәз Мэлсқызы, Раймбекова Асия Мухтаровна.
Избирательный участок № 391
Центр: город Алматы, проспект Достык, 103
Государственное учреждение «Пограничная академия Комитета национальной безопасности Республики Казахстан»
Председатель – Белгожаев Даурен Куанышевич, заместитель председателя – Муратбеков Таутен Турганбекович, секретарь – Нурташева Гульжан Элюбаевна, члены комиссии – Сейсембеков Рустем Газизович, Козиев Саят Сарсенович. 
Избирательный участок № 393
Центр: город Алматы, проспект Достык, 103/41
Государственное учреждение «Региональный военный госпиталь с поликлиникой Комитета Национальной Безопасности Республики Казахстан в городе Алматы»
Председатель – Нусипбалиев Сатжан Сарсенович, заместитель председателя – Ихсанова Жанаргуль Ахыновна, секретарь – Қуатбекұлы Азамат, члены комиссии – Байчукенова Гульмира Акжолтаевна, Жағыпбаров Еркін Тұрмағанбетұлы.
Избирательный участок № 394
Центр: город Алматы, улица Бекхожина, 5
Республиканское государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Национальный научный центр фтизиопульмонологии Республики Казахстан» Министерства здравоохранения Республики Казахстан
Председатель – Бектасов Сагит, заместитель председателя – Достарбаев Рустам Ганиевич, секретарь – Сейлханова Кундузай Нурлановна, члены комиссии – Толымбекова Гульмира Халеловна, Сагимбаева Алма Закировна.
Избирательный участок № 395
Центр: город Алматы, проспект Достык, 220
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская клиническая больница № 5»
Председатель – Калдыбаев Данияр Канатович, заместитель председателя – Омаржанов Шухрат Пархатович, секретарь – Сыдыков Манарбек Шинарович, члены комиссии – Пердалиев Жандар Балқыбекұлы, Саликов Муратбек Тлеугалиевич.
Избирательный участок № 396
Центр: город Алматы, улица Макатаева, 10
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр психического здоровья» наркологическая служба
Председатель – Татиева Роза Жексембаевна, заместитель председателя – Абдикерова Айгуль Рахматуллаевна, секретарь – Нурсултанова Камилла Искаковна, члены комиссии – Асанов Азиз Насырдинович, Суюнбеков Данияр Сапарович.
Избирательный участок № 397
Центр: город Алматы, проспект Достык, 125
Акционерное общество «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии»
Председатель – Даутова Алтын Юсуповна, заместитель председателя – Алтынбаева Гульмира Бекназаровна, секретарь – Сатыбаева Айгерим Бахытовна, члены комиссии – Ибрагимова Рошангуль Тургановна, Хайрова Салтанат Парахатовна.
Избирательный участок № 398
Центр: город Алматы, проспект Назарбаева, 40
Коммунальное государственное учреждение «Лицей № 161 имени Ж.Жабаева», телефон: 236-03-48
Председатель – Суранчиева Роза Махмутовна, заместитель председателя – Аманкулова Гулжан Бекетаевна, секретарь – Сурапбергенова Гульаим Есболатовна, члены комиссии – Сулеев Досымбек Аббасович, Сулейменова Жанна Жулдызовна, Ашимхан Ұлжан Ауесханқызы, Абдыкалыков Елдар Ерикович. 
Избирательный участок № 399
Центр:город Алматы, улица Кунаева Динмухамеда, 21
Товарищество с ограниченной ответственностью «ERLIAN TALI», телефон: 236-01-67
Председатель – Агафоненко Люда Антоновна, заместитель председателя – Киселева Ирина Дмитриевна, секретарь – Нагметова Гульмира Алиевна, члены комиссии – Исабекова Зайнаб Шогуровна, Бектембаева Багдат Какимовна, Гребенникова Надежда Гавриловна, Маулімғазықызы Дина, Зинченко Александр Владимирович, Березина Ирина Валерьевна.
Избирательный участок № 400
Центр: город Алматы, улица Пушкина, 1
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 52», телефон: 236-01-85
Председатель – Белкина Оксана Анатольевна, заместитель председателя – Халитова Валентина Михайловна, секретарь – Турабекова Айша Вактибаевна, члены комиссии – Байганусова Карлыгаш Рахимбаевна, Исаханова Улбиби, Самбетова Зере Нурмаханбетхановна, Аюпова Тахмина Азизжановна.
Избирательный участок № 401
Центр: город Алматы, улица Нусупбекова, 10
Товарищество с ограниченной ответственностью «Организация образования колледж «Перспектива», телефон: 236-04-77
Председатель – Саркисова Валентина Александровна, заместитель председателя – Аманбекова Алия Кобегеновна, секретарь – Айтжанова Бакитканым Сагировна, члены комиссии – Ауганова Гульзира Оразалиевна, Ахметова Мадинур Исмаилжановна, Чукаева Раушан Узаковна, Виноградова Дарья Александровна, Молдабаева Айсулу Маратқызы, Бакиров Мейрам Перзадаевич, Утебаева Гулбакыт Абаевна, Аюпова Гульмира Садыкжановна.
Избирательный участок № 402
Центр: город Алматы, улица Янушкевича, 58
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 4 имени А.С. Пушкина», телефон: 236-01-74
Председатель – Енсепбаева Сабила Мырзашевна, заместитель председателя – Бутакова Яна Викторовна, секретарь – Жарасова Бакыт Бекешовна, члены комиссии – Сеитова Мелика Сиезбаевна, Айсаев Нартай Бакытбекұлы, Галимова Эльвира Кантаевна, Костюкова Наталья Глебовна, Рахмутуллаева Мемангуль Тельмановна, Нурахметова Светлана Жигеровна.
Избирательный участок № 403
Центр: город Алматы, улица Оренбургская, 17, корпус 1
Государственное коммунальное казенное предприятие «Дом школьников», телефон: 236-04-18
Председатель – Усупжанова Айнура Сатыбалдиевна, заместитель председателя – Кажиева Гульнара Аманбергеновна, секретарь – Жумадилова Бакытгул Болатбаевна, члены комиссии – Токтарова Рая Калимовна, Утепова Советкул Жумадиловна, Барахта Виктор Иванович, Менешева Гульмира Серикбаевна, Айсарова Назугум Сетвалдиевна, Абдрахманова Айнур Манаровна, Бекен Аягоз Бекболатовна, Жайсанова Мадина Орынтаевна. 
Избирательный участок № 404
Центр: город Алматы, улица Иштван Коныра, 53
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 99»
Председатель – Асанова Айман Айтыбаевна, заместитель председателя – Бакиева Гузель Джилахуновна, секретарь – Першина Дина Новрузовна, члены комиссии – Тохтиев Руслан Ниязович, Айтқалиева Асем Асылбекқызы, Давренова Ақсана Мирзабекқызы, Акбаева Алмагуль Ермухаметқызы, Гаитова Сабирям Гайнудиновна, Габиденова Нуршад Габиденовна, Қойшыбай Назерке Кенжақынқызы, Шаудунова Гулжамал. 
Избирательный участок № 405
Центр: город Алматы, улица Погодина, 41
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 100», телефон: 
236-02-69
Председатель – Аблашова Алия Бердияровна, заместитель председателя – Камысбаева Алтынай Кенжебековна, секретарь – Хасенова Дина Байгуанышовна, члены комиссии – Мережина Вера Николаевна, Мищенко Валентина Михайловна, Смирнов Алексей Юрьевич, Тинистамова Каншаим Кубеевна, Онбаева Айгуль Сайлауханкызы, Акрамова Асиям Пайзуллаевна, Исламова Асия Боранбаевна, Жазылбекова Дина Жумановна. 
Избирательный участок № 406
Центр: город Алматы, улица Иштван Коныра, 53
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 99»
Председатель – Мадигулов Кожай Рапилбекович, заместитель председателя – Жумагулов Ержет Муратович, секретарь – Кемелов Нурлан Нургалиулы, члены комиссии – Анарбекова Шолпан Усипбеккызы, Крыкпаев Оралбек Жумабекович, Акжигитова Карлыгаш Мукамедиевна, Палтиева Зульфира Абдиманаповна, Калашникова Людмила Михайловна, Лазарева Наталья Александровна, Мнайдаров Талгат Муратович, Шаймақова Тоғжан Ғалиқызы.
Избирательный участок № 407 
Центр: город Алматы, улица Кабилова, 50
Филиал акционерного общества «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» «Институт повышения квалификации педагогических работников по Алматинской области», телефон: 239-90-10
Председатель – Ауелгазина Толкын Кудайбергеновна, заместитель председателя – Хайруллаев Серик Джамбулович, секретарь – Бигазинова Камиля Асылбековна, члены комиссии – Сахариева Гульнара Сейсеновна, Стамбекова Жазира Курмангалиевна, Жукенова Кулсян Агибаевна, Иманбаева Сандуғаш Жайынбайқызы, Ахымбеков Барат Ережепович, Аблесенова Сайлигул Гаппаровна. 
Избирательный участок № 408
Центр: город Алматы, улица Татибекова, 89
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 98», телефон: 236-01-93
Председатель – Аширбекова Манат Сагинбековна, заместитель председателя – Амреева Роза Сабыровна, секретарь – Далбаева Батен Урустенбековна, члены комиссии – Шежембаева Арайлым Сауытовна, Бағдатқызы Самал, Кожамкулова Айжан Жанболатовна, Рыскелдиева Гулим Ыдырысовна, Артыкова Гульнар Нускеновна, Байботаев Дамир Канатович.
Избирательный участок № 409
Центр: город Алматы, улица Демченко, 83А
Государственное казенное предприятие на праве хозяйственного ведения «Алматинская многопрофильная клиническая больница»
Председатель – Тұрсынбек Ержан, заместитель председателя – Құрбанов Ғалымжан Романұлы, секретарь – Каримов Айбек Касымжомартұлы, члены комиссии – Сакариева Елдана Кумарканкызы, Нұршат Мөлдір.
Избирательный участок № 410
Центр: город Алматы, улица Жангильдина, 28
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской родильный дом № 2»
Председатель – Нурланова Гульнара Казтаевна, заместитель председателя – Алиева Эльмира Эльдаровна, секретарь – Дауренбекова Динара Мынжасаровна, члены комиссии – Имангалиева Назгул Мелисовна, Амиреева Алия Анарбековна. 
Избирательный участок № 411
Центр: город Алматы, микрорайон Көктөбе, улица Розы Баглановой, 69А
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Областной кожно-венерологический диспансер»
Председатель – Муканов Бейбит Мухтарбекович, заместитель председателя – Рашидов Исахан Мургуша-Оглы, секретарь – Казыбаева Эльвира Абдрешбаевна, члены комиссии – Мухамадиева Гулбану Миналовна, Ахатбакиева Гулнара Амановна. 
Избирательный участок № 412
Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 172», телефон: 236-02-98
Председатель – Казыбаев Талгат Талдыбаевич, заместитель председателя – Амангалиев Шынболат Ергалиулы, секретарь – Тұңғышбаева Ақмарал Жаппарқызы, члены комиссии – Сембаева Динара Рафиковна, Козыбагарова Куралай Куанышбековна, Асанова Гулзар Камардиновна, Козыбагарова Куралай Куанышбековна, Бердымбаев Медет Кундыбаевич, Жупархан Розагүл, Шохметова Асель Муратовна, Армияева Сания Кенесовна.
Избирательный участок № 413
Центр: город Алматы, улица З.Шашкина, 32А
Учреждение «Частная школа «Сенiм» с непрырывным циклом обучения», телефон: 386-81-67
Председатель – Канаева Щамщия Захаровна, заместитель председателя – Батыршаева Майнур Нуспековна, секретарь – Қамбар Жанна Ержанқызы, члены комиссии – Атежанова Айганым Жанабаевна, Сейсембекова Анар Бауыржановна, Байжуманова Динара Сериковна, Атагаева Дамира Ержанқызы, Сагимбаева Куралай Джилкибековна, Утетлеуова Анар Ермековна, Рахиянова Гульзара Боркеновна, Мылтыкбаева Асия Байбековна. 
Избирательный участок № 414
Центр: город Алматы, микрорайон Горный Гигант, улица М. Жукова, 140
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 77», телефон: 236-07-19
Председатель – Романишко Светлана Юрьевна, заместитель председателя – Ешмагамбетова Назерке Акталдыевна, секретарь – Идрисова Надира Хакимовна, члены комиссии – Сипарова Алиям Шавкатовна, Абдуллаева Гулинур Иминжановна, Кайсарова Елена Владимировна, Жолдасбек Саламатали Маратұлы, Абдурахманов Абдрашит Абдувалиевич, Тимофеева Светлана Анатольевна.
Избирательный участок № 415
Центр: город Алматы, микрорайон Горный Гигант, улица М.Жукова, 140
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 77», телефон: 236-07-19
Председатель – Ембергенова Санияш Джумагалиевна, заместитель председателя – Абдурахманова Арзыгуль Турсунжановна, секретарь – Гаитова Мехригуль Семетовна, члены комиссии – Лекерова Данагүл Ержұмақызы, Хариева Зинат Глаждиновна, Аманов Айбек Мейрамбекулы, Асматулаева Арзгуль Таипджановна, Махамбетова Маржан Айбеккызы, Никитин Сергей Владимирович.
Избирательный участок № 416
Центр: город Алматы, микрорайон Көктөбе, 
ул. Сағадат Нұрмағамбетов, 69
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 168 имени К. Катыкбаевой», телефон: 236-07-08
Председатель – Тайкенов Манас Саяхатович, заместитель председателя – Мукажанова Динара Алиякпаровна, секретарь – Маметова Маншук Солтановна, члены комиссии – Колхосова Саулем Сагиевна, Айдаркулова Алмагуль Оспаналиевна, Жансеркеева Гулжан Токтакыновна, Айнабеков Мухит Серикович, Мұсақызы Жансая, Мусакулова Айшахан Айтбаевна.
Избирательный участок № 417
Центр: город Алматы, микрорайон Тау-Самал, улица Кербулакская, 6Г
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Реабилитационный центр фтизиопульмонологии «Каменское Плато»
Председатель – Абдыкасымов Талгат Кайсарович, заместитель председателя – Абишева Айман Бекеновна, секретарь – Алимжанова Гульзия Куралбековна, члены комиссии – Ибрагимова Перизат Турсумаметовна, Беркимбаева Роза Шоратаевна.
Избирательный участок № 418
Центр: город Алматы, микрорайон Алатау, улица Жетбаева 26/1
Кафе «Достар», телефон: 386-54-63
Председатель – Байзакова Гульжанат Толеужановна, заместитель председателя – Бейсебаева Асия Рахметалиевна, секретарь – Алиева Мадина Каиргельдиновна, члены комиссии – Ордагулова Мақсума Кенжебекқызы, Махпирова Назиля Ахметовна, Джумаходжиева Райгул Сарсебасовна, Мұхаметжан Сәуле Ахметжанқызы
Избирательный участок № 419
Центр: город Алматы, улица Татибекова, 61
Товарищество с ограниченной ответственностью «Клуб Ритм», телефон: 234-60-37
Председатель – Иргинбаева Анаргуль Садвакасовна, заместитель председателя – Аллазов Арыстан Рустамович, секретарь – Евджанова Дидархан Жомартовна, члены комиссии – Жаксылыкова Гульмира Жамалбековна, Сарыбаева Сагыныш Шегебаевна, Примжанова Гулжамал Жарылкасыновна, Бабагельдиева Айжан Адильбековна, Бейсембаева Жанар Турсыновна, Сыдық Жадыра Сембайқызы, Калгожаева Гульжан Мукамбаевна, Аширбекова Улбосын Турганалиевна. 
Избирательный участок № 420
Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 172», телефон: 236-02-91
Председатель – Ималова Роза Майдановна, заместитель председателя – Ізбасар Қалима Құрманәліқызы, секретарь – Касымова Роза Океновна, члены комиссии – Кенжегулова Марфуга Калиевна, Жайлямисова Нурбубе Клышпековна, Малдыбаев Саят Утегенович, Узакова Айнур Ракымовна, Бегимбетова Баян Кыдыковна, Шынгожаев Амангелди, Нүптекеев Рахымхан, Абжанова Жанар Растумовна.
Избирательный участок № 499 
Центр: город Алматы, улица Өмірзақ Сұлтанғазин, 7А
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа № 194»
Председатель – Сарыбаева Тұнық Шегебайқызы, заместитель председателя – Кусайынов Бакытбек Амангельдыевич, секретарь – Базарова Эльмира Совтахуновна, члены комиссии – Досекенова Эльмира Кадирбергеновна, Усембекова Лаззат Турсынгалиевна, Муратбеков Айдын Туганбаевич, Тургымбаева Айида Бакытжановна.
Избирательный участок № 537
Центр: город Алматы, проспект Достык, 266А
Коммунальное государственное учреждение «Школа-интернат № 17», телефон: 236-02-90
Председатель – Джумаканова Майгуль Абдрахмановна, заместитель председателя – Қонақбаева Айгүл Серікболқызы, секретарь – Далибаева Акмор Нусипбековна, члены комиссии – Туякова Салтанат Данакуловна, Казыбаева Айгуль Аманжоловна, Тынымбек Гүлнұр Тынымбекқызы, Амантаева Айгул Нұрланқызы. 
Избирательный участок № 575
Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 172», телефон: 236-02-86
Председатель – Кобенкулова Шинар Кенжебековна, заместитель председателя – Узакова Айнур Ракымовна, секретарь – Рахманкулова Гульдана Толымхановна, члены комиссии – Сатылған Ақылбек Ерболұлы, Епеков Магыжан Тлеубердиевич, Ахмадиева Мөлдір Асхатқызы, Нуркадырова Индира Дауреновна.
Избирательный участок № 576
Центр: город Алматы, проспект Райымбека, 60
Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахский научный центр дерматологии и инфекционных заболеваний» Министерства здравохранения Республики Казахстан
Председатель – Абишев Асылхан Туреханович, заместитель председателя – Таубаева Айнур Абимуллаевна, секретарь – Мухаметкалиева Арайлым Талгатовна, члены комиссии – Турдалиев Бахытжан Серикович, Розбакиева Ляйля Сериковна.
Избирательный участок № 591 
Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 172», телефон: 236-02-84
Председатель – Бейсетбаева Галиябану Абаевна, заместитель председателя – Башенова Гульсара Жунусовна, секретарь – Шинва Айнар Аблизовна, члены комиссии – Меделхан Айжан Ізбасарқызы, Нуркадырова Жамиля Дауреновна, Нусувалиева Жаннур Батталовна, Рымжан Дамиля Берікханқызы. 
Избирательный участок № 596
Центр: город Алматы, Кульжинский тракт, 2
Инфекционные отделения Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр фтизиопульмонологии» УЗ г. Алматы на объекте «Халық арена»
Председатель – Керимкулова Лайля Жадраевна, заместитель председателя – Керимбаева Гулжанар Сайлаубаевна, секретарь – Серикбаева Ботагоз Сеидалиевна, члены комиссии – Ибрагимова Зухра Алимовна, Усманова Венера Абдумухаметовна.
Избирательный участок № 597 
Центр: город Алматы, микрорайон Көктөбе, Розы Баглановой 69А
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Алматинская региональная многопрофильная клиника»
Председатель – Дауренбаев Габиден Каунбаевич, заместитель председателя – Талипов Мухтар Амирханович, секретарь – Байгенжина Ания Маратовна, члены комиссии – Мусаева Айнур Бериковна, Керимбаева Динара Нуаровна.


Территориальная избирательная комиссия Наурызбайского района
Центр: город Алматы, мкр. Шугыла, здание 347, корпус 1 
Коммунальное государственное учреждение «Отдел регистрации актов гражданского состояния аппарата акима Наурызбайского района города Алматы», телефон: 393-80-79 
Председатель – Самыкенова Кулбала Аянбергеновна, заместитель председателя – Жомартбай Гүлмира Жәнібекқызы, секретарь – Мауленова Мөлдір Орынқызы, члены комиссии – Орынбетов Жангир Макатович, Нартбаева Райкуль Муратовна, Ахметова Сауле Алимхановна, Тогатаева Алия Сихынбековна.
Избирательный участок № 500
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, улица Абишева, 26
Товарищество с ограниченной ответственностью «Амир» частная общеобразовательная школа, телефон: 393-81-16 
Председатель – Байкубесов Куаныш Булегенович, заместитель председателя – Нугманов Икрамхан, секретарь – Ондыбаева Алтынгул Алимбековна, члены комиссии – Масалов Айдын Ануарбекович, Аскарова Жанар Жомартовна, Танжарыкова Балжан Аусканова, Ахметкалиева Динара Зейнегабдановна, Бакерджанова Гульжан Серикбаевна, Султанова Гулбану Ирингалиевна.
Избирательный участок № 501
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, улица Кыдырбекова, 47
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 157», телефон: 236-07-16 
Председатель – Мамырқұл Мақсат Болатұлы, заместитель председателя – Макежанов  Ербол Сапарбекович, секретарь – Мамырбаева Бибигуль Жаркыновна, члены комиссии – Мукатова Шолпан Испархановна, Махамбетова Сауле Аменовна, Аршабекова Уазипа Турсынбаевна, Махамбетова Айгерим Аскаровна, Сенгербеков Асылбек Кенжебекович, Исаев Даулет Токсанбаевич.
Избирательный участок № 502
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, улица Кыдырбекова, 32
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 157», телефон: 236-01-34
Председатель – Рахманбердиев Ердос Санатович, заместитель председателя – Досжанов Бауржан Шарипханович, секретарь – Жанысова Гулназ Болатовна, члены комиссии – Оспанова Гулмира Оспановна, Алимжанова Алтынкыз Сатыболдиевна, Берниязова Маржан Абдусаттаровна, Нурбаева Баглан Сериковна, Жексенбинова Құралай, Нурмахамбетова Гаухар Маликовна.
Избирательный участок № 503
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, улица Жуалы, 39
Индивидуальный предприниматель «Комплекс «Лейла», телефон: 393-42-69
Председатель – Жумадилова Лаззат Сайлаубековна, заместитель председателя Рахманбердиева Салтанат Рахматильдаевна, секретарь – Найзабекова Гульмира Галимжановна, члены комиссии – Мукашева Кулмария Улдарбековна, Ыдырыс Алмат Болатұлы, Кандиева Шынар Жеткергеновна, Байдраманова Динара Кахармановна, Айбергенова Гульмира, Алтайқызы Динара.
Избирательный участок № 504
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 345/3
Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 200», телефон: 236-02-87
Председатель – Нұрымқызы Айнура, заместитель председателя – Илесова Жулдыз Иманалыевна, секретарь – Бабажанова  Нұрсұлу Өнербайқызы, члены комиссии – Сатаева Нургайша Рахимжановна, Жунисбекова Галия Медетбековна, Жаксылыкова Баглан Жаксылыковна, Найманбаева Назым Бакытовна, Ерденова Марал Ажмуханбетовна, Сейітқазы Жазира Несіпбайқызы.
Избирательный участок № 505
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, улица Кыдырбекова, 32
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 157», телефон: 
236-02-96
Председатель – Салимбаева Жанылхан Ергеновна, заместитель председателя – Байтелиева Гулнар Ашимовна, секретарь – Червонная Людмила Георгиевна, члены комиссии – Шипунова Татьяна Викторовна, Халимсапиева Саниям Амраевна, Кенжетаева Жайнар Кенжетайкызы, Джартаева Карлыга Ермекбаевна, Бахтиярова Гульжан Ахановна, Досманбетова Венера Сагимбековна.
Избирательный участок № 506
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, улица Кыдырбекова, 32
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 157», телефон: 
236-02-93
Председатель – Батырбаев Асхат Болатович, заместитель председателя – Набатова Айжан Накановна, секретарь – Оралбекқызы Абззат, члены комиссии – Шаяхметова Фарида Канатовна, Есембаева Гульден Музапаровна, Нурадилова Маржан Жумановна, Токмолда Айболат Ерланулы, Боранбаева Гульмира Какимбековна, Асанова Гульмира Асановна, Кулирбекова Эльвира Абаевна, Ибрагимова Жанар Ербуловна.
Избирательный участок № 507
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 3, улица Кыдыров, 47 Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия 
№ 176», телефон: 236-02-88
Председатель – Аденова Гулбагда Есейхановна, заместитель председателя – Мергенбаев Али Батырханович, секретарь – Акжолова Асем Алжановна, члены комиссии – Осибаева Эльмира Муратбековна, Муханова Гулмира Рашитовна, Копеева Гулжазира Калдыбаевна, Нурсейтова Раиса Бексеитовна, Сагындыкова Жайна Калдыбаевна, Оразбаева Сауле Жаксылыковна.
Избирательный участок № 508
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман-3, улица Кыдыров, 47 Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 176», телефон: 
236-02-33
Председатель – Беспаев Серик Мырзагалиевич, заместитель председателя – Досқалиев Куандық Әбдіхамитұлы, секретарь – Каюпова Кырмызы Алиевна члены комиссии – Бакелеков Ернар Жапарханұлы, Искакова Жадыра Канатбаевна, Жакишева Дидар Болатовна, Гулиева Гульшан Смаилова, Нуркасымбаева Жанар Наурызбайкызы , Тунликбаева Эльмира Мухановна.
Избирательный участок № 509
Центр: город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, 4
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 188», телефон: 393-40-97
Председатель – Дуйсембиева Айман Хамидуллаевна, заместитель председателя – Сауыкбаева Гулжан Садыршалкызы, секретарь – Ахметжанова Асель Адылгазыевна, члены комиссии – Рамазан Руслан, Кокымбаева Мерует Жамбыловна, Ахтаева Жанна Белгибековна, Ескараева Гульнара Байдильдаевна, Абилдаев Кайсар Уралханович, Малайбекова Назира Жанатбеккызы.
Избирательный участок № 510
Центр: город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, 2   Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 187», телефон: 297-08-18
Председатель – Турысбекова  Айгуль Тураровна, заместитель председателя – Астаубаева Марина Сауданбековна, секретарь – Курманова Толкын Сутемгеновна, члены комиссии – Нургисаев Жандос Аманбайевич, Куанбаева Айгуль Сейткалиевна, Тышимова Енлик Сатылганқызы, Қалқаева Бақтылы Нұрахманқызы, Кырыкбаева Динара Бахытхановна, Жайлыбаева Раушан Әлиқызы.
Избирательный участок № 511
Центр: город Алматы микрорайон Рахат, улица Култобе, 1
Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский Научно-исследовательский институт защиты и карантина растений им. Ж.Жиенбаева», телефон: 247-32-42
Председатель – Сарсенбаева Газиза Базарбаевна, заместитель председателя – Халимсапиев Рустам Амраевич, секретарь – Асанова Анар Нурымгалиевна, члены комиссии – Кеңес Нұргелді Таңатарұлы, Жаксиликова Клара Абдибой кизи, Бекежанова Мадина Маликовна, Алимжанова Айгул Ауелбековна, Шабаданова Айнур Рабатовна, Амирова Сауле Өксікбайқызы.
Избирательный участок № 512
Центр: город Алматы микрорайон Карагайлы, улица Редько, 7
Международная школа-лицей «Байтерек», телефон: 385-84-56
Председатель – Смагулова Гульназия Жармухамедовна, заместитель председателя – Кошчалиева Гульмира Шейшенбековна, секретарь – Нұрмаханбет Сымбат Бейсенбекқызы, члены комиссии – Шпикина Татьяна Евгеньевна, Ембергенова Алтынгуль Серикбаевна, Досанова Гаухар Хабиденовна, Сайранбекова Кымбат Сайранбековна, Алимжанова Анар Шамуратовна, Садыкова Розигуль Ахметовна
Избирательный участок № 513
Центр: город Алматы микрорайон Карагайлы, улица Кали Надырова, 50
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 192», телефон: 388-90-64
Председатель – Бирталаев Саян Кадирович, заместитель председателя – Ходжанова Бибигул Сайдуллаевна, секретарь – Исраилова Роза Юнусовна, члены комиссии – Емельянова Нина Владимировна, Асылова Гульмира Даукеновна, Аюпова Гульнар Садыновна, Баратова Оглям Тургановна, Тлеубаева Набат Елекеевна, Ахметов Турсунжан Рахимович.
Избирательный участок № 514
Центр: город Алматы, микрорайон Карагайлы, улица Кали Надырова, 50
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 192», телефон: 
388-96-21
Председатель – Масаурова Салтанат Маратовна, заместитель председателя – Сатылганова Карлыгаш Бердишевна, секретарь – Калымбетова Асел Багдатовна, члены комиссии – Мухатова Жумакул Омарбековна, Калдыбаева Айман Айтжановна, Бегалиева Назерке Алимовна, Бакыт Аяулым Қуанышевна, Бейшова Марал Шарипқызы, Дарубай Арай Тоқтарқызы.
Избирательный участок № 515
Центр: город Алматы микрорайон Акжар, улица Байсултанова, 15
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 186», телефон: 
360-44-29
Председатель – Калканова Мейрамкул Каримжановна, заместитель председателя – Тулегенова Саягуль Несипжанкызы, секретарь – Абиева Назира Назаралиевна, члены комиссии – Абдукадырова Эльмира Имантаевна, Есимбаева Мархаба Есимбаевна, Коккозова Садияра Кенхановна, Зульярова Захириям Бидалжановна, Касымжанов Галым Бекболатович, Мухажанов Канат Крашович.
Избирательный участок № 516
Центр: город Алматы микрорайон Акжар, улица Байсултанова, 15
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 186», телефон: 
360-44-08
Председатель – Сыздикбаева Акилима Кенжебаевна, заместитель председателя – Сихмбаева Зухра Жолдасовна, секретарь – Сеитказина Гульбаршин Нургалиевна, члены комиссии – Жумаханова Индира Токтарбековна, Нугманов Алмас Серикович, Беймуратова Молдир Айтуаровна, Мустафин Ерлан Адилбекович, Станкулова Жумахан Нуриевна, Балабекова Асемкуль Усеновна.
Избирательный участок № 517
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, улица Ашимова, 2 Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 1»
Председатель – Касенова Мадина Ниязалиевна, заместитель председателя – Недялкова Айгуль Михайловна, секретарь – Жумабаева Камшат Байжумановна, члены комиссии – Ахмолдина Ажар Акимовна, Мырзабаева Айгерим Сериковна.
Избирательный участок № 518
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, 20
Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 7»
Председатель – Тулепбергенов Газиз Кунанбаевич, заместитель председателя – Нурмагамбетова Алмажай Ажгалеевна, секретарь – Жумабек Алуа Жумабековна, члены комиссии – Бияздыкова Сайлаухан Кыдырбаевна, Асыкбаева Жазира Жумабековна.
Избирательный участок № 519
Центр: город Алматы, микрорайон Акжар, улица Даулеткерея, 178
Государственное учреждение «Отдел профессиональной и технической подготовки специалистов связи Департамента пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан» 
Председатель – Табылдиев Талгат Аскарович, заместитель председателя – Амиров Нурбол Нурболсынович, секретарь – Доскаева Анар Абаевна, члены комиссии – Бектембаева Карлыгаш Бектембаевна, Турсынбекова Баян Омарбековна.
Избирательный участок № 520
Центр: город Алматы, микрорайон Тастыбулак, улица Карлыгаш, 14/1 Некоммерческое акционерное общество «Казахский национальный
медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова». Университетская клиника
Председатель – Адибаев Жумагазы Адибаевич, заместитель председателя – Салаев Эркин Бахтиярович, секретарь – Муратбекова Гульнар Нурсагиевна, члены комиссии – Мухаметова Мира Турдиевна, Шатунова Галина Анатольевна.
Избирательный участок № 538
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 340 Б
Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 174», телефон: 236-03-23
Председатель – Оразбаева Жазира Алтаевна, заместитель председателя – Әзімов Нұрлан Бахтиярұлы, секретарь – Абдрахман Гулфайруз Ғалымжанқызы, члены комиссии – Утеуова Камила Айтуаровна, Алтаева Айгуль Абдуллаевна, Байтокаева Гулвира Исабековна, Усипова Асель Наржаубаевна, Дуншебаева Арай Сейтакыновна, Нугумарова Айнура Болатовна.
Избирательный участок № 539
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 340 Б
Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 174», телефон: 236-06-15
Председатель – Маликова Арнагуль Мусразовна, заместитель председателя – Буркутова Акмарал Сарсенбаевна, секретарь – Балгабаева Куралай Габдыловна, члены комиссии – Самамбетова Гульнар Мухамедовна, Орысбаев Раман Акынжанович, Ниеталиева Айгерим Букхановна, Рахимбаева Нургуль Акжолбаевна, Кенжаева Орал Куралбаевна, Камбарбекова Алтын Тогызбаевна.
Избирательный участок № 540
Центр: город Алматы, микрорайон Акжар, улица Байсултанова, 15
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 186», телефон: 
360-45-50
Председатель – Раева Гулжазира Бекеновна, заместитель председателя – Мухаева Жаухар Шопановна, секретарь – Базарбаева Әсем Болатбекқызы, члены комиссии – Онтагарова Арай Рахымовна, Келгенбаева Самал Султангалиевна, Джазыкова Гульбаршин Ратановна, Ничкасова Наталья Викторовна, Серік Аида Серікқызы, Газизова Асия Маратовна.
Избирательный участок № 541
Центр: город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, 4
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 188», телефон: 
297-07-04
Председатель – Мауленова Базаркул Мухтаровна, заместитель председателя – Сафарова Асель Маратовна, секретарь – Ибраимова Динагуль Сламжановна, члены комиссии – Сегизбай Назгул Нурлановна, Жоргабаев Руслан Жарылкасынович, Опабек Сауле Карибаевна, Сисенова Жанар Жумабаевна, Касымкулова Роза Женисовна, Таусарова Зауреш Бакытжановна.
Избирательный участок № 542
Центр: город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, 2
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 187», телефон: 
297-07-77 
Председатель – Малибекова Саркыт Бакировна, заместитель председателя – Полтавская Иннесса Анатольевна, секретарь – Кожахметова Асем Бауржановна, члены комиссии – Жомартова Баян Тусупхановна, Тагаева Айзада Косаевна, Аширова Акмарал Букхановна, Елубаева Маржан Барлыхановна, Базаркулова Енлик Жумановна, Жумагулов Нуркен Муратович.
Избирательный участок № 543
Центр: город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, 2
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 187», телефон: 297-03-30
Председатель – Мырзаханова Риза Муратовна, заместитель председателя – Шутова Елена Анатольевна, секретарь – Есенова Акмира Борисовна, члены комиссии – Мукеева Амангелді Каирбаевна, Байшетова Айнаш Акимгалиевна, Абилдаев Берик Уралханович, Смажанова Айнур Советбековна, Жармуханова Жангак Бахитовна, Ахметова Амина Джумахуновна.
Избирательный участок № 560
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 340Б
Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 174», телефон: 236-02-85
Председатель – Тилеген Гулжайнат Устемировна, заместитель председателя – Тохтахунова Венера Музапаровна, секретарь – Еркешева Салтанат Қайратқызы, члены комиссии – Сапаров Калдыбек Балабекович, Сансызбаева Маржан, Кулболдеевна, Журымбаева Мадина Амановна, Хамит Әзиза Бакытовна, Жанабеккызы Бакытгул Жанабековна, Абдилла Аксункар Козыбаевна.
Избирательный участок № 561
Центр: город Алматы, микрорайон Калкаман 2, улица Кыдырбекова, 32
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 157», телефон: 236-07-18
Председатель – Жургабаева Бакитгуль Кадырбаевна, заместитель председателя – Батыршаева Салтанат Канайбекова, секретарь – Әбдірайым Балнұр Мәмбетқұлқызы, члены комиссии – Жусипова Мереке Оразовна, Сердалиева Жанат Сайлаубаевна, Итенова Динара Рашитовна, Сұлтанханқызы Алмагүл, Мансуров Досжан Мейрбекович, Асқар Тоғжан Асқарқызы.
Избирательный участок № 562
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 345/3
Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 200», телефон: 236-06-44
Председатель – Закирьянова Роза Ашетовна, заместитель председателя – Сатуканова Фарида Токтасынова, секретарь – Төлегенқызы Айда, члены комиссии – Абишева Гульмира Кабдирахмановна, Икатова Сауле Балтабаевна, Жуманова Зауре Ауесбаевна, Нуржакып Сагыныш Амирбекович, Алишева Жулдызай Рахмановна, Жумахан Сымбат Зейнелхановна.
Избирательный участок № 563
Центр: город Алматы, микрорайон «Таусамалы» улица Рыскулова, 129
Коммунальное государственное учреждение «Центр дневного пребывания для детей инвалидов с психоневрологическими патологиями города Алматы», телефон: 297-04-01
Председатель – Дуйсенбаева Нургайым Токановна, заместитель председателя – Абильбекова Светлана Махановна, секретарь – Есембаева Алмагуль Канаевна, члены комиссии – Турсунова Галия Кабылбековна, Шайх Ұлдана Бақытбекқызы, Бузаукина Анар Казизовна, Джалалдинова Зухра Бурхандинова, Тукушева Жанара Манатовна, Касымканова Меруерт Муратбековна, Байбазар Мөлдір Алматқызы, Мулдашева Ардак Сагимовна.
Избирательный участок № 564
Центр: город Алматы, микрорайон Рахат, улица Култобе, 1
Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский Научно-исследовательский институт защиты и карантина растений им. Ж.Жиенбаева», телефон: 242-49-08
Председатель – Слямова Назира Дусупкановна, заместитель председателя – Смагулова Шолпан Берекболовна, секретарь – Абдукадырова Айнагуль Дюсенбаевна, члены комиссии – Едилбекова Улжан Ташбулатовна, Жандыбай Серікбек Дүрүмбайұлы, Сарбасов Аскар Саудагазиевич, Құрманалиев Айғали Аскербекұлы, Асанов Канат Саинович, Жұмаханұлы Оразбек.
Избирательный участок № 577
Центр: город Алматы, мкр. Шугыла, ул. Сыгай, 111
Алматинская математико-лингвистическая школа «Самай», телефон: 300-73-79
Председатель – Нугманов Кенжегазы Балагазинович, заместитель председателя – Авутова Зульфира Турдалиевна, секретарь – Базарбаева Бота Сериковна, члены комиссии – Балтабаева Гаухар Мырзағалиқызы, Имаханов Кайрат Молдагалиевич, Абсадыкова  Индира Темурбаевна, Кусбекова Жанерке Уразгалиевна, Касенгазин Саят Болатбекович, Хайрутдинова Сания Шафигуллаевна.
Избирательный участок № 578
Центр: город Алматы, микрорайон Акжар, улица Даулеткерея, 7а
Частный детский сад «Ади», телефон: 393-42-18
Председатель – Усенова Карлыгаш Бериковна, заместитель председателя – Бекмурзаева Нигора Ихматалиевна, секретарь – Азимова Перизат Турахановна, члены комиссии – Канайбекова  Бота Калыкпаевна, Уйсимбаева Балхия Мекембаевна, Толепбергенқызы Гүлшат, Көпжасарова Гульжан Лесқалиқызы, Кульбаева Айгерим Сабитовна, Боранов Ержан Алимгазович. 
Избирательный участок № 579
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 340/1 
Коммунальное государственное учреждение «Ясли-сад № 184», телефон: 393-53-26
Председатель – Алиакбарова  Жанат Абдуллаевна, заместитель председателя – Медеуова Айжан Махановна, секретарь – Шеримкулова Айда Майбековна, члены комиссии – Сулейманова Молдир Нуржановна, Пукенова Айнура Батырбайкызы, Канапияева Дана Абдигалиевна, Мырзагалиева Назым Рамазановна. 
Избирательный участок № 580
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 340Б
Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 174», телефон: 236-04-38
Председатель – Калдыкенова Бактыгуль Кожахметовна, заместитель председателя – Каратаева Шынар Амануллаевна, секретарь – Жырымова Гулнұр Нұрлыбекқызы, члены комиссии – Досжанова Нуршат Оспанова, Тоқана Айзада Балқыбекқызы, Мырзатаева Жанар Файзуллаевна, Сатыбалдиева Аяулы Елюбаевна, Жайшыбай Мадияр Сарсенбайұлы, Айтбаева Баян Токбергеновна.
Избирательный участок № 581
Центр: город Алматы, мкр. Таусамалы ул. Жандосова, 1
Республиканское государственное учреждение «Иле-Алатауский государственный национальный природный парк», телефон: 297-06-82
Председатель – Малгельдиев Дамир Нурбекович, заместитель председателя – Исабеков Дархан Арыстанбекович, секретарь – Абилова Самал Нарынбаевна, члены комиссии – Шортанбаева Рашида Шагырбаевна, Турсымуратова Гулзада Ешмуратовна, Нарынбай Перизат Қайратқызы, Самиголданова Раушан  Нурлановна.
Избирательный участок № 592
Центр: город Алматы, микрорайон Шугыла, 345/3
Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 200», телефон: 236-06-47
Председатель – Дуйсебаева Улбазар Аптикамаловна, заместитель председателя – Тунгушбекова Сауле Сансызбаевна, секретарь – Утеген Азиза Женискызы, члены комиссии – Файзуллаева Алия Нурановна, Жусупова Гулмира Куракбаевна, Жакупова Акдидар Алибековна, Оразбаева Асель Армановна, Джапарбекова Гульвира Ерболовна, Жумина Нургуль Абдулмуталиповна.


Территориальная избирательная комиссия Турксибского района
Центр: 050011 город Алматы, улица Рихарде Зорге, 24
Районный отдел Управления социального благосостояния города Алматы, телефон: 232-74-13
Председатель комиссии – Солодникова Любовь Витальевна, заместитель председателя – Кенштыбаева Раиса Мурзагалиевна, секретарь комиссии – Оспанова Индира Майдуновна, члены комиссии – Садыкова Гульбахрам Нурдуновна, Шуканаев Мурат Танбаевич, Пожарницкая Ольга Григорьевна, Россиев Антон Владимирович
Избирательный участок № 421 
Центр: 050054 город Алматы, улица Гете, 261
Коммунальное государственное учреждение «Образовательная      школа № 31», телефон: 236-06-32
Председатель: Мамиева Агерке Макулбековна, заместитель председателя – Курманбаева Диана Ерғалиқызы, секретарь – Серекеева Алия Махсетовна, члены комиссии : Енсебаев Дархан Анарбекович, Бакебаев Мархабат Темирханулы, Ашимова Сауле Бекеновна, Данебекова Назипа Жумабековна, Асанова Гульнар Орынбасаровна, Омарбеков Бексултан Аскарбекулы
Избирательный участок № 422 
Центр: 050054 город Алматы, улица Гете, 261
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 31», телефон: 236-08-24
Председатель – Кажибаев Артур Эстенович, заместитель председателя – Омарова Аида Эскендировна, секретарь-Мукашева Ляззат Рыскельдиевна, члены комиссии – Асанова Нуржамал Бакытбековна, Шапенова Алма Тулегеновна, Ауелбекова Айнагуль Айтугановна, Кузьмина-Азелгореева Валентина Константиновна, Коробейникова Ирина Борисовна, Левченко Ирина Евгеньевна, Хусаинова Айгерим Маратовна, Уашева Райхан Султангалиевна.
Избирательный участок № 423 
Центр: 050054 город Алматы, улица Магнитная, 31
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 170», телефон: 236-05-96
Председатель – Тастанбекова Гулнар Молдабековна, заместитель председателя-Разжан Хайринсам Шакировна, секретарь – Оспанова Гульзина Мойдунбековна, члены комиссии – Шаймахова Аягуль Ерлановна, Мамедова Лейла Алмаганбетовна, Сагындыкова Лаура Нурболаткызы, Жуматаева Гульмира Муратжановна, Әбдрахманова Ұлпан Абайқызы, Кистаубаева Карлыгаш Маратқызы, Жабыканова Сабина Кайратовна, Кусаинов Адиль Ерболович.
Избирательный участок № 424 
Центр: 050054 город Алматы, улица Поддубного, 155
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 89», телефон: 236-04-57
Председатель – Баймаханова Карлыгаш Сертказиевна, заместитель председателя – Ибрагимова Гульвира Тудахуновна, секретарь – Ибрагимова Алфия Рашидовна, члены комиссии – Колбаева Асем Жайлыевна, Абдуллаева Гулшадихан Сайпуловна, Кишлярова Бакыткул Алпысбаевна, Насырдинова Шахидам Айсарахуновна.
Избирательный участок № 425 
Центр: 050039 город Алматы, улица Майлина, 42
Дом культуры акционерного общества «Международный Аэропорт Алматы», телефон: 388-85-22
Председатель – Таспай Жандарбек Боқанұлы, заместитель председателя – Кулунтаева Лейла Султановна, секретарь-Айбасова Алия Сулейменовна, члены комиссии – Калинюк Ирина Михайловна, Коротков Валерий Владимирович, Цветов Константин Владимирович, Курмантай Алибек Нурбайулы, Саржанов Айдар Ильясович, Кыздарбек Анджела. 
Избирательный участок № 426 
Центр: 050039 город Алматы, улица Огарева, 6
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 44», телефон: 236-08-25
Председатель – Валиева Оксана Владимировна, заместитель председателя – Куманикина Ольга Митрофановна, секретарь-Шаманаева Александра Геннадьевна, члены комиссии – Манапова Арайлым Мауленовна, Салайдинова Сахинур Советжановна, Сапиева Фирюза Абдулжановна, Жаркимбаева Альбина Сериковна, Сванбаева Жибек Серикбаевна, Шульгина Светлана Владимировна.
Избирательный участок № 427 
Центр: 050039 город Алматы, микрорайон «Алтай-1», дом 28
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 115 имени Д. Бабаева», телефон: 236-08-26
Председатель – Чорманова Алия Сбанкуловна, заместитель председателя – Шынжырбаева Айдана Елипбаевна, секретарь – Макулбекова Айнур Курбановна, члены комиссии – Акылбаева Нуршат Акпаржановна, Хегай Сергей Михайлович, Тынымова Айгуль Маратовна, Бабич Альбина Сайрановна, Галымбай Молдир Женискызы, Орнықпай Гүлмира Ерболқызы, Омирзакова Майгул Байзаковна, Аскарұлы Әділхан.
Избирательный участок № 428 
Центр: 050039 город Алматы, микрорайон «Алтай-2», дом 57
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 78», телефон: 236-06-36
Председатель – Кужамбетова Раушан Какеновна, заместитель председателя – Хандогина Алла Васильевна, секретарь-Уразбекова Кулянда Адильбаевна, члены комиссии – Ли Ирина Викторовна, Уразбеков Серикбай Аугамбекович, Мариев Марат Кулбаевич, Ауғанбек Мақсат Серикбайұлы, Карпович Наталия Васильевна, Асанкожоева Мээрим Жапаровна, Саттарова Зарина Замановна, Жумадилова Эльмира Абдумагазовна.
Избирательный участок № 429 
Центр: 050039 город Алматы, микрорайон «Алтай-2», дом 57
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 78», телефон: 236-01-99
Председатель – Садвакасова Кундыз Кажыгалиевна, заместитель председателя – Соболева Виктория Валерьевна, секретарь – Турашева Улкайча Керимбаевна, члены комиссии – Ачимова Светлана Анатольевна, Филиппенко Нина Васильевна, Байтурсунова Сауле Сапашовна, Сарсенова Екатерина Геннадьевна, Байгабатов Бауыржан Кудайбергенович, Дюшембиева Асель Айтмухановна, Искакова Айман Сериковна, Ниязов Искандер Абдувалиевич
Избирательный участок № 430 
Центр: 050039 город Алматы, микрорайон «Алтай-1», дом 28
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 115 имени Д. Бабаева», телефон: 236-04-19
Председатель – Степанов Фёдор Павлович, заместитель председателя – Шындаулетова Назгул Сагингалиевна, секретарь – Омирзакова Айгуль Байзаковна, члены комиссии – Жансарова Жупар Туруспековна, Атақынова Гаухар Алдабергеновна, Ливенцов Дмитрий Анатольевич, Тогузбаева Айман Уябаевна, Аманова Наргиз Бахытовна, Икласова Гульнура Тусуповна, Курочкина Алина Андреевна, Манекеева Акмарал Жунисхановна.
Избирательный участок № 431 
Центр: 050028 город Алматы, улица Волгоградская, 22
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 11», телефон: 236-04-28
Председатель – Кентауова Алмаш Акашовна, заместитель председателя – Новоселова Лариса Алексеевна, секретарь – Жайнақ Мақпал Амантайқызы, члены комиссии – Батырмухамедова Гульзада Куракбоевна, Косымова Дарига Махсотовна, Издамасова Акерке Дуйсеналиевна, Камердинова Сания Курбанжановна, Южакова Татьяна Николаевна, Курмамбетова Марина Семеновна, Манапова Гулзариям Палтаевна, Садибеков Даулет Маликұлы.
Избирательный участок № 432 
Центр: 050030 город Алматы, проспект Суюнбая, 505
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 32», телефон: 236-04-27 
Председатель – Оралбаева Елена Кудайбергеновна, заместитель председателя – Токтамысова Алина Нурсоветовна, секретарь – Кожахметова Гульшат Мадигулжановна, члены комиссии – Турсынбаева Даметкен Мажитовна, Багатова Айгуль Бермахановна, Ибраимова Ляйля Касымжановна, Исабаева Асель Бакытовна, Нурмаганбетова Роза Бектургановна, Нугманова Динара Батырхановна.
Избирательный участок № 433
Центр: 050030 город Алматы, улица Дегдар, 10/3
Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж пассажирского транспорта и технологий», телефон: 383-77-04
Председатель – Сулейменов Сейтбек Тохтамуратович, заместитель председателя – Тлеугазы Ермек Серикулы, секретарь – Манасова Алия Есенжаровна, члены комиссии – Амангелдиев Сымбат Амангелдіұлы, Аязбай Аида Қайратқызы, Рахимгереева Айдана Аянкызы, Бодесова Жадыра Советовна, Божебаева Гульжан Далелхановна, Иманбекова Динара Кадирбаевна, Толкачева Ольга Владимировна, Сабырқұл Айдана Төлемісқызы.
Избирательный участок № 434 
Центр: 050030 город Алматы, улица Дегдар, 10/3
Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж пассажирского транспорта и технологий», телефон: 382-85-54
Председатель – Макеева Акбота Шопановна, заместитель председателя – Зейдин Каламкас Зейдиновна, секретарь – Пивоварова Светлана Владимировна, члены комиссии – Кенбаева Эльмира Бердибековна, Кудайбергенев Тимур Жанболатович, Буркитбаева Әсем Нұрханқызы, Альчимбаева Раушан Бакытжановна, Омарова Нурсулу Жумагалиевна, Солтанбаева Айкен Тлепбергеновна, Исаева Маржан Есейбековна , Штейнбек Вера Алексеевна.
Избирательный участок № 435 
Центр: 050030 город Алматы, проспект Суюнбая, 505
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 32», телефон: 236-06-49
Председатель – Хасенова Аида Рашитовна, заместитель председателя – Ибраева Айгуль Турысбековна, секретарь – Умарова Бибисалим Медиахуновна, члены комиссии – Жұмаділбекова Маржан Бахытбекқызы, Сарсебаева Балжан Нурланкызы, Жунисова Шолпан Кусмурадовна, Жамансаринова Гульзада Габиденовна, Копекова Нургуль Керимовна, Омаров Курманжан Усенович.
Избирательный участок № 436 
Центр: 050049 город Алматы, микрорайон «Жулдыз-1», дом 20
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 142», телефон: 
236-06-70
Председатель – Кожабекова Жанылхан Джумановна, заместитель председателя – Сабыркулов Тулемис Абенович, секретарь – Жарылгасов Кайрат Бейсенулы, члены комиссии – Нурлыбеков Куанышбек Ибрашулы, Жетписбаева Рымкуль Жумагуловна, Джетибаева Алия Сатыбалдиевна, Досанова Молдир Маратовна, Сакатов Жомарт Зайдешевич, Наурызбай Бақыт Сейсенбайұлы, Дабыл Аяжан Мәуленқызы, Әбдрахман Айгүл Рахмашқызы.
Избирательный участок № 437 
Центр: 050049 город Алматы, микрорайон «Жулдыз-1», дом 20
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 142», телефон: 
236-06-72
Председатель – Куатова Акылсара Мергенбаевна, заместитель председателя – Шалгина Татьяна Михайловна, секретарь – Алиханова Алия Муратовна, члены комиссии – Соловьев Сергей Николаевич, Федорова Татьяна Вениаминовна, Ерошенко Любовь Александровна, Бебезова Чинара Шариповна, Мушебаева Гульсира Дайрбековна, Аристанова Зауреш Аубакишевна, Заркынбеков Ерсин Еркинулы, Атеева Жазира Тынысбекқызы.
Избирательный участок № 438 
Центр: 050030 город Алматы, улица Дегдар, 45
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр фтизиопульмонологии» Управления здравоохранения города Алматы» 
Председатель – Сапиева Жанар Адильхановна, заместитель председателя – Кажикенова Казима Оразгалиевна, секретарь – Идрисова Светлана Ширьясовна, члены комиссии – Кажыкенова Айгуль Кенжегуловна, Туребекова Гульжан Акимбаевна.
Избирательный участок № 440 
Центр: 050054 город Алматы, проспект Суюнбая, 351
Государственное учреждение «Войсковая часть – 2458» 
Председатель – Әділ Хандияр Бахтиярұлы, заместитель председателя – Абилов Бакыт Канатович, секретарь – Нұрғожаева Асем Алибекқызы, члены комиссии – Абишева Макпал Мекембековна, Нусипова Дина Бериковна.
Избирательный участок № 441 
Центр: 050030 город Алматы, улица Красногорская, 35
Государственное учреждение «Военный институт сухопутных войск» 
Председатель – Усманов Ержан Алпысбаевич, заместитель председателя – Фазлыев Равиль Римович, секретарь – Омарова Бакшагуль Кайратовна, члены комиссии – Байсеитов Аян Тулебаевич, Омирбеков Нурлан Идиатович.
Избирательный участок № 442 
Центр: 050028 город Алматы, улица Нурсая, 56
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 84», телефон: 236-06-68
Председатель – Жапарова Айман Бериккожаевна, заместитель председателя – Махметова Шынар Мейрамбаевна, секретарь – Джакупова Алтынай Амирхановна, члены комиссии – Муратова Кункияш Аманжоловна, Провкина Елена Валентиновна, Джакупова Шекерхан Толегеновна, Жасынова Мадира Амзаевна, Сырлыбаева Акку Абдихамитовна, Тныбеков Галымжан Тастандыевич.
Избирательный участок № 443
Центр: 050028 город Алматы, улица Волгоградская, 22
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 11», телефон: 236-06-67
Председатель – Омарова Кадиля Сурановна, заместитель председателя – Штаненко Наталья Владимировна, секретарь – Сармакова Анаргуль Куанышевна, члены комиссии – Сафонова Светлана Григорьевна, Абубакирова Раушан Менглисейтовна, Асанбаева Жанар Кенесовна, Клюй Иван Яковлевич, Алиева Зарина Мусаевна, Исимбекова Асемгуль Дюсембековна.
Избирательный участок № 444 
Центр: 050028 город Алматы, улица Нұрсая, 56
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 84», телефон: 236-06-69
Председатель – Молдасанова Союзкан Шормановна, заместитель председателя – Калмыкова Ирина Валентиновна, секретарь – Саитова Гузял Курбанжановна, члены комиссии – Баймаханова Нуржамал Бекмолдаевна, Мухамадиев Ардак Кенжебекович, Шуленбаева Шынар Кумысбаевна, Сатыбалдиева Шолпан Ержановна, Мурзагалиев Даулет Ержанович, Кокенова Паризат Темиргалиевна, Дауылбаев Балтабек Муратович, Өмірбек Әсел Нұрланқызы
Избирательный участок № 445 
Центр: 050028 город Алматы, улица Урицкого, 2а
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 85», телефон: 236-06-65
Председатель – Еркибаева Ниннель Гинаятовна, заместитель председателя – Исапаева Куралай Аманкелдиевна, секретарь – Дайырбекова Нургуль Оразбеккызы, члены комиссии – Даербаева Галина Юрьевна, Нуспекова Назгул Муратбековна, Попова Татьяна Олеговна, Отегенова Зарина Нурадиловна, Калинин Владимир Павлович, Клышева Толкын Акбаевна.
Избирательный участок № 446 
Центр: 050028 город Алматы, улица Нұрсая, 4а
Коммунальное государственное казенное предприятие «Дом школьников № 7», телефон: 290-67-63
Председатель – Даулбаева Айнур Муратовна, заместитель председателя – Абирова Джанатгул Талипкановна, секретарь – Кокшарова Галина Петровна, члены комиссии – Пайыз Алихан Мәлікұлы, Попова Оксана Александровна, Бадан Жанат Дәнебайкызы, Нуптекеева Баян Байконаковна, Акманова Наталья Борисовна, Аскарбекқызы Айжан, Макарова Татьяна Ивановна, Берчатова Татьяна Геннадьевна.
Избирательный участок № 447 
Центр: 050028 город Алматы, улица Урицкого, 2а
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 85», телефон: 236-06-64
Председатель – Баттакова Жамиля Еркиновна заместитель председателя – Маякова Гульжиян Калиевна, секретарь – Матан Қаламқас Қанатқызы, члены комиссии – Сейтбекова Жансая Серікқұлқызы, Жунисова Индира Ерболовна, Кулипбаева Кулжамал Хахармановна, Аманова Бибигул Каныхановна, Кудайбергенова Айжан Токбосыновна, Молдабаева Рушангуль Якуповна.
Избирательный участок № 448
Центр: 050011 город Алматы, улица Бурундай-­
ская, 44
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 50», телефон: 236-06-62
Председатель – Отелбаева Гаухар Аскербаевна, заместитель председателя – Михеева Галина Анатольевна, секретарь – Рахметова Гул Сапарбековна, члены комиссии – Кирпиченко Любовь Николаевна, Зырянова Галина Александровна, Макаева Татьяна Геннадьевна, Пахомова Татьяна Валерьевна, Рахыбаева Айгуль Баккожаевна, Раханова Шынар Уралхановна.
Избирательный участок № 449 
Центр: 050011 город Алматы, улица Чехова, 15
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 76», телефон: 223-06-64
Председатель – Мусагулова Салтанат Болгановна, заместитель председателя – Еркебаева Асылзада Исаевна, секретарь – Емельянова Людмила Михайловна, члены комиссии – Акбулатова Гульнара Накипбековна, Пирназарова Гульнар Жамбуловна, Ковтун Сергей Дмитриевич, Токберишова Самал Алтайбековна, Жусупова Анар Шумановна, Темирбаева Жулдыз Сергазиевна.
Избирательный участок № 450 
Центр: 050011 город Алматы, улица Заветная, 41
Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж телекоммуникаций и машиностроения», телефон: 236-05-12
Председатель – Нұғман Алмасбек Нөкербанұлы, заместитель председателя – Серғазиев Ермек Серғазыұлы, секретарь – Смагулов Жусупбек Еркинжасович, члены комиссии – Накупбеков Омар Мусаевич, Азимханов Ибрай Курмангалиевич, Асылова Бахытжан Аманжоловна, Мурсамбаева Арманай Молдахановна, Вагапова Галина Александровна, Сарсенбаев Серик Базаркенович, Ситникова Галина Александровна, Самсонова Вера Ивановна.
Избирательный участок № 451 
Центр: 050011 город Алматы, улица Чернышевского, 43
Коммунальное государственное учреждение «Алматинская областная школа-интернат № 15», телефон: 236-05-13
Председатель – Кабсалямова Айгуль Далабаевна, заместитель председателя – Темирбаева Гулнара Ажибаевна, секретарь – Нурдәулет Жанна Бақытқызы, члены комиссии – Кожамбердиев Тимур Омарбекович, Садуакасова Гульнур Тулегеновна, Қаматай Жандос Ерланұлы, Имангалиева Света Нурымбековна, Курманова Алтын Усербаевна, Задина Кымбат Рахимжановна.
Избирательный участок № 452 
Центр: 050011 город Алматы, улица Сауранбаева, 12
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 59», телефон: 236-04-20
Председатель – Касымова Айжан Тойбековна, заместитель председателя – Кыпшакова Дариха, секретарь – Ерсариев Медет Ермаганбетович, члены комиссии – Енсебаева Ляйла Толеукенжиновна, Қалжатаева Сәуле Шәкенқызы, Сайлауова Гаухар Есенгелдиқызы, Мырзақасымова Толқын, Тұрсынбай Гүлзат, Максимова Фарида Тохтахуновна.
Избирательный участок № 453
Центр: 050011 город Алматы, улица Шолохова, 28
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия      № 83», телефон: 236-04-31
Председатель – Ахатова Айман Есиркеповна, – заместитель председателя – Радченко Валерия Александровна, секретарь – Бессонов Николай Георгиевич, члены комиссии – Куандыкова Шолпан Койшановна, Жылкишинова Асель Абилхаировна, Мамирова Урниса Максутовна, Садыкова Дильнара Ахметжановна, Конратбаева Жумабала Хамидуллаевна, Ивуллаева Нураляхан.
Избирательный участок № 454 
Центр: 050011 город Алматы, улица Станционная, 21
Акционерное общество «Военизированная железнодорожная охрана», телефон: 224-41-85
Председатель – Мадиев Гани Капашевич, заместитель председателя – Кудашева Валентина Викторовна, секретарь – Анич Алена Александровна, члены комиссии – Хлыстун Ирина Тимофеевна, Джакипова Жамал Мухадиловна, Краева Екатерина Викторовна, Шубин Олег Иванович, Кашапова Алена Владимировна, Чернышева Валентина Николаевна.
Избирательный участок № 455 
Центр: 050011 город Алматы, улица Льва Толстого, 20
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 61» , телефон: 236-05-16
Председатель – Мырзахметова Гульмира Молдахметовна, заместитель председателя – Садыбеков Олжас Садуакасович, секретарь – Курмангалиева Асель Сериковна, члены комиссии – Рузиева Ирина Михайловна, Турусбекова Айман Сериковна, Абдуалиева Инкар Идирисовна, Баетова Гулзада Амантайқызы.
Избирательный участок № 456
Центр: 050011 город Алматы, проспект Сейфуллина, 13
Государственное коммунальное казенное предприятие «Дом школьников № 6», телефон: 221-52-16
Председатель – Аришева Зейнеп Ануаровна, заместитель председателя – Манатауова Орынкуль Мирхановна, секретарь – Махарадзе Ирина Николаевна, члены комиссии – Павлович Анна Изосимовна, Тюрина Ольга Ивановна, Нониашвили Шакро Гогиевич, Заманбекова Гулбану Кудайбергеновна, Абдолданова Эльмира Ерболгановна, Тұлпарбеков Арұлан Бекежанұлы.
Избирательный участок № 457 
Центр: 050011 город Алматы, улица Кассина, 51
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 49» , телефон: 236-06-98
Председатель – Мухамедиева Рауфа Хусаиновна, заместитель председателя – Кудайбергенов Кенжебай Кудайбергенович, секретарь – Керимбекова Назира Акылбековна, члены комиссии – Ультамбаева Сауле Сергазиевна, Хисамиддинова Жанна Танырбергеновна, Тохтахунова Дилбирим Акимовна, Съемщикова Татьяна Геннадьевна, Сарбасова Бибинур Нургалиевна, Юсупова Амина Садыкжановна, Жаймаева Альбина Нурлыбековна, Бабешкина Надежда Валерьевна.
Избирательный участок № 458 
Центр: 050011 город Алматы, улица Кассина, 51
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 49», телефон: 236-07-17
Председатель – Ашимова Нурванам Бахромовна , заместитель председателя – Тәліпов Айбар Нұрланұлы, секретарь – Казлахынова Лаура Анарбековна, члены комиссии – Бультрикова Нургуль Найманхановна, Якупова Эльмира Тургановна, Амиргужанова Акбота Оразгалиевна, Ахметова Айгерим Адельбиевна, Юнусова Аида Рустамовна, Әбиева Балауса Жеңісбекқызы, Слямова Жулдыз Танырбергеновна, Сағындықова Әтіркүл Әбуқызы.
Избирательный участок № 459 
Центр: 050002 город Алматы, улица Таласская, 1
Учреждение образования колледж «Аяжан» , телефон: 236-07-47
Председатель – Курумбаева Кулдарихан Куржиковна, заместитель председателя – Бакирова Айман Муктаевна, Секретарь – Исабекова Айгерим Жексеновна, члены комиссии – Баймурзина Алмагуль Кабылкаевна, Оразбекова Арайлым Бериккалиевна, Болатбаева Кулайхан Казимовна, Патарова Арзыгуль Сайдуллаевна, Камысбаева Гульгайша Турмаганбетовна, Палтушева Гульнара Сабирджановна.
Избирательный участок № 460
Центр: 050056 город Алматы, проспект Суюнбая, 207
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 162 имени С. Байжанова», телефон: 236-06-97
Председатель – Сайдикеева Сауле Ильясовна, заместитель председателя – Отаров Сакен Ердосович, секретарь – Сералиев Галымжан Сламгожаевич, члены комиссии – Орынбаева Нургуль Нысанбековна, Маскеуова Актоты Тілекқызы, Мустапова Сауле Зейткановна, Төлебаева Гүлназ Жолдасканқызы, Бүркітбайқызы Айшолпан, Керимова Диана Керимқызы, Әбіш Санжар Далелханұлы, Кыдырова Айжан Сайлаубеккызы.
Избирательный участок № 461 
Центр: 050056 город Алматы, улица Герцена, 154
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 20» , телефон: 236-07-90
Председатель – Нурмагамбетова Гульнара Карибжановна, заместитель председателя – Капсаламов Жасатай Рамазанович, секретарь – Тумабаева Алия Мерзаевна, члены комиссии – Момбекова Райхан Саутовна, Нұрғайып Аида Нұркелдіқызы, Сарсенбаев Багдат Жолдыбаевич, Турупова Фарида Мижитовна, Султанова Лязат Ахмырзаевна, Смагулова Дана Мерзаимовна.
Избирательный участок № 462 
Центр: 050056 город Алматы, улица Шемякина, 131
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский педагогический колледж № 1», телефон: 236-02-30
Председатель – Алимжанова Асемгуль Батырхановна, заместитель председателя – Кыдырбекова Гульнара Турсынгалиевна, секретарь – Онгарова Баян Кенесовна, члены комиссии – Албанбаева Жумакуль Нурмолдаевна, Баекешова Жумазия Жолдыгалиевна, Қасымжан Аружан Ержанқызы, Байсбаев Ердос Абилкаирович, Досмухамбетова Мария Ажибековна, Құдайбергенов Медет Қайратұлы, Садибекова Саулеш Санибековна, Мусабекова Улбосын Аманжоловна.
Избирательный участок № 463 
Центр: 050056 город Алматы, улица Гете, 177
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 17», телефон: 236-07-91
Председатель – Казбекова Кульнар Сугурбековна, заместитель председателя – Айтжанова Шайкуль Климовна, секретарь – Попкова Наталья Геннадьевна, члены комиссии – Жирова Елена Вадимовна, Крылова Александра Вячеславовна, Мальцева Надежда Ивановна, Тё Ян Виссарионович, Щербина Юлия Николаевна, Фадюшин Александр Алексеевич.
Избирательный участок № 464 
Центр: 050056 город Алматы, улица Гете, 177
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 17», телефон: 236-07-87
Председатель – Сабыркулова Гулайхан Алимухамедовна, заместитель председателя – Мергембаева Назира Сергалиевна, секретарь – Сұранчиева Айдана Нұрболатқызы, члены комиссии – Нуртаева Сауле Турсынгалиевна, Кыдыров Гани Ескермесович, Кастыкпаева Кульбаршин Мукашевна, Ерденбекова Рысгуль Сейткалиевна, Тулегенова Толкын Тлегеновна, Мухамденова Надира Амутовна, Успанов Ерлан Кабдуллаевич, Аскарова Гульнур Серикказиевна.
Избирательный участок № 465
Центр: 050037 город Алматы, улица Акан Серы, 150
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 74 имени С. Сейфуллина», телефон: 236-07-92
Председатель – Егембердиева Эльмира Алимжановна, заместитель председателя – Убулов Сухрат Османович, секретарь – Садибекова Газиза Нуржакуповна, члены комиссии – Алтынова Гулия Шаймерденовна , Егинбаев Ербол Жумагалиевич, Қыстаубеков Алмат Оразбекұлы, Мурундукова Гульбакыт Каиролдиновна, Қайыпбек Гүлзат Қайратқызы, Махперова Санем Абдулжановна, Арзиева Гюзяль Адылжановна, Омарова Карлыгаш Сылкинбаевна.
Избирательный участок № 466 
Центр: 050037 город Алматы, улица Акан Серы, 150
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 74 имени С. Сейфуллина», телефон: 236-07-94
Председатель – Алтынова Максат Шаймерденовна, заместитель председателя – Богданова Тамара Алексеевна, секретарь – Рамиева Чайзат Кудайбергеновна, члены комиссии – Шокпарова Сауле Омаргалиевна, Бердібек Әтіркүл Айтуарқызы, Дауткулова Каламкас Жунисбаевна, Бекбосынова Кулпан Шаймерденовна, Жогалбаева Жансая Амантаевна, Зейтказиева Нургул Мухамедкермовна, Данабекқызы Динара, Жаркимбаева Таншолпан Серикжановна 
Избирательный участок № 467
Центр: 050037 город Алматы, проспект Сейфуллина, 59
Коммунальное государственное учреждение «Отдел регистрации актов гражданского состояния Турксибского района города Алматы», телефон: 393-63-60
Председатель – Тюлебаева Гульнар Тулигеновна, заместитель председателя – Мусабаева Жазира Кадыржановна, секретарь – Шуйкебаева Эльнур Бахытжановна, члены комиссии – Нусипбекова Нургуль Есикеновна, Бурнашова Валентина Алексеевна, Нусипова Жумагуль Абдикадыровна, Тохтахунова Шолпан Калибековна, Байдамбекова Кымбат Абугалиевна, Хаштамова Сахидам Наримановна, Новгородова Наталья Владимировна, Даниярова Клара Садвакасовна.
Избирательный участок № 468 
Центр: 050011 город Алматы, улица Стахановская, 23
Коммунальное государственное учреждение «Лицей № 71», телефон: 236-06-79
Председатель – Айтахунова Алиям Аркиновна, заместитель председателя – Гуськова Людмила Ивановна, секретарь – Жунисова Гулдарига Мухтаровна, члены комиссии – Кудобаев Думан Балашевич, Адилова Кулиям Берлибековна, Мусабекова Лаура Құрбанқызы, Сексенбаева Айгерим Турлыбековна, Шабалина Полина Николаевна, Галушкин Антон Леонтиевич, Краснов Сергей Николаевич, Корсунова Екатерина Александровна.
Избирательный участок № 469 
Центр: 050011 город Алматы, улица Льва Толстого, 20
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 61», телефон: 236-06-78
Председатель – Яфарова Гульнара Халиловна, заместитель председателя – Гончарова Елена Геннадьевна, секретарь – Рамазанова Айжан Алексеевна, члены комиссии – Бондарчук Мария Андреевна, Токтаева Гульджахан Абдуловна, Миргалеева Зарема Равилевна, Казыкина Наталья Николаевна, Хасенова Зухра Маулетовна, Рафатова Татьяна Анатольевна, Жуматаева Улпан Исатаевна, Тариева Мансия Абдрахмановна.
Избирательный участок № 470
Центр: 050054 город Алматы, улица Папанина, 220
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская клиническая больница № 4», 
Председатель – Байзолданова Айман Толегеновна, заместитель председателя – Сагаева Светлана Кажигалиевна, секретарь – Якупова Ризвангуль Борисовна, члены комиссии – Сүгір Елдес Қайратұлы, Оңғарұлы Ақсерік.
Избирательный участок № 471 
Центр: 050011 город Алматы, улица Акан Серы, 36
Акционерное общество «Железнодорожная больница» 
Председатель – Оспанов Бауыржан Серикович, заместитель председателя – Мелибаева Клара Бахтиеровна, секретарь – Розиева Лейла Эрностовна, члены комиссии – Бучнова Наталья Вениаминовна, Мухтарова Бибигуль Серикболовна.
Избирательный участок № 472 
Центр: 050050 город Алматы, улица Александрова, 11
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 107», телефон: 
236-07-98
Председатель – Ақатанұлы Үмітхан, заместитель председателя – Болатбекова Амина Тукеновна, секретарь – Кайранбаева Индира Токтаровна, члены комиссии – Конысбаева Бакыткуль Тойшимановна, Игенбаева Ассыгуль Дуйсеновна, Жұмаш Дастан Бақытнұрұлы, Досынбекова Бакитгуль Кашкынбаевна, Алимбекова Жазира Болатбековна, Жапбасбаева Гибрат Адильхановна.
Избирательный участок № 473
Центр: 050066 город Алматы, улица Фучика, 44
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 106», телефон: 
236-06-81
Председатель – Амрина Назым Толеухалиевна, заместитель председателя – Муханова Баян Мухтаровна, секретарь – Голикова Нелля Генриховна, члены комиссии – Табаева Алена Сергеевна, Дубивко Мария Николаевна, Ахметжанова Жанар Сайрановна, Дауленбеков Шабыт Аккулович.
Избирательный участок № 474
Центр: 050066 город Алматы, улица Фучика, 44
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 106», телефон: 236-06-80
Председатель – Салындиева Кулгайша Мауытбаевна, заместитель председателя – Агментаева Нургул Дархановна, секретарь – Байтурсынова Балзада Жамаловна, члены комиссии – Акимтаева Рысхан Сламбековна, Пожелаева Екатерина Сергеевна, Уйкасова Куралай Кумисовна, Хожамбердиева Эльмира Абдукеримовна.
Избирательный участок № 475 
Центр: 050011 город Алматы, улица Станкевича, 6
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Родильный дом № 4» 
Председатель – Донбаева Зияда Бекетовна, заместитель председателя – Юсупов Олжас Куанышевич, секретарь – Маудинова Наргиз Советжанкызы, члены комиссии – Турдакынова Лиза Ахметовна, Мергенбаева Лиза Канатбековна.
Избирательный участок № 476 
Центр: 050028 город Алматы, улица Спасская, 67
Государственное учреждение «Войсковая часть 2021» 
Председатель – Мукатаев Нурлан Нуралыевич, заместитель председателя – Федулов Григорий Игоревич, секретарь – Иргебаева Индира Абылгазимовна, члены комиссии – Сенбаев Дастан Рашидович, Баймұрат Қуаныш Ермұратұлы.
Избирательный участок № 477 
Центр: 050056 город Алматы, улица Герцена, 154
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 20», телефон: 236-07-99
Председатель – Аршимбаева Советхан Ибинжановна, заместитель председателя – Мүсірбай Тимур Ноғайұлы, секретарь – Жанысова Алма Садырқызы, члены комиссии – Темиргалиева Алмагуль Аблахатовна, Махидова Рахима Жумахановна, Әбікен Нұрсұлтан Нұрматұлы, Қожамқұл Айзат Ғалымқызы, Тургымбаева Карлыгаш Асаубаевна, Нұрымқызы Ажар, Сембиева Гульшат Джумадилевна, Рахметова Арайлым Ержурекқызы.
Избирательный участок № 478 
Центр: 050049 город Алматы, микрорайон «Жулдыз-1», дом 20
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 142», телефон: 236-13-50
Председатель – Кенжебекова Гульнур Кокежановна, заместитель председателя – Абесова Эльнура Рыскуловна, секретарь – Кумисханова Макпал Бериковна, члены комиссии – Шиллинг Ирина Владимировна, Әбілғазы Ертай Сауленұлы, Газиева Эльвира Аркиновна, Жумақынова Айгүл Дауленханқызы, Усербаева Светлана Маратовна, Бисенова Умит Молдахметовна, Баигескенова Жансая Нургалиевна, Уйсимбаева Куттыкыз Бахитовна.
Избирательный участок № 479 
Центр: 050030 город Алматы, улица Красно-­
горская, 73
Государственное учреждение «Учреждение ЛА 155/18»
Председатель – Джумадиев Асет Серикович, заместитель председателя – Исмагулова Тогжан Бауыржановна , секретарь – Абдыкаримова Анаргуль Айтказыевна, члены комиссии – Масленникова Ирина Викторовна, Аманжолов Азамат Жалгаспаевич. 
Избирательный участок № 480 
Центр: 050030 город Алматы, проспект Суюнбая, 505
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 32» (старое здание), телефон: 236-06-26
Председатель – Оспанбекова Шолпан Галеновна, заместитель председателя – Сатыбаева Нуржан Кожадиясовна, секретарь – Адильбекова Шынар Нарынбековна, члены комиссии – Орынбаева Улжалгас Каскырбаевна, Байгазаков Саят Касымханович, Жумагулова Лаура Мукановна, Орынбаева Асель Муратовна, Дуненбаева Нуржамал Онгарбаевна, Куадирова Самал Сабитовна.
Избирательный участок № 481 
Центр: 050030 город Алматы, улица Красно-­
горская, 2
Республиканское государственное учреждение «Военный клинический госпиталь Министерства обороны Республики Казахстан»
Председатель – Сахов Болатбек Нагатаевич, заместитель председателя – Ким Галия Болатовна, секретарь – Конешикбаева Гульнар Танирбергеновна, члены комиссии – Палтушев Фархат Азатович, Рахматулин Андрей Вячеславович. 
Избирательный участок № 521 
Центр: 050039 город Алматы, микрорайон «Альмерек», улица Шортанбай жырау, 72
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 195», телефон: 
236-08-02
Председатель – Серикова Дидар Сериковна, заместитель председателя – Шалданбай Әсел Әбдіхалыкқызы, секретарь – Саршаева Айжан Ерболатовна, члены комиссии – Абдигалиева Багжан Тулепбергеновна, Иргебаева Нуршаш Нурлина, Волокитина Татьяна Викторовна, Ногайбаева Гульнар Куатбаевна, Абдраманова Жанат Нурдаулетовна, Кананбаева Гульжан Касымжановна.
Избирательный участок № 522 
Центр: 050054 город Алматы, микрорайон «Жас Канат», дом 54/2
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр первичной медико-санитарной помощи «Жас Канат» Управления общественного здоровья города Алматы, телефон: 236-06-82
Председатель – Солтангазиев Айдар Аскербекович, заместитель председателя – Омарова Аиса Аймахамедовна, секретарь – Кульсеитова Дина Мухаметжановна, члены комиссии – Намазбаева Назерке Есенамановна, Омарова Жадыра Лесбайовна, Ибраева Алия Ахметовна, Азбаева Гульмира Шаяхметовна, Шуйншалиева Несипкуль Шолпанкуловна, Оспанова Нагима Жайрбаевна, Саткынбаева Айнагуль, Ильясова Гулбану Милихановна.
Избирательный участок № 523 
Центр: 050039 город Алматы, микрорайон «Нуршашкан», улица Досбол би, 31
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 203», телефон: 
236-01-19
Председатель – Дайрбаева Расима Султаналиевна, заместитель председателя – Гаражаева Акынкыз Шамиловна, секретарь – Онғарбаев Еркебұлан Қызылбайұлы, члены комиссии – Зейналова Сусанна Валейевна, Боранбаева Гульнара Хасановна, Матвейчук Ольга Владимировна, Ахмедова Акмарал Сериковна.
Избирательный участок № 551 
Центр: 050054 город Алматы, микрорайон «Жас Канат», дом 129 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная  школа № 198», телефон: 
236-06-84
Председатель – Канапьянова Асемкуль Слямбековна, заместитель председателя – Исмагулова Венера, секретарь – Истаева Альмира Суюмбаевна, члены комиссии – Тоганова Жанна Жасулановна, Алибекова Айгуль Дуйсеновна, Тоқтасын Мадина Нұрбақынқызы, Нурбекова Гульжан, Сарсенбаев Даулет Жуматаевич, Мусабекова Зауреш Аманжоловна.
Избирательный участок № 552 
Центр: 050054 город Алматы, микрорайон «Жас Канат», дом 129
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная  школа № 198», телефон: 236-06-85
Председатель – Бейсебекова Гулайм Жумабаевна, заместитель председателя – Турысбекова Жансая Пленумовна, секретарь – Шайхисламқызы Гүлзада, члены комиссии – Шаханова Назерке Мейрбекқызы, Еділ Нуриля Ануарқызы, Рахымбекова Жанара Бақытбекқызы, Болатова Айымгүл Болатқызы, Отаршиев Нуржан Ермекович, Құжанова Әйгерім Бекжанқызы, Әбдімәлік Бекет Бекенұлы, Касенова Алина Сериковна.
Избирательный участок № 553 
Центр: 050054 город Алматы, улица Поддубного, 155
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 89», телефон: 236-06-51 
Председатель – Исанбаева Жанна Куатовна, заместитель председателя – Тухтахунова Алинур Аюбовна, секретарь – Шахиева Гульфера Сайдуллиновна, члены комиссии – Дауытова Ипархан Ауытовна, Розахунова Асалят Усупжановна, Ахметова Аида Бахтияровна, Даутова Камилла Тахировна.
Избирательный участок № 594 
Центр: 050054 город Алматы, улица 
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Филиал городской инфекционной больницы им. Изатимы Жакеновой»
Председатель – Куттыгожин Ержан Жаксылыкович, заместитель председателя – Шинасилова Айгерим Кайратовна, секретарь – Ксебаева Динара Бекболатовна, члены комиссии: Умартаев Муроджон Абуллажанович, Нурматова Айгерим. 
Избирательный участок № 595 
Центр: 050054 город Алматы, микрорайон «Жас Канат», дом 129 
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная  школа № 198», телефон: 
236-06-96
Председатель – Саринова Гаукар Солтановна, заместитель председателя – Искакова Жадра Аймауханбетовна, секретарь – Князова Макпал Камбарбековна, члены комиссии: Даулетбек Қанат Сабыржанұлы, Чарыбаева Сауле Даулетаровна, Нуржанова Айгерім Жанабайқызы, Жексембаева Алия Бейбитовна, Кульжаева Гульмира Шаймерденовна, Истаева Гульмира Суюмбаевна, Алтайбаев Дидар Бекмуратович, Алибекова Зарина Маметжановна.