Избирательные участки

Территориальная избирательная комиссия по городу Алматы
Центр: проспект Достык, 85, тел. 271-67-10
Состав избирательной комиссии:
Председатель – Доспанов Бахытжан Вильмергенович
Заместитель председателя – Асанова Жанна Бейсентаевна
Секретарь – Калыкова Айгуль Оразовна
Члены комиссии – Ахетов Амантай Койшибаевич, Сагат Ергали, Сейдахметов Болат Сейдахметович, Айнакулов Ауез.

Районная избирательная комиссия по Алатаускому району
Центр: город Алматы мкр. «Шанырак-1», улица Утемисулы, 109, КГУ «Общеобразовательная школа № 169»
Председатель – Биржанов Мурат Каргашевич, заместитель председателя – Кумашева Гульнара Ашимжановна, секретарь – Токтаболатова Гулнар Зейноллаевна, члены комиссии – Сейдахметова Жанара Османовна, Сыдыкова Карашаш Мупталовна, Сакиева Розугул Табитовна, Искакова Дария Нестжановна.

Территориальная избирательная комиссия по Алмалинскому району
Центр: город Алматы, улица Шевченко, 97
Академия транспорта и коммуникаций им. М. Тынышпаева
Председатель – Куанышев Бакытжан Муханбетович, заместитель председателя – Иманбаева Сагынкуль Каденовна, секретарь – Галиева Ляззат Бауржановна, члены комиссии – Мадибраимов Калдыбай Макатаевич, Кошекбаева Бахыт Галымжановна, Калашников Алексей Юрьевич, Садыкова Акмира Махамбеткалиевна.
Районная избирательная комиссия по Ауэзовскому району
Центр: город Алматы, микрорайон 8, дом 46
КГУ «Общеобразовательная школа № 116»
Председатель – Нуспекова Айгуль Лязатовна, заместитель председателя – Ибраева Батима Сапиевна, секретарь – Усенов Бахтияр Сметович, члены комиссии – Кимадилова Бота Куатбековна, Хан Ирина Афанасьевна, Атабек Даурен Бекмаханулы, Баймуханбетова Жамал Темержановна.

Территориальная избирательная комиссия по Бостандыкскому району
Центр: город Алматы, улица Тимирязева, 50
Алматинский колледж строительства и народных промыслов
Председатель – Абильдаева Зауре Досалиевна, заместитель председателя – Дильмагамбетова Гульзия Абдрахмановна, секретарь – Камаев Серик Айткулович, члены комиссии – Кудайбергенова Алия Казбаевна, Быбченко Елена Александровна, Бекбосынова Гульим Нурадиловна, Келтайулы Багдат.

Территориальная избирательная комиссия по Жетысускому району
Центр: г. Алматы, мкр. «Кулагер», 52
Школа-гимназия № 148
Председатель – Асубаева Мадина Оспановна, заместитель председателя – Тельгазиева Чайымкуль Дунганбековна, секретарь – Алтыбаева Сауле Мелдешовна, члены комиссии – Синица Виталий Владимирович, Мустафаева Гульмира Копбосыновна, Ташимов Нурлан Шарипович, Иманалиева Альбина Касымхановна.
Территориальная избирательная комиссия по Медеускому району
Центр избирательного района: 050010, город Алматы, улица Сатпаева, 7
Казахский национальный аграрный университет
Председатель комиссии – – Салкимбаев Акимжан Абдрахманович, заместитель председателя – Ишанова Алма Кентаевна, секретарь – Тыныбекова Дамиля Кыдырбаевна, члены комиссии – Абдигулова Алия Ерлановна, Казыбаев Талгат Талдыбаевич, Болсанбек Күләш Сәкенқызы, Латипов Газиз Сибатович.

Районная территориальная комиссия по Наурызбайскому району
Центр: г. Алматы, микрорайон «Калкаман-3», улица Макатаева, дом 47
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 176».
Председатель – Жомартбай Гулмира Жәнібекқызы, заместитель председателя – Нурасилова Айман Айтмуханбетовна, секретарь – Кенесбекқызы Карлығаш, члены комиссии – Нартбаева Райкуль Муратовна, Зеитова Маншук Сапиновна, Сенгирбаева Гулжазира Узакбаевна, Станкулова Жумахан Нуриевна.

Территориальная избирательная комиссия по Турксибскому району
Центр: город Алматы, улица Рихарде Зорге, 18
Районный отдел управления занятости и социальных программ
Председатель комиссии – Солодникова Любовь Витальевна, заместитель председателя – Садыкова Гульбахрам Нурдуновна, секретарь комиссии – Павлович Анна Изосимовна, члены комиссии – Пожарницкая Ольга Григорьевна, Ирисбаева Динара Анваровна, Вострых Римма Анатольевна, Шуканаев Марат Тынбаевич.