Сообщения окружных избирательных комиссий о регистрации кандидатов в депутаты маслихата города Алматы

В соответствии со статьей 104 п. 6 Конституционного закона Республики Казахстан от 28.09.1995 года «О выборах в Республике Казахстан», с изменениями от 09.02.2009 года окружными избирательными комиссиями зарегистрированы кандидатами в депутаты маслихата города Алматы:

По округу № 19 Бостандыкского района:
1. Поликутин Алексей Юрьевич, 23.05.1967 года рождения, руководитель отдела ТОО «Институт сейсмологии», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, русский.
Председатель комиссии Бурунчина Н. Д.

По округу № 11 Ауэзовского района:
1. Сарсенбаев Аскар Акимович, 20.01.1982 года рождения, генеральный директор ТОО «Seber-Print», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Мусапирова Б. Б.

По округу № 37 Турксибского района:
1. Мясников Василий Витальевич, 23.02.1984 года рождения, генеральный директор ТОО «BP Management», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, русский.
Председатель комиссии Абишева Б. С.

По округу № 34 Турксибского района:
1. Ахметжанов Биржан Наукенович, 27.09.1966 года рождения, директор филиала АО «НК КТЖ» – «Алматинская дистанция электроснабжения». Проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Яфарова Г.

По округу № 33 Турксибского района:
1. Аманов Ануар Турсунжанович, 20.08.1973 года рождения, главный врач ГКП на ПХВ «Городская клиническая больница № 4», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Абдрахманова Л. Н.
По округу № 35 Турксибского района:
1. Курумбаева Кулдарихан Куржикова, 1950 года рождения, директор УО колледжа «Аяжан», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казашка.
Председатель комиссии Кенштыбаева Р. М.

По округу № 1 Турксибского района:
1. Ерзиков Сергей Анатольевич, 25.12.1974 года рождения, исполнительный директор РОО «ОМП», проживает в городе Алматы, русский.
Председатель комиссии Даулбаева А. М.

По округу № 7 Ауэзовского района:
1. Кашкули Тахир Резванович, 16.07.1962 года рождения, директор специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 9, проживает в городе Алматы.
Председатель комиссии Избасканова Б. Б.

По округу № 10 Ауэзовского района:
1. Булекбаева Райхан Чантовна, 25.07.1964 года рождения, исполнительный директор колледжа им. Д. Кунаева, проживает в городе Алматы, казашка.
Председатель комиссии Мусина Т. С.

По округу № 15 Наурызбайского района:
1. Сабралиева Лаззат Рахманбергеновна, 23.02.1967 года рождения, директор ТОО «Гуль-Канат», проживает в городе Алматы, казашка.
Председатель комиссии Байтуганов Р. Т.

По округу № 8 Ауэзовского района:
1. Рахальская Наталья Николаевна, 04.07.1976 года рождения, главный врач ГКП на ПХВ «Детский санаторий № 2», проживает в городе Алматы, русская.
Председатель комиссии Мельникова Г. А.

По округу № 13 Ауэзовского района:
1. Медетов Ермек Мурзагалиевич, 19.07.1966 года рождения, генеральный директор ТОО «Омега специи», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Чинибаева Э. Х.

По округу № 9 Ауэзовского района:
1. Шырынбеков Ербол Рысбекулы, 16.06.1969 года рождения, директор ТОО «Карасай ЛТД», проживает в городе Алматы, казах.
Председатель комиссии Сюмбаева Г. Т.

По округу № 12 Ауэзовского района:
1. Орумбаев Азамат Оралович, 13.06.1971 года рождения, директор ИП «Орумбаев А.О.», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Калиева Г. К.

По округу № 21 Бостандыкского района:
1. Заитов Серик Аскарович, 11.06.1953 года рождения, генеральный директор ТОО «Промэнергосервис», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Нурбаева С. М.

По округу № 16 Бостандыкского района:
1. Наурызбаев Тасболат Калибекович, 23.12.1979 года рождения, директор ТОО «Зәулім қала», проживает в городе Алматы.
Председатель комиссии Калиаскарова Ш. Р.

По округу № 18 Бостандыкского района:
1. Шуаков Бекзат Сундетбаевич, 04.04.1981 года рождения, директор ТОО «Stamp Service», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец.
Председатель комиссии Дюсебаева М. А.

По округу № 23 Жетысуского района:
1. Актамберды Ағабек, 05.03.1971 г.р., заместитель директора (по логистике) АО «НК КТЖ» – «Алматинское отделение дороги», проживающий в г. Алматы, казах.
Председатель комиссии Касенов К. М.
По округу № 24 Жетысуского района:
1. Ногайбаев Аскарбек Оразалиевич, 06.09.1961 года рождения, директор Алматинского филиала ТОО «Атырауинжстрой», проживает в городе Алматы, казах.
Председатель комиссии Зеленский В. Г.

По округу № 25 Жетысуского района:
1. Арухан Қуаныш Толепбергенулы, 08.02.1984 года рождения, директор ТОО «Car Credit», проживает в городе Алматы, казах.
Председатель комиссии Спесивцева С. Н.

По округу № 27 Жетысуского района:
1. Кошанов Джаныбек Бахитбекович, 15.11.1977 года рождения, заместитель директора ТОО «Кали-Трейд», проживает в городе Алматы, казах.
Председатель комиссии Парсалиди С. А.

По округу № 26 Жетысуского района:
1. Мамедов Ансар Аскерович, 03.02.1959 года рождения, руководитель ИП «Мамедов», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, азербайджанец.
Председатель комиссии Сарсенбекова П. А.

По округу № 17 Бостандыкского района:
1. Нургалиев Кайрат Жартаулович, 16.03.1967 года рождения, главный специалист АО «Тәртіп», проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Дарибаева Г. Н.

По округу № 20 Бостандыкского района:
1. Кантарбаев Руслан Акимжанович, 26.12.1962 года рождения, директор Международного комплекса лыжных трамплинов «Сункар» проживает в городе Алматы, самовыдвиженец, казах.
Председатель комиссии Сисенов Д. А.