Сообщение Территориальной избирательной комиссии города Алматы о составах и адресах городской, районных территориальных и участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Алматы
Центр: Товарищество с ограниченной ответственностью «Хозяйственное управление города Алматы», проспект Достык, 85, каб. 511, телефон: 261-38-55, 271-80-66
Председатель – Асанова Жанна Бейсентаевна, заместитель председателя – Кумисбаева Куралай Тулеухановна, секретарь – Калыкова Айгуль Оразовна; члены комиссии – Кобеева Алтынай Орманкалиевна, Яковлева Надежда Николаевна, Садыков Бакытжан Шынарбаевич, Турабаев Беибит Батырбекович.

Территориальная избирательная комиссия Алатауского района
Центр: 050065, город Алматы, микрорайон. Шанырак-2, улица. Жанкожа батыра, 202. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №26 », телефон: 271-89-87
Председатель – Сарсенбекова Пернеш Амирбековна, заместитель председателя – Ахметов Талгат Дуйсеналиевич, секретарь – Турсынбетова Алуа Акбергеновна, члены комиссии – Сатанбаева Панар Молдахановна, Сейдахметова Жулдыз Ерболкызы, Новик Наталья Павловна, Месаколова Қарлыгаш Бисенбайқызы.
Избирательный участок № 1
Центр: 050061, город Алматы, улица В. Докучаева, 31А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 91», телефон: 238-81-57
Председатель – Бакраева Гульмира Манарбековна, заместитель председателя – Логунец Гульнур Геннадьевна, секретарь – Бакеева Бану Садвакасовна, члены комиссии – Корабаева Алтынай Казыхановна, Багнинова Анна Вячеславовна, Искакова Асель Зурабовна, Исабеков Рашид Даулетханович, Нуртлеуова Гулжанат Есимгалиевна, Лобатенко Олег Степанович.
Избирательный участок № 2
Центр: 050061, город Алматы, улица Коунрадская, 12А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 114», телефон: 229-26-66
Председатель – Жанпейсова Кульбадан Амриевна, заместитель председателя – Акиева Аза Саварбековна, секретарь – Кидасова Гульнарай Секеновна, члены комиссии-Ульянова Людмила Васильевна, Жабыкова Асель Сарсембековна, Матакбаева Бакытжамал Нугмановна, Баймухамбетова Айхан Абеновна, Матаева Гульмира Курмашевна, Сарыбаева Айдана Бейбутовна.
Избирательный участок № 3
Центр: 050061, город Алматы, улица Коунрадская, 12А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 114», телефон: 238-81-37
Председатель – Жанбаева Улболсын Абдуллаевна, заместитель председателя – Жамбулатова Сауле Абжановна, секретарь – Жапарова Дамира Кенесовна, члены комиссии – Сандыбатова Әсел Сандыбатқызы, Мейманбаева Мадина Болатовна, Мухамеджан Гульбахира Калмаханбетовна, Белых Евгения Александровна, Шинтемирова Мадина Смагуловна, Ысқақова Гүлнара Қожахметқызы, Валиева Айгуль Дулатбековна, Айтбайқызы Бақыт.
Избирательный участок № 4
Центр: 050061, город Алматы, улица В. Докучаева, 31А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 91», телефон: 265-55-17
Председатель – Завтурина Людмила Петровна, заместитель председателя – Комарова Лариса Юрьевна, секретарь – Биримкулова Аксауле Сейсенбековна, члены комиссии – Бейсенов Уласбек Баймурзаевич, Дарибаева Сауле Аскаровна, Асанова Адалят Ахмедовна, Юсупова Раногуль Турсунмагометовна, Булытбекова Диана Болатбекқызы, Коспамбетова Гулжан Шынжырбаевна.
Избирательный участок № 5
Центр: 050061, город Алматы, улица В. Докучаева, 31А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 91», телефон: 265-54-41
Председатель – Абуова Шынар Богенбайкызы, заместитель председателя – Джампеисова Гульвира Турсуновна, секретарь – Исламова Алиям Ахмедовна, члены комиссии – Асанов Ришат Насирович, Якушева Елена Ивановна, Дубинкина Ольга Адамовна, Халдыбекова Аида Серікқызы, Токтабаева Меруерт Талгатбековна, Тулеуова Индира Джумаковна, Нургожаева Гульназ Сериковна, Байкушикова Салтанат Кудайбергеновна.
Избирательный участок № 6
Центр: 050061, город Алматы, улица Н. Ахрименко, 4. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 82», телефон: 265-55-36
Председатель – Сейтова Асем Сайлаубековна, заместитель председателя – Адильгиреева Марина Эдуардовна, секретарь – Құттыбек Айсауле Нұрланқызы, члены комиссии – Кенебаева Бибигуль Каиырулловна, Анарбекова Несибели Эшимхановна, Исахан Ақұлпа Диханқызы, Абдикаримова Гульсим Умирзаковна, Друзина Ольга Анатольевна, Еспенбетова Гульбану Нурлыбаевна.
Избирательный участок № 7
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица. В. Бенберина, 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 149», телефон: 265-55-83
Председатель – Зейнуллаева Шырынкул, заместитель председателя – Рысмендеева Гульнар Курманбековна, секретарь – Әбіжан Ақбота Нарынбекқызы, члены комиссии – Дархан Ақмарал Қайратқызы, Джумабаева Зауреш Аленовна, Утарбаева Айгуль Жумадиловна, Егизбаев Тлек.
Избирательный участок № 8
Центр: 050061, город Алматы, микрорайон Самгау, улица Кокорай, 66. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 41», телефон: 229-22-54
Председатель – Доланбаева Ляззат Бекбосыновна, заместитель председателя – Буркитбаева Гулмира Жолдасбаевна, секретарь – Мангибаева Калия Исмайловна, члены комиссии – Джунисова Умсынай Кидировна, Курманбеков Темірлан Алмазұлы.
Избирательный участок № 9
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица. В. Бенберина, 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 149», телефон: 265-55-30
Председатель – Касымжанов Елдос Серикович, заместитель председателя – Ерманова Маргарита Тулегеновна, секретарь – Калыкова Алма Абдрасыловна, члены комиссии – Сыздыкбаева Акбопе Куванышкызы, Мухамедова Гульбану Самигулловна, Нурахметова Ельмира Адилжановна, Анарбаева Нурсулу Кожатаевна, Жонусов Мерхат Галимович, Тусенова Шолпан Койчибековна
Избирательный участок № 10
Центр: город Алматы, проспект Т. Рыскулова, 228. Воинская часть №7552, телефон: 246-44-33
Председатель – Сейткасымов Саят Серикжанович, заместитель председателя – Джапбасбаева Жулдыз Аязбековна, секретарь – Кайназарова Айман Абдашимовна, члены комиссии – Батырхан Ұлжан Батырханқызы, Смаилова Жулдуз Елеусизовна.
Избирательный участок № 11 Центр: 050033, город Алматы, микрорайон Акбулак, улица. К. Шарипова, 38. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 154», телефон: 265-55-71
Председатель – Алмасбаева Каламкас Калиевна,заместитель председателя – Китапбаев Ермек Каитбаевич, секретарь – Мусабекова Макпал Жаныбековна, члены комиссии – Копабаева Мейркул Султанхановна, Оразбекова Гульбаршин Газизовна, Бұхарбаева Әлия Әбимоллақызы, Мукашева Лазат Ескалиевна, Есенкулова Асемгуль Болатхановна, Калдыбекова Айнур Ханафияновна, Рамазан Бекбол Батыржанұлы, Журсимбаева Гаухар Сериковна.
Избирательный участок № 12
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Ожет, улица М. Ауэзова,48. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 156», телефон: 351-61-47
Председатель – Сармакова Алмагуль Куанышевна, заместитель председателя – Ногайбаев Оразбай Джурсиналиевич, секретарь – Базарбаева Нурлыхан Еркиновна, члены комиссии – Алпысбаева Кулсара Шодияровна, Кутпанова Акмарал Тастанбековна, Тоқтасынов Нұржан Ержанұлы, Добалакова Дина Чадановна.
Избирательный участок № 13
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Ожет, улица М. Ауэзова, 48. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 156», телефон: 351-61-16
Председатель – Темиргалиева Манар Бидахметовна, заместитель председателя – Сайлау Гулжамал, секретарь – Умурзакова Гаухар Турганбековна, члены комиссии – Иманкожаева Мәдина Сейсенқызы, Таипова Мунирям Имамовна, Рамазанов Ақжол Нұрбақытұлы,Даутова Дилярам Садыккожаевна, Амрулаева Гульфиям Кайроллаевна, Сәдібекова Гулмира Сәпибекқызы, Русинова Мукаррам Сыдыковна, Абдирахманова Айгерим Калкозовна.
Избирательный участок № 14
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Томирис, улица. Центральная, 128. Коммунальное государственное учреждение «Филиал общеобразовательной школы № 156», телефон: 226-88-31
Председатель – Каскабаева Гулзада Закарина, заместитель председателя – Жылқайдар Гулжанат Жарылқасымқызы, секретарь – Раймкулова Мадина Канатбековна, члены комиссии – Сабраева Салтанат Жакыпбаевна, Асамбеков Роман Шатырбекович, Ермекбаева Женискул Калабаевна, Сансызбаев Алмат Муратович,Байдильдаева Гулбану Нуркельдиевна, Сатыбалдинов Амантай Сериккалиевич.
Избирательный участок № 15
Центр: 050058, город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Биянху, 87. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 150», телефон: 229-04-88
Председатель – Тохтахунова Гульмира Абдрахимовна, заместитель председателя – Ашимова Гулинур Генахуновна, секретарь – Айтмолдина Манар Кырыкбаевна, члены комиссии – Мансурова Венера Сауровна, Талбаева Кулайман Бежимбаевна, Мансуров Абдурахим, Розахун Ахчихан Розахуновна, Нуртанова Гулистан Мейрбековна, Марупова Мариямбуви Ахметжановна.
Избирательный участок № 16
Центр: 050058, город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Новая Садовая, 100А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 151», телефон: 229-22-68
Председатель – Медетбекова Забида Омаровна, заместитель председателя – Джампейсова Назира Сансызбаевна, секретарь – Абдуллаева Гульзада Кажигереевна, члены комиссии – Алаева Лайлихан Айсаровна, Бектурова Айгерим Булатовна, Жексенбаева Данара Сериковна, Таирова Гульнара Гожахметовна.
Избирательный участок № 17
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Карасу, улица Черемушки, 1. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 164», телефон: 299-36-41
Председатель – Кусаинова Бахыткул Алтаевна, заместитель председателя – Бейқұтұлы Дастан, секретарь – Хамзина Райхан Алимхановна , члены комиссии – Халметова Гульназим Теипжановна, Джангурбаева Индира Нарбайқызы, Зияда Айдана Нурбайқызы, Әлібек Салтанат Асхатқызы, Құралбай Гүлжазира Батырбекқызы, Арынтаева Айдана Булатовна.
Избирательный участок № 18
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Карасу, улица Заводская, 96. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 160», телефон: 351-64-86
Председатель – Даулетова Гульнара Арыстановна,заместитель председателя – Бийсебаева Кумисай Джакановна, секретарь – Касенова Лилия Халеловна, члены комиссии – Мустафина Гульназ Абдимажитовна, Сапрыгин Роман Алексеевич, Смагулов Бауыржан Ахмеджанович, Пошимова Рима Ералхановна, Жаламанова Сауле Куанышевна, Оспанов Еламан Сембайұлы, Жумабекова Гульнара Сеиткамаловна, Байгескенова Айжан Нургалиевна.
Избирательный участок № 19
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Карасу, улица. Ж. Шаяхметова,17/8. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 179», телефон: 351-61-15
Председатель – Иманбекова Шара Талгатовна, заместитель председателя – Шералиева Динара Эрнстовна, секретарь – Абдикеева Арайлым Дюсенбековна, члены комиссии – Узаков Айдын Кемелбаевич, Айтымбетова Гулжан Шубаевна, Муратбаев Ерлан Отанович, Бейсбаев Ерлан Орузбаевич, Баизова Каламкас Каиртаевна, Есмаханова Айсулу Бимахановна, Агыбаева Айнур Асетовна, Ногайбаев Даурен Оразбаевич.
Избирательный участок № 20
Центр: 050065, г. Алматы, микрорайон. Шанырак-2, улица. Жанкожа батыра, 202. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26», телефон: 265-90-84
Председатель – Сейтахметова Галия Акылбековна, заместитель председателя – Абілдаев Баұыржан Сүлейманұлы, секретарь – Ерманова Рысжан Наушабекқызы, члены комиссии – Касымова Рыскуль Наурызовна, Жарылкапова Гульзира Шынгисхановна,Коптлеуова Бибигуль Хасеновна, Абдрахманова Айжан Отаргазиновна, Алмасбек Аружан Алмасбекқызы, Калиева Макпал Темиралиевна, Кадирова Мария Асқарқызы, Алимкадирова Гульбану Арыновна.
Избирательный участок № 21
Центр: 050065, город Алматы, микрорайон. Шанырак-1, улица. М. Отемисулы, 109. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 169», телефон: 229-20-15.
Председатель – Исимова Жанылсын Абикаировна, заместитель председателя – Маликова Акмарал Адилхановна,секретарь – Райжанова Айгерим Есиловна, члены комиссии – Абенова Акбота Акылбекқызы, Қасен Тұйғын Нұрғазықызы, Түсіпов Дастан Елеусізұлы, Ноян Жансая Эльбрусқызы, Даулетбақов Асылбек Ерболұлы, Шидерина Маржан Аскатовна, Иембердиева Бағила Тоқтарбайқызы, Атажанова Эльмира Зикирияевна.
Избирательный участок № 23
Центр: 050058, город Алматы, микрорайон Улжан-1,улица. К. Жалайыри, 48. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 152», телефон: 229-04-93.
Председатель – Абдикаримова Рима Сабржановна, заместитель председателя - Талгарбеков Куаныш Болатович, секретарь – Жакипова Арайлым Сериковна,члены комиссии – Тажибаева Сымбат Тоқабайқызы, Амиралиева Айман Алиаскарқызы, Лебаева Асем Өміржанқызы, Максутбаев Гани Ерсанович, Тоқбай Маржан Қожамқұлқызы, Асанова Уржамал Бейсенбековна, Космуратов Кайсар Нурманбекулы, Самат Аида Саматқызы .
Избирательный участок: № 24
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Дархан, улица Х. Алтай, 24/1. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 25», телефон: 382-90-14.
Председатель – Мазбаева Алия Муратовна, заместитель председателя – Бимендеев Ердос Алшынбекович, секретарь – Ниязова Рушангуль Махмутовна, члены комиссии – Адильбаева Куаныш Укетаевна, Наурызбаева Арайлым Бериковна, Дуйсебаева Эльмира Ахатовна, Менлибаева Жанна Ерсиновна, Кудабекова Алма Ергалиевна, Абуов Сайлаубек Азизович, Умуралиева Зоя Михайловна, Алимбаева Замзагуль Кожахметовна.
Избирательный участок № 25
Центр: 050058, город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Новая Садовая, 100А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 151», телефон: 229-26-79.
Председатель – Молдабаева Гульшат Жаксылыковна, заместитель председателя – Тузиябеков Бауржан Асетович, секретарь – Проводникова Светлана Ивановна, члены комиссии – Молдажанова Гуля Мейрамбаевна, Абирова Жибек Сапарбаевна, Кодарова Жадыра Ракымбаевна, Касымова Нигара Алимжановна.
Избирательный участок № 26
Центр: 050061, город Алматы, улица Калининградская, 45. Товарищество с ограниченной ответственностью «Коммунальный автобусный парк № 3», телефон: 381-54-45.
Председатель – Рақымжанова Айна Ауғанқызы, заместитель председателя – Ислямов Ришат Токтахунович, секретарь – Даулбаева Бахыткуль Уразалиевна, члены комиссии – Омельченко Елена Николаевна, Керемкулова Нургул Киясовна, Беспаева Галия Кумашевна, Бидайбаева Молдир Сабыровна, Мурзакаримов Бакытжан Кабиевич, Тастанбеков Кулмахан Жумабекович.
Избирательный участок № 27
Центр: 050033, г. Алматы, микрорайон Акбулак, улица. К. Шарипова, 38. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 154», телефон: 265-50-26.
Председатель – Куралбекова Назира Арипбаевна, заместитель председателя – Талипова Эльмира Гайниддиновна, секретарь – Базарбаева Жазира Дилмуратовна, члены комиссии – Мусаева Айгуль Асановна, Ошурова Сауле Муратхановна, Кивирова Михрибану Махаметжановна, Қалмаханова Фариза Қалманқызы, Әлжанова Фарида Бүркітқызы, Медеубаева Меруерт Канатовна, Жетенбаева Гулзира Ермухановна, Бектас Кұралай Өтепқызы.
Избирательный участок № 28
Центр: 050038, город Алматы, микрорайон Зерделі, 1/65. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 182», телефон: 265-55-82.
Председатель – Нұрғазы Асет, заместитель председателя – Аскарова Акмарал Аскарқызы, секретарь – Бескекилова Динара Мырзахановна,члены комиссии – Ахметова Гулбану Орманбековна, Кушалиева Гулмира Шабанбаевна, Утегулова Асел Нусипбаевна, Касымова Жазира Габидуллаевна, Габдуллина Айгуль Темиргалиевна, Турарова Айбарша Жаксылыковна.
Избирательный участок № 29
Центр: 050047, г. Алматы, микрорайон Коккайнар, улица. А. Мамбетова, 213. «Центр досуга «Атамура», телефон: 309-80-75
Председатель – Жетписбаева Шолпан Амандосовна, заместитель председателя – Пулатов Бахадур Исматович, секретарь – Абдрасулова Бакытгул Турдалиевна, члены комиссии – Тойганбаева Акмарал Нуракыновна, Бактиярова Мария Есеновна, Ынтыкбаева Зульфия Мэлсовна, Ханафиева Салтанат Даулеткелдиқызы, Кульярова Биби-Гайша Гафиятовна, Касымова Ажар Николаевна, Оспанова Кенжегуль Алтаевна, Атагозинова Гулмира Серикболовна.
Избирательный участок № 30
Центр: 050065, город Алматы, микрорайон Шанырак-1, улица М. Отемисулы, 109. Коммунальное государственное учреждение «Школа – лицей № 169», телефон: 351-51-16
Председатель – Бекенова Гульжан Мирзалиевна, заместитель председателя – Бакитова Шаттык Бакитовна, секретарь – Әбілда Сәуле Махамбетқызы, члены комиссии – Нусипова Гаухар Байдалиевна, Болекбаева Камшат Мусафатовна, Киенбаева Майра Абдулгафаровна, Саметаева Жазира Досмаганбетовна, Нуркасымов Уалихан Ермекович, Байгазиева Молдир Куатбековна, Отарбаева Бакытгуль Еркинбековна, Муслимова Динара Ерболатовна.
Избирательный участок № 31
Центр: 050061, город Алматы, микрорайон Самгау, улица Кокорай, 14. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 41», телефон: 238-81-67
Председатель – Дуйсембаева Бакыткуль Ракишовна, заместитель председателя – Есенова Бибихатша Кеншимбаевна, секретарь – Калиакбарова Жазира Алпысбаевна, члены комиссии – Кабдулкаримова Алмагуль Дуйсеновна , Макашева Баянкуль Жунусовна, Сулейманова Назым Ережеповна, Кандаулетова Кымбат Жаксыбаевна, Мұхаділова Аида Советқызы, Абдраманова Ляйля Сағындыккызы, Билибаева Жанат Болатаевна, Турсунбаева Кульзира Кудайбергеновна.
Избирательный участок № 32
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица В. Бенберина, 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 171», телефон: 265-55-69.
Председатель – Логвиненко Светлана Федоровна, заместитель председателя – Солтанбекова Алия Алимбековна, секретарь – Маджара Венера Маратовна, члены комиссии – Нураханова Светлана Дмитриевна, Жаксыбекова Нурзия Таңатарқызы, Глухова Кристина Аркадьевна, Орманбеков Мади Нурымбаевич, Тлеубергенова Эльмира Абдыгалимовна, Батырбекова Лязат Багайбековна.
Избирательный участок № 33
Центр: 050065, г. Алматы, микрорайон. Шанырак-2, улица. Жанкожа батыра, 202. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26», телефон: 229-05-19.
Председатель – Жуманова Алтынгул Алдибаевна, заместитель председателя – Умбетбаева Гулбахыт Ергешовна , секретарь – Мешитбаева Гульмира Турсуновна,члены комиссии – Рахметова Назгуль Касымхановна, Ермаханбет Гулхан Мырзаахметқызы, Абдраманова Раушан Сагындыковна, Джолдасова Улбала Жумахановна, Батырханова Самал Куанышбаевна, Амантугелова Гулжанат Елтаевна, Баймухашова Шолпан Жакыпбаевна, Турысбекова Айжан Алдыархановна.
Избирательный участок № 34
Центр: 050058, г. Алматы, микрорайон. Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 191. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 22», телефон: 271-87-51.
Председатель – Мейрбаева Светлана Назарбаевна, заместитель председателя – Тулегенова Лайла Тураровна, секретарь – Мусиралиева Шолпан Кенжебековна, члены комиссии – Толегенова Асел Оразалиевна , Оразханова Айгерим Кыргызжановна, Естемесова Макпал Бахытовна, Матаева Шакизат Орынбасаровна, Сылдырбаева Лида Жумановна, Акылбаева Майнур Тыныштыкбаевна, Несипбекова Ултуар Нурумовна, Алияскарова Айгуль Базилбаевна.
Избирательный участок № 35
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Ожет, улица М. Ауэзова, 48. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 156», телефон: 351-61-23
Председатель – Ахметова Гульнара Мамбетовна, заместитель председателя – Каюмова Гульнара Файдрахмановна, секретарь – Ботанова Айнур Шайсултановна, члены комиссии – Абиров Мурат Атиевич, Естаева Гульсумхан Садыковна, Наматова Арзигул Сетвалдиевна, Султанбаева Айгуль Несипбаевна, Умралиева Жанар Алимхановна, Әбілда Ақерке Бақытқалиқызы, Асылова Айгерим Ерболатовна, Калиева Баян Мухамбеткалиевна.
Избирательный участок № 36
Центр: 050033, город Алматы, микрорайон Аккент, 19. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 181», телефон: 249-78-41
Председатель – Сатаева Женискуль Имангалиевна, заместитель председателя – Алмагамбетова Патшагуль Онгарбаевна, секретарь – Рыскельдинова Алма Омирсадыковна,члены комиссии – Берикова Айгерим Максатовна, Нургожаева Шолпан Текесбаевна, Кирилова Татьяна Николаевна, Жамалдинов Фарух Жалалдинович, Ергалиева Сауле Карибаевна, Киршибаев Айбек Зкрянович, Дурменов Асхат Жанатович, Жыршыбаева Айткуль Курмановна.
Избирательный участок № 37
Центр: 050033, город Алматы, микрорайон Акбулак, улица Суатколь, 41. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 178», телефон: 265-55-26
Председатель – Шадиев Кайратбек Хамзаханович, заместитель председателя – Утешова Мейрхан Куантаевна, секретарь – Есмолдаева Жанар Рыскулбековна,члены комиссии – Кутумов Берик Набиевич, Каирбаева Майра Ануархановна, Шойынбаева Шолпан Әбубәкірқызы, Кошаметова Мнаим Кенесовна, Абдилдин Жумакан Аскарович, Танцарова Ажар Захарьяновна, Мундаев Еркебулан Смаилханович, Кубеев Токтар Маккамбаевич.
Избирательный участок № 482
Центр: 050065, г. Алматы, микрорайон Шанырак-1, улица. М. Отемисулы, 73. «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва», телефон: 243-43-86
Председатель – Куншыбаев Токтасын Казиакпарович, заместитель председателя – Аскарова Асем Равкатовна, секретарь – Касымбекова Зауре Асановна,члены комиссии – Кожамсеитова Рыскуль Бейсеркеевна, Есжан Ардақ Сеитқызы, Әбдіқалық Назерке Ерланқызы, Мананбаева Гаухар Есеновна, Искакова Гаухар Шарбахыновна, Камбарова Жадыра Рахымбаевна, Уразова Жанар Маратовна, Кошенова Салтанат Сайдрахмановна.
Избирательный участок № 483
Центр: 050058, город Алматы, микрорайон Улжан-1, улица. К. Жалайыри, 34. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 23», телефон: 247-13-54
Председатель – Ашен Сауле Ахатқызы, заместитель председателя – Асарбаева Алия Дауталиевна, секретарь – Жампозова Салтанат Жансеркеевна, члены комиссии – Пиралиева Зульфия Сериковна, Бекешева Рауза Карасакбаевна. Курмангалиев Ерлан Майданович, Тулегенова Кулжан Оразбековна, Мамбеткерей Жасұлан Нұраханұлы, Алимгазиева Казына Тұрлықожаевна, Қапашов Бекболат Ақылбекұлы, Азербаева Гаухар Бекмуратовна.
Избирательный участок № 484
Центр: 050033, город Алматы, микрорайон Акбулак, улица. Б. Шуланова, 159. Государственное коммунальное предприятие «Центральный государственный архивгородаАлматы»,телефон: 398-86-75
Председатель – Наурызбай Гульжан Бисимбековна, заместитель председателя – Меркуленкова Инна Сергеевна, секретарь – Баймухырова Сайран Аскербековна, члены комиссии – Ауталип Арнур Болатжанович, Саханова Асель Муеретовна, Джамантаева Раушан Бисимбековна ,Тойлыбай Әсел Нурланқызы, Құрамаев Нұрлыбек Абильбекұлы ,Сарсенбаева Гулжайна Нағашбайқызы,Турсынбекулы Сержан, Байгамысова Шолпан Килимжановна.
Избирательный участок № 485
Центр: 050053, город Алматы, микрорайон Алгабас, улица Алдияра, 16. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №185», телефон: 385-59-77
Председатель – Азанбаев Мадияр Дюсенбекович, заместитель председателя – Мамырова Элмира Асыловна, секретарь – Нуркельдиева Билимбала Султангеримовна, члены комиссии – Назар Наргиза Ержанқызы, Жакан Юсуф Мауленұлы, Уталипова Аниям Турганжановна, Пірімқұл Марта Бөрібекқызы, Балтабаева Сымбат Алмасқызы, Касенова Алия Кайыпбековна, Нурпеисова Гульназ Акытовна, Курумбаева Карашаш Абдикеримовна.
Избирательный участок № 486
Центр: 050071, город Алматы, микрорайон Теректи, улица Мектеп, 6б. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 184», телефон: 385-31-81
Председатель – Дайрбаева Расима Султаналиевна, заместительпредседателя – Соловьева Валентина Петровна, секретарь – Дихан Жанерке Сұлтанқызы, члены комиссии – Баккараева Мансия Милтикбаевна, Досалинова Салтанат Рубаевна, Кожбанова Гульшат Кулжасаровна, Исаева Мадина Серкебайқызы, Белгібайқызы Мадина, Түсіпбаева Гульида Абзельгожақызы,Боранбаева Кулаш Болатовна, Алимова Алима Улхожаевна.
Избирательный участок № 487
Центр: 050053, город Алматы, микрорайон Рахат, улица С. Байжанова, 1. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 196», телефон: 306-21-00
Председатель – Амангельдинова Жанат Бакиджановна, заместитель председателя – Молдахмет Гулжан Нұрғожақызы, секретарь – Омарова Нурбану Турсынгалиевна, члены комиссии – Бейсебекова Майраш Сеилхановна, Исымбаева Асем Ибраевна, Касенова Гульзия Абилгазиевна, Касенова Айнур Омаровна, Ибагалиева Гульнур Нурланхановна, Бабалыкова Зайра Махмутовна.
Избирательный участок № 488
Центр: 040707, город Алматы, микрорайон Боралдай, улица С. Саттаровой, 56. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия №39», телефон: 360-72-60
Председатель – Абдрахпанова Алуа Бекбосыновна, заместитель председателя – Арғынбаев Еркін Биназарұлы, секретарь – Таипова Адилям Руслановна, члены комиссии – Желеуова Райхан Мәкенқызы, Утегенов Урал Жанабаевич,Калибек, Узембаева Сауле Кенесбековна, Телеуханова Алия Сейткажиевна, Қыдырмоллаева Кундыз Абайхановна, Куанышбай Роза Шамшықызы, Абдулгазиева Гулзия Нургалиевна.
Избирательный участок № 524
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица В. Бенберина, 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 149», телефон: 265-55-24
Председатель – Дуйсенбинова Улпан Даулетовна, заместитель председателя – Бейсембаева Гулнар Абдрахмановна, секретарь – Сагимбаева Салтанат Жакановна, члены комиссии – Акимбаева Агайша Салимжановна, Нусипкожаева Ботакоз Баратбековна, Тлеужанова Галия Есенбаевна, Асылқызы Сайрамкуль, Сеитова Жохарбуви Жунысовна, Талипова Гульмира Хусаиновна.
Избирательный участок № 525
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Айгерим-1, улица. В. Бенберина, 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 171», телефон: 265-55-76
Председатель – Садыкова Алия Сагындыковна, заместитель председателя – Чанкенова Гульнара Николаевна, секретарь – Оразбекова Лазат Нургалиевна, члены комиссии – Баймухамбетова Кулимжан Тюлегеновна, Маджара Сергей Николаевич, Абдулла Айдана Қалдыбайқызы, Солтанбеков Алибек Тойбекович.
Избирательный участок № 526
Центр: 050071, город Алматы, микрорайон Теректи, улица Мектеп, 6б. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 184», телефон: 385-86-44
Председатель – Омарова Жазира Кененовна, заместитель председателя – Адилбекова Алия Тастемировна, секретарь – Қабықбай Ақмарал Жұмабайқызы, члены комиссии – Ахметжанова Динара Ураловна, Досболова Бальнур Отжановна, Джуманова Алия Белкожаевна, Касенова Айнур Шайхислямовна, Байболаева Айнұр Құдайбергенқызы, Стамбакиева Нурила Жумахановна, Тункаева Анар Ауелхановна, Туганбаева Карлыгаш Каратаевна.
Избирательный участок № 527
Центр: 050053, город Алматы, микрорайон Алгабас, улицаАлдияра, 16. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 185», телефон: 385-59-79
Председатель – Балтабаев Мурат Бекмухамедович, заместитель председателя – Туманшиева Фариза Қайратқызы, секретарь – Сексенова Зибагуль Ербозымовна, члены комиссии – Омарбаева Жазира Серікқалиқызы, Мамырова Мадина Амантаевна, Конырбаев Маулен Жаканович, Бекежанова Камшат Балтабаевна, Оразымбетова Меруерт Бейбитовна, Арепова Лаззат Дуйсенбаевна, Тулепбергенова Мая Тельманқызы, Жалмырзаев Аскар Молдабайұлы.
Избирательный участок № 528
Центр: 050053, город Алматы, микрорайон Алгабас, улица Алдияра, 16. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 185», телефон: 385-59-54
Председатель – Тиналиева Гулбаран Акшабаевна, заместитель председателя – Құрманбек Назгул Бидайбекқызы, секретарь – Жомартова Асем Қасымғазыевна, члены комиссии-Чалова Асем Жумановна, Екибаева Лаура Кошкарбаевна, Медетова Майра Белхожаевна, Курумбаева Каракат Абдекеримовна,Сатыкбаев Ерсаин Кызырович, Кисимисова Кульжахан Желдыбаевна,Аманбекова Эльдана Мадиярқызы, Сқабай Қайрат Мадиярұлы.
Избирательный участок № 529
Центр: 050033, город Алматы, микрорайон Акбулак, улица. Б. Шуланова, 159. Государственное коммунальное предприятие «Центральный государственный архив города Алматы», телефон: 398-87-65
Председатель – Есжанова Гульжан Акаевна, заместитель председателя – Бектасова Лариса Буркитбаевна, секретарь – Макашбаева Фарида Канатбековна, члены комиссии – Кыдырбаева Дарига Батырхановна, Исаева Галия Демесиновна, Акай Саяра, Сыдыков Аскар Аблакатович, Сейтказиева Гульмира Нурдаулетовна, Жаканова Камшат Базарбаевна, Әділбек Айсұлу Қуанышқызы. Дюсупова Анара Кадылбековна.
Избирательный участок № 530
Центр: 050038, город Алматы, микрорайон Зерделі, 1/65. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 182», телефон: 265-52-98
Председатель – Агадилова Улжалгас Беркалиевна, заместитель председателя – Менғали Нұргүл Тоқтасынқызы , секретарь – Хасанова Айгуль Садыргалиевна,члены комиссии – Базен Жандос Ақталдыұлы,Кукенова Райгул Сундетовна,Джумасейтова Кенжекан Мустаковна,Ботаназарова Айнур Алтынбековна.
Избирательный участок № 531
Центр: 050033, город Алматы, микрорайон Аккент, 19. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 181», телефон: 265-55-21
Председатель – Какимов Расул Сергазиевич, зам председателя – Муханбеталиева Толкын Бейсеновна, секретарь – Амирбай Меруерт Файзуллақызы, члены комиссии – Момбекова Меруерт Кайратовна, Ершатқызы Мақпал, Азатова Бакытгуль Куандыковна, Сейлханова Макира, Сулейменов Ержан Өмірханұлы, Мансуров Мундаш Мансурогли, Кострикина Людмила Михайловна, Алмагамбетов Жаркинбек Абдимуслимович.
Избирательный участок № 532
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Карасу, улица Ж. Шаяхметова, 17/8. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 179», телефон: 351-60-68
Председатель – Карбозова Айгуль Талеевна, заместитель председателя – Скакова Аида Алижановна, секретарь – Донекова Арман Ергеновна, члены комиссии – Абдрахманова Рабигуль Рахмахуновна, Олжабаев Серик Усербаевич, Абдыкалыков Канат Асетович ,Жунусова Айгуль Тасболатовна,Бегманова Жамила Мейрмановна, Мустафинова Гаухар Советкызы.
Избирательный участок № 533
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Саялы, улица Аккайнар, 7. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 180», телефон: 220-89-62
Председатель – Егемова Кыздыкой Байшыгаровна, заместитель председателя – Бердібеков Тұтқабай, секретарь – Нұрланқызы Камила, члены комиссии – Манапов Даурен Азаматович, Оралханова Бибигуль Раушановна, Омуркулов Нурлан Даниевич, Абдукадыр Шолпан Даулетқызы.
Избирательный участок № 534
Центр: 050065, город Алматы, микрорайон Шанырак-2, улица Жанкожа батыра, 202. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 26», телефон: 229-05-21
Председатель – Баракбаев Айтулган, заместитель председателя – Муса Ләззат Тәнірбергенқызы, секретарь – Байбалақова Зейнегүл Қырғызбайқызы, члены комиссии – Серикбаева Фарида Махмудовна , Байгабулова Акнур Канатбековна, Сиязбекова Шолпан Манарбаевна, Шақсут Марина Мухаметқалиқызы.
Избирательный участок № 535
Центр: 050058, город Алматы, микрорайон Шапагат, улица Биянху, 87. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №150», телефон: 238-80-50
Председатель – Мухамметова Рехимбуви Мухамметовна, заместитель председателя – Маметова Гульпям Рустамовна, секретарь – Абдуллаева Айзира Мурадулламовна, члены комиссии – Зиявдинов Имамдун Шавдунович, Ходжамбердиева Гульбахар Сетвалдиевна, Лома Динара Жамаловна, Едильбаева Арайлым Акынгалиевна, Касымов Мурадил Абдурашитович, Коспаева Индира Торебаевна.
Избирательный участок № 545
Центр: 050000, город Алматы, микрорайон Нұркент, д. 6. Коммунальное государственное казенное предприятие «Театр традиционного искусства «Алатау», телефон: 265-53-21
Председатель – Бекмухамедова Айгуль Мурзагалиевна, заместитель председателя – Хасенова Нурбану Нурхатовна, секретарь – Шауменова Жанар Жамагатовна, члены комиссии – Мусилимов Галымжан Турсыналиевич, Конырова Динара Амиржановна, Араев Айдын Болатович, Терликбаев Кайсар Айткожаевич, Смаилова Райхан Ермуханбетовна, Аманкулова Ботагоз Пашаровна, Талканбаева Зарина Канатовна, Токтасынова Назерке Ержанқызы.
Избирательный участок № 546
Центр: 050038, город Алматы, микрорайон Зерделі, д. 371/3. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника №29», телефон 265-55-86.
Председатель – Пернебаева Индира Шарипбековна, заместитель председателя – Тлеукеева Жанар Бакытжановна, секретарь – Байсеитова Айсулу Торехановна, члены комиссии – Медведева Ирина Анатольевна, Жапақұлы Мали, Алтынбек Асель, Орынбаева Багдат Кабдашовна, Насыр Айгул Махмұдқызы, Солтанбеков Әли Солтанбекұлы.
Избирательный участок № 547
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Дархан, улица Х. Алтай, 24/1. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 25», телефон: 385-50-09
Председатель – Алдекова Баян Садуевна, заместитель председателя – Хамраева Гульнисам Саитовна, секретарь – Кабышева Гулбаршын Советхановна, члены комиссии – Адилбекова Забира Икматовна, Садырбаева Айткайша Смагуловна.
Избирательный участок № 548
Центр: 050061, город Алматы, микрорайон Самгау, улица Кокорай,66. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 41», телефон: 278-92-26
Председатель – Есжанова Айжан Есиркеповна,, заместитель председателя – Айнабекова Сауле Шариповна, секретарь – Сыикимбекова Гулден Мухамедкалиевна, члены комиссии – Салимбаева Тлеужан Бахмуровна, Бегарысова Айман Мукаметжановна, Байтокаева Улшат Шадматовна, Карбозова Роза Байбатыровна, Томанова Света Асылқызы,Мамытханова Керимхан Нургабыловна.
Избирательный участок № 549
Центр: 050024, город Алматы, микрорайон Ожет, улица М. Ауэзова, 48. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №156», телефон: 351-62-22
Председатель – Ашимбаева Салтанат Сыдыкжановна, заместитель председателя – Халыкова Назерке Сеилхановна, секретарь – Курбаниязова Раиса Юсуповна, члены комиссии – Розибакиева Шадиям Шарипқызы, Акберлинова Маржан Маратовна, Чатеева Акжан Болатқызы, Тикей Ермек.
Избирательный участок № 550
Центр: 050047, город Алматы, микрорайон Саялы, улица Аккайнар, 7. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 180», телефон: 220-89-61
Председатель – Дәулетбек Ләззәт Байшымырқызы, заместитель председателя – Телемисова Улжалгас Раймбековна, секретарь – Торыбаева Гульжахан Ауесхановна,члены комиссии – Нурбаева Багдат Макеровна, Бердибеков Жандос Туткабаевич, Искакова Нагима Болатовна, Бектаева Молдир Базаралиевна, Нұржан Сәкен Нұржанұлы, Айматаева Сандуғаш Алмасқызы,Жумадиллаева Жулдызай Насырхановна, Мамышев Нариман Нуриддинович.

Территориальная избирательная комиссия Алмалинского района
Центр: 050012, город Алматы, улица Шевченко, 97.
Акционерное общество «Казахская академия транспорта и коммуникаций имени Мухамеджана Тынышпаева», тел. 296-41-86
Председатель – Джаханов Рустам Иминжанович, заместитель председателя – Омаргалиева Тана Дуйсеновна, секретарь – Абдурахман Меруерт Сейдубатталқызы, члены комиссии – Иманбаева Сагынкуль Каденовна, Галиева Лязат Бауржановна, Есимбеков Канат Доскалиевич, Братенков Александр Иванович.
Избирательный участок № 38
Центр: 050046, город Алматы, проспект Абая, 191.
Филиал республиканского государственного предприятия «НЦ «КПМС РК» Институт горного дела имени Динмухамеда Ахметулы Кунаева», тел. 231-50-16
Председатель – Кожагельдиева Лязат Асылбековна, заместитель председателя – Жекпельдинова Венера Абдошевна, секретарь – Текенова Айжан Турсыновна, члены комиссии – Усманов Рустам Валерьевич, Аламанова Акмарал Сериковна, Куанышалиева Амина Елубаевна, Мусаев Тилек Бакирович, Құдабек Қыдырбек Құдабекұлы, Қуанбайұлы Еркінбек, Кылкабаев Кыдырбек Касенгалиевич, Нұрақыш Сауле Тоқтарбайқызы.
Избирательный участок № 39
Центр: 050009,город Алматы, улица Туркебаева, 176.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 75 имени Шакарима Кудайбердыулы», тел. 229-21-99
Председатель – Ашимбаева Жанат Канатовна, заместитель председателя – Азнакова Гульнара Ялкуновна, секретарь – Волковинская Елизавета Михайловна, члены комиссии – Шарипова Лилия Исхаковна, Алиев Валерий Григорьевич, Шабарова Нуркуль Тилеукуловна, Ишанова Гозал Измахуновна, Хайруллаева Сандугаш Алибаевна, Сулейменова Саида Сметовна, Ливенцова Татьяна Анатольевна, Ерахметқызы Жайна.
Избирательный участок № 40
Центр: 050009, город Алматы, улица Брусиловского, 134а/1. Государственное коммунальное казенное предприятие «Специализированная детская юношеская школа Олимпийского резерва №2», тел. 301-96-99
Председатель – Сқабай Несіпбек Мадиярұлы, заместитель председателя – Ергазиева Айгул Токкожаевна, секретарь – Молжуманова Мадина Бауыржанқызы, члены комиссии – Дуйсенов Аблайхан Кенджаходжаұлы, Касьянов Александр Андреевич, Иманчалова Бейбитгул Алтынбековна, Аднанова Асел, Қуанбай Ерқанат Еркінбекұлы, Переберина Таьяна Николаевна, Амангос Ислам Асылбекович, Санбаева Балым Жалғасқызы.
Избирательный участок № 41
Центр: 050009,город Алматы, улица Туркебаева, 176.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 75 имени Шакарима Кудайбердыулы», тел. 231-60-11
Председатель – Тохтасунова Гульбаням Имтахуновна, заместитель председателя – Капесова Галия Турсыновна, секретарь – Нетруненко Елена Александровна, члены комиссии – Самединова Аяулым Серікқызы, Краюшкина Светлана Валерьевна, Виденеева Елизавета Владимировна, Дуйсенова Гулзагира Казтаевн,Ушурбакиев Ашимжан Абдуллаевич, Мамашева Альфия Ильдаровна, Гончаров Сергей Борисович, Абдуллаев Рафаил Искандерович.
Избирательный участок № 42
Центр: 050009, город Алматы, улица Тлендиева, 35.
Коммунальное государственное учреждения «Общеобразовательная школа № 96», тел. 351-45-82
Председатель – Бердигулова Бану Турысжановна, заместитель председателя – Бабажанова Роза Алимхановна, секретарь – Нагуманова Эльвира Зиятдиновна, члены комиссии – Сенина Екатерина Владимировна, Амрекулова Шакен Шотаевна, Гончарова Елена Анатольевна, Усубалиева Айгуль Курмановна, Смагулова Гульмира Булатовна, Аубакирова Айдана Жакыпбеккызы, Балмагамбетов Еркебулан Жарилкасынович, Халикова Илюзя Мавлетзяновна.
Избирательный участок № 43
Центр: 050005,город Алматы, улица Брусиловского, 15.
Коммунальное государственное учреждение «Гимназия №34», тел. 351-62-52
Председатель – Абдукаримова Гульшат Кенесовна, заместитель председателя – Айткожина Сауле Сагынбаевна, секретарь – Шнайдер Анастасия Геннадьевна, члены комиссии – Мусаева Нигара Алифагаевна, Лапа Наталья Сергеевна, Рожкова Екатерина Николаевна, Архипов Сергей Юрьевич, Иманалиева Назерке Махашқызы, Килыбаева Камила Амангелдіқызы.
Избирательный участок № 44
Центр: 050005, город Алматы, улица Тлендиева, 35. Коммунальное государственное учреждения «Общеобразовательная школа № 96», тел. 231-70-06
Председатель – Борашева Зулфия, заместитель председателя – Рузанова Эльмира Серикбаевна, секретарь – Тұрдыева Ақерке Абдубекқызы, члены комиссии – Бекболаева Клара Сейтнуровна, Сламкулова Гулжан Темирбековна, Кошербаева Куралай Еркинбековна, Атабекова Береке Сағатқызы, Заманбекова Дилдаш Боженовна, Омаров Руслан Зейнилгабиденович, Мустафина Мара Рахимовна, Ажгожина Лариса Гильясовна.
Избирательный участок № 45
Центр: 050005, город Алматы, улица Брусиловского, 15. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 34», тел. 351-54-94
Председатель – Некрасова Оксана Алексеевна, заместитель председателя – Усенко Валентина Григорьевна, секретарь – Евдокимова Ирина Анатольевна, члены комиссии -Тимченко Иван Владимирович, Избасарова Анар Тимахановна, Абыханов Жарас Рабхатович, Захаржевская Анна Олеговна, Филиппова Елена Васильевна, Осика Анастасия Владиславовна, Тургенбаева Майя Маратовна, Вышатыцкий Эдвард Викторович.
Избирательный участок № 46
Центр: 050005, город Алматы, улица Тургута Озала, 45. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №167», тел. 231-50-13
Председатель – Абеубекова Ботакоз Абеновна, заместитель председателя – Сулейменов Бердибек Бейсенович, секретарь – Масабекова Айжан Нуралбаевна, члены комиссии – Жусанбекова Сауле Биримкуловна, Алдакеева Анель Дуйсенбаевна, Телемисова Фатима Абжапаровна, Дутбаева Назигуль Биляловна, Харова Джамиля Харсановна, Байтурсынова Айман Кабылбековна.
Избирательный участок № 47
Центр: 050009,город Алматы, улица Тургута Озала, 30. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 58», тел. 238-81-41
Председатель – Утжанова Шынар Кенесбаевна, заместитель председателя – Махаев Жанибек Шаимкулович, секретарь – Багибаева Баглан Медельхановна, члены комиссии – Сарбалина Бакан, Байетова Асель Тузелбекқызы, Утемисов Әлібек Пердебайұлы, Тавакилова Нигара Сетивалдиевна.
Избирательный участок № 48
Центр: 050005, город Алматы, улица Тлендиева, 35. Коммунальное государственное казенное предприятие «Школа искусств», тел. 374-81-02
Председатель – Гальберг Ирина Викторовна, заместитель председателя – Акбаева Данеш Жанысбаевна, секретарь – Сулейменова Зарима Абунакимовна, члены комиссии – Солодникова Татьяна Николаевна, Жиынбеков Уласкан Бостандыкович, Жанахметова Багадат Ашубасаровна, Гулиева Лейла Русланбековна, Тлеубердіқызы Ақеркем, Каржаубаева Марина Владимировна.
Избирательный участок № 49
Центр: 050009, город Алматы, улица Туркебаева, 4. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия №62 имени Шона Смаханулы», тел. 238-81-02
Председатель – Бижанов Атыгай Буркитбаевич, заместитель председателя – Мусаева Айнур Асановна, секретарь – Сабитова Несипты Мурабаевна, члены комиссии – Жуманова Зауре Сарсенбаевна, Нуралина Мнаура Есенгереевна, Рысменді Күлжан Мезгильбаева Меиз Еркиновна, Бейсембинова Динара Равиковна, Сыс Елена Дмитриевна.
Избирательный участок № 50
Центр: 050009, город Алматы, улица Тургута Озала, 30. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 58», тел. 351-65-71
Председатель – Нурбаева Светлана Муратовна, заместитель председателя – Турманжанова Лайла Утебаевна, секретарь – Берест Марина Викторовна, члены комиссии – Горбунова Светлана Анатольевна, Габдулина Каламкас Ержановна, Дильмуханова Гулнара Умировна, Сакпанова Гульпия Какимовна, Рящикова Людмила Александровна, Оспанова Эльвира Адилбаевна.
Избирательный участок № 51
Центр: 050061, город Алматы, проспект Райымбека, 212/2. Товарищество с ограниченной ответственностью «Бизнес парк на Райымбека», тел. 268-58-27
Председатель – Моисеев Анатолий Константинович, заместитель председателя – Ошакбаева Айгуль Кельгентаевна, секретарь – Сулейменова Ерке Сейсеналиевна, члены комиссии – Омиршенова Карлыгаш Ануарбекқызы, Тулегенова Рысгуль Сейдахметовна, Джуаспаев Аскар Кыдырбекович, Байсакалова Гульжан Панышпековна, Аманов Алмас Гайдарұлы, Жакипова Анаргуль Оралхановна.
Избирательный участок № 52
Центр: 050009, город Алматы, улица Розыбакиева, 33. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 67», тел. 229-05-25
Председатель – Демеуова Бейбитгуль Нурахметовна, заместитель председателя – Кабланбекова Гульмира Касымхановна, секретарь – Тұрсынғалиқызы Мөлдір, члены комиссии – Битанова Айна Женисовна, Омаров Мурат Турсынович, Сельтаева Шынара Бейсехановна, Майлыбаева Меруерт Сарсенғалиқызы, Шукенова Назым Утегенқызы, Кожабекова Альбина.
Избирательный участок № 53
Центр: 050009, город Алматы, улица Розыбакиева, 33. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №67», тел. 238-81-03
Председатель – Омарбекова Лэззат Диханбаевна, заместитель председателя – Казакпаев Сержан Капсолович, секретарь – Тастекова Жазира Ерланкызы, члены комиссии – Көбекбай Нұрсезім Бақытқызы, Бекбаев Ермек Ахметбекович, Байманасова Индира Асилбековна, Омаргалиев Биржан Сагидоллаевич, Кадырмышева Салтанат Нурмадиевна, Хен Ирина.
Избирательный участок № 54
Центр: 050005, город Алматы, улица Шевченко, 202. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский полиграфический колледж», тел. 351-56-37
Председатель – Калиниченко Елена Дмитриевна, заместитель председателя – Карипова Сакия Адиевна, секретарь – Габдуллин Марат Маратович, члены комиссии – Умарбекова Дария Токеновна, Талипова Гаухар Нурлановна, Макашева Сауле Сабиркановна, Жакыпбеков Ерболат Еркинович, Цой Елена Юрьевна, Нұртай Таңдат.
Избирательный участок № 55
Центр: 050008, город Алматы, улица Курмангазы, 150. Общежитие № 3 акционерного общества «Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана», тел. 375-93-45
Председатель – Кисамединов Малик Максутович, заместитель председателя – Дошыбеков Айдын Багдатович, секретарь – Егенбаева Гульжан Сарсембековна, члены комиссии – Утепбаева Мариякуль Орынбековна, Брянцева Екатерина Викторовна, Наурызбаев Серик Калибекович, Ханаева Азиза Рахматуллаевна.
Избирательный участок № 56
Центр: 050008, город Алматы, улица Ауэзова, 66/5. Республиканское государственное предприятие «Республиканская казахская специализированная музыкальная школа-интернат для одаренных детей имени Ахмета Жубанова»,тел. 375-55-50
Председатель – Жакишева Гүлбараш Абжапбаровна, заместитель председателя – Полатова Гулжан Бекжигитовна, секретарь – Жартаева Гульзира Жиеналиевна, члены комиссии – Мельдеханова Хафиза Бахытқызы, Несипбаев Ерлан Шалхарович, Огородник Наталья Викторовна, Ануарбекова Раушан Абдуллаевна.
Избирательный участок № 57
Центр: 050008, город Алматы, улица Клочкова, 49. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 135», тел. 229-22-71
Председатель – Сейсебаева Эра Кенесовна, заместитель председателя – Веденина Наталья Николаевна, секретарь – Саттарханов Дарын Сержанұлы, члены комиссии – Хамитжанов Айбар Турсынович, Базаркулов Ербол Сакенович, Бокатова Айнагул Самижановна, Жармуханова – Исаева Жания Манарбековна, Аршабекова Дидар Ергалиевна, Ещеев Ушкын Садвакасович.
Избирательный участок № 58
Центр: 050000, город Алматы, улица Радостовца, 42. Республиканское государственное казённое предприятие «Государственный академический театр танца РК», тел. 379-33-93
Председатель – Сисенбердиева Асем Дюсенкуловна, заместитель председателя – Жүніс Қайрат Әлішерұлы, секретарь – Абдикаримова Айгуль Жангабыловна, члены комиссии – Баяндина Ольга Сергеевна, Гаврюшенко Татьяна Александровна, Молдабеков Медет Галимович, Чакантаев Серик Толеуович, Мұхамеджан Айжан Бекжанқызы, Нурашев Дидар Айдарович.
Избирательный участок № 59
Центр: 050008, город Алматы, улица Жарокова, 18. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 128 имени Мухтара Ауэзова», тел. 351-51-18
Председатель – Тазабекова Нуржамиля Айтбаевна, заместитель председателя – Ибрайымова Салтанат Указовна, секретарь – Қалдыбекова Гүлжазира Орынбасарқызы, члены комиссии – Олжаева Умит Турсункуловна, Досполова Сауле Амангельдиновна, Махамбетова Раушан Абуовна, Тюлеубекова Раушан Шаярияевна, Тиранова Махинур Камбуловна, Бубекбаев Жарас Нусипджанович.
Избирательный участок № 60
Центр: 050009, город Алматы, улица Туркебаева, 93, Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 144», тел. 229-70-43
Председатель – Саламатова Алия Казбековна, заместитель председателя – Болтаева Гулвира Талғатқызы, секретарь – Канагатова Акмарал Иркенгожаевна, члены комиссии – Нусупбаева Асем Умырсериковна, Ким Яна Станиславовна, Әбу Абай Қосылбекұлы, Курбанов Акимжан Адильжанович, Радивилова Ольга Перфильевна, Алаев Элбек Розахунович
Избирательный участок № 61
Центр: 050009, город Алматы, улица Жарокова, 9. Коммунальное государственное учреждения «Гимназия № 79»,тел. 277-87-23
Председатель – Цай Раиса Андреевна, заместитель председателя – Диханбаева Жанаргул Алимбердиевна, секретарь – Валуйская Елена Сергеевна, члены комиссии – Кенжеева Асия Муратовна, Голомолзина Юлия Сергеевна, Шабденова Ксения Андреевна, Джумурбаева Наталья Гуляровна, Заяшникова Татьяна Андреевна, Хан Инга Аркадьевна.
Избирательный участок № 62
Центр: 050000, город Алматы, улица Радостовца, 42. Республиканское государственное казённое предприятие «Государственный академический театр танца РК», тел. 379-40-43
Председатель – Абзулина Зауреш Касымовна, заместитель председателя – Мамытханова Бану Сансызбаевна, секретарь – Тургунова Эльмира Туралиевна, члены комиссии – Петров Александр Степанович, Сексеналинова Хадиша Мухтарбековна, Касенова Аяулым Тұрсынқызы, Жапаков Орынбасар.
Избирательный участок № 63
Центр: 050009, город Алматы, улица Жарокова, 9. Коммунальное государственное учреждения «Гимназия № 79», тел. 351-51-17
Председатель – Каймакбаева Салтанат Сталикқызы, заместитель председателя – Юрченко Екатерина Александровна, секретарь – Керембаева Бакытгуль Неспаевна, члены комиссии – Когай Ирина Владимировна, Ахмедов Исмаил Мырзабаевич, Зубков Валерий Леонидович, Чеснова Нина Владимировна, Коваленко Дамен Ашеновна, Танкова Гульмира Сериковна.
Избирательный участок № 64
Центр: 050008, город Алматы, улица Манаса, 13. Республиканское государственное казённое предприятие «Алматинский музыкальный колледж имени Пётра Ильича Чайковского», тел. 229-05-16
Председатель – Нельдыбаева Бибигуль Нарымбековна, заместитель председателя – Нурсейтова Гульзира Айтбаевна, секретарь – Дайрабекова Ирина Булатовна, члены комиссии – Чистякова Тамара Александровна, Темиров Нурдан Мурзабаевич, Айхожаев Амиржан Рахымжанович, Сабирова Алмагуль Сериковна.
Избирательный участок № 65
Центр: 050008, город Алматы, улица Манаса, 13. Республиканское государственное казённое предприятие «Алматинский музыкальный колледж имени Пётра Ильича Чайковского», тел. 229-05-24
Председатель – Хасанғали Біржан Ескендірұлы, заместитель председателя – Тайтеленова Ардақ Габдрахимовна, секретарь – Ченемисова Лаула Табысбековна, члены комиссии – Сейсенбекқызы Раушан, Бекмолдинов Нартай Сагмбекулы, Бектаев Марат Ерденбекұлы, Секеев Галымжан Куракбаевич, Бекмолдинов Нартай Сагмбекулы, Калиев Ерболат Сырымович, Манашов Сабыржан Сейтахунович.
Избирательный участок № 66
Центр: 050008, город Алматы, улица Байзакова, 238. Республиканское государственное предприятие «Республиканская школа-интернат для одаренных в спорте детей имени Каркена Ахметова», тел. 238-80-11
Председатель – Смагулова Дамира Муратовна, заместитель председателя – Пак Леонид Юн – Боиевич, секретарь – Бейсенбина Айгерим Абдигалиевна, члены комиссии – Кашаганова Гаухар Ескалиевна, Жадраева Нургуль Нурдаулетовна, Кусаинова Асемгуль Ануарбековна, Шевчук Ирина Сергеевна.
Избирательный участок № 67
Центр: 050009, город Алматы, улица Жарокова, 18. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 128 имени Мухтара Ауэзова», тел. 277-87-24
Председатель – Есдаулетова Жаннат Джумадиловна, заместитель председателя – Мәуленкұл Нағима Әметханқызы, секретарь – Досполова Сайра Амангельдиновна, члены комиссии – Сутбаева Маржан Ахатовна, Ынтыбаева Салтанат Сайлаухановна, Амунатова Зайнаб Рахмуддиновна, БайгалиеваТолкынАмангельдиновна, Садыркулов Ержан Салкынбекович, Абубакирова Жаннет Сериковна.
Избирательный участок № 68
Центр: 050008, город Алматы, улица Карасай батыра, 140. Авторская школа Жании Аубакировой, тел. 378-02-86
Председатель – Даутбаев Асылбек Сагынбаевич, заместитель председателя – Каскабаева Перизат Рахметуллаевна, секретарь – Ветрова Елена Олеговна, члены комиссии – Аждарбекова Алия Болатбековна, Саналиев Нурлан Атақозыұлы. Салканова Камилла Кадрбулатовна, Глинских Татьяна Валентиновна, Шоинбай Жанар Жумагазыкызы, Жусипова Акмарал Оразбаевна.
Избирательный участок № 69
Центр: 0500026, город Алматы, улица Богенбай батыра, 260. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 124», тел. 229-22-70
Председатель – Набидоллаева Мирамгул Набидоллаевна, заместитель председателя – Тугельбаева Маргарита Адильбаевна, секретарь – Ильясова Нагима Равильевна, члены комиссии – Келемеденов Ермек Кумарбекович, Бабаканов Ринат Турарбекович, Нұрғасым Айсәуле Ғалымжанқызы, Коркембаева Айгуль Абдымажитовна, Тойшибекова Шолпан Мукашевна, Мадиева Гульнара Баянжановна.
Избирательный участок № 70
Центр: 050026, город Алматы, улица Карасай батыра, 157. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 46», тел. 265-94-11
Председатель – Баймолданова Ардак Сеитовна, заместитель председателя – Петров Александр Анатольевич, секретарь – Тойшыбекова Назира Бахытжановна, члены комиссии – Стамбекова Аида Мустафаевна, Сакиева Лена Жанатовна, Кужахметов Ришат Шамильевич, Ахмеджан Аида Рахымжанкызы, Кенжегалиева Жанна Мендибаевна, Нестерова Карина Марленовна.
Избирательный участок № 71
Центр: 050009, город Алматы, улица Туркебаева, 93. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 144», тел. 238-50-44
Председатель – Алаева Гузаль Розахуновна, заместитель председателя – Исбулаева Гульварсен Табалдаевна, секретарь – Берко Марина Васильевна, члены комиссии – Куанышева Карлыгаш Жетписбаевна, Михайлова Елена Владимировна, Костюк Зиана Хасановна, Курбанова Зайнур Махаметовна, Мырзахметова Жанар Аскербаевна, Именов Азамат Ахатұлы.
Избирательный участок № 72
Центр: 050008, город Алматы, улица Ауэзова, 36. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 55», тел. 231-70-12
Председатель – Айдарова Сауле Нариманшановна, заместитель председателя – Ахметова Райза Абылхаировна, секретарь – Ермаханова Айгуль Амангельдиевна, члены комиссии – Шигова Зинаида Николаевна, Алибаев Азат Валиевич, Мамытканов Нурлан Кожанович, Васюков Владислав Анатольевич, Тасылбаева Анар Казезовна, Власенко Михаил Владимирович
Избирательный участок № 73
Центр: 050026, город Алматы, улица Байзакова, 130. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №136 имени Мыржакыпа Дулатова», тел. 229-23-03
Председатель – Батырбаев Анас Рахманбердиевич, заместитель председателя – Әбдіраман Гүлназ Ыбырайқызы, секретарь – Жаужүрек Мақпал Саметқызы, члены комиссии – Оралбекова Аида Тулепбековна, Нургалиева Маржан Егеубековна, Аман Шыңғыс Дүйсембайұлы, Косетова Жансая Адильгазиновна, Юбурова Зенебе Леваевна, Карасаев Айдын Бескемпирович.
Избирательный участок № 74
Центр: 050026, город Алматы, улица Гоголя, 187, Коммунальное государственное учреждение «Лицей № 24», тел. 238-80-77
Председатель – Тунгишбаева Гулназ Облбековна, заместитель председателя – Касымова Гульмира Ахылбековна, секретарь – Алиева Маржан Докторхановна, члены комиссии – Курбанов Аркенджан Мажитович, Мейрамбекова Назгуль Ержановна, Исағұл Әли Нұрбайұлы, Абдрахманов Ержан Слямович.
Избирательный участок № 75
Центр: 050022, город Алматы, проспект Абая, 83/85. Акционерное общество «Казахская академия спорта и туризма», тел. 292-38-21
Председатель – Искаков Тайыржан Бахытбаевич, заместитель председателя – Кисебаев Жанибек Сагатович, секретарь – Токарева Светлана Витальевна, члены комиссии – Кощегулова Галия Салимовна, Карменов Кайрат Маутханович, Гамаев Вадим Александрович, Солтангельдина Куралай Доскеновна, Есмуратов Чингиз Шалкарович, Тулегенов Рыскелды.
Избирательный участок № 76
Центр: 050000, город Алматы, проспект Абая, 91. Акционерное общество «Казахстанский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии»
Председатель – Чингисова Жанна Казбековна, заместитель председателя – Канафьянова Куралай Газизовна, секретарь – Алибаева Гулсим Нурмаганбетовна, члены комиссии – Абдрахманов Рамиль Зуфарович, Елеуов Даурен Муратович.
Избирательный участок № 77
Центр: 050000, город Алматы, улица Масанчи, 92. Товарищество с ограниченной ответственностью «Учебно-клинический центр»
Председатель – Оспанов Бауыржан Серикович, заместитель председателя – Ашенова Жанар Сергалимовна, секретарь – Алимбекова Перизат Сабазбековна, члены комиссии – Алимов Османжан Турдыевич, Нарынова Айман Мындыльдаевна.
Избирательный участок № 78
Центр: 050022, город Алматы, улица Амангельды, 88. Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья»
Председатель – Оспанов Азамат Майлыбекович, заместитель председателя – Ким Екатерина Александровна, секретарь – Жабатаева Нургуль Заурбековна, члены комиссии – Жумаков Марлен Самидуллаевич, Мұқади Аяулым Жамбылқызы
Избирательный участок № 79
Центр: 050022, город Алматы, улицы Муратбаева, 200. Акционерное общество «Казахский университет международных отношений и мировых языков имени Абылай хана», тел. 292-30-25
Председатель – Нургабылов Умирзак Шарапович, заместитель председателя – Тлеубаев Ерлан Куанышович, секретарь – Мәдиева Риза Абылкасынқызы, члены комиссии – Акшалова Гулжан Калашовна, Грабовская Ольга Ивановна, Танкашева Гульдана Маткаримовна, Омарова Жанар Абыкановна.
Избирательный участок № 80
Центр: 050000, город Алматы, улица Курмангазы, 119. Общежитие №1 акционерного общества «Казахского национального медицинского университета имени Санжара Джафаровича Асфендиярова»,тел. 292-31-45
Председатель – Насырова Сахиба Таировна, заместитель председателя – Жанаева Айгүль Дүйсенбайқызы, секретарь – Садуакасова Гульмира Мырзабековна, члены комиссии – Рахмет Олжас Ахметулы, Сванбаева Гульжан Тезекбаевна, Аманова Сауле Демелхановна, Аубакирова Гульмира Ахметжановна.
Избирательный участок № 81
Центр: 050026, город Алматы, улица Карасай батыра, 157. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 46», тел. 378-02-94
Председатель – Суюндикова Айнур Аманбаевна, заместитель председателя – Жангельдина Аида Избастыевна, секретарь – Кебирова Зинагуль Таировна, члены комиссии – Сакиева Сагыныш Жанатовна, Тулешова Каламхас Симаевна, Лебедева Виктория Юрьевна, Васильева Элина Борисовна, Мухаметжанова Ирина Евгеньевна, Жакишева Гульнар Мукановна.
Избирательный участок № 82
Центр: 050000, город Алматы, улица Шарипова Ади, 105а. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 8», тел. 229-67-92
Председатель – Ибышева Мариям Акпаровна, заместитель председателя – Мусатаева Виктория Назымовна, секретарь – Сапарова Жибек Калижановна, члены комиссии – Калинина Татьяна Александровна, Бойко Вера Анатольевна, Петрыкина Евгения Валерьевна, Темирбеков Назымхан Аппарханович, Мухаева Динара Тарасовна, Ниемисто Светлана Анатольевна.
Избирательный участок № 83
Центр: 050000, город Алматы, улица Джамбула, 102. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный колледж транспорта и коммуникаций», тел. 292-10-54
Председатель – Джайдаров Марат Ментаевич, заместитель председателя – Бойко Елена Анатольевна, секретарь – Ержанова Айдана Женісқызы, члены комиссии – Айдауова Айгуль Алмабековна, Намыс Ержан Намысулы, Садыкова Акманат Адилхановна, Божаева Рауза Идрисовна.
Избирательный участок № 84
Центр: 050000, город Алматы, улица Шевченко, 97. Акционерное общество «Казахская академия транспорта и коммуникаций имени Мухамеджана Тынышпаева», тел. 292-30-98
Председатель – Аширбаев Галымжан Кожахатович, заместитель председателя – Корабаев Елдос Нурланович, секретарь – Бугенова Лэля Аманжоловна, члены комиссии – Глинкина Елена Александровна, Киштай Альбина Маликқызы, Шахаева Жадыра Дуйсенбаевна, Калдыбаева Жанна Зайнулдиновна.
Избирательный участок № 85
Центр: 050000, город Алматы, улица ШариповаАди, 105-а. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №8», тел. 229-65-47
Председатель – Смагулова Ардак Рахимгалиевна, заместитель председателя – Ешпанова Альфия Кусайыновна, секретарь – Макишева Сымбат Замирқызы, члены комиссии – Сидорович Наталья Николаевна, Чвикалова Наталья Алексеевна, Журбаева Айжамиля Гайсановна, Шаймухамбетова Майра Казкеновна.
Избирательный участок № 86
Центр: 050000,город Алматы, улица Масанчи,70. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия №36 имени Болтирик Атыханулы», тел. 229-64-28
Председатель – Серкешпаев Серик Касымгалиевич, заместитель председателя – Байбулова Мира Мекебаевна, секретарь – Накысбекова Гульзат Нояновна, члены комиссии – Сұлтанқұлов Алтынбек Мұрзатайұлы, Коробова Елена Валерьевна, Дюсебаева Анар Акановна, Тулеков Батырбек Жуманкулович.
Избирательный участок № 87
Центр: 050026, город Алматы, улица Байзакова, 130 Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №136 имени Мыржакып Дулатова», тел. 229-05-75
Председатель – Жұманбек Нұргүл Рахметқызы, заместитель председателя – Тымбаева Анар Амиржановна, секретарь – Абдильдаева Карлыгаш Хакимовна, члены комиссии – Баймухамбетова Динара Бакытовна, Найманбаева Бакыткул Мошкаевна, Маликова Кулпаш, Карбышева Валентина Григорьевна
Избирательный участок № 88
Центр: 050012, город Алматы, улица Толе би, 109 Товарищество с ограниченной ответственностью «Евразийский технологический университет»,тел. 292-30-22
Председатель – Кешуов Сейткерим Муханович, заместитель председателя – Атымтаева Бахыт Елеукеновна, секретарь – Букенбаева Гульнар Жумажановна, члены комиссии – Савельева Виктория Вячеславовна, Канагатов Советкан Байдилданович, Жамантаева Динара Сапаргалиевна, Аканова Майгуль Токеновна.
Избирательный участок № 89
Центр: 050000,город Алматы, улица Шарипова Ади, 53. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 95», тел. 351-54-99
Председатель – Сатвалдинова Карлыгаш Аманжоловна, заместитель председателя – Таджикулова Сауле Турсункуловна, секретарь – Баратов Дильзат Азатұлы, члены комиссии – Нарбекқызы Таңнұр, Леконцева Евгения Маратовна, Андриянова Светлана Владимировна, Имиров Адилжан Зипарович, Садовский Александр Николаевич, Жұмабек Жанғазы Жұмағазыұлы.
Избирательный участок № 90
Центр: 050000,город Алматы, улица Масанчи, 70. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия №36 имени Болтирик Атыханулы», тел. 229-64-47
Председатель – Аксерикова Акмарал Магжановна, заместитель председателя – Толекова Гульнар Сансызбаевна, секретарь – Бейсенбекова Арайлым Қайратқызы, члены комиссии – Ашимбаев Гани Исламгожаевич, Касымбаев Медет Иманбекович, Лигай Жана Геннадиевна, Мырзагулова Жансулу Нурлановна, Оқас Аян Берікұлы, Өртқали Съезбек Мәдениетұлы.
Избирательный участок № 91
Центр: 050000,город Алматы, улица Жамбыла, 77. Товарищество с ограниченной ответственностью «Спортивно – развлекательный комплекс «Темир Дос», тел. 272-30-08
Председатель – Аманбай Газиза Абдықалыққызы, заместитель председателя – БукинаЕлена Леонидовна, секретарь – Әлімбек Гүлнұр Бейбүтқызы, члены комиссии – Аманкелдіұлы Айдос, Султанбаев Марат Есболатұлы, Умирзакова Салтанат Туймебаевна, Морозова Надежда , Мусабеков Марат Болатович, Оспанбаева Жанна Олжабаевна
Избирательный участок № 92
Центр: 050000,город Алматы, улица Карасай батыра, 70. Следственный изолятор Департамента комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы.
Председатель – Абишева Улжалгас Мухангалиева, заместитель председателя – Баймолдаева Алмагуль Мухтаровна, секретарь – Джу – Цзинь – Цзы Ирина Станиславовна, члены комиссии – Асқарұлы Абдулғафур, Калдыбаев Радмир Жамсапович.
Избирательный участок № 93
Центр: 050000, город Алматы, улица Толе би, 76. Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей №39 имени Султан-Ахмета Ходжикова», тел. 272-11-75
Председатель – Досымбекова Меруерт Казакбаевна, заместитель председателя – Аманов Нуржигит Бердибекович, секретарь – Искакова Шынар Кенесбековна, члены комиссии – Темирхан Айгерим Аскаркызы, Мукашев Асет Сабитович, Ахметкалиев Алихан Женисбекович, Батуревич Ирина Игоревна.
Избирательный участок № 94
Центр: 050012, город Алматы, проспект Сейфуллина, 492. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городской родильный дом №1»
Председатель – Кондратьев Роман Иванович, заместитель председателя – Байдилдаева Салтанат Болатбековна, секретарь – Жунусова Джамиля Ерлановна, члены комиссии – Омарбекова Айгерим Маратовна, Бекжанов Даулет Серикович.
Избирательный участок № 95
Центр: 050026, город Алматы, улица Шарипова Ади, 53. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 95», тел. 253-60-31
Председатель – Сабирова Айнур Жумагазиевна, заместитель председателя – Байбатчаева Акбулым Накеновна, секретарь – Сагындыкова Айгуль Жакыпбековна, члены комиссии – Елибаева Ляззат Махтапбергеновна, Ахметова Гульжан Егенбаевна, Аубакирова Индира Жаныбековна, Абдрахманова Мадина Мухтаржановна, Таттимбетов Омирлан Далбаевич, Бушакаев Ерлан Ержанұлы, Урынтаев Саят Даулетбаевич, Сансызбаева Зауреш Сейсеновна.
Избирательный участок № 96
Центр: 050026,город Алматы, улица Казыбек би, 96. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городская больница скорой неотложной помощи»
Председатель – Баймагамбетов Галымжан Кенесович, заместитель председателя – Айриян Милана Спартаковна, секретарь – Кошамбекова Алуа Нургазымовна, члены комиссии – Аманов Канат Насрадинович, Селеубаева Асел Мухтаровна.
Избирательный участок № 97
Центр: 050012, город Алматы, улица Толе би, 93б. Государственное коммунальное предприятие «Городской кардиологический центр» на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы
Председатель – Сурашев Нурсан Сеитович, заместитель председателя – Тугамбаев Арман Ермекович, секретарь – Акилбекова Гулнур Джандарбековна, члены комиссии – Гаитов Алимжан Аркенжанович, Токтарбаева Рабига Аскаровна.
Избирательный участок № 98
Центр: 050012, город Алматы, улица Толе би, 95-а. Акционерное общество «Казахский ордена «Знак Почета» научно-исследовательский институт глазных болезней»
Председатель – Расулов Идрис Рашидович, заместитель председателя – Жолдасов Бекболат Маратович, секретарь – Манапқызы Гульнур, члены комиссии – Исаева Назира Оралбековна, Масимгазиев Айдос Советович.
Избирательный участок № 99
Центр: 050000, город Алматы, улица Айтеке би, 120. Акционерное общество «Научно-исследовательский институт кардиологии и внутренних болезней»
Председатель – Мадалиев Курмангазы Нурмагамбетович, заместитель председателя – Катунцев Григорий Викторович, секретарь – Тараненко Инна Викторовна, члены комиссии – Камбарова Женискул Ибрагимовна, Оспанбекова Асель Сейдалиевна
Избирательный участок № 100
Центр: 050000, город Алматы, улица Айтеке би, 116. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городской ревматологический центр»
Председатель – Бримжанова Маржан Дихановна, заместитель председателя – Рузиев Шарипджан Ярмухамедович, секретарь – Ажмолдаева Улжалгас Мамановна, члены комиссии – Казиханов Мурад Султанович, Мусакулова Алия Орынбасаровна.
Избирательный участок № 101
Центр: 050000, город Алматы, улица Гоголя, 124. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский экономический колледж», тел. 253-70-15
Председатель – Серимова Сауле Серикказиновна, заместитель председателя – Сардарова Зарина Исмаиловна, секретарь – Акынова Айзада Айдаркызы, члены комиссии – Жумаева Жанаргуль Бекетбаевна, Аскарбеков Эрик Бирликович, Джунусов Баглан Бекжанович, Абдибаева Асель Канатовна, Жолдыбекова Мадина Оразхановна, Сейтбеков Кайрат Жаутикович.
Избирательный участок № 102
Центр: 050000, город Алматы, улица Гоголя, 114. РГП на ПХВ «Казахский Государственный Женский Педагогический Университет», тел. 279-10-41
Председатель – Куандыкова Бибигуль Секеновна, заместитель председателя – Сарсенбаева Жанар Ганиевна, секретарь – Нұрқасым Айтолқын Бақытжанқызы – члены комиссии – Берлібаев Ердәулет Тұрбекұлы, Суюндыкова Гулнур Сериккалиевна, Каскарауова Арай Досымбайқызы, Зайцева Светлана Николаевна.
Избирательный участок № 103
Центр: 050026, город Алматы, улица Шарипова Ади, 23. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №16 имени Шарипова Ади», тел. 351-61-56
Председатель – Лянова Жадыра Каниятовна, заместитель председателя – Кайржанова Кымбат Мукатаевна, секретарь – Қапыш Маржан Мухаметжанқызы, члены комиссии – Сарсенбаева Зарина Ғазизқызы, Айтказин Руслан Айтказыулы, Бабичева Наталья Михайловна, Абиров Ғабит Толықбайұлы, Есмагамбетова Меруерт Жексенбаевна, Сманова Толганай Бауыржановна.
Избирательный участок № 104
Центр: 050026, город Алматы, улица ШариповаАди, 23. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №16 имени Шарипова Ади», тел. 351-46-61
Председатель – Касенова Бекзат Ажихановна, заместитель председателя – Момынкулова Алтынгуль Зейнуллиевна, секретарь – Маханова Акбаян Куанышбаевна, члены комиссии – Ляпина Зинаида Вячеславовна, Мусагитова Толеугайша Айтказиновна, Нұрділдаев Нұржан Муратұлы, Елгезеков Марлен Абдуллаевич.
Избирательный участок № 105
Центр: 050000, город Алматы, улица Гоголя, 161. Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахский государственный женский педагогический Университет», тел. 253-60-40
Председатель – Несипбаев Алиби Сагимбекович, заместитель председателя – Абилова Гулмира Аскаровна, секретарь – Умбеталиева Айнагуль Дуйсеновна, члены комиссии – Кабиденова Амина Муталовна, Малдыбаева Кульдар Ритаевна, Базалеев Максим Николаевич, Наханов Азат Кайратулы.
Избирательный участок № 106
Центр: 050000, город Алматы, улица Гоголя, 133. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 15», тел. 351-61-72.
Председатель – Сулейменова Аида Асибековна, заместитель председателя – Қозметова Айдана Ертайқызы, секретарь – Шаргынова Сандугаш Токтасыновна, члены комиссии – Стебут Наталья Юрьевна, Камилова Нұргүл Асқарқызы, Абишев Ералхан Алмаханович, Жайлаубек Айбар Бақытжанұлы, Серік Әкімжан Бауржанұлы, Спандияров Абилхайыр Абенович.
Избирательный участок № 107
Центр: 050000, город Алматы, улица Масанчи, 16. Республиканское государственное учреждение «Воинская часть 5571» Национальной гвардии Республики Казахстан, тел. 233-17-93
Председатель – Есжанов Баянгали Абдуганиевич, заместитель председателя – Аймамбетов Нияз Дидорбекович, секретарь – Фёдорова Лариса Михайловна, члены комиссии – Сырымбетова Алмагуль Хамитовна, Калдыбаев Жамсап Женисбекович
Избирательный участок № 108
Центр: 050000, город Алматы, улица Гоголя, 133. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 15», тел. 351-46-55
Председатель – Аскарова Алима Жумагалиевна, заместитель председателя – Кулжабаева Рымтай, секретарь – Базилова Гульшат Сайлаубаевна, члены комиссии – Шаму Әйгерім Бахытқызы, Бельдибаева Гульнази Жаксылыковна, Абдирасилов Шыңғыс Ерболұлы, Буркитбаева Камажай Жумагалиевна, Алмабек Қарлығаш Қасымақынқызы, Думанов Николай Федорович.
Избирательный участок № 109
Центр: 050016, город Алматы, проспект Райымбека, 174. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский колледж моды и дизайна», тел. 351-60-25
Председатель – Бейсетбаев Косылхан Абаевич, заместитель председателя – Смаилова Акмарал Кабилбековна, секретарь – Кельдыбаева Айнура Маратовна, члены комиссии – Кулешова Валентина Олеговна, Жетибаев Жанат Серикпаевич, Мейрам Исламбек Болатұлы, Насонова Ирина Алексеевна
Избирательный участок № 110
Центр: 050000,город Алматы, улица Курмангазы, 76. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия №120 имени Мажита Бегалина», тел. 272-32-97
Председатель – Бутабаева Кульжан Сексенбаевна, заместитель председателя – Джаксылыкова Ирина Николаевна, секретарь – Ким Антонина Трофимовна, члены комиссии – Мадышева Ажар Тынышбековна, Абикешева Райхан Ризабековна, Кодеков Ауезбек Турсынович, Сыдыков Ануар Турсынович.
Избирательный участок № 111
Центр: 050000, город Алматы, ул. Панфилова, 127. Республиканское государственное учреждение «Казахская национальная академия искуства имени Темирбека Караевича Жургенова», тел.
Председатель – Искакова Жуматай Казтаевна, заместитель председателя – Гридюшкина Нина Ивановна, секретарь – Крупская Татьяна Ивановна, члены комиссии – Воронов Александр Сергеевич, Абдурахмонов Рашид Нарзуллоевич, Изтилеуов Динмухамед Жолузакович, Жанболат Әлімақын.
Избирательный участок № 112
Центр: 050000, город Алматы, улица Панфилова, 139. Акционерное общество «Центральная клиническая больница»
Председатель – Мединаев Бакыт Аманович, заместитель председателя – Пак Денис Георгиевич, секретарь – Аюпова Айгуль Айтбековна, члены комиссии – Абикенова Айман Жамбуловна, Петрова Светлана Николаевна.
Избирательный участок № 113
Центр: 050000, город Алматы, улица Толе би, 74. Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей №39 имени Султан-Ахмета Ходжикова», тел. 272-35-40
Председатель – Маликова Найла Токтамуратовна, заместитель председателя – Досымбекова Баян Казакбаевна, секретарь – Ахметова Анара Кенжебековна, члены комиссии – Бекмухаев Еркебулан Мухтарович, Әбілқасым Қуаныш Қадырұлы, Мукашева Асел Сабитовна, Шамузова Оксана Валерьевна.
Избирательный участок № 114
Центр: 050000, город Алматы, проспект Жибек жолы, 73. Коммунальное государственное учреждение «Казахстанско-Российская школа-гимназия № 54 имени Ивана Васильевича Панфилова», тел. 273-30-23
Председатель – Касымова Минюра Саутовна, заместитель председателя – Карамендинова Гульнара Мауткановна, секретарь – Аблимитова Тамила Абрековна, члены комиссии – Нәби Назерке Бауыржанқызы, Кейкеев Нуркалык, Аканова Жанар Жанатовна, Мустафинов Данияр Мадилканович, Кожакова Люиза Суанбековна, Шушанов Медет Манасович.
Избирательный участок № 115
Центр: 050004, город Алматы, улица Чайковского, 7. Коммунальное государственное учреждение «Алматинский колледж индустрии туризма и гостеприимства», тел. 279-00-62
Председатель – Попович Надежда Николаевна, заместитель председателя – Мекебаева Назым Аблезовна, секретарь – Молдабекова Арайлым Омирбаевна, члены комиссии – Алимбеков Хамиткан Брянович, Байсалбаева Мерейлiм Көркемқызы, Кныш Григорий Павлович, Аминева Вера Васильевна.
Избирательный участок № 116
Центр: 050016, город Алматы, улица Торекулова, 73. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения управления здравоохранения города Алматы «Городской центр репродукции человека»
Председатель – Живолбаев Азамат Алдабергенович, заместитель председателя – Айдашева Динара Маликовна, секретарь – Нурлыбаева Ракат Дуйсембековна, члены комиссии – Селеубаев Мухтар Абатович, Кабанбаева Жаныл Аскаровна.
Избирательный участок № 117
Центр: 050000, город Алматы, проспект Сейфуллина, 473. Республиканское государственное учреждение «Учреждение ЛА 155/1»
Председатель – Шайхынбеков Рахметулла Мухамбетович, заместитель председателя – Алтаев Маулен Иванович, секретарь – Махметова Динара Канапиякызы, члены комиссии – Кириченко Ирина Витальевна, Тулегенов Кайрат Тулешевич.
Избирательный участок № 118
Центр: 050016, город Алматы, улица Чайковского, 28. Коммунальное государственное учреждение «Специализированная школа – лицей № 90», тел. 351-61-40
Председатель – Курманалива Акжаркым Кайратовна, заместитель председателя – Мусапирова Алия Кенжеевна, секретарь – Жакупова Жанар Разаковна, члены комиссии – Кумпейсов Нурлан Асанович, Докучаев Андрей Александрович, Нарынбек Рауан Нарынбекұлы, Тулегенов Адил Беласарович.
Избирательный участок № 119
Центр: 050016, город Алматы, улица Желтоксан, 62. Акционерное общество «Национальный научный центр хирургии имени Александра Николаевича Сызганова»
Председатель – Чорманов Алмат Турсынжанович, заместитель председателя – Бекмагамбетова Бибигуль Толегеновна, секретарь – Калужинова Татьяна Михайловна, члены комиссии – Селеубаев Нурсултан Мухтарович, Шокебаев Адиль Абаевич.
Избирательный участок № 120
Центр: 050000, город Алматы, проспект Абылай хана, 58а. Акционерное общество «Институт КазНИПИ Энергопром», тел. 273-10-48
Председатель – Васильев Максим Алексеевич, заместитель председателя – Иманбекова Жупар, секретарь – Батырова Галина Насирхановна, члены комиссии – Сакаев Олжас Серікұлы, Токабаева Гульназ Кадырбаевна, Мадимаров Дамир Назарбекович, Минджию Мариямбуби Искаковна, Серикпаев Мелис Омиртаевич, Калдыбаева Самал Берікқызы.
Избирательный участок № 121
Центр: 050016, город Алматы, улица Чайковского 28. Коммунальное государственное учреждение «Специализированная школа – лицей № 90», тел. 351-60-54
Председатель – Умешбаев Кульбай, заместитель председателя – Кожахметова Хорлан Капезовна, секретарь – Машкова Наталья Игоревна, члены комиссии – Сарчаянова Кунзат Акылбековна, Толегенов Мухтар Айтбаевич, Абилкаков Нурлан Кабдималикович, Нарожная Екатерина Федоровна.
Избирательный участок № 122
Центр: 050004, город Алматы, проспект Абылай хана, 20. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 147», тел. 279-84-16
Председатель – Макежанова Роза Ашимбековна, заместитель председателя – Бурибаева Арайлым Бердибековна, секретарь – Мухаметкаримова Ахмарал Сайлауовна, члены комиссии – Турсунов Батырбек Бекетұлы, Амраева Гульбахрам Ашимовна, Калибекова Айгерим, Абаканова Гулим Мақсутқызы.

Территориальная избирательная комиссия Ауэзовского района
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 8, дом 46
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №116 управления образования города Алматы», телефон: 249-09-64
Председатель – Нуспекова Айгуль Лязатовна, заместитель председателя – Таран Елена Владимировна, секретарь – Кимадилова Жадыра Куатбековна, члены комиссии – Атабек Даурен Бекмаханұлы, Әліп Айбек Әбішұлы, Алексеева Любовь Яковлевна, Ахметжанова Сауле Губайдуллиновна.
Избирательный участок № 123
Центр: 050042, город Алматы, улица Сулейменова, дом 16.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 72 управления образования города Алматы», телефон: 265-53-08
Председатель – Куатова Назгуль Касеновна, заместитель председателя – Төлегенов Абылай Көпбергенұлы, секретарь – Балмухамбетова Гулмира Кабулбековна, члены комиссии – Қарабаева Дина Бақтыбайқызы, Мырзалиева Нургуль Жанузаковна, Машанова Гаухар Бактаевна, Абдукадыров Бахитджан Анарбекович, Ыбырайым Алмагүл Қарымсаққызы, Қасенов Ғалымжан Дәуренұлы, Өзбекалиева Асыл Нурымжанқызы, Султанов Мурат Кожакович.
Избирательный участок № 124
Центр: 050042, город Алматы, улица Сулейменова, дом 16.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 72 управления образования города Алматы», телефон: 265-53-04
Председатель – Сариева Гулзира Молдабаевна, заместитель председателя – Едилова Алтынай Тулеевна, секретарь – Закирова Сания Хабдулманатовна, члены комиссии – Сағындық Айжан Оралбекқызы, Полянский Николай Сергеевич, Ауезбаев Тимур Шымырбайұлы, Мирзагельдиева Айгул Кабланбековна, Адеева Назгуль Даулетовна, Айнабекова Багила Нургалиевна, Батырханов Ердаулет Батырханович, Есбосынова Динара Сагиевна.
Избирательный участок № 125
Центр: 050042, город Алматы, улица Черепанова, дом 14.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 139имениА. Байтурсынова управления образования города Алматы», телефон: 265-52-93
Председатель – Жумашева Газиза Карагуловна, заместитель председателя – Арзыбекова Даригул Жумашевна, секретарь – Несипбекова Улжан Бекмуханбетовна, члены комиссии – Амандыкова Ботагоз Абильмажиновна, Кудербаева Урик Тумаркановна, Аяганов Алмабек Мухамедьянович, Алимбеков Айдар Жетписбаевич, Боранбай Ақерке Жаңабайқызы, Жакупова Кымбат Кадыровна.
Избирательный участок №126
Центр: 050042, город Алматы, микрорайон Таугул, дом 34.
Общежитие Акционерного общество «Университета Нархоз», телефон: 309-62-93
Председатель – Суйенбаева Гульмира Муханбаевна, заместитель председателя – Мырзабекова Нургуль Толысбековна, секретарь – Төлеген Еңлік Жабырбайқызы, члены комиссии – Разиева Баян Токтарбаевна, Касымов Жасулан Жанабекович, Рамазанова Анар Азатовна, Изимханова Жаннат Оразбаевна.
Избирательный участок № 127
Центр: 050052, город Алматы, микрорайон Таугуль, улица Вильнюсская, дом 29. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный гуманитарно-педагогический колледж №2», телефон: 265-55-67
Председатель – Дуанабаева Биби Чаимкуловна, заместитель председателя – Ержанова Айганым Сайлаужановна, секретарь – Отельбаева Алмагуль Калиевна, члены комиссии – Орынбаева Эльмира Ережеповна, Арынтаева Замза Тасовна, Жақыпбек Алмат Маратұлы, Есіркеп Ақгүл Нұржанқызы, Жайлаубек Ақтілеу Ермуханұлы, Даулеталиева Жаныл Бейбитбековна Жанғали Бауржан Сәлімгерейұлы, Несипакынова Фарида Канатовна.
Избирательный участок № 128
Центр: 050042, город Алматы, улица Рыскулбекова, дом 39-А. Товарищество с ограниченной ответственностью «Евразийская инновационная академия экономики и управления», телефон: 265-52-72
Председатель – Бердалиева Гульнар Кенесовна, заместитель председателя – Заитова Айнисям Тохтахуновна, секретарь – Мазалова Светлана Сергеевна, члены комиссии – Шайзаданова Кундыз Нурсилановна, Абдуллаев Руслан Акимович, Омарова Роза Шаймардановна, Чернышова Оксана Юрьевна.
Избирательный участок № 129
Центр: 050052, город Алматы, микрорайон Таугуль-3, улица Шаймерденова, дом 2. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия Жаңа Ғасыр № 175 управления образования города Алматы», телефон: 265-52-62
Председатель – Манекеева Гаухар Бозжигитовна, заместитель председателя – Ракимгазиев Улан Даулетказиевич, секретарь – Каратаева Жазира Аяпбергеновна, члены комиссии – Рахымжанова Гулнар Бөлкетайқызы, Салыкова Динара Токтарбаевна, Татыева Индира Копеева, Свирщевская Наталья Анатольевна, Туркменова Дина Канатовна, Акжигитова Карлыгаш Жанабаевна.
Избирательный участок № 130
Центр: 050042, город Алматы, улица Черепанова, дом 14.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 139имениА. Байтурсынова управления образования города Алматы», телефон: 265-52-58
Председатель – Есимбекова Жанат Измухановна, заместитель председателя – Алдабергенова Улжан Абдукаримовна, секретарь – Сатаева Балнур Калмахановна, члены комиссии – Кенжебекова Рахия Анапияевна, Маханова Жанат Лахайбековна, Қабдылов Досжан Қалибекұлы, Абилкасымова Шынар Нурмухаметовна.
Избирательный участок № 131
Центр: 050052, город Алматы, улица Токтабаева, дом 64.
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №127 управления образования города Алматы», телефон: 265-52-59
Председатель – Адилова Гульмира Сембековна, заместитель председателя – Шенгелбай Аида Айдынбекқызы, секретарь – Кутубаева Куралай Ускатдиновна, члены комиссии – Избасканова Бахыткуль Байбатыровна, Омарова Ляззат Сембаевна, Туяков Абылай Имашевич, Шамшаева Патима Жакиппаровна.
Избирательный участок № 132
Центр: 050052, город Алматы, улица Жандосова,дом 65.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий», телефон: 254-78-98
Председатель – Магазов Ербол Джароллаевич, заместитель председателя – Абильдинов Куатбек Булатович, секретарь – Молдагужина Динара Тимуровна, члены комиссии – Қуаныш Айгерім Қажымұхан, Жарқын Құттыгүл, Рахимов Жасулан Оралбаевич, Мұсахан Айгерім Азатқызы.
Избирательный участок №133
Центр: 050042, город Алматы, улица Черепанова, дом 14.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 139имени А. Байтурсынова управления образования города Алматы», телефон: 265-52-55
Председатель – Куатбеков Ерик Нургумарович, заместитель председателя – Калбергенова Анаргуль Елтаевна, секретарь – Жусупова Жанаргул Алибековна, члены комиссии – Қылышбаева Айман Қайратқызы, Өмірзақова Әсемай Балтабайқызы, Жамбыл Назерке Адеханқызы, Темиргалиева Асылхан Алибековна, Даулетова Зоя Абельтаевна, Какенова Жанна Сабырбекқызы.
Избирательный участок № 134
Центр: 050052, город Алматы, микрорайон Таугуль-3, улица Шаймерденова, дом 21. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия Жаңа Ғасыр № 175 управления образования города Алматы», телефон: 265-52-53
Председатель – Батырбекова Жаныл Сатаевна, заместитель председателя – Кокимбеков Нурбосын Нурдавлетович, секретарь – Дуйсембиева Гулнұр Рахымбекқызы, члены комиссии – Чокубасова Жанат Макеновна, Акмолдаева Багира Досмаганбетовна, Ешетова Балнур Ильясқызы, Бозбаева Ұлжан Тұрлыбекқызы, Нурахметова Толкын Жуматаевна, Карибжанова Лаззат Саметовна.
Избирательный участок № 135
Центр: 050052, город Алматы, улица Жандосова, дом 204. Товарищество с ограниченной ответственностью «Демалыс-К»
Председатель – Жалалова Шамшинур Тургановна, заместитель председателя – Аманов Нурсултан Бахытович, секретарь – Абхазиева Асель Жорабековна, члены комиссии – Каттаубаева Бахыткуль Аскаровна, Ниязова Айсұлу Пердебайқызы.
Избирательный участок № 136
Центр: 050052, город Алматы, улица Саина, дом 184-Г. Акционерное общество «Пансионат Каргалы»
Председатель – Жакупов Нагашпай Рахметович, заместитель председателя – Кангалакова Айгуль Жумабаевна, секретарь – Қайратова Тоғжан Қайратқызы, члены комиссии – Амангелдиева Ляззат Когановна, Рахымбеков Алмат Бокенович.
Избирательный участок № 137
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 9, дом 16. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 5 управления образования города Алматы», телефон: 229-59-46
Председатель – Суримбаев Бауыржан Нуржанович, заместитель председателя – Коробова Надежда Аликовна, секретарь – Бегалиева Патима Турмаганбетовна, члены комиссии – Шарипов Турарбек Нурлыбекович, Турмаганбетов Бекболат Койшыбаевич, Утеуов Мейрам Бахытжанович, Глухова Татьяна Владимировна, Абильдаева Куралай Канатбековна, Бейсебаева Шынар Исатаевна.
Избирательный участок № 138
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 9, дом 16. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 5 управления образования города Алматы» , телефон: 265-52-09
Границы: микрорайон 9: дома №№ 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28-А, 29, 29-А, 30, 32, 33, 34 35.
Председатель – Жайлыбаева Ботагоз Утеповна, заместитель председателя – Азнабакиева Эльмира Усмановна, секретарь – Жаубасова Сара Егимбаевна, члены комиссии – Каракабакова Мейрамгул Бегларбековна, Оразбахова Динара Бахытжанова, Жарылгасымова Нелли Афанасьевна, Велахунова Наиля Рабиковна, Умарова Айнура Алымовна, Асылбекова Дильдана Орынбековна, Алиманов Анвар Максутович, Идиева Гульчихра Умаровна.
Избирательный участок № 139
Центр: 050036, город Алматы, улица Жандосова, дом 63.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский многопрофильный колледж» , телефон: 265-51-92
Председатель – Раймбеков Қуат Оразбекович, заместитель председателя – Нургазинова Айман Турсынгалиевна, секретарь – Аяпбергенова Айнур Сериковна, члены комиссии – Пирназарова Айгерим Атамураткызы, Ауганбаев Ерлан Тореханович, Ғабиденқызы Айнагүл, Игнатов Сергей Анатольевич.
Избирательный участок № 140
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 10, дом 23-Г. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 1 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-88
Председатель – Джанзакова Динара Дюйсеновна, заместитель председателя – Дуганова Замира Нурмахаметовна, секретарь – Толкынова Шынар Бакытовна, члены комиссии – Кусабекова Лаура Толендиевна, Нурбиева Раушан Джуанышовна, Усенова Елена Сергеевна, Хмаренкова Наталья Николаевна, Жайлыбаева Жанар Утеповна, Трофимова Наталья Александровна.
Избирательный участок № 141
Центр: 050035, город Алматы, улица Жандосова, дом 55. Акционерное общество «Университет Нархоз» , телефон: 302-78-38
Председатель – Жакешова Арман Абдихановна, заместитель председателя – Садыков Азамат Аскарович, секретарь – Рамазан Алтын Темиртасовна, члены комиссии – Текенов Агзам Узакович, Еренова Индира Акимбаевна, Ахметов Серик Сайлюбаевич, Шликенова Надежда Гарифулловна, Қырықбаева Асель Қуанышовна, Есболатова Асель Асхатовна.
Избирательный участок № 142
Центр: 050035, город Алматы, улица Жандосова, дом 55. Акционерное общество «Университет Нархоз» , телефон: 302-81-91
Председатель – Касымбекова Разия Абдикеримовна, заместитель председателя – Божбанов Алихан Жаксыбекович, секретарь – Касымова Назым Бейбитовна, члены комиссии – Нургалиев Нурбек Нурсултанович, Жумажанов Багашар Жумажанулы, Бахыт Дархан, Батырхан Серік Кермақынұлы.
Избирательный участок № 143
Центр: 050035, город Алматы, улица Жандосова, дом 53. Республиканское государственное учреждение «Военно – инженерный институт радиоэлектроники и связи»
Председатель – Умбетов Дархан Каблашович, заместитель председателя – Шаяхметов Ерлан Әлімхалиевич, секретарь комиссии – Аманова Меруерт Жахановна, члены комиссии – Жунусов Ержан Жетписбаевич, Дюсенов Ерболат Кайратович.
Избирательный участок № 144
Центр: 050035, город Алматы, улица Жандосова, дом 51. Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства», телефон: 265-51-74
Председатель – Ногайбаева Перуза Нурдиновна, заместитель председателя – Кузбаева Жанар Ергалиевна, секретарь – Абдрахманова Жанар Камалқызы, члены комиссии – Данаева Гулайым Турсынбаевна, Ибраимова Салтанат Османжановна, Омарова Айнагуль Азатовна, Киисимбаев Арман Адабиатович, Нурмаханова Шамшат Баянгалиевна, Санатпаева Асель Оспановна.
Избирательный участок №145
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 11, дом 36. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №13 управления образования города Алматы» , телефон: 265-54-50
Председатель – Алауова Гульжан Агабековна, заместитель председателя – Еріш Жарқынай Оңалбекқызы, секретарь – Кумарова Гульжанат Манарбековна, члены комиссии – Жумабаева Райхан Сайлаубаевна, Рахматуллаева Қалдыгүл Нурмаганбетовна, Балғожаева Гулнара Ашимовна, Дүйсембиева Керемет Елепбердіқызы, Садуахасов Кази Жалгасович, Амиров Мадияр Болтович, Құрманқұл Дәрия Маратқызы, Сериков Жомарт Медеуұлы.
Избирательный участок № 146
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 11, дом 36. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №13 управления образования города Алматы» , телефон: 265-56-26
Председатель – Дуйсенбекова Нуржамал Есиркеповна, заместитель председателя – Амирова Толкын Нургазинова, секретарь – Алимжанова Балжан Абайқызы, члены комиссии – Марышева Татьяна Ивановна, Ердембекова Жанаргуль Нурдыгалиевна, Каирбекова Меруерт Бериккановна, Пантаева Гульмира Рахымбайқызы, Утегенов Абдужалил Еркебаевич, Ғалымзатқызы Шахназ, Еришов Жалил Шамилович, Манджу Маусалият Амангелдіқызы.
Избирательный участок № 147
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 8, дом 45
Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 119 управления образования города Алматы» , телефон: 265-57-66
Председатель – Шукурова Гульжан Ахметовна, заместитель председателя – Керимбекова Айгерим Турдалиева, секретарь – Кенжебек Арайлым Ерболаткызы, члены комиссии – Ажакова Асель Абайбековна, Исабаева Айдана Сейітқазықызы, Әбдірейім Мария, Утебаева Раушан Амирбековна.
Избирательный участок № 148
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 8, дом 46
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 116 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-80
Председатель – Анисимова Екатерина Николаевна, заместитель председателя – Келимбетова Мария Джапаковна, секретарь – Биркелемова Айнагуль Толепбергенова, члены комиссии – Амантай Назерке Ерланкызы, Балтагалиева Айерке Аскаровна, Шишабай Қуаныш Ғаниұлы, Бакытова Меруерт Бакытовна.
Избирательный участок № 149
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 8, дом 46. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 116 Управления образования города Алматы», телефон: 265-51-66
Председатель – Тойбазарова Ардак Долдановна, заместитель председателя – Бекмуратова Сауле Аманжоловна, секретарь – Габрильян Татьяна Николаевна, члены комиссии – Айдарбекова Фариза Жамалбековна, Грюкачева Наталья Алексеевна, Гладкова Вера Александровна, Кудайбергенов Арман Адильевич, Есеболатов Серик Нуртаевич, Нұртаева Қымбат Серікқызы
Избирательный участок № 150
Центр: 050035, город Алматы, микрорайон 8, дом 45. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 119 управления образования города Алматы», телефон: 265-57-62
Председатель – Адишева Замира Ускеновна, заместитель председателя – Абдикаймова Жадра Жаксылыковна, секретарь – Курбанова Айнур Токтасуновна, члены комиссии – Серимова Жанар Есетовна, Жамантаева Гульнар Упиевна, Сеитова Гульгайша Аркиновна, Тунгышбаева Сандугаш Облбековна, Сагиндиков Сауле Жуанышбековна, Мусилимова Мерей Кемаладиновна.
Избирательный участок № 151
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 12, дом 18. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 9 управления образования города Алматы», телефон: 302-93-50
Председатель – Темрханова Улжан Хабдуалиева, заместитель председателя – Петухова Марина Владимировна, секретарь – Жумагереева Ару Онгаровна, члены комиссии – Бондарцев Евгений Валерьевич, Лищенко Юрий Владимирович, Бексеиров Дулат Тлеулесович, Хангалдян Анжела Артёмовна, Малахова Елена Мировна, Топорова Любовь Александровна, Петрова Екатерина Николаевна, Пивоварова Елена Александровна.
Избирательный участок № 152
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 12, дом 18. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 9 управления образования города Алматы», телефон: 265-58-43
Председатель – Денгельбаева Самал Айткалиевна, заместитель председателя – Нольфина Марина Владимировна, секретарь – Байбалаева Бекзат Олжабаевна, члены комиссии – Рахметуллаевна Эльвира Ашимовна, Мусабеков Маутхан Амарханович, Баль Ольга Матвеевна, Казанцева Ирина Эристовна, Барлыбаева Дамели Хусаиновна, Бауэр Ольга Васильевна.
Избирательный участок № 153
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 6, дом 63. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 86 имени Г. Мусрепова управления образования города Алматы», телефон: 265-51-62
Председатель – Мусаева Калдыкыз Айтжановна, заместитель председателя – Кожаева Карлыгаш Сагитовна, секретарь – Бейсембаева Бибигуль Адигуловна, члены комиссии – Есембаева Гульжан Сембековна, Байжиенов Роман Болатович, Жатенова Гульден Келденкызы, Касымбекова Замира Амировна, Абдықалықов Туратбек Бекенович, Сарбалина Гүлайым Елтаевна.
Избирательный участок № 154
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 6, дом 51. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 113 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-55
Председатель – Жукова Нина Петровна, заместитель председателя – Литвиненко Татьяна Васильевна, секретарь – Толендиева Айнур Айдоскызы, члены комиссии – Ушурова Гульмира Узакпаевна, Избасарова Илескуль, Зұлпан Дана Дулатқызы, Байназаров Багдат Нарымбаевич, Аманжолов Дастан Аманжолулы, Абиева Жанна Кабыкеновна.
Избирательный участок № 155
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 6, дом 51. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 113 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-61
Председатель – Иргебаева Рахима Абдикадировна, заместитель председателя – Куанышбаева Зульфия Жакановна, секретарь – Кенженова Айгерим Абдикаримовна, члены комиссии – Кудайбергенова Нагима, Сюмбай Камилла Русланкызы, Ахметова Лена Кабыкеновна, Кындыкпаев Аманжол Кусменович, Оразова Акнур Каирбековна, Музафаровна Виктория Викторовна.
Избирательный участок № 156
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 6, дом 63
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 86 имени Г. Мусрепова управления образования города Алматы», телефон: 265-51-58
Председатель – Аскерова Гулжаухар Нурсеитовна, заместитель председателя – Пернешева Жанерке Елжановна, секретарь – Жатенова Назерке Келденовна, члены комиссии – Жылкыбаева Назира Досымхановна, Кундакбаев Мухаммедкарим Сыдыкович, Жубанышева Баян Темирхановна, Ахмадиева Ажар Мухтаровна, Карабалаев Аслан Газиевич, Курманова Айсара Мимашовна.
Избирательный участок № 157
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 5, дом 8-Б. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 27 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-54
Председатель – Дериганова Светлана Михайловна, заместитель председателя – Харитонова Оксана Олеговна, секретарь – Усеинова Джанна Бакытовна, члены комиссии – Пантилус Лариса Николаевна, Мистюк Елена Васильевна, Жургембаева Ляззат Сериккуловна, Кажбиева Асем Толеужановна, Уразаева Райля Фароковна, Джансеитова Джамал.
Избирательный участок № 158
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 5, дом 8-Б. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 27 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-47
Председатель – Домбаулова Майра Кусейновна, заместитель председателя – Пятова Елена Викторовна, секретарь – Касымбаева Шолпан Ернашевна, член комиссии – Крюкова Любовь Леонидовна, Партнова Оксана Сергеевна, Нұсқабаева Әйгерім Нұрланқызы, Сердюкова Оксана Алексеевна, Харитонова Татьяна Сергеевна, Маслакова Татьяна Павловна.
Избирательный участок № 159
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 5, дом 49-А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 6 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-12
Председатель комиссии – Магер Виктор Михайлович, заместитель председателя комиссии – Арзиева Оксана Таинжановна, секретарь комиссии – Досанова Роза Сауленбаевна, члены комиссии – Абдижапарова Гулсим Курманкуловна, Камалданова Нагима Белгожаевна, Исмаилова Гульмира Нурмухамедовна, Мафирина Гльмира Зиядовна.
Избирательный участок № 160
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 2, дом 59. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 104 управления образования города Алматы», телефон: 265-58-83
Председатель Мухтаркулова Айза Алпамыскызы, заместитель председателя – Оразахынова Майгуль Батырхановна, секретарь – Тойшыбекова Перизат Альмаханбетовна, члены комиссии – Боранкулова Манат Кенескызы, Балкибетова Эльвира Ергибековна, Серік Аида Серікқызы, Касымбаева Роза Алимбаевна.
Избирательный участок № 161
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 2, дом 59. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 104 управления образования города Алматы», телефон: 265-50-93
Председатель – Сыдыкжанова Ляйла Ускенбаевна, заместитель председателя – Мадаутова Зульфира Кайрбековна, секретарь – Ускембаева Жанар Кадырхановна, члены комиссии – Сыдыкова Жибек Амантаевна, Абанкулов Баккелди Шаяхметович, Отыншиева Зибаш Шариповна, Ордабаева Жанар Дулатовна.
Избирательный участок № 162
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 2, дом 54
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Детская городская клиническая больница №2»
Председатель – Рабандияров Марат Рабандиярович, заместитель председателя – Алпысбаева Сауле Дуйсенбаевна, секретарь – Исанкулова Айгерим Турдалиевна, члены комиссии – Қуатбекова Сауле Базрбаевна, Құлжанқызы Айгерім.
Избирательный участок № 163
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 5, дом 49-А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 6 управления образования города Алматы», телефон: 229-59-48
Председатель – Буитов Айдар Булатович, заместитель председателя – Усенова Гузель Кахармановна, секретарь – Радостева Татьяна Павловна, члены – Суйлеменова Шолпан Ерсаиновна, член комиссии – Разиева Дилярам Сраждиновна, член комиссии – Мұкатайқызы Гаухар, Хамраев Решат Розахунович, Афонин Владимир Анатольевич, Ибрагимова Дилнара Нурахметовна.
Избирательный участок № 164
Центр: 050062, город Алматы, улица Кабдолова, дом 12. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский колледж сервисного обслуживания», телефон: 265-54-77
Председатель – Саменова Зауре Шалдыбаевна, заместитель председателя – Кудекова Салтанат Ерболатовна, секретарь – Абишева Айгерим Кыдырмоллановна, члены комиссии – Ерубай Жанерке Мухановна, Бодауова Ляззат Абдолдаевна, Алимжанова Аягөз Батырбекқызы, Боранбаев Қалдыбай Абдумуталипович, Ерсариев Малик Кажинович, Мукашева Айдана Бейбітқызы, Чингисова Айгуль Нурболатовна, Оспанова Гулнар Турсынбаевна.
Избирательный участок № 165
Центр: 050061, город Алматы, микрорайон Тастак-1, улица Фурката, дом 26-А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 130 имени И. Жансугурова управления образования города Алматы», телефон: 265-56-67
Председатель – Каскирбаева Алия Хайроллиновна, заместитель председателя – Журымбаева Дина Абдылкасымовна, секретарь – Ханаева Назира Рахматуллаевна, члены комиссии – Косерова Нагашкуль Макеновна, Енкежирова Улдакан Нуржаубаевна, Алимбеков Жансерик Бауржанович, Ловакова Наталья Викторовна, Мауталиев Абзал Есімханұлы, Қанатқызы Айгерім.
Избирательный участок № 166
Центр: 050061, город Алматы, микрорайон Тастак-1, дом 1-В. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский государственный политехнический колледж», телефон: 265-54-20
Председатель – Байбалакова Жанат Дангыловна, заместитель председателя – Тойчибаева Гульмира Рысбековна, секретарь – Токенова Динара Джумабаевна, члены комиссии – Касенова Гульмира Сагаталиевна, Оспанова Гульнар Сагидолдаевна, Исмаганбетова Майя Туралиевна, Имангалиева Карлыгаш Жумахановна.
Избирательный участок № 167
Центр: 050062, город Алматы, улица Кабдолова, дом 12. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский колледж сервисного обслуживания», телефон: 265-55-09
Председатель – Ергазина Гульнар Жунусбековна, заместитель председателя – Калиева Аида Султановна, секретарь – Шынгысова Айнур Куанышевна, члены комиссии – Бейсенбина Назекет Габдылахатовна, Мусабаева Макпал Байжановна, Нагымбаева Галия Нагымбаевна, Сайлаубаева Баян Толеугазиевна, Носадченко Галина Сергеевна, Уйпалакова Гулдана Зарлыковна.
Избирательный участок № 168
Центр: 050031, город Алматы, улица Толе би, дом 287-А. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский колледж новых технологий», телефон: 265-55-13
Председатель – Басенов Даулет Болатович, заместитель председателя – Передерий Елена Аркадьевна, секретарь – Ахметжанова Гаухар Мадиевна, члены комиссии – Қонысбаев Талғар Кунтуғанұлы, Чанчикова Женисхан Толеуовна, Тиккельдиева Мадина Болатовна, Деев Юрий Васильевич, Кельмурзанов Азамат Кульжебаевич, Утеулиева Фарида Есеновна, Шевцов Сергей Анатольевич, Аманкелды Жазира Аманкелдыкызы.
Избирательный участок № 169
Центр: 050005, город Алматы, улица Толе би, дом 303. Товарищество с ограниченной ответственностью «Колледж имени Д. Кунаева», телефон: 243-04-43
Председатель – Булекбаева Райхан Чантовна, заместитель председателя – Султанов Ербол Амирсеитович, секретарь – Ибраемжанов Сагынгали Аманович, члены комиссии – Кобенова Жанар Маженовна, Омерзакова Гаухар Жортуловна, Канабекова Багдагул Кошпановна, Мукушева Гульнар Кызайбаевна.
Избирательный участок № 170
Центр: 050031, город Алматы, улица Саина, дом 32. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский строительно-технический колледж» , телефон: 265-59-31
Председатель – Есдаулетова Салтанат Болаткызы, заместитель председателя – Ахметова Кулжазира, секретарь – Болатова Аяулым Болаткызы, члены комиссии – Базаркызы Булсайран, Омаров Бериккан Сембайович, Сулейменова Сауле Назыловна, Магауянова Назым Магауяновна.
Избирательный участок № 171
Центр: 050062, город Алматы, улица Жубанова, дом 11. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской перинатальный Центр», телефон: 265-59-31
Председатель – Ербулатова Салтанат Тимурбековна, заместитель председателя – Кайранбаева Роза Шенгельбаевна, секретарь – Керимова Римма Киргизбаевна, члены комиссии – Нугманова Гаухар Файзуллаевна, Рысбекова Айгуль Ельнуровна.
Избирательный участок № 172
Центр: 050062, город Алматы, улица Кабдолова, дом 28. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской родильный дом № 5»
Председатель – Мухамеджанова Жанар Амантаевна, заместитель председателя – Калдыбай Балжан Амантаевна, секретарь – Адамбаева Асем Сайлауовна, члены комиссии – Муканова Айгуль Иембергеновна, Зординова Роза Исмагулова.
Избирательный участок № 173
Центр: 050062, город Алматы, улица Жубанова, дом 68-А. Государственное коммунальное предприятие «Специализированная организация образования для детей с девиантным поведением управления образования города Алматы», телефон: 276-52-37
Председатель – Искаков Нуржан Жуманович, заместитель председателя – Бейсекенова Динара Румхановна, секретарь – Кәдірбеков Мирас Қуанышұлы, члены комиссии – Мансурова Маржан Абаевна, Абуталиева Гульназ Болатовна, Умирбеков Ермахан Баянович, Тлеубердин Дархан Алтыбаевич, Таласбаева Асель Канатовна, Имамбаева Зульфия Кимадиевна, Еркасымова Ботагоз Амыркановна, Манкаев Дастан Миржанович.
Избирательный участок № 174
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 1, дом 37-Б. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 111 управления образования города Алматы» , телефон: 265-55-42
Председатель – Медведева Ольга Егоровна, заместитель председателя – Скакова Галина Николаевна, секретарь комиссии – Кусаинова Алия Кастаевна, члены комиссии – Ким Елена Анатольевна, Шинжирова Майра Тоханаевна, Сардарова Жадыра Альтаевна, Арызханова Сандугаш Баглановна, Мамырова Алма Ашубасаровна, Есемкулова Жанаргуль Мырзагалиевна.
Избирательный участок № 175
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 1, дом 76-А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 97 управления образования города Алматы», телефон: 265-56-81
Председатель – Тажибаева Гульнара Баймуратовна, заместитель председателя – Олейник Наталья Ивановна, секретарь – Калилаева Айгерим Булекбаевна, члены комиссии – Назаренко Ольга Сергеевна, Минакина Ольга Викторовна, Абуова Салтанат Тулегеновна, Лычагин Дмитрий Юрьевич, Туменбаева Менсулу Садаковна, Досмайл Төлеген Шашубайұлы, Бутова Ольга Александровна, Самсыбекова Карлыгаш Амангельдиевна.
Избирательный участок № 176
Центр: 050062, город Алматы, улица Саина, дом 81-А. Филиал Акционерного общества «Университет Нархоз» , телефон: 277-39-77
Председатель – Муспирова Бибинур Бакбергеновна, заместитель председателя – Торгаев Абиш Алипович, секретарь – Раимбекова Алия Барманкуловна, члены комиссии – Калиева Айгуль Жетписбаевна, Тубаев Қуаныш Ашимакунович, Утемиров Асет Даутканович, Касенова Сауле Чекеновна.
Избирательный участок № 177
Центр: 050062, город Алматы, микрорайон 1, дом 37-Б. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 111 управления образования города Алматы», телефон: 265-57-59
Председатель – Матакова Умитжан Ашубасаровна, заместитель председателя – Сагимбекова Алтынай Алтеновна, секретарь – Шокенова Гульнара Аманкелдыевна, члены комиссии – Черепкова Ирина Николаевна, Ашинова Самал Ахатовна, Исабекова Саундуғаш Ержанқызы, Джанатаев Темиржан Арибжанович, Ванчугова Алена Васильевна, Абдыгапарова Жанна Сейталыевна.
Избирательный участок № 178
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 3, дом 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №122 Управления образования города Алматы», телефон: 265-56-51
Председатель – Утсулинова Зауре Молдасадыдовна, заместитель председателя – Байгараева Кулайра Баймбетовна, секретарь – Тегимбаева Салтанат Мухитдинова, члены комиссии – Кемельханова Ляйла Султановна, Дегенбаева Гульбану Абуталиповна, Акбаева Жадра Бериковна, Кусайнова Галия Набиевна, Кантарбаева Аида Аркадьевна, Сагимбекова Айгерим Амангельдыевна.
Избирательный участок № 179
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 3, дом 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №122 управления образования города Алматы», телефон: 265-57-78
Председатель – Тастембекова Закида Акбергеновна, заместитель председателя – Молдабаева Эльмира Абдижапаровна, секретарь – Садырова Айнур Турсунбековна, члены комиссии – Сейтимбетова Гулзат Дурмекбаевна, Сальменова Жадыра Турдыматовна, Оразбай Биржан Думанулы, Байметова Алия Самахуновна, Ашимова Бакытжамал Турсунбековна, Бейсебеков Елдос Сейтнурович.
Избирательный участок № 180
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон 3, дом 52. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа№122 управления образования города Алматы», телефон: 265-58-56
Председатель – Смагулова Асемгул Дуйсеевна, заместитель председателя – Ахметова Гульжамал Сериковна, секретарь – Сергазинова Акмарал Сергазиновна, члены комиссии – Сайылханова Жанаргуль Туркменбаевна, Нургисанова Карлыгаш Наруызбаевна, Смағұлова Рахат Қасымқұлқызы, Алмабекова Арайлым Асылбекқызы, Отаева Гаухар Тулепбергеновна, Дюсембекова Бакит Отаншеновна, Конырбаева Салтанат Мусаевна, Ерманова Айман Темиргалиевна.
Избирательный участок № 181
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-1, дом 26. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №133 управления образования города Алматы», телефон: 230-82-12
Председатель – Адамов Нурлан Жумагазинович, заместитель председателя – Абдранова Меруерт Сагаткеримова, секретарь – Туркестанова Фариза Саматбекқызы,члены комиссии – Метербай Орынбасар Метербайұлы, Иманалиева Анар Мыктыбаевна, Сакенова Ақбота Манарбековна, Зейнбек Мадина Курбанқызы, Узакова Майгуль Токтасыновна, Балгабеков Нурлыбек Каримович.
Избирательный участок № 182
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-1, дом 26. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №133 управления образования города Алматы», телефон: 374-98-11
Председатель – Амирова Эльмира Турсыналиевна, заместитель председателя – Жаппасова Карлыгаш Каримовна, секретарь – Оскенбаева Лайла Касымбековна, члены комиссии – Абдыгулова Галия Абдыкаимова, Жиренбай Пернегуль Аширбековна, Таранова Жазира Витальевна, Дусюнбаев Ибрагим Алексанрович, Нурсейтов Құдайберген Серикбаевич, Азахунова Банум Алимжановна, Агимбетова Айгерим Кенжекуловна, Шаргынова Айгуль Ногаевна.
Избирательный участок № 183
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-1, дом 26. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №133 управления образования города Алматы», телефон: 230-82-33
Председатель – Иманалы Гульзат Меирхановна, заместитель председателя – Өміш Айнур Темірханқызы, секретарь – Турмаганбетова Улболсын Дуйсеновна, члены комиссии – Жақсыбай Гүлбақыт Жақсыгелдіқызы, Жаңылбай Аиза Қайратқызы, Салемова Гульзада Жаксылыковна, Шаргынова Айсулу Ногаевна, Смагулова Айнур Маратовна, Бекова Гульжазира Егембердиевна, Аязбекова Жулдыз Бейсенбаевна, Шатунова Айжан Мухитайқызы.
Избирательный участок № 184
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-2, дом 69-А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №121 управления образования города Алматы», телефон: 229-58-45
Председатель – Бигалиева Салтанат Гадылшиевна, заместитель председателя – Таипова Эльмира Турсуновна, секретарь – Мукашева Макпал Сарсембаевна, члены комиссии – Аяпова Жаухар Туребаевна, Ахметжановна Рауза Ардаковна, Алешина Олеся Анатольевна, Курманбекова Назерке Жайыковна, Казаков Михаил Аркадьевич, Мурдасова Ольга Васильевна.
Избирательный участок № 185
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-2, дом 69-А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №121 управления образования города Алматы» , телефон: 265-55-73
Председатель – Ходжаева Толкын Саламатовна, заместитель председателя – Караджаева Елена Юрьевна, секретарь – Юсупова Гульназ Нуридиновна, члены комиссии – Черных Екатерина Михайлова, Богомолова Виктория Васильевна, Курманова Гульфия Амирбековна, Ларина Лилия Владимировна, Чокина Макпал Канатбековна, Саламатова Жұлдыз Талғатқызы.
Избирательный участок № 186
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-2, дом 33. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 42 управления образования города Алматы», телефон: 265-50-54
Председатель – Карымбай Айсауле, заместитель председателя – Максутова Луйза Абильсейтовна, секретарь – Курмантаева Раушан Маратовна, члены комиссии – Юсупова Зухра Хамитовна, Момбеков Асан Шоканович, Қанатова Аялуым Нұржанқызы, Калгулова Динара Маратовна.
Избирательный участок № 187
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-2, дом 33. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 42 управления образования города Алматы» , телефон: 229-28-23
Председатель – Сулейменова Лязат Умарова, заместитель председателя – Касенова Гульмира Мухатаевна, секретарь – Бекбосынова Толғанай Нұрланқызы, члены комиссии – Жанисбаева Нагима Бахытмажанова, Алимова Урзия Суннатуллаевна, Рахман Дана Мұратқызы, Курманбаева Мария Салимжанова, Мейрамбекова Оманғайша Зейноллаевна, Мухатова Орынкуль Зальевна.
Избирательный участок № 188
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай-3Б, дом 27. Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» управления образования города Алматы», телефон: 265-54-16
Председатель – Сулейменова Айгерим Касымкановна, заместитель председателя – Тышканбаева Айнагуль Жумагазиновна, секретарь – Ахметова Раушан Мешитбаевна, члены комиссии – Багаева Гульзат Алматаевна, Ермекбаева Гаухар Ергешбаевна, Кожаева Сандугаш Сагитовна, Оразбек Әсел Оразбекқызы, Жолдыбаева Жансая Ауезхановна, Бейсенова Гульнара Акылбаевна, Турсынбаева Айнаш Сыргабековна, Менешова Ирина Есмуханова.
Избирательный участок № 189
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай 3-А, дом 54. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 123 имени Кожа Ахмета Яссауи управления образования города Алматы», телефон: 265-67-10
Председатель – Джабулаев Максат Габдулманович, заместитель председателя – Ибрагимов Эльдар Анварович, секретарь – Абизова Мөлдір Болатқызы, члены комиссии – Алимкулов Шынар Керимкуловна, Асылова Майра Байдахметовна, Рашатова Марал Манасовна, Әлиева Мөлдір Жомартқызы.
Избирательный участок № 190
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай 3-А, дом 54. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 123 имени Кожа Ахмета Яссауи управления образования города Алматы», телефон: 265-50-47
Председатель – Ашимбаева Багила Масимханқызы, заместитель председателя – Абдыкалыков Асет Советович, секретарь – Жадраева Медине Ергалиевна, члены комиссии – Есейева Перизат Қалымбекқызы, Байсалова Жаңылхан Мамекеновна, Ержанов Жандос Бакдаулетович, Сапаева Нуриса Данияркызы, Сапарханова Арайлым Оразқызы, Айқынбаев Әділбек Әбдіғаниұлы, Мамытова Бакыт, Мәкін Бекзат Озатұлы.
Избирательный участок № 191
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай 3-А, дом 54. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 123 имени Кожа Ахмета Яссауи управления образования города Алматы» , телефон: 265-57-05
Председатель – Азербаева Айнаш Тлеугазновна, заместитель председателя – Мектепбаева Кырмызы Таттимбековна, секретарь – Сауданбекова Жалғас Бектасовна, члены комиссии – Джакаева Гульжазира Камалиевна, Сыйкимбекова Шолпан Мухаметкалиевна, Тлеугазина Дина Досжанқызы, Алимов Махабат Умбетжанович.
Избирательный участок № 192
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Аксай-4, дом 107. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия №132 управления образования города Алматы», телефон: 351-78-96
Председатель – Дейнеко Олеся Вячеславовна, заместитель председателя – Куличенко Ирина Михайловна, секретарь – Маметалиева Гухарбанум Абдутжиновна, члены комиссии – Каримова Сабина Жанаткызы, Бортникова Анастасия Михайлова, Емельянов Александр Владимирович, Ергибаева Жанна Хасановна, Угламова Шахсонам Абдхатовна, Цой Марина Вадимовна.
Избирательный участок № 193
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Аксай-4, дом 107. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 132 управления образования города Алматы», телефон: 351-76-22
Председатель – Протащик Светлана Владимировна, заместитель председателя -Харитоновна Жаннета Сариевна, секретарь – Захарова Елена Наилевна, члены комиссии – Зварич Нина Васильевна, Федюшина Алёна Анатольевна, Кандыбина Виктория Анатольевна, Катырбаева Михриниса Анваровна, Лукянченко Ирина Георгиевна, Юсупова Рушан Алимжановна, Шатько Ирина Сергеевна, Ермакулова Татьяна Викторовна.
Избирательный участок № 194
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Аксай-4, дом 66. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 126 управления образования города Алматы», телефон: 265-51-09
Председатель – Оразалиева Толғанай Ауелхановна, заместитель председателя – Сейсенбаева Қарлығаш Рахимовна, секретарь – Батырбекова Алтынай Серикказыевна, члены комиссии – Оңкайбекова Рысты Смажановна, Бахаева Шынар Аскаровна, Койшыгулов Нурлан Ерсултанович, Умарова Магрифа Сулейменовна, Абдильдаева Эльмира Осимбековна, Темірғалиева Наурызгүл Қайратқызы, Сулейменова Гаухар Зинабытовна, Издибаева Гульмира Турганбековна.
Избирательный участок № 195
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Аксай-4, дом 66. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 126 управления образования города Алматы», телефон: 229-59-93
Председатель – Тулендиев Мырзахан Минайдарович, заместитель председателя – Джетпысбаева Шынар Муратовна, секретарь – Батырбекова Салтанат Серикказиевна, члены комиссии – Чукаев Тимур Бейсенкажиевич, Тулебаева Анар Мустафаевна, Әбдіқасым Ақжарқын Берікқызы, Сулейменова Молдир Аскатовна, Нуркайдарова Светлана Нуркайдаровна, Сураншиева Перизат Мейрхановна.
Избирательный участок № 196
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Аксай-5, дом 15. Республиканское государственное казенное предприятие «Общежитие Аграрного университета», телефон: 268-73-43
Председатель – Бельгибаева Гульнара Айтбаевна, заместитель председателя – Абдыкалыкова Майгуль Еркасымовна, секретарь – Курбанова Карлыгаш Турдыковна, члены комиссии – Акбалиева Бибигуль Кенесбаевна, Толегенова Женискуль Макашевна, Беспаева Гульжахан Токташбаевна, Оралбаева Жанар Советовна, Шарапиева Анар Жолдыбаевна, Мустаханова Назым Аскаровна, Нусупова Сагыныш Каримбаевна, Чаикова Динара Ишановна.
Избирательный участок № 197
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Жетысу-2, дом 2. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №117 управления образования города Алматы», телефон: 351-78-93
Председатель – Адильбекова Ботакоз Жалеловна, заместитель председателя – Аменова Назаргуль Абдижомартовна, секретарь – Исмаилова Кульпану Омаровна, члены комиссии – Коршунова Евгения Анатольевна, Нургамза Руфат Жолдытолеуулы, Терезенова Гульжазира Жанибековна, Суюмбаева Елена Анатольевна, Досаева Асем Рашитовна, Нұгыманова Меруерт Нұрбақытқызы, Карашева Толкын Алимжанова, Молдадосова Гулмереке Жақыбекқызы.
Избирательный участок № 198
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Жетысу-2, дом 8-Б. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №141 управления образования города Алматы», телефон: 229-59-86
Председатель – Умбетова Балжан Базархановна, заместитель председателя – Ергеш Назира Қуатбекқызы, секретарь – Асанқызы Назира, члены комиссии – Оңғарбай Жандос Сейлханұлы, Еменақынова Шынарай Намазбаевна, Абишева Арайлым Ерланкызы, Саржанова Жанат Ержановна.
Избирательный участок № 199
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Жетысу-1, дом 79. Коммунальное государственное учреждение «Центр адаптации и поддержки выпускников социальных учреждений «Жастар үйі» управления образования города Алматы», телефон: 226-56-45
Председатель – Иманбаева Гульмира Багыбековна, заместитель председателя – Ажибеков Дархан Сайранович, секретарь – Беккаримова Жадыра Оразамбайқызы, члены комиссии – Таутенбаева Маржан Абдумажитовна, Хасенова Саида Ораловна, Нұрғалиева Айсұлу Бахтығалиқызы, Шошимов Газиз Талгатович, Асанов Берик Оразханович, Шорабаева Анар Кенесбековна, Иваникова Диана Геннадиевна, Увалиев Бейсенкул Ермекбаевич.
Избирательный участок № 200
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Жетысу-1, дом 32-А. «Казахский университет путей сообщения», телефон: 265-57-30
Председатель – Кашабаева Роза Ахметказиевна, заместитель председателя – Джумабекова Дарья Абдрахмановна, секретарь – Карасай Самал Шалкарбайкызы, члены комиссии – Абланова-Муслимова Зарина Толубаевна, Жанат Сымбат Жанаткызы, Рахимжан Азимхан Рахимжанулы, Абдилбаев Жасулан Нуртасович, Токсанбекова Алия Калдыбаевна, Карашев Данияр Жанатович, Толеуов Нурлан Жолжаксович, Чукенова Эльвира Сериковна.
Избирательный участок № 201
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Достык, улица Садвакасова, дом 29. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 155 управления образования города Алматы», телефон: 265-54-38
Председатель – Шулакаева Калима Ахамановна, заместитель председателя – Абдикаров Рахмятжан Нурахметович, секретарь – Тапалова Саида Таировна, члены комиссии – Анетбекова Айнур Турехановна, Хусаинова Акерке Султанмураткызы, Атаева Арайлым Арыстанбековна, Дюсюмбекова Клара Тюлегеновна, Хамидова Индира Аскаровна, Гужамбердиева Мунирам Таиржановна.
Избирательный участок № 202
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Жетысу-2, дом 2. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №117 управления образования города Алматы», телефон: 229-59-43
Председатель – Сапарова Динара Джульбарсовна, заместитель председателя – Мамон Наталья Анатольевна, секретарь – Стамкулова Аяулым Талгатовна, члены комиссии – Червинская Марина Владимировна, Цапко Зоя Салиховна, Муталиев Ержан Бердешович, Буршакбаева Бану Сериккалиевна, Шарипова Елена Константиновна, Маханбетова Махаббат Нургельдиевна.
Избирательный участок № 203
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Жетысу-1, дом 32-А. «Казахский университет путей сообщения», телефон: 265-58-20
Председатель – Сериккулова Айлан Турехановна, заместитель председателя – Акаева Мадина Омарбековна, секретарь – Бексултанова Баян Омаркуловна, члены комиссии – Буданов Нурбол Уалиевич, Чингисова Куралай Адилжановна, Өмірғазынов Айдархан Абайұлы, Сулейменова Айгуль Амангазиевна, Аканова Жазира Жнабаевна, Түкібай Асылзат Ахметқызы.
Избирательный участок № 204
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Достык, улица Жайдарман, дом 17-А. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника №15», телефон: 229-59-01
Председатель – Мырзабеков Бегалы Кертаевич, заместитель председателя – Каратаева Гульжан Муратовна, секретарь – Мамырбекова Марьям Туленовна, члены комиссии – Хелелова Рошангуль Муфтуллаевна, Бекжанова Галия Асанбаевна, Яхьярова Почунай Абдуллаевна, Барманбекова Назигуль Баубековна, Цой Елена, Султанова Салтанат Сериковна.
Избирательный участок № 205
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Жетысу-2, дом 8-Б. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №141 управления образования города Алматы», телефон: 265-58-26
Председатель – Мустапаева Гульдан Тулегеновна, заместитель председателя – Утельбаева Салтанат Жаксылыковна, секретарь – Абдулова Меруерт Молдагалиевна, члены комиссии – Нишанова Айжан Альжановна, Сраждинова Рашида Рашининовна, Гаитова Зульфия Абдурасуловна, Молотова Гульбахриям Сайдахметовна, Казбек Жанар, Абдулманова Гульназ Абдуллаевна.
Избирательный участок № 206
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Достык, улица Садвакасова, дом 29. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 155 управления образования города Алматы», телефон: 351-78-39
Председатель – Надырова Нияра Бекировна, заместитель председателя – Багімбек Ләззат Әлімжанқызы, секретарь – Окунева Татьяна Юрьевна, члены комиссии – Даутова Арзигуль Алымжановна, Новикова Татьяна Владимировна, Амутова Мадина Абдрашитовна, Блалова Мукарам Турсуновна, Шолпанкулова Толкын Бактыбековна, Маметсопиева Адиля Дильшатовна.
Избирательный участок № 207
Центр: 050031, город Алматы, микрорайон Аксай -3Б, дом 27. Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» управления образования города Алматы», телефон: 229-59-53
Председатель – Тургамбаева Кулаш Рахановна, заместитель председателя – Имамбекова Айгуль Сембековна, секретарь – Куттыбаева Жанар Маканбетовна, члены комиссии – Азизова Гульзабар Кутсуновна, Турдиева Гульвира Фархатовна, Садирова Гулинур Тохтасуновна, Нұрым Әсел Тоқтарбайқызы.
Избирательный участок № 208
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон Мамыр-7, дом 8-А. Коммунальное государственное учреждение «Центр оказания специальных социальных услуг №3», телефон: 255-61-08
Председатель – Жақыпбай Мұратжан Тлегенұлы, заместитель председателя – Утегенов Бахтыбай Мажитович, секретарь – Дауренбаева Гулпан Бардауовна, члены комиссии – Измаилова Нина Афанасьевна, Байшоинова Алтынгуль Калидолдакызы, Феллер Валентина Васильевна, Машаткулов Нияз Курбаналиевич, Маханова Айгуль Тахиркызы, Омиржанова Динара Бакбергеновна, Әлейбекова Айдана Асқарқызы, Даутова Рукиям Турсуновна.
Избирательный участок № 209
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон Мамыр-1, дом 21. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей №173 управления образования города Алматы», телефон: 351-78-16
Председатель – Серикбаев Бакытбек Рахимтаевич, заместитель председателя – Аубакирова Карлыгаш Майкеновна, секретарь – Мұхат Анар Аманжолқызы, члены комиссии – Рысмагамбетова Ботагоз Жагылгасыновна, Бопышева Мейраш Жунисбековна, Тулегенова Жанат Мухлаивич, Приходько Вера Васильевна.
Избирательный участок № 210
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон Мамыр-1, дом 21. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей №173 управления образования города Алматы», телефон: 229-58-44
Председатель – Байымбетова Ляйла Мухаметжановна, заместитель председателя – Кабдиева Гаухар Вильдановна, секретарь – Еркинбекова Макпал Уалихановна, члены комиссии – Бексултанов Нурмухамед, Алиева Акзияш Кадировна, Токшаринова Айгуль Ерсеновна, Дакибаева Самал Канатовна, Алтынбекова Бибигуль Алтынбековна, Абаева Гульжан Мантаевна, Абдикаимова Акылгуль Сарсеновна, Ергазина Макпал Сламжановна.
Избирательный участок № 211
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон Мамыр-1, дом 21. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей №173 управления образования города Алматы», телефон: 351-75-72
Председатель – Байгошкаров Жаксылык Зекенович, заместитель председателя – Иманбекова Тамара Мынжасаровна, секретарь комиссии – Балтаева Акгуль Ермековна, члены комиссии – Жапарова Жамал Бауыржановна, Байменова Сауле Буркитбаевна, Нақсұлтан Ақерке Нақсұлтанқызы, Молдажанова Бибигуль Арангазиновна, Оразбаев Адилбек Оракович, Оспанбекова Багила Кенжегаливна, Касабаева Назипа Мукашевна, Уркимбаева Гульфия Токтасыновна.
Избирательный участок № 212
Центр: 050036, город Алматы, микрорайон Мамыр-7, дом 8-А. Коммунальное государственное учреждение «Центр оказания специальных социальных услуг №3»
Председатель – Камалиев Мурат Оразбаевич, заместитель председателя – Чажабекова Алия Мукашевна, секретарь – Қобландина Жазира Дәулетбекқызы, члены комиссии – Ибрагим Қарлыгаш Есиркепбейқызы, Органова Салтанат Туркменбаевна.
Избирательный участок № 213
Центр: 050052, город Алматы, микрорайон Мамыр, улица Степная, дом 8. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 158 управления образования города Алматы» , телефон: 265-56-69
Председатель – Сандыкбаева Гульнар Болатовна, заместитель председателя – Танкенова Умит Сатыбалдиновна, секретарь – Кампышева Айнур Наметовна, члены комиссии – Абдуллаев Рамиз Ахмедович, Ламаева Феруза Насыровна, Балмахан Гулдана Қуандыққызы, Умарова Нуржамал Тинишбаевна, Кабулова Сырга Ильясовна, Ауельбекова Айнура Мейрхановна.
Избирательный участок № 214
Центр: 050052, город Алматы, микрорайон Мамыр, улица Степная, дом 8. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 158 управления образования города Алматы» , телефон: 265-59-01
Председатель – Рсаева Асия Жангалиевна, заместитель председателя – Дауметова Индира Бельгибаевна, секретарь – Омарова Дана Алшынбайқызы, члены комиссии – Туралиева Динара Айдарбековна, Мырзабекова Жазира Маратовна, Черикбаева Аяулы Сержановна, Жангалиев Тілеген Берикович, Бакиров Азиз Халилович, Сатылганова Молдир Райбековна.
Избирательный участок № 215
Центр: 050052, город Алматы, улица Мұстай Кәрім, дом 58. Негосударственное учреждение «Казахская национальная гимназия «Галым»», телефон: 265-57-38
Председатель – Нурбекова Галия Рамазановна, заместитель председателя – Искендирова Гульнара Борибаевна, секретарь – Пинчук Юлия Андреевна, члены комиссии – Татимбекова Зейнекуль Байскановна, Ермекбаева Айгерим Абызовна, Көпбаева Балауса Маратқызы, Нурлыбаева Гульнара Сактагановна, Жумадильдаева Кулзат Ибрагимовна, Садинова Мейрамкул Камысбаевна, Орынбаева Ауагуль Босыновна, Калибек Дина Сериковна.
Избирательный участок № 554
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Мамыр-1, дом 21/1. Казахский университет путей сообщения, телефон: 385-29-58
Председатель – Антонов Бауыржан Антонович, заместитель председателя -Мазимбаева Раушан Жуматаевна, секретарь – Нуркенова Айгерим Дуйсеновна, члены комиссии – Тумсабаев Курмет Болатович, Рахимбердиев Алибек Абдималикулы, Аубакирова Назира Курмангажыкызы, Тоқсанбаева Дәрия Әбілғазықызы.
Избирательный участок № 565
Центр: 050063, город Алматы, улица Садвакасова, дом 27. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 155 управления образования города Алматы», телефон: 265-58-96
Председатель – Исаева Улман Адилбековна, заместитель председателя – Туйгунова Мехринисям Ялкуновна, секретарь – Ахметова Амина Рахметжановна, члены комиссии – Баудинов Абдурасул Низамутдинович,Турганжанова Тахмина, Джаруллаева Дилярам Хакимжановна, Абдрасулова Дилярам Абдугопуровна, Баратова Зульфия Абдывалиевна, Абдуллаева Гулинур Каримжановна.

Территориальная избирательная комиссия Бостандыкского района
Центр: 050057, город Алматы, улица Тимирязева, 50. Алматинский колледж строительства и народных промыслов, телефон: 275-31-50
Председатель – Абильдаева Зауре Досалиевна, заместитель председателя – Иманкулова Гульнара Анатольевна, секретарь – Бекбосынова Гульим Нурадиловна, члены комиссии – Дильмагамбетова Гульзия Абдрахмановна, Быбченко Елена Александровна, Калиаскарова Шолпан Рыспековна, Курманбеков Бағдат Асылтайұлы.
Избирательный участок № 225
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-2, дом 25. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 68» Управления образования города Алматы, телефон: 229-59-20
Председатель – Абдугалиева Гульжан Каликановна, заместитель председателя – Эсенова Галина Толеукадыровна, секретарь – Кузьмина Марина Керешевна, члены комиссии – Таран Светлана Алексеевна, Кочерыгина Татьяна Валерьевна, Имашева Айгуль Каликановна, Ахметжанова Гульнар Раимжановна, Оразханова Забира Аскановна, Хаджиева Фатима Азретовна.
Избирательный участок № 226
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-2, дом 25. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 68» Управления образования города Алматы, телефон: 229-59-57
Председатель – Болтирикова Зауре Бекеновна, заместитель председателя – Дрейт Наталья Александровна, секретарь – Калдыбаев Нурбол Омарович, члены комиссии – Сафари Нина Сергеевна, Еркинбекова Асель Темирлановна, Назарова Индира Болаткановна, Иладжиев Ильяс Мупатбекулы, Абдилхаликова Фариза Муратовна, Алиева Алия Бердибековна, Маланчук Михаил Анатольевич, Мұсабек Ақмарал Ғабиденқызы.
Избирательный участок № 227
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-2, дом 25. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 68» Управления образования города Алматы, телефон: 229-59-74
Председатель – Амиртаева Галия Ганиевна, заместитель председателя – Шауменова Жанат Ергаиповна, секретарь – Кликич Елена Николаевна, члены комиссии – Атагаева Динара Нурдильдаевна, Мақсымхан Зере Асанқызы, Мырзабаев Елдос Бекжанович, Ережепбекова Майра Ануарбековна, Иоганес Марина Эммануиловна, Полякова Марина Олеговна.
Избирательный участок № 228
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-1, дом 41. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 60» Управления образования города Алматы, телефон: 229-59-14
Председатель – Калжанов Бакытбек Бостандыкович, заместитель председателя – Солоненко Ольга Андреевна, секретарь – Абильдаева Мейрам Алимхановна, члены комиссии – Анцупова Светлана Мураткановна, Гизатуллина Гульмира Сагинтаевна, Евставьева Елена Вячеславовна, Стыбай Айжан Стыбайкызы, Нусупбеков Мухаметжан Сакенович, Ибраев Абдрахым Усерович, Гизатуллин Ринат Талгатович, Мухабаев Сакен Жуманови.
Избирательный участок № 229
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-1, дом 41. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 60» Управления образования города Алматы, телефон: 229-59-12
Председатель – Нургазиева Аида Жакатовна, заместитель председателя – Вивденко Надежда Вячеславовна, секретарь – Кудретоллаевна Маржан Қайратқызы, члены комиссии – Степнова Оксана Ильинична, Джасыбаева Зубайра Куланкызы, Мендешканова Таттыгуль Амангельдиевна, Абдыкалыкова Гульмира Кульбаевна, Абсиметова Айгуль Ержановна, Жунисбаев Мадияр Ерланович, Карамурзаева Жазира Муратбековна, Турсынбаева Сымбат Абылгазинова.
Избирательный участок № 230
Центр: 050060, город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), дом 88. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 63» Управления образования города Алматы, телефон: 229-07-16
Председатель – Актымбаева Гульнара Орашевна, заместитель председателя – Мырзабеков Аргын Маратович, секретарь – Беріктемірова Әйгерім Беріктемірқызы, члены комиссии – Джурумбаева Жанат Рахымжановна, Нургалиев Берик Жанабаевич, Кахирманқызы Гульназ, Джолдасбекова Нургуль Сарсебековна, Ибрагимов Мерей Нургазыулы, Лебедева Ирина Викторовна, Анашева Альфия Ерболатовна, Мирзалимов Әділет Болатқанұлы.
Избирательный участок № 231
Центр: 050060, город Алматы, улица Радостовца, дом 367. Коммунальное государственное учреждение «Казахстанско-Российская гимназия имени М. В. Ломоносова № 38» Управления образования города Алматы, телефоны: 229-22-81
Председатель – Досаева Гулжан Досаевна, заместитель председателя – Оспанов Амангельды Садыкович, секретарь – Измайлова Галина Федоровна, члены комиссии – Битенбаева Салтанат Рахметуллаевна, Ченваева Нагимаш Кабышевна, Баяндиева Бахытгуль Тукановна, Айтқұлов Айбек Мақсатұлы, Жұмаділ Бауыржан Жанатұлы, Аубакирова Салтанат Серикболовна, Капарова Зауре Курмашевна, Тауенова Гульшат Ербулатовна.
Избирательный участок № 232
Центр: 050060, город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), дом 133. Республиканское государственное учреждение «Колледж школа-интернат, при Казахской национальной академии искусств имени Т. К. Жургенова», телефон: 238-50-53
Председатель – Ибраева Гульфайрус Казыбаевна, заместитель председателя – Казыбаев Сабит Кажыгалиевич, секретарь – Байсултанова Гульжахан Охаповна, члены комиссии – Стыбай Дания, Ағыман Балауса Амантайқызы, Мамырбаева Зара Картангалиевна, Кенишпаева Бакытгуль Адыльбековна.
Избирательный участок № 233
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-1, дом 41. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 60» Управления образования города Алматы, телефон: 229-59-13
Председатель – Нургалиева Гульмаран Нурдавлетовна, заместитель председателя – Гумарова Алия Хусаиновна, секретарь – Сапаргалиева Айнұр Нурлановна, члены комиссии – Канатова Нурия Рахмановна, Оспанова Гулшат Мейрамбековна, Айтбекова Замзагуль Сункаровна, Тулебаева Салтанат Сериковна, Оразбекова Канипа Толепбергеновна, Якупова Тажигуль Марленовна, Құдретола Намазхан Қайратұлы, Беккиева Танзиля Мухамеддалиевна.
Избирательный участок № 234
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-3, дом 55А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 40» Управления образования города Алматы, телефон: 229-58-97
Председатель – Сарбагысов Аскар Темирханович, заместитель председателя – Туебаева Сауле Джолдыбаевна, секретарь – Гайненова Альфия Избасаровна, члены комиссии – Есентай Шолпан Мұхамеджанқызы, Сәлім Мунира Оразахунқызы, Кудайбергенова Назигуль Шархановна, Баймукашева Жулдыз Жакпбаевна, Жетібай Рақымберді Қажығалиұлы, Даутов Жеңіс Акимгерейұлы.
Избирательный участок № 235
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-3, дом 55А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 40» Управления образования города Алматы, телефон: 265-59-16
Председатель – Абилдаева Айгуль Болкенбаевна, заместитель председателя – Касымова Фариза Сапарханқызы, секретарь – Жақсылықова Әсел Берікқызы, члены комиссии – Абдрасилова Гульсим Сагындыковна, Лесбекова Гульнар Кабылбековна, Джуматаева Каминур Касымжановна, Есмаханова Ақнұр Мажитқызы, Еркинбекова Ажар Темирляновна, Асанбаева Асем Меирхановна.
Избирательный участок № 236
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-3, дом 5Г. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 145» Управления образования города Алматы, телефон: 265-59-18
Председатель – Абыханов Алмаз Рабхатович, заместитель председателя – Тлеболдинова Нурайса Искаковна, секретарь – Дабикова Жанар Самалбековна, члены комиссии – Нұрман Ермұқан Аманжолұлы, Жиренбаева Гүлим Рахымхановна ,Сейпишев Серик Тасыбаевич, Табиев Айдос Мұратұлы, Узакбаева Назгуль Аншибаевна, Сурманова Гульмира Бекболовна , Дакирова Гульбану Абузаровна, Бросалина Ирина Геннадьевна.
Избирательный участок № 237
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-3, дом 55. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 45» Управления образования города Алматы, телефон: 265-59-15
Председатель – Нурадилова Айгуль Олеговна, заместитель председателя – Молдабаева Зауреш Бибетовна, секретарь – Бакалова Ботагоз Кыдыргалиевна, члены комиссии – Жубатханова Жулдыз Кайраткызы, Лебедев Станислав Владимирович, Саулетов Аслан, Акмолда Әдемі Тұрғанбекқызы.
Избирательный участок № 238
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Орбита-3, дом 55. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 45» Управления образования города Алматы, телефон: 265-59-12
Председатель – Архабаева Шарбану Нугмановна, заместитель председателя – Еримбетова Мауыт Жумабаевна, секретарь – Рахимова Дамегуль Жумагуловна, члены комиссии – Абайбек Гаухар Абайбекқызы, Садуакасова Эльмира Кулжановна,Нуржан Айгерім, Усерова Айжан Нышаналиевна, Мацко Надежда Александровна, Әбілғазы Абзал Талапұлы.
Избирательный участок № 239
Центр: 050043, город Алматы, улица Рыскулбекова, дом 28. Акционерное общество «Международная образовательная корпорация (учебный корпус Казахской головной архитектурно-строительной академии), телефон: 265-59-51
Председатель – Брянцев Александр Александрович, заместитель председателя – Касабекова Гульбану Тастанбековна, секретарь – Ташимбетова Акдана Турсынхановна, члены комиссии – Кобенкулова Жанар Токтакыновна, Жексембинова Айжан Бекбергеновна, Кенебаева Айнур Керимкуловна, Сейдалиева Роза Аширбековна, Булебаева Мейрамкуль Истилеуовна, Тәттібек Асем Мейрамбекқызы, Искакбаева Акжаркын Шайхистановна, Махмутова Лаура Маратовна.
Избирательный участок № 240
Центр: 050043, город Алматы, улица Рыскулбекова, дом 28. Акционерное общество «Международная образовательная корпорация» (учебный корпус Казахской головной архитектурно-строительной академии), телефон: 265-56-72
Председатель – Жараспаева Гульжанар Жумагалиевна, заместитель председателя – Ауелбеков Сейлхан Шадибекович, секретарь – Оразимбетова Молдир Булатовна, члены комиссии – Иманбекова Азиля Омирхановна, Турганбай Гаухар Омирханкызы, Кадыркулова Ляззат Бердыкуловна, Баюсупова Кыбат Тлеугажыкызы.
Избирательный участок № 241
Центр: 050050, город Алматы, улица Рыскулбекова, дом 20. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 37» Управления образования города Алматы, телефон: 265-56-76
Председатель – Жакыбаева Гульмира Мукатаевна, заместитель председателя – Тайлакова Асия Берікқызы, секретарь – Ілияс Керім Болатқызы, члены комиссии – Ромашкова Наталя Васильевна, Жиленко Наталя Александровна, Искакова Анара Рыспековна, Мишагин Виктор Михайлович, Жұмаділ Анар Серікқызы, Боданова Бахтигуль Мураткизи, Кубриянов Ильяс Амантаевич, Жиенбаева Салтанат Газизовна.
Избирательный участок № 242
Центр: 050046, город Алматы, проспект Гагарина, дом 135А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 94» Управления образования города Алматы, телефон: 238-81-49
Председатель – Ботабекова Айгүл Әбдірәшитқызы, заместитель председателя – Акажанова Лязат Мухаметкаримовна, секретарь – Адилбекова Ажар Баглановна, члены комиссии – Бочарова Ирина Николаевна, Калыбек Галымбек Бисенгалиулы, Дюсенова Нурсулу Кенебаевна, Заброда Инна Владиславовна, Халивалипова Гулмира Абденовна, Толдыбаева Айсулу Кенсатовна, Чажабаева Куляш Смагуловна, Болтунова Наталя Валерьевна.
Избирательный участок № 243
Центр: 050046, город Алматы, улица Сатпаева, дом 69. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 22» Управления образования города Алматы, телефон: 238-50-42
Председатель – Белбеуова Анар Жанахметовна, заместитель председателя – Нусипова Зайра Дюсенбаевна, секретарь – Сыдыкова Жаннат Султановна, члены комиссии – Адилева Айгуль Жексеновна, Альникова Татьяна Ивановна, Маметова Адалят Абдимманаповна, Мурзалина Лаура Акылжановна, Сагынбай Ботагоз Серикқызы,Омарханова Айнур Сырымбетовна,Осербаева Сауле Рахимхановна, Полунина Олеся Викторовна.
Избирательный участок № 244
Центр: 050046, город Алматы, проспект Гагарина, дом 135А. Колледж «Әділет», телефон: 238-50-48
Председатель – Сергазина Айнагуль Серикова, заместитель председателя – Дюсенов Куат Архарбаевич, секретарь – Жекибаева Нургуль Женисовна, члены комиссии – Богодерова Людмила Анатольевна ,Омарова Рашида Райдиновна, Нигай Наталя Прокопьевна, Сурамбеков Куандык Муслумович, Шаймардан Куандык Ерболұлы,Раисов Даулет, Сапарбек Айжан Мұхтарқызы,Абдинбекова Гульжан Дуйсеновна.
Избирательный участок № 245
Центр: 050046, город Алматы, улица Егизбаева, дом 2. Товарищество с ограниченной ответственностью «Алматинский городской автобусный парк № 2», телефон: 392-97-15
Председатель – Бурумкулова Гульмира, заместитель председателя – Темкенева Раушан Толегеновна, секретарь – Малшубаева Роза Каиркановна, члены комиссии – Ахметкан Жанар Қайырханқызы, Максутова Рима Шалгынбековна, Павловская Лариса Владимировна, Атамуратов Тимур Бахтиярович, Аманкелд Жомарт, Нурали Карина, Баязиева Малика Хамитовна, Исламова Райхан Турсуновна.
Избирательный участок № 246
Центр: 050046, город Алматы, улица Сатпаева, дом 101. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 65» Управления образования города Алматы, телефон: 238-81-42
Председатель – Бекенова Маржангул Егинбаевна, заместитель председателя – Даулетина Айжан Батырбековна, секретарь – Юрьева Татьяна Владимировна, члены комиссии – Дубровская Марина Владимировна, Абраимова Яна Досаевна, Сагатова Шинар Оралбековна, Разумкова Юлия Анатольевна, Ескенова Гулбану Камашевна , Моиссенко Татьяна Николаевна, Деамидова Валерия Евгеньевна, Садчикова Александра Сергеевна.
Избирательный участок № 247
Центр: 050009, город Алматы, улица Туркебаева, дом 243. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 140 имени М. Макатаева» Управления образования города Алматы, телефон: 238-81-08
Председатель – Турумбетов Нургали Асанович, заместитель председателя – Тілеубай Сания Өскенбайқызы, секретарь – Дауренбекова Камшат Қайратқызы, члены комиссии – Тохтаболатова Нурбике Кожахметовна, Смагулова Дидар Абзелбековна, Алимкулова Эльмира Әбдіғапаровна, Бестереков Ержан Калиденович, Кенжебек Гулзамира Амангелдіқызы, Рузуддинова Гульсара Токановна, Рахимов Мурат Абдиханович, Жарылкапов Бактияр Усенович.
Избирательный участок № 248
Центр: 050009, город Алматы, улица Туркебаева, дом 243. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 140 имени М. Макатаева» Управления образования города Алматы, телефон: 238-81-15
Председатель – Бектурсынова Умсынай Жандарбековна, заместитель председателя – Темирова Нурсулу Амангельдиновна, секретарь – Сарсембаева Камшат Маликовна, члены комиссии – Базилжанов Ержан Сарсенкожаевич, Бейсембаева Галия Ташкеновна, Козанова Карлыгаш Калиевна, Рысбаев Ринат Муратбаевич, Аскарова Индира Мубараковна, Каргабаева Мирамкул Сауытбаевна, Токтагулова Зарина Асенбековна, Круковская Диана Владимировна.
Избирательный участок № 249
Центр: 050009, город Алматы, улица Туркебаева, дом 257. Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский электромеханический колледж», телефон: 238-50-43
Председатель – Ыбыраева Ляззат Аширбековна, заместитель председателя – Базыгина Елена Ивановна, секретарь – Есимсартов Куаныш Мукаметжанович, члены комиссии – Даниярова Ширинкуль Бахытовна, Калмакбаева Салтанат Исаевна.
Избирательный участок № 250
Центр: 050059, город Алматы, улица Панфилова, дом 205. Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей имени М. Ганди № 92» Управления образования города Алматы, телефон: 229-64-86
Председатель – Жиенбаев Ерұлан Әсентайұлы, заместитель председателя – Слямова Нургуль Рахманкулова, секретарь – Курманбаева Алия Акынкожаевна, члены комиссии – Белесбаева Альфия Белесбаевна, Бахиева Калимагуль, Айымбетова Ардак Мадиевна , Актабаева Аида Жумагалиевна, Жмак Юлия Евгеньевна,Несипбергенова Фарида Кайсаевна, Ансатова Фарида Нагметовна, Орунбаев Нурлан Мукаметкалиевич.
Избирательный участок № 251
Центр: 050013, город Алматы, улица Байтурсынулы, дом 150. «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 7 для детей с интеллектуальными нарушениями развития» Управления образования города Алматы, телефон: 229-63-14
Председатель – Токсамбаева Кумускан Асанбаевна, заместитель председателя – Акымжанов Талгат Женисович, секретарь – Караваева Мария Викторовна, члены комиссии – Солтанович Людмила Алексеевна, Бобко Татьяна Викторовна, Латыпова Виктория Викторовна, Акбергенулы Бауыржан,Тыщенко Елена Михайловна, Нургалиев Фархат Манапович, Қалмаханбет Айдана Шыңғысқызы, Шалабай Жібек Айбекқызы.
Избирательный участок № 252
Центр: 050040, город Алматы, улица Шашкина, дом 14. Алматинский университет энергетики и связи (общежитие), телефон: 262-33-61
Председатель – Абдрахманов Еркеш Абдрахманович, заместитель председателя – Смирнов Борис Валерьевич, секретарь – Садикова Гулнар Садирхановна, члены комиссии – Курмангалиев Ержан Алдабергенович, Сыдыкова Динара Тлеугалиевна, Тлеулина Кульбаршын Мысыровна, Мухтар Бакыт,Сулейменова Сауле Едилбаевна, Ахметкалиева Лаура Ермеккалиевна.
Избирательный участок № 253
Центр: 050013, город Алматы, улица Сатпаева, дом 22В. «Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. Сатпаева», телефон: 292-36-44
Председатель – Токабаев Берик Киякбаевич, заместитель председателя – Ельжанов Ербол Абдрахманович, секретарь – Курбанова Урият Розбаевна, члены комиссии – Бажаев Нурлан Аманкулович, Оспанова Мадина Иманалиевна, Окашева Чинара Косембаевна, Жумабекова Гульнар Бекболатовна.
Избирательный участок № 254
Центр: 050013, город Алматы, проспект Абая, дом 14. Национальная библиотека Республики Казахстан, телефон: 229-66-47
Председатель – Оспанова Бакытжамал Каирбековна, заместитель председателя – Акылбекова Саулемхан Каптагаевна, секретарь – Ильгидаева Айнур Мошыновна, члены комиссии – Маханбетова Гулмира Аблайхановна, Шуленбаева Айтолкын Нурсагатовна, Фомина Ольга Александровна, Мырзатаева Бибисара Пердешовна.
Избирательный участок № 255
Центр: 050013, город Алматы, улица Сатпаева, дом 3А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 23» Управления образования города Алматы, телефон: 229-60-25
Председатель – Сундетова Саида Магзомовна, заместитель председателя – Сидорова Светлана Петровна, секретарь – Бокибаева Алтынай Токсанбаевна, члены комиссии – Нокербанова Айдана Елдосқызы, Джепарова Айше Максимовна, Муллашев Дильшат Анварович, Кудрявцева Мария Сергеевна, Бекішева Жаңагүл Мылтықбайқызы, Алжанова Сандуғаш Сарсамбайқызы.
Избирательный участок № 256
Центр: 050018, город Алматы, проспект Абая, дом 32. Республиканское государственное предприятие «Казгидромет», телефон: 229-63-10
Председатель – Жетписбаев Сабит Муканович, заместитель председателя – Улжабаева Елена Николаевна, секретарь – Балхиева Жазира Жасомировна, члены комиссии – Дуанханова Жанар Боранбаевна, Нурмаканова Жибек Шогуровна, Кенжекова Гульзира Байдановна,Оразова Жаннат Бляловна, Конисбаева Эльмира Садыбаевна, Байкуатова Кулжахан Джумартовна.
Избирательный участок № 257
Центр: 050013, город Алматы, улица Сатпаева, дом 22. «Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. Сатпаева», телефон: 292-31-66
Председатель – Мураталиев Герт Амиргалиевич, заместитель председателя – Омаргалиев Сагидулла Каримгажиевич, секретарь – Оракбаева Жанар Жунисалиевна, члены комиссии – Жекамбаева Майгул Несипалдыкы, Молдаханов Талгат Оразалиевич, Шойынбаев Болат Смагулович, Сайфудиярова Гельнора Хамидовна.
Избирательный участок № 258
Центр: 050040, город Алматы, проспект Аль-Фараби, дом 71. Казахский национальный университет имени аль-Фараби, учебный корпус биологического факультета, тел. 377-31-72
Председатель – Калымбек Бакытжан, заместитель председателя – Есламғалиев Жақсылық Русланұлы, секретарь –Тасболатқызы Жанар, члены комиссии – Сулейменова Фруза Алиевна, Адилгазы Серикхан, Кусаинов Думан Озаманулы, Сәтбаева Маржан Кудайбергеновна.
Избирательный участок № 259
Центр: 050040, город Алматы, проспект Аль-Фараби, дом 71. Казахский национальный университет имени аль-Фараби, учебный корпус юридического факультета, тел. 377-32-31
Председатель – Сейтжанов Абдикахар Ануарович, заместитель председателя – Әділ Қадырбай Әділұлы, секретарь – Муртазаева Фатиме, члены комиссии – Суханбердиев Габит Тулегенович, Акбаев Берік Шамшатұлы, Тогузбаева Алия Кайратовна, Дүйсебай Перизат Дүйсенбайқызы.
Избирательный участок № 260
Центр: 050040, город Алматы, улица Маркова, дом 28Б. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 21» Управления образования города Алматы, тел. 229-60-21
Председатель – Шуакова Сауле Молданазарова, заместитель председателя – Мавлютова Елена Ивановна, секретарь – Кокеналиева Айжан Ерланкызы, члены комиссии – Касымова Хафиса Алымжановна, Сариева Жанар Амантаевна, Оспанова Динара Женисовна, Ибдиминов Равиль Имитжанович, Манжос Василий Геннадьевич, Ершова Вероника Юрьевна.
Избирательный участок № 261
Центр: 050040, город Алматы, улица Мусрепова, дом 23. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 51» Управления образования города Алматы, тел. 395-75-72
Председатель – Филимонова Наталья Валерьевна, заместитель председателя – Тлеубаева Кулнар Баяновна, секретарь – Еріш Айгүл Қабланбекқызы, члены комиссии – Нагорнова Людмила Георгиевна, Құлымбет Мереке Қобланбекқызы, Пшеничных Лариса Викторовна, Баяндина Алтынай Суюндыковна, Савельева Галина Владимировна, Лысова Елена Владимировна, Дадашев Вадим Константинович, Тлеубаева Гульназ Баяновна.
Избирательный участок № 262
Центр: 050022, город Алматы, проспект Абая, дом 48. Государственное коммунальное предприятие «Центральный стадион», тел. 292-20-65
Председатель – Кусаинов Даурен Ерсултанович, заместитель председателя – Рустемова Нурила Турехановна, секретарь – Абсалямов Ербол Айтжанович, члены комиссии – Черкас Ирина Александровна, Садыкова Айгуль Болатовна,Уйсенова Алфия Кариполлаевна, Воротникова Наталя Геннадьевна, Сыздыкова Алия Жолтаевна, Атабекова Бактыгул Ботабековна, Бахиева Калимагуль, Таубалдиева Әсел Ерболқызы.
Избирательный участок № 263
Центр: 050057, город Алматы, улица Тимирязева, дом 41. Республиканский колледж спорта, тел. 238-81-06
Председатель – Савденбекова Бану Есимхановна, заместитель председателя – Абдыкаримов Галым Джумабекович, секретарь – Қанатбек Гаухар, члены комиссии – Даурыкбаева Орынгуль Мажитовна, Шуленова Гульшат Дуйсеновна, Жұмашева Жұмахан Турсыновна, Толганбаева Ардак Конысбаевна.
Избирательный участок № 264
Центр: 050040, город Алматы, бульвар Бухар жырау, дом 36. Некоммерческое акционерное общество «Республиканская физико-математическая школа», тел. 238-81-05
Председатель – Кунгожин Алмаз Мухамбетович, заместитель председателя – Калдыбаев Ербол Омарович, секретарь – Турагалдиева Шолпан Амиреевна, члены комиссии – Концова Евгения Александровна, Стамбекова Галия Анарбековна, Балтабеков Бақдаулет Рахматуллаұлы Жамишева Сауле Абрашовна, Маданова Земфира Жайлыкановна, Алимбекова Гульнара Тулембаевна.
Избирательный участок № 265
Центр: 050008, город Алматы, проспект Абая, дом 54. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия имени О. Жандосова № 105» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-55
Председатель – Искакова Диляра Ахметхановна, заместитель председателя – Джумекенова Гульнар Алтаевна, секретарь – Бапова Гулзада Турсуновна, члены комиссии – Юн Оксана Владимировна, Мансурова Камила Мариповна, Хамитов Жандос Ерболатович, Баратов Полат Турсунович.
Избирательный участок № 266
Центр: 050008, город Алматы, проспект Абая, дом 54. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия имени О. Жандосова № 105» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-54
Председатель – Сандыкбаева Алия Тулегеновна, заместитель председателя – Каримова Жанар Алтаевна, секретарь – Могилюк Людмила Викторовна, члены комиссии – Баратова Рамиля Абдукаримовна, Агизбаева Айгуль Болатовна, Бекишева Марфуга Срашовна, Абылайхан Олжас Абылайханұлы, Кайранбаева Алмагуль Кудайбергеновна, Потычко Оксана Михайловна.
Избирательный участок № 267
Центр: 050013 , город Алматы, улица Сатпаева, дом 30Б. Казахский научно-исследовательский институт экономики агропромышленного комплекса и развития сельских территорий, тел. 238-80-56.
Председатель – Кобландина Карлыгаш Султанбековна, заместитель председателя – Токсабаева Гулнара Сахиевна, секретарь – Токтыбаева Бахытгул Сайдалеевна, члены комиссии – Школин Владимир Борисович,Ташимов Малик Несбайұлы, Анарбеков Арнат Талғатұлы Накушева Акерке Мухтаровна, Мурзагалеева Сауия Кайратовна,Жаниязова Жаркын Лепесовна.
Избирательный участок № 268
Центр: 050008, город Алматы, улица Ауэзова, дом 84. Республиканское государственное казенное предприятие «Научно-практический центр санитарно-эпидемиологической экспертизы и мониторинга», тел. 238-81-50
Председатель – Токтыболатов Бакытжан Мауленович, заместитель председателя – Жайлаубекова Гулим Шарихановна, секретарь – Елеуова Бибихадиша Полатовна, члены комиссии – Алиаскарова Жанар Курманбайкызы, Усенов Умирбек Бакытбекович,Азнаков Бактияр Курванович, Ким Дора Александровна ,Тустукбаева Эльмира Саиновна, Есеркеева Асемгуль Ерболатовна, Кожаков Мурат Аскарбекович, Аширкулова Дария Асилбековна.
Избирательный участок № 269
Центр: 050040, город Алматы, улица Джандосова, дом 2. Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский промтранспроект», тел. 238-81-76
Председатель – Елеманова Алия Сейдекаримовна, заместитель председателя – Сапаргалиева Бакытгуль Ануарбековна, секретарь – Құлжабаев Айдар Сейсенғазыұлы, члены комиссии – Тойганбава Айгерим Азимбековна, Омарова Куралай Зейнуллаевна, Хан Розалия Алексеевна, Жексенбекова Зулхия Туремуратовна.
Избирательный участок № 270
Центр: 050040, город Алматы, бульвар Бухар жырау, дом 38. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 81» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-46
Председатель – Кокебаева Гульмира Сериккалиевна, заместитель председателя – Садыкова Алия Рысбаевна, секретарь – Акпаева Индира Мухажановна, члены комиссии – Каримханова Ирина Владимировна, Тойлыбаева Айнур Тухфатуллақызы, Алпенова Дилара Маратовна, Идрышева Жазира Куанышкызы.
Избирательный участок № 271
Центр: 050040, город Алматы, бульвар Бухар жырау, дом 50Б. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 10» Управления образования города Алматы, тел. 238-50-46
Председатель – Удуримова Шара Сабыровна, заместитель председателя – Мажитова Кунсулу Балтабаевна, секретарь – Оралбаева Ляззат Орымбаевна, члены комиссии – Алмасова Гулмира Женисбаевна, Альмухаметова Гульнара Мердаяновна, Таипова Лаура Евгеньевна, Зтелеуова Меруерт Серікқызы.
Избирательный участок № 272
Центр: 050040, город Алматы, улица Манаса, дом 34. Республиканское государственное предприятие «Алматинский государственный институт усовершенствования врачей», тел. 274-60-70
Председатель – Сарсембаева Дана Онласбековна, заместитель председателя – Карымсакова Гульнара Ныгмотолловна, секретарь – Куламанова Говхер Кенесовна, члены комиссии – Мырзабеков Мурат Шакенович, Байдаулетова Ардак Дуйсенғалиқызы, Жетпысбаева Ахлман Турсыниязовна, Турсуниязев Дархан Советбекович.
Избирательный участок № 273
Центр: 050057, город Алматы, улица Жарокова, дом 196. Государственное коммунальное предприятие «Холдинг Алматы Су», тел. 275-16-85
Председатель – Жамбулов Берик Нургалиевич, заместитель председателя – Джундыбаева Жанна Фаридовна, секретарь – Омарова Гульсум Мурзахметовна, члены комиссии – Уашова Анар Назаркызы, Акопян Лариса Акоповна, Жанабаева Гулжан Капсалимовна, Нусипбаева Бакыт, Куншуакова Аяулы Бахытовна, Жанибекова Лаура Маратовна, Шарманова Гульзада Сагындыковна, Алпаева Роза.
Избирательный участок № 274
Центр: 050046, город Алматы, улица Сатпаева, дом 101. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 65» Управления образования города Алматы, тел. 392-85-18
Председатель – Алиаскарова Жанар Каратаевна, заместитель председателя – Баетова Дана Мейрамовна, секретарь – Кунгурцева Рита Васильевна, члены комиссии – Котова Мария Николаевна, Кикоть Татьяна Владимировна, Васильева Людмила Алексеевна , Копжасарова Айнур Сланбековна.
Избирательный участок № 275
Центр: 050057, город Алматы, улица Айманова, дом 193А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 93» Управления образования города Алматы, тел. 274-60-53
Председатель – Тұрмахан Рита Тәжімқызы, заместитель председателя – Соколова Татьяна Михайловна, секретарь – Қалназар Әсем Жарқынқызы, члены комиссии – Кожалимова Айгуь Гапаевна, Омарова Шырын Захарқызы, Тохтаева Фаридам Кахримановна, Мэлсұлы Ғалым, Еркінбек Кәмшат Бауыржанқызы, Касымова Асемгуль Болатбековна.
Избирательный участок № 276
Центр: 050057, город Алматы, улица Айманова, дом 193А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 93» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-29
Председатель – Жаксыбекова Нургул Муханбетовна, заместитель председателя – Абайканова Жанар Болатовна, секретарь – Халыкова Гулмария Табигуловна, члены комиссии – Полякова Светлана Владимировна, Сыдыкова Асель Хамитовна, Молдаханова Гулайым Искаковна, Алияскарова Бибигуль Базильбаевна,Сулейменова Гулнур Жумабековна, Шернияз Тәни Нәбиұлы.
Избирательный участок № 277
Центр: 050060, город Алматы, улица Басенова, дом 14. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 73», Управления образования города Алматы тел. 238-80-78
Председатель – Аскербекова Заура Аскербековна, заместитель председателя – Утегулова Аканай Серковна, секретарь – Ниязова Гульнара Абдикеримовна, члены комиссии – Максимова Ольга Геннадьевна, Ахбергенова Гаукар Кадирбекқызы, Келгенбаев Адилбек Аскербекович, Бокатова Женискул Самижановна, Сулейменова Айгуль Кулмухамбетовна, Абу Толкын Абуқызы.
Избирательный участок № 278
Центр: 050040, город Алматы, микрорайон Коктем-3, дом 11. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская больница сестринского ухода», тел. 394-51-50
Председатель – Оралбаева Алтыншаш Доктарбековна, заместитель председателя – Жумахметова Кенжегуль Байденовна, секретарь – Бестерекова Гульзира Нурмурзаевна, члены комиссии – Айдинова Садат Гамзакызы, Кутжанова Сымбат Буркитбаевна.
Избирательный участок № 279
Центр: 050040, город Алматы, улица Байзакова, дом 299А. Государственное коммунальное казенное предприятие «Детская городская клиническая инфекционная больница», телефоны: 394-88-17
Председатель – Урикбаева Зинаида Жумабековна, заместитель председателя – Ешибекова Жумагул Рахимбердиевна, секретарь – Акудаева Кулнур Яшковна, члены комиссии – Парамонова Светлана Семеновна, Турсынбаева Маржан Нарбекқызы.
Избирательный участок № 280
Центр: 050040, город Алматы, улица Байзакова, дом 295. Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая инфекционная больница», телефоны: 274-15-42
Председатель – Айсекенов Азамат Камаладинович, заместитель председателя – Утаганов Бакыт Кустаевич, секретарь – Попкова Татьяна Олеговна, члены комиссии – Исабаева Салтанат Кенжебаевна, Джунусова Бибигуль Мухаметрахимовна.
Избирательный участок № 281
Центр: 050040, город Алматы, улица Джандосова, дом 6. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центральная городская клиническая больница», телефоны: 274-14-33
Председатель – Кац Александр Александрович, заместитель председателя – Хамитжанов Айбек Турсынович, секретарь – Калиева Асель Сагынтаевна, члены комиссии –Базарбай Алия Умаровна, Трофимов Артем Александрович.
Избирательный участок № 282
Центр: 050060, город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), дом 129А. Республиканское государственное казенное предприятие «Республиканский клинический госпиталь для инвалидов Великой Отечественной войны», телефоны: 395-15-42 вн.124
Председатель – Кудабаев Ерлан Шаханович, заместитель председателя – Искакова Нургуль Абдималиковна, секретарь – Тлеуберлинова Анар Абильмажиновна, члены комиссии – Тлеулиева Салтанат Омархановна , Алдибаева Набигуль Океновна.
Избирательный участок № 283
Центр: 050013, город Алматы, улица Попова, дом 1А. Воинская часть № 5571, телефоны: 264-45-27
Председатель – Тукусбаев Данияр Кайратович, заместитель председателя – Туралыков Дидар Тыныштыкбаевич, секретарь – Бимурзаева Раушан Токеновна, члены комиссии –Жусуп Данияр Ерікұлы, Кутубаев Бауыржан Мадиевич.
Избирательный участок № 284
Центр: 050060, город Алматы, улица Басенова, дом 2. Акционерное общество «Научный центр урологии имени Б.У. Джарбусынова», телефоны: 337-88-10
Председатель – Хахазов Якуб Закирович, заместитель председателя – Дакенова Гульзира Булатовна, секретарь – Карягдиева Зухра Турсуновна, члены комиссии – Серикбаева Айсулу Маликовна, Чечелова Евгения Ивановна.
Избирательный участок № 285
Центр: 050040, город Алматы, улица Манаса, дом 40. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр детской неотложной медицинской помощи», телефоны: 274-80-01
Председатель – Кусаинов Абай Зкриевич, заместитель председателя –Шакманова Айгерим Болатовна, секретарь – Алдыбаева Багира Керимбаевна, члены комиссии –Стратинская Татьяна Павловна, Рузуддинов Динмухамед Бексаутович.
Избирательный участок № 286
Центр: 050060, город Алматы, улица Утепова, дом 3. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской центр паллиативной помощи», телефоны: 246-52-66
Председатель – Садыкова Сулу Гатауоллаевна, заместитель председателя – Алимжанова Батыркуль Сатыбалдиевна, секретарь – Касымкулова Райхан Кайржановна, члены комиссии – Котова Галина Марьяновна, Түсіпхан Асхат Түсіпханұлы.
Избирательный участок № 287
Центр: 050057, город Алматы, улица Тимирязева, дом 50. «Алматинский колледж строительства и народных промыслов», тел. 238-81-30
Председатель – Маметсупиев Асимжан Абдыкаримович, заместитель председателя – Маткасимова Сая Жанатбековна, секретарь – Степанова Елена Александровна, члены комиссии – Бекк Лариса Владимировна, Машрапова Бакыткуль Кенесқызы, Бузаушиева Ляззат Амирбековна, Джуптыбаев Назым Алмасулы, Сундукова Наталя Павловна, Молдакулова Олжас Талгатович.
Избирательный участок № 288
Центр: 050060, город Алматы, улица Басенова, дом 14. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 73» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-31
Председатель – Бокишева Гаухар Маутхановна, заместитель председателя – Нургазинова Айгерим Туршабаевна, секретарь – Каиырбекова Мария Нурсадыковна, члены комиссии – Евтушенко Ирина Анатольевна, Серкебаева АрзигульТохтахуновна, Абдулина Галина Корганбековна, Алибаева Гульзира Нурмагамбетовна, Просолова Елена Ивановна, Сабирова Галия Мырзабековна, Момынкулова Аршагуль Абуталиповна, Бахватова Шахаризада Батталовна.
Избирательный участок № 289
Центр: 050060, город Алматы, проспект Гагарина, дом 193. Коммунальное государственное учреждение «Специализированный лицей № 165» Управления образования города Алматы, тел. 238-80-30
Председатель – Ошанова Куралай Еренкаиповна, заместитель председателя – Садыкова Зауреш Джантемировна, секретарь – Бидайбекова Венера Валихановна, члены комиссии –Айдарханова Диана Толегенқызы, Стрельцова Ольга Николаевна, Естемесова Гульнур Нурмакамбетова, Мынбаева Гульнара Дауреновна,Улжабаев Аскен Сундетулы,Абдрахманова Жулдыз Алмасовна, Багрова Елена Сергеевна, Чурикова Татьяна Валерьевна.
Избирательный участок № 290
Центр: 050060, город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), дом 88. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 63» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-19
Председатель – Бибасова Айнур Муратовна, заместитель председателя – Шакушева Рита Алтаевна, секретарь – Нурылдаева Гулназ Нуртазаевна, члены комиссии – Окороков Александр Иванович, Кульдеева Нургуль Нурлановна, Ауелова Бұлбұл Қалнұрқызы, Кусаинова Нурсауле Серикбаевна, Аманбаева Роза, Рыспаева Лейла Акыбаевна.
Избирательный участок № 291
Центр: 050060, город Алматы, улица Радостовца, дом 367. Коммунальное государственное учреждение «Казахстанско-Российская гимназия имени М.В. Ломоносова № 38» Управления образования города Алматы, тел. 238-80-22
Председатель – Көксеген Жамал Кабиолдақызы, заместитель председателя – Бекбосунова Жанна Амановна, секретарь – Казанцева Елена Анатольевна, члены комиссии – Даутова Жанар Оралхановна, Баймуринов Калхаман Калишович.
Избирательный участок № 292
Центр: 050023, город Алматы, микрорайон Казахфильм, дом 34. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 88» Управления образования города Алматы, тел. 238-80-47
Председатель – Жұмашқызы Раушан, заместитель председателя – Абдульдина Замзагуль Маштаевна, секретарь – Дүнгенбай Мадина Дүйсенқызы, члены комиссии – Рахметова Майгуль Ядвановна, Оспанова Амангуль Калиевна, Кордабаев Ернат Асхадович, Кузнецова Неля Сергеевна,Тустикбаева Калия Нурсадыковна, Нугурбекова Ботагоз Нурлановна, Нусупов Саятжан Абдуруслович, Түлкібай Айсана Аманбайқызы.
Избирательный участок № 293
Центр: 050023, город Алматы, микрорайон Казахфильм, дом 15А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 70» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-17
Председатель – Штопель Светлана Александровна, заместитель председателя – Ахмедова Зухра Мусрадиновна, секретарь – Дунина Юлия Владимировна, члены комиссии – Спиридонова Нина Владимировна, Оспанова Сарсенгуль Биташевна, Анциева Анастасия Владимировна,Туганова Галина Сарбаевна, Власова Роза Макаровна, Мархиев Джабраил Магомедович.
Избирательный участок № 294
Центр: 050023, город Алматы, микрорайон Казахфильм, дом 15А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 70» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-16
Председатель – Бейсенова Шолпан Киргизбаевна, заместитель председателя – Нургазиев Танат Есенбаевич, секретарь – Насирова Сабирям Юнусовна, члены комиссии – Айтуганова Жанна Ерсиновна, Каппасов Аскат Тынисбекович, Ожанова Дина Жангазина, Жолахаева Шуга Карсыбаевна, Асенов Ардак Абдугалиевич, Полунин Александр Николаевич, Сейсембеков Данияр Муратханович, Остропико Татьяна Анатольевна.
Избирательный участок № 295
Центр: 050057, город Алматы, улица Тимирязева, дом 42. Казахстанский центр делового сотрудничества «Атакент», тел. 238-80-39
Председатель – Баякешов Бауыржан Асанович, заместитель председателя – Бесетаева Айгерим Султангазиевна, секретарь – Молодый Станислав Владимирович, члены комиссии – Калиева Айгуль Нисанбаевна,Байтлеуова Гаухар Кайсаровна,Тажибаева Замзагуль Ержегитовна, Оразалиева Гульвира Орынбаева,Колбаева Дина Акжолтаевна, Сарсенов Нурлан Тастанбекович.
Избирательный участок № 296
Центр: 050009, город Алматы, улица Габдуллина, дом 67. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 69» Управления образования города Алматы, телефоны: 238-80-59
Председатель – Турекулова Сауле Каллиоловна, заместитель председателя – Қасымбай Шыңғыс Ниязбекұлы, секретарь – Халатова Галина Васильевна, члены комиссии – Щербакова Галина Алексеевна, Накостик Елена Владимировна, Кантарбаева Гульнар Мухамедиевна, Шаменова Райхан Карыбаевна.
Избирательный участок № 297
Центр: 050060, город Алматы, проспект Гагарина, дом 215. «Центр дневного пребывания для детей-инвалидов с психоневрологическими патологиями города Алматы, Коммунальное государственное учреждение, отделение № 3», тел. 238-80-73
Председатель – Аленов Мәдияр Аленұлы, заместитель председателя – Осипов Темирхан Кайроллаевич, секретарь – Искакова Жанар Абдуашимовна, члены комиссии – Талғатқызы Жұлдыз, Жапакова Актолкын Пралиевна, Оспан Несібелі Талғатқызы, Мамбетова Қазына Құрманғалиқызы,Бутакбаева Гульшат Сарсеновна, Бұкбасарова Роза Ермағаебетқызы, Абдраимбаева Клара Ашуркуловна, Засухина Елена Ивановна.
Избирательный участок № 298
Центр: 050060, город Алматы, проспект Гагарина, дом 311. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 146» Управления образования города Алматы, тел. 238-80-72
Председатель – Нурадинов Нургали Мухитович, заместитель председателя – Кершибаева Жанар Ахметкалиевна, секретарь – Рахымжан Айнұр Дуйсенқызы, члены комиссии –Тлеубердин Амангельды Тойшыбекович, Жайханов Куралбек Калдыбекович, Мухсинова Гульмира Канатовна, Тулепбаева Бибижамал Бекболатовна, Китастая Жанна Сергеевна, Тусипбекова Мадина Изятовна.
Избирательный участок № 299
Центр: 050060, город Алматы, проспект Гагарина, дом 238А. Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский научно-исследовательский институт Плодоовощеводства», тел. 396-46-89
Председатель – Салыкова Динара Ашимовна, заместитель председателя – Казыбаева Сауле Жамбуловна, секретарь – Уразаева Марина Владимировна, члены комиссии – Мусаева Айсауле Рахманбердиевна, Каракулова Айнур Ахановна, Нартаева Меруерт Утеулиевна, Анықбекова Гүлжан Асанқызы ,Бексыргаев Марат Адилжанович, Нәби Гүлнұр Қайырбекқызы.
Избирательный участок № 300
Центр: 050060, город Алматы, микрорайон Алмагуль, дом 41. Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли-сад № 92» Управления образования города Алматы, тел. 396-23-14
Председатель – Тюльпинова Кристина Викторовна, заместитель председателя – Шамиева Зульфия Максумжановна, секретарь – Ивушкина Лариса Борисовна, члены комиссии – Курманова Асия, Гусейнова Сузанна Габибовна, Иса Құралай Есмұратқызы, Мухаметкалиева Алмира Кабдрахымовна, Нұрсанова Айнұр Сәбитқызы, Ивочкина Галина Михайловна.
Избирательный участок № 301
Центр: 050060, город Алматы, проспект Гагарина, дом 311. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 146» Управления образования города Алматы, тел. 302-20-48
Председатель – Алмаханова Ляззат Умбетбаевна, заместитель председателя – Мячина Нелли Николаевна, секретарь – Кунафина Нази, члены комиссии – Бакиева Махинур Махмутовна,Хисаметдинова Екатерина Сергеевна, Зульярова Людмила Ивановна, Зәріпхан Диана Қуатқызы, Мусулманкулова Марина Куттыбековна, Давыдова Людмила Викторовна, Курмашев Елдос Жаксылыкович, Турдыгали Асель Молдагаликызы.
Избирательный участок № 302
Центр: 050060, город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), дом 117А. Государственное коммунальное казенное предприятие «Центр психического здоровья», телефоны: 376-55-95
Председатель – Байкасимов Ерлан Серикович, заместитель председателя – Бишамов Бегшад Масимжанович, секретарь – Уалиева Айгерим Нурболатовна, члены комиссии – Яковлева Татьяна Васильевна, Альжанова Кульжахан Акановна.
Избирательный участок № 303
Центр: 050060, город Алматы, улица Утепова, дом 29. Академия министерства внутренних дел Республики Казахстан, телефоны: 337-81-48
Председатель – Жакиянов Елнар Сейтханович, заместитель председателя – Рамазанов Марат Кабиденович, секретарь – Сураппаева Зульфия Мураталиевна, члены комиссии – Оноприенко Василий Григорьевич, Ибрагимова Венера Маликжановна.
Избирательный участок № 304
Центр: 050060, город Алматы, улица Радостовца, дом 279. Алматинский городской наркологический центр медико-социальной коррекции, отделение № 5, тел. 246-30-31
Председатель – Сулейменова Роза Сарваровна, заместитель председателя – Турдиева Ризвангуль Музапировна, секретарь – Сырлыбай Бибігүл Бақтыбайқызы, члены комиссии – Васечкина Наталя Александровна, Манжикова Елена Александровна.
Избирательный участок № 305
Центр: 050060, город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), дом 121. Коммунальное государственное учреждение «Алматинский городской дом-интернат для инвалидов с психоневрологическими заболеваниями», телефоны: 376-56-18
Председатель – Нургожаев Бирлик Иразалиевич, заместитель председателя – Абжатова Куаныш Нурмашевна, секретарь – Бисембетова Айзада Жакыпберкызы, члены комиссии – Нурбекова Марал Журсуновна, Кайдарова Индира Муратовна.
Избирательный участок № 307
Центр: 050060, город Алматы, проспект Аль-Фараби, дом 146. Республиканское государственное казенное предприятие «Научный центр педиатрии и детской хирургии», телефоны: 299-21-21
Председатель – Боранбаева Риза Зулкарнаевна, заместитель председателя – Шилдебаев Максат Сейтимбекович, секретарь – Тян Елена Владимировна, члены комиссии – Сеитбек Берик Думанулы, Турбекова Лаззат Абди.
Избирательный участок № 308
Центр: 050060, город Алматы, улица Ходжанова, дом 17. Акционерное общество «Санаторий Казахстан», телефоны: 378-01-83
Председатель – Ширвански Расул Ядулла-оглы, заместитель председателя – Ахметжанов Омирхан Тлеугайзаевич, секретарь – Алпаткина Юлия Анатольевна, члены комиссии – Яценко Светлана Виталевна , Жүнісова Лаура Нұрланқызы.
Избирательный участок № 309
Центр: 050063, город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау) Квартал Каргалы, дом 1/5. Акционерное общество «Санаторий Алматы», телефоны: 300-34-32
Председатель – Адилгазинова Толкын Бахытжановна, заместитель председателя – Раздыкова Жупар Тулеугалиевна, секретарь – Кольбай Гуля Балтабековна, члены комиссии – Нусипбаев Жаксылык Акимбекұлы, Гафуров Акмал Фарходович.
Избирательный участок № 310
Центр: 050043, город Алматы, микрорайон Мирас, дом 45. Товарищество с ограниченной ответственностью «Private Clinic Almaty/ Приват клиник Алматы», телефоны: 396-80-90
Председатель – Избасаров Аскар Ишанович, заместитель председателя – Ладыгина Виктория Викторовна, секретарь – Нургожина Айжан Женисовна, члены комиссии – Кириченко Ирина Владиславовна, Хамаганова Ольга Савостьяновна.
Избирательный участок № 311
Центр: 050060, город Алматы, улица Басенова, дом 2. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр перинатологии и детской кардиохирургии», телефоны: 337-87-87
Председатель – Бодыков Гани Жандиярович, заместитель председателя – Аймаганбетова Алия Сабитовна, секретарь – Матюнина Ольга Владимировна, члены комиссии – Рахметдильдаева Тамаша Аскаралиевна, Искакова Гулшат Утегеновна.
Избирательный участок № 312
Центр: 050057, город Алматы, улица Манаса, дом 65. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Кожно-венерологический диспансер», телефоны: 274-11-56
Председатель – Енсегенов Арыстанбек Рахметович, заместитель председателя – Музапбаров Болат Жантуреевич, секретарь – Рыль Лидия Салаудиновна, члены комиссии – Султанкулова Назгуль, Жеребцова Лариса Алексеевна.
Избирательный участок № 489
Центр: 050023, город Алматы, микрорайон Ерменсай, улица Жәңгір хан (бывшая улица Желтоқсан), дом 18. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 183» Управления образования города Алматы, тел. 380-56-19
Председатель – Таукенова Бейбиткул Ясыновна, заместитель председателя – Кубеева Галия Бектурсуновна, секретарь – Кумекбаева Шанарай Хамзиновна, члены комиссии – Бегимбетова Венера Садыкжановна, Акимжанов Саламат Бидайбаевич, Қанапиянова Камшат Болатқызы, Оразалиева Гульжазира Амантаевна, Ибрагимова Кулиша Касымовна, Жумахметова Мөлдір Данайқызы, Қалымбетов Қанағат Мырзатөреұлы, Тугелбаев Балхаш Темирханович.
Избирательный участок № 490
Центр: 050045, город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Қазыбек Тауасарұлы (бывшая улица Тәуелсіздіқ), дом 33. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 189» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-83
Председатель – Омарбаева Роза Нурмухаметовна, заместитель председателя – Кенжебекова Гульнара Ходжиевна, секретарь – Кибец Светлана Сергеевна, члены комиссии – Барманбекова Алия Сагынбековна, Кайрекенова Гульнур.
Избирательный участок № 491
Центр: 050045, город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Қазыбек Тауасарұлы (бывшая улица Тәуелсіздіқ), дом 83. врачебная амбулатория «Алатау», тел. 298-79-95
Председатель – Нуриева Кульжахан Камысбековна, заместитель председателя – Куренбаева Айжан Смажановна, секретарь – Кенджебаева Марям Борисовна, члены комиссии – Спивакова Наталя Ивановна,Тунгатарова Айгуль Хамитовна, Молдабеков Табигат Абылкасымович, Мусина Ляйла Гусмановна, Досғали Шынғыс Досғалиұлы, Абитова Гульнара Урмановна.
Избирательный участок № 492
Центр: 050072, город Алматы, микрорайон Нұрлытау, улица Рафика Нұртазина (бывшая улица Ынтымақ), дом 49. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 190 имени Ш. Құдайбердіұлы» Управления образования города Алматы, тел. 297-70-01
Председатель – Немертов Нурдаулет Серикович, заместитель председателя – Хаджиева Фатимат Алимовна, секретарь – Сарманбетова Айжан Кажымхановна, члены комиссии – Насырова Модангуль Усмановна,
Алдабергенов Едил Ержанович, Исламова Роза Ахметжановна, Шеин Владимир Федорович, Байталипов Аскар Узакбаевич, Букеева Гульнар Бейсемхановна, Ермаченко Иван Гигорьевич, Цвиренко Сергей Анатольевич.
Избирательный участок № 493
Центр: 050044, город Алматы, микрорайон Аскартау (бывший микрорайон Ремизовка), улица Жансая (бывшая улица Көктем), дом 1А. Санаторий «Коктем», тел. 380-34-05
Председатель – Ильгидаева Аканай Елеусиновна, заместитель председателя – Аманкулова Тойган Жусуповна, секретарь – Алтынбекова Салтанат Казтаевна, члены комиссии – Саханова Карлыгаш Абдувалиевна, Бегимбетов Кайрат Абдрахманович.
Избирательный участок № 494
Центр: 050070, город Алматы, микрорайон Каргалы, улица Кенесары хана, дом 18. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 191 имени Г. Мустафина» Управления образования города Алматы, тел. 265-54-76
Председатель – Нургалиева Айжан Сатыбалдиновна, заместитель председателя – Чингаева Гульмира Нурсафановна, секретарь – Джуманова Зейнеп Сержановна, члены комиссии – Жапашева Шынар Кошкинбаевна,Аскарова Нүрия Миладиновна, Байсолтанова Аяулым Болатовна , Назаров Бекзат Абрухманович.
Избирательный участок № 495
Центр: 050023, город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Рахмадиева (бывшая улица Ақиық), дом 1Б. Академия комитета национальной безопасности, телефоны: 267-96-10
Председатель – Мукашев Алихан Айтбекович, заместитель председателя – Алданьярова Мадина Жалауовна, секретарь – Сулейменова Гаухар Мухамедьяровна, члены комиссии – Иманкул Сункарбек Толеуханулы, Алиев Мухаметжан Канатович.
Избирательный участок № 555
Центр: 050060, город Алматы, улица Кекілбайұлы (бывшая улица Каблукова), дом 133. Республиканское государственное учреждение «Колледж школа-интернат, при Казахской национальной академии искусств имени Т.К. Жургенова» Управления образования города Алматы, тел. 299-01-68
Председатель – Аубакирова Избала Жумахметовна, заместитель председателя – Тулеушов Алим Ргымбаевич, секретарь – Шайзанова Айнур Махамбетовна, члены комиссии – Даныбаева Жибек Касановна,Баймуханова Манзура Сериковна, Нуржакупова Ардак Акжигитовна, Амирбекова Бахитгуль Алжунусовна, Мухтарова Асель Бақытжанқызы, Митенко Елена Геннадьевна.
Избирательный участок № 556
Центр: 050009, город Алматы, улица Туркебаева, дом 257. Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский электромеханический колледж», тел. 238-81-51
Председатель – Байдильдаева Ажар Шайзадаевна, заместитель председателя – Ыбыраева Ляззат Аширбековна, секретарь – Данияров Мейржан Бакытович, члены комиссии – Амирбеков Айдар Есенгельдиевич,Атшабаров Кайрат Каныбекулы, Аметова Сауле Уринбасаровна,Тулебаева Сауле Молдабековна,Алмабекова Әсем Ержанқызы, Сандыбаев Арман Аралбаевич, Бабажанов Абдулхаким Хамидович,Ченгельбаева Жайлякуль Джумабековна.
Избирательный участок № 557
Центр: 050060, город Алматы, проспект Гагарина, дом 311. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 146» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-27
Председатель – Бахина Акмарал Амангельдиновна, заместитель председателя – Жигозиева Бейбиткул Елакыновна, секретарь – Шингозова Жанар Жунисовна, члены комиссии – Отепова Гулзира Акимбаевна , Баймуханбетова Айжан Алпековна , Асаров Кайрат Аппазович, Шалимбетов Арсен Жаксылыкович, Моисеенко Лилия Ринатовна, Дауленбекова Жибек Аккуловна.
Избирательный участок № 558
Центр: 050060, город Алматы, улица Жарокова, дом 294. Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли-сад № 99» Управления образования города Алматы, тел. 376-68-18
Председатель – Алибаева Индира Багдаткызы, заместитель председателя – Джукеева Нурсулу Сеилбековна, секретарь – Молокова Елена Михайловна, члены комиссии – Рахимбекова Нургуль Жакыпжановна, Удербаева Лаура Зулхаркызы, Аят Гульдана Турсынбеккызы, Исаева Алуа Есмұратқызы, Кенжекова Индира Романовна, Дюсебаева Мадина Акимжановна, Абдыбаев Азамат Ерланулы, Оспанова Маралдым Саттарқызы.
Избирательный участок № 559
Центр: 050045, город Алматы, микрорайон Нұр Алатау (бывший микрорайон Алатау), улица Қазыбек Тауасарұлы (бывшая улица Тәуелсіздіқ), дом 33. Коммунальноегосударственное учреждение «Общеобразовательная школа № 189» Управления образования города Алматы, тел. 238-81-36
Председатель – Жаксибаева Гульнар Лепесовна, заместитель председателя – Иманбекова Марина Аугановна, секретарь – Ермеккалиева Торгын Утемуратовна, члены комиссии – Марченко Елена Ильинична,Рахат Қарлығаш Қайратқызы, Радионова Галина Анатольевна,Олжабаева Жулдызай Мухатаевна, Проскурякова Валентина Викторовна, Досхожаев Калан Мадиевич.
Избирательный участок № 566
Центр: 050060, город Алматы, улица Сеченова, дом 28/5. Товарищество с ограниченной ответственностью «Достар Мед», телефоны: 344-03-03
Председатель – Матова Алма Сатаевна, заместитель председателя – Батырбаева Турсынкуль Алпысбаевна, секретарь – Оралова Макпал Серикбайқызы, члены комиссии – Мамытханов Санат Сансызбаевич, Ким Сергей Владимирович.
Избирательный участок № 567
Центр: 050040, город Алматы, бульвар Бухар жырау, дом 45/1. Товарищество с ограниченной ответственностью «Керуен-Меdicus», телефоны: 220-70-70
Председатель– Шалбаева Айгуль Дуйсеновна, заместитель председателя – Алибаева Айгуль Есеновна, секретарь – Турсынбекова Анар Ериковна, члены комиссии – Сейпилова Жанна Айтуаровна, Оспанова Динара Бейбитовна.

Территориальная избирательная комиссия Жетысуского района
Центр: 050014, город Алматы, улица Ратушного, 131. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 112», тел. 232-99-13
Председатель – Мурунова Жаннат Шарапхановна, заместитель председателя – Алтыбаева Сауле Мелдешовна, секретарь – Калдыбекова Асель Аскаровна, члены комиссии – Иманалиева Альбина Касымхановна, Махпиров Адилжан Сайдакрямович, Синица Виталий Владимирович, Мустафаева Гульмира Копбосыновна.
Избирательный участок № 313
Центр: 050034, город Алматы, улица Казакова, 6. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 66», тел. 238-81-21
Председатель – Месаколова Айгерим Едигеевна, заместитель председателя – Жумадилова Гульнар Муратовна, секретарь – Ершова Елена Александровна, члены комиссии – Есимова Жанаркуль Оразалиевна, Смағұлова Индира Өтесбайқызы, Магатай Сауле Кайыргазиновна, Заурбек Раушан Назарқұлқызы.
Избирательный участок № 314
Центр: 050034, город Алматы, улица Казакова, 6. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 66», тел. 238-81-20
Председатель – Наматова Наргизям Махаметовна, заместитель председателя – Михайлова Татьяна Ришадовна, секретарь – Столяренко Елена Михайловна, члены комиссии – Белоног Людмила Ефимовна, Абильдинова Алена Куатбековна, Сусманова Наргиз Берікқызы, Байгалиева Айнур Турсынбековна, Амренова Гания Жанузаковна, Аширкулова Перизат Алтынбаевна, Семернина Серафима Сергеевна, Мукасалиева Гулжанат Жамбыловна.
Избирательный участок № 315
Центр: 050034, город Алматы, улица Гончарова, 23. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 109», тел. 238-81-72
Председатель – Байшыгашева Гулжазира Саймасаевна, заместитель председателя – Сагидолда Бота, секретарь – Аямбекова Эльмира Сметовна, члены комиссии – Казибекова Москвия Ануарбековна, Алейникова Лариса Дмитриевна, Агедилова Куралай Бакытовна, Таубаева Улган Ерлепесовна, Турсунова Зумрат Нуршидиновна, Аманжолова Каншат Сарсенбаевна, Канетова Шолпан Коммунаровна, Киргабакова Лаззат Мажитовна.
Избирательный участок № 316
Центр: 050034, город Алматы, улица Гончарова, 23. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 109», тел. 238-81-71
Председатель – Тулекова Гулнар Шахметовна, заместитель председателя – Смагулов Айдос Кашкинбаевич, секретарь – Кауменова Рысканым Амангалиевна, члены комиссии – Даулеткулова Айсулу Сыдыковна, Мәди Тоғжан Таймасханқызы, Тайториева Бейсекуль Кенжегораевна, Толыкбаева Дамира Мажитхановна, Спанбекова Жанна Измухановна, Кульжан Жанна Мадиярқызы, Курманбаева Айгуль Наймановна, Сапаралиева Айман Сапаралиевна.
Избирательный участок № 317
Центр: 050050, город Алматы, улица Вольная, 6А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 3», тел. 383-22-33
Председатель – Атенова Зауреш Оразовна, заместитель председателя – Жумабекова Балнур Мыктыбаевна, секретарь – Ызғарбекова Қымбат Мақсатқызы, члены комиссии – Таскенбаева Фарида Нуралимбаевна, Урбаева Кулшим Шариповна, Нұғұмар Ренат Кабдулмуталибұлы, Адилбекова Елмира Ерболовна, Кожахметова Эльмира Нуржумановна, Умбеталиев Санжар Қуанышбайұлы.
Избирательный участок № 319
Центр: 050050, город Алматы, улица Акпаева, 59А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 108», тел. 383-24-49
Председатель – Байтлеуов Канат Каржаубаевич, заместитель председателя – Кабдуллина Меиз Алдажаровна, секретарь – Узибекова Ботагоз Кауазовна, члены комиссии – Жумагулова Тогжан Кожановна, Курбанова Сахинур Тургановна, Бағашарова Іңкар Қайратқызы, Нусипжанова Шырын Мухаметжановна, Мухаметалиева Назым Канатовна, Бодан Сұлтан Болатбекұлы.
Избирательный участок № 320
Центр: 050050, город Алматы, улица Акпаева, 59А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 108», тел. 383-24-56
Председатель – Әлдіғазы Руфинат Бекдайырқызы, заместитель председателя – Чаплинская Маргарита Валентиновна, секретарь – Мисюрина Ксения Викторовна, члены комиссии – Құрманқұлов Жалғас Берікұлы, Крыкбаева Назкен Куатбековна,Куренкеева Асемгуль Алжанбековна, Ибраимова Нурлыкуль Балтабаевна, Жумабекова Гулзат Макеновна, Өскенбай Жасұлан Әбиұлы.
Избирательный участок № 321
Центр: 050050, город Алматы, проспект Сейфуллина, 293. Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли сад № 94», тел. 380-60-10
Председатель – Кульназарова Салтанат Адилбековна, заместитель председателя – Бестибаева Орын Смагуловна, секретарь – Досалова Назигул Какеновна, члены комиссии – Байгожина Толкын Баймашовна, Касымжанов Аскар Усенович, Атакельдиева Булбул Камаловна, Сребная Оксана Васильевна, Жамалбекова Жанар Жақсылыққызы, Идрисова Айсулу Рахметовна.
Избирательный участок № 322
Центр: 050014, город Алматы, улица Казыбаева, 270. Автомеханический колледж, тел. 234-95-24
Председатель – Маметсупиев Нариман Абдикеримович, заместитель председателя – Кабышева Салтанат Нурсалиевна, секретарь – Тасбулатова Гаухар Ержановна, члены комиссии – Мендыбаева Нуржамал Абдыкеримовна, Бекбаева Гульбаршин Толегеновна, Ізбасар Таңжарық Алжанұлы, Абирова Рысалды.
Избирательный участок № 323
Центр: 050014, город Алматы, улица Бокейханова, 11. Товарищество с ограниченной ответственностью «Темирбетон-1», тел. 399-51-99
Председатель – Рабигалиева Данагуль Сагымбаевна, заместитель председателя – Канлыбаева Асель Нурдаулетовна, секретарь – Танабаева Дарига Женисовна, члены комиссии – Кабылбаева Рысты Ерсинбаевна, Шеметаева Камила Елубаевна.
Избирательный участок № 324
Центр: 050014, город Алматы, улица Ратушного, 131. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 112», тел. 351-60-28
Председатель – Юлдашева Джумагуль Камильевна, заместитель председателя – Рәсіл Самал Тұрсынбекқызы, секретарь – Сейполдаева Райса Сакеновна, члены комиссии – Сакенова Айсулу Какимжановна, Рыжкова Анна Васильевна, Калкабаев Рустем Ашимжанович, Сапарова Юлия Гайниетовна, Акмолдаева Бибисара Аманбековна, Ибрагимова Рахия Шамсудиновна.
Избирательный участок № 325
Центр: 050015, город Алматы, микрорайон «Көкмайса», 43А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 87», тел. 351-52-21
Председатель – Мылтыкбаева Улар Аманбековна, заместитель председателя – Бурцева Айнур Павловна, секретарь – Пахаева Аида Шериповна, члены комиссии – Соболева Елена Владимировна, Жиргалиева Динара Канабековна, Маткаримова Хамида Темирхановна, Курманкулова Гульназ Турганбаевна.
Избирательный участок № 326
Центр: 050015, город Алматы, микрорайон «Көкмайса», 43А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 87», тел. 351-52-18
Председатель – Канайбекова Нургуль Сагымджановна, заместитель председателя – Танирбергенова Роза Сабировна, секретарь – Жиргалиева Шынар Канабековна, члены комиссии – Агабеков Нурмаханбет Баратович, Родионов Андрей Анатольевич, Биманбаева Жадра Маххабатовна, Айджанов Аскар Баймуханович.
Избирательный участок № 327
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 137», тел. 351-90-05
Председатель – Акшалова Сандугаш Болтабаевна, заместитель председателя – Калиякбарова Алма Амангельдиновна, секретарь – Кабылбаева Айгерим Сериковна, члены комиссии – Бауденова Айгерім Жамбулбекқызы, Аманова Жанар Ержановна, Зекенова Дамеш Узакбаевна, Ниязова Мадина Алимовна, Хасанова Саниям Шаукетовна, Садирова Мархаба Нурсадиковна, Назматова Гульбадям Азатовна, Бакеева Жаннат Хакимжановна.
Избирательный участок № 328
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 118», тел. 351-90-04
Председатель – Куккузова Алия Есеновна, заместитель председателя – Акатова Алия Жантемировна, секретарь – Воронкова Анна Олеговна, члены комиссии – Туктакулинова Бухалида Тохтыниязовна, Мамедова Ардана Нуржанқызы, Джунусова Кенжекуль Толбаевна, Нургазиева Сара Ильяскаровна, Алибаева Назипа Бедеровна, Турганова Раушан Багдаулетовна.
Избирательный участок № 329
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 118», тел. 351-75-04
Председатель – Бопанова Бахыт Кошмухамбетовна, заместитель председателя – Куккузова Галия Есеновна, секретарь – Жуматаева Арайлым Жумагелдықызы, члены комиссии – Доргушева Наргиза Марупжановна, Можанова Айзат Куттыбаевна, Байжұма Арайлым Ерболатқызы, Абдуллаева Турсынкыз Мажитовна, Қонаева Бақыт Ерланқызы, Саржезденова Сымбат Иембердиевна.
Избирательный участок № 330
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 65А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 137», тел. 229-24-19
Председатель – Делегеева Гульжан Аманжолкызы, заместитель председателя – Алимсакова Балкен Каримовна, секретарь – Қарекен Гүлнафиз Талғатқызы, члены комиссии – Куандыкова Айгуль Абижановна, Жашкеева Асем Туконовна, Рахимова Жанар Туконавна, Мурзатаева Назым Болатхановна, Ерсайынқызы Сымбат, Алибаева Шолпан Тураргажиевна.
Избирательный участок № 331
Центр: 050015, город Алматы, улица Бокейханова, 233. Акционерное общество «Келет», тел. 298-80-60
Председатель – Сапорова Элмира Маратовна, заместитель председателя – Алимкенова Зауре Бейсеналиевна, секретарь – Таирова Наргиз Имаржановна, члены комиссии – Назарбаева Гульназ Бауыржановна, Айнакеева Айжан Жуматовна, Крыкбаева Айтолкын Амантаевна, Енсебаева Айнур Есбосиновна, Кисанова Кулай Турсынбаевна, Назаралиева Сымбат Шайбекқызы.
Избирательный участок № 332
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 166А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 110», тел. 351-90-03
Председатель – Раймкулова Зоя Оразбаевна, заместитель председателя – Аскаркожаева Асел Аскаркожаевна, секретарь – Жиенбаева Ақерке Шолпанбекқызы, члены комиссии – Мәдениет Тоғжан Өмірханқызы, Алимбекова Айнур Батырбековна, Кемпишева Кулжамал Райхановна, Джанатаева Зауре Жайсанбековна, Канатбаева Светлана Кулмуратовна, Абжанова Алмагуль Алшингазиновна.
Избирательный участок № 333
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 167/1. Городская станция юных туристов, тел. 252-16-07
Председатель – Игамбердиев Ренат Равильевич, заместитель председателя – Сатыбалдиева Баян Жунисхановна, секретарь – Бостаева Ляззат Аускановна, члены комиссии – Кожекенова Кульнара Нурахановна, Искакова Айдана Турдалиевна, Куренкеев Куаныш Бердибекович, Боқбаева Алмагүл Сұлтанханқызы, Ускенбаева Баян Батырхановна, Аблаева Маржан Қайратқызы.
Избирательный участок № 334
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 166А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 110», тел. 351-75-08
Председатель – Абитова Жанара Нукабаевна, заместитель председателя – Кобельдесова Сайраш Турсынгалиевна, секретарь – Тельгазиева Рыскуль Ауесхановна, члены комиссии – Асимова Айгуль Бекеновна, Бөлекбаева Жазира Тұрсынқызы, Жармұқамет Гүлбаршын, Кулжанова Фариза Тулебаевна, Темралиева Венера Ерканатовна, Баратова Назигум Арупжановна.
Избирательный участок № 335
Центр: 050014, город Алматы, микрорайон Айнабулак-3, 165. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 129», тел. 351-71-12
Председатель – Сулейменова Шолпан Вильгемировна, заместитель председателя – Темирбекова Гунчам Рахмединовна, секретарь – Маметова Гульбастан Турсуновна, члены комиссии – Айтбаев Абдували Аблахатович, Шабакрамова Салима Аширжановна, Зайтова Гульмира Абдуллаевна, Әуелхан Әсел Молдақанқызы, Гагаринова Ольга Юрьевна, Кожамбердиева Альфия Шухратовна.
Избирательный участок № 336
Центр: 050050, город Алматы, проспект Абылай хана, 1. Вокзал Алматы – 2, тел. 296-12-71
Председатель – Жаксылыкова Айжамал Азбергеновна, заместитель председателя – Савкова Людмила Ивановна, секретарь – Чугайнова Людмила Петровна, члены комиссии – Байтулеков Аблай Мухитович, Шарипханова Нуркулен Нурмухановна, Нурашева Камеш Салимгереевна, Маматаева Гулдана Сайлаубековна, Мырзакасымова Гулзира Маратовна, Тажиева Жулдыз Даулетовна.
Избирательный участок № 337
Центр: 050050, город Алматы, улица Ахтанова, 57. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 57», тел. 351-49-30
Председатель – Балтиева Римма Рахимджановна, заместитель председателя – Усенова Жанар Сагидуллаевна, секретарь – Қабдолла Айгерім Төлегенқызы, члены комиссии – Сарабузова Назгуль Сатыбалдиновна, Апешева Салтанат Абдикеримовна, Вострых Светлана Григорьевна, Суслова Наталья Владимировна, Сванбекова Асем Аскаркожаевна, Ногаева Айнаш Закаряновна, Лесбекова Назипа Мырзабековна, Камалова Гульнур Талгатовна.
Избирательный участок № 338
Центр: 050016, город Алматы, проспект Суюнбая, 43Б. Товарищество с ограниченной ответственностью «Juldyz Kenan Co.LTD», тел. 351-60-63
Председатель – Байедилова Гулсара Ескендировна, заместитель председателя – Саурыкова Галия Узаковна, секретарь – Капсаланова Шолпан Дженисовна, члены комиссии – Диханбаева Мая Несипбековна, Түлкібаева Ақерке Досболқызы, Жолдыбаева Дарига Едилбаевна, Нурадинова Маржан Файзуллаевна, Дарменова Эллеонора Санимовна, Аталыкова Гульнара Дуйсебаевна, Сүлейменова Гүлнара Зинабытқызы, Сагиолданов Нұржан Тоқтарбекұлы.
Избирательный участок № 339
Центр: 050002, город Алматы, улица Черкасской обороны, 71. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 2», тел. 351-51-22
Председатель – Мырзахметова Асия, заместитель председателя – Ербол Перизат Ерболқызы, секретарь – Баясылова Роза Торехановна, члены комиссии – Мухамеджанова Азиза Ильясовна, Ауталипова Айгерим Ермекбаевна, Бакытова Женисгул Узаковна, Оспанов Марлен Берикович, Шауенов Жексеналы Джузимкулович, Рустемов Нурсултан Муканович.
Избирательный участок № 340
Центр: 050018, город Алматы, улица Кыдырбекулы, 158. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 103», тел. 232-83-74
Председатель – Умурзакова Айгуль Кенисбековна, заместитель председателя – Батырханова Умит Коктеубаевна, секретарь – Каршалова Айгерим Далеловна, члены комиссии – Кадырулы Ербол, Жандарбеков Кайрат Мукатаевич, Исаева Алия Зарлыкхановна, Әлібекқызы Айжан, Сихимбаева Эльмира Нурманбековна, Турганбаева Жазира Жуманазаровна, Асубаев Мират Кеңесбекұлы, Шубай Үміт Есенжолқызы.
Избирательный участок № 341
Центр: 050018, город Алматы, улица Потанина, 226/1. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 102», тел. 351-54-92
Председатель – Омарбекова Фарида Кызыркановна, заместитель председателя – Киргизбаева Маржан Толеу-кызы, секретарь – Шаймерденова Бибигуль Рахатовна, члены комиссии – Аймаханова Бибигуль Турысбаевна, Штеркель Надежда Владимировна, Касиева Баян Амиртаевна, Есбаева Кумискуль Дуганбековна, Бакыжанова Альфия Юсуповна, Каримова Зульфира Юлдашевна, Курамаев Бакытжан Каскырович, Битанов Мурат Саламатович.
Избирательный участок № 342
Центр: 050018, город Алматы, улица Потанина, 226/1. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 102», тел. 351-49-43
Председатель – Кержикеева Данагуль Рысбаевна, заместитель председателя – Асылбекова Сауле Раймбековна, секретарь – Танбетова Айман Жамаладиновна, члены комиссии – Қали Ақылбек Самарханұлы, Дараева Гулхан Умаржановна, Жупарбекова Айгуль Рысбековна, Канатов Бакыт Есбосынович, Куатбаева Айгуль Орынбаевна, Дауталиева Толкын Мухаметжановна, Байтасов Мадияр Есжиярович, Калыгулова Багыйлаш Талимовна.
Избирательный участок № 343
Центр: 050050, город Алматы, улица Шилова, 5. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 43», тел. 398-80-59
Председатель – Налибаева Галия Алкеновна, заместитель председателя – Нурбекова Ардак Болатовна, секретарь – Имашева Салтанат Каирдыкызы, члены комиссии – Тлеубаева Ардак Баубергеновна, Джансыкбаева Алмагуль Каймулдаевна, Козбахов Сапар Абуович, Рысымбетова Гулзауре Аралбековна, Кубандыкова Мадина Мажиткызы, Кекилбаева Алмагуль Бахытжановна.
Избирательный участок № 344
Центр: 050028, город Алматы, улица Жайсаң, 22. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 80», тел. 351-51-09
Председатель – Баекенова Айкерим Турсынбаевна, заместитель председателя – Сайгушова Елена Анатольевна, секретарь – Карпунина Ольга Александровна, члены комиссии – Искакова Зиба Касымовна, Нугманова Гульмира Ермековна, Каирбеков Тимур Бауржанович, Гагаринова Екатерина Анатольевна, Бекирова Кристина Николаевна, Ефимова Елена Николаевна, Филькова Юлия Владимировна, Сидоренко Анна Владимировна.
Избирательный участок № 345
Центр: 050028, город Алматы, улица Жайсаң, 22. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 80», тел. 351-51-19
Председатель – Кадирова Айгуль Байбориевна, заместитель председателя – Енсебаева Галия Валихановна, секретарь – Архипова Любовь Павловна, члены комиссии – Юлдашева Рита Каммунаровна, Егорова Елена Михайловна, Шеметаева Айнур Бауржановна, Керимбекова Камила Комунаровна.
Избирательный участок № 346
Центр: 050014, город Алматы, улица Жансугурова, 352. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 101», тел. 399-55-06
Председатель – Мижитова Гульшан Нургожаевна, заместитель председателя – Хамраева Рашидям Ахметовна, секретарь – Курбанов Армян Зияевич, члены комиссии – Шарипов Дильмурат Юсупович, Закиряров Абдумагамет Турсунмухамедович, Уакбаева Динара Оралбековна, Мухамбетова Гульбану Ергалиевна, Рахат Айбек, Шелбаева Манар Ермекқызы, Хуанган Назимгул, Рысбекова Нуршат Айтжановна.
Избирательный участок № 347
Центр: 050014, город Алматы, улица Жансугурова, 352. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 101», тел. 399-54-98
Председатель – Ниязова Хуршидам Абдуллаевна, заместитель председателя – Таипова Замира Имамовна, секретарь – Рахмидинова Шамшинур Сайдуллаевна, члены комиссии – Имиров Абдукеим Абдрахманович, Худакулиева Махирям Итахуновна, Бакиев Ядикар Имаржанович, Сманкулова Ляйла Ерекеновна, Бахам Ришат Абдуманапович, Садық Айнұр Тілегенқызы, Әбдрешова Шапағат Жұмағалиқызы, Анадуллаева Аида Арсуллаевна.
Избирательный участок № 348
Центр: 050015, город Алматы, микрорайон «Көкмайса», 26А. Воинская часть 2468, тел. 260-00-76
Председатель – Сарымбеков Ербол Ерменгалитович, заместитель председателя – Досыбаева Карлыгаш Гаухаровна, секретарь – Джумабаева Айгуль Джиенбаевна, члены комиссии – Абулкатаева Тамара Габдрашитовна, Каракулов Кайржан Сарсенович.
Избирательный участок № 349
Центр: 050034, город Алматы, улица Гончарова, 23. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 109», тел. 238-81-38
Председатель – Альсейпулова Роза Нурсултановна, заместитель председателя – Алимкулова Алия Дуйсетаевна, секретарь – Саурбаева Маншук Шалкаровна, члены комиссии – Сапарбаева Райхан Шаграевна, Мынжасарова Гульмира Торебековна, Балкасимова Галия Утесиновна, Раушанова Айнур Океновна, Халыкова Торгын Садыркановна, Муталимова Райхан Сейдахановна, Меллатхан Ұлантай, Сулейманова Айман Есполовна.
Избирательный участок № 350
Центр: 050050, город Алматы, микрорайон Кулагер, 25А. Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли сад № 162», тел. 234-95-18
Председатель – Рыскулова Жанар Омирбаевна, заместитель председателя – Алимкожаева Мира Калибековна, секретарь – Ғазиз Мерует Мухаметқызы, члены комиссии – Абдуллина Жанар Сериковна, Тұрғанбек Ақсымбат Жақсылыққызы, Казбекова Казна Кулбаевна, Елеусинова Мадина Байминовна, Картабаева Кумыскан Аримгазиновна, Бейсенова Айгуль Мухтаровна.
Избирательный участок № 351
Центр: 050002, город Алматы, улица Черкасской обороны, 71. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 2», тел. 351-61-96
Председатель – Исабаева Эльмира Нурильденовна, заместитель председателя – Езмахунова Сахида Розахуновна, секретарь – Кауранбекова Алия Шаймухановна, члены комиссии – Абдулдаева Бакыт Черизатовна, Мухамеджанова Айгерим Ильясовна, Әлімтаева Сақыпжамал Тұрарқызы, Қонысов Бақдәулет Асқарұлы, Шахамаранов Данияр Шахамаранович, Қанатұлы Жеңіс.
Избирательный участок № 352
Центр: 050016, город Алматы, проспект Абылай хана, 2. Управление государственных доходов по Жетысускому району город Алматы, тел. 279-00-50
Председатель – Утебаева Амина Айтбаевна, заместитель председателя – Мукашева Гульбахыт Жакановна, секретарь – Жаканов Әділ Хасенұлы, члены комиссии – Конакбаев Серикбол Мырзабекович, Оразова Карлыгаш Бауржановна.
Избирательный участок № 353
Центр: 050014, город Алматы, улица Бурундайская, 91. Акционерное общество «Курылыс материалы», тел. 251-15-41
Председатель – Усманова Почунай Джамаловна, заместитель председателя – Джунусова Нурила Куанышпаевна, секретарь – Утебекова Баян Назаровна, члены комиссии – Букеева Мира Тулешовна, Иманкулова Фарида Кожахметовна, Исабекова Сауле Айдарбековна, Власенко Елена Анатольевна, Сарсенова Замира Данабековна, Левштанова Елена Борисовна, Манасқызы Айнұр, Кенжебаева Алия Нуржановна.
Избирательный участок № 354
Центр: 050066, город Алматы, микрорайон Кулагер, 52. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 148», тел. 399-54-97
Председатель – Алиакбарова Фатима Маметкалиевна, заместитель председателя – Бектасова Алмагул Ибраимовна, секретарь – Ахметжанов Казыбек Омарович, члены комиссии – Ерғали Мөлдір, Кудайберген Мухаббат Сыдыковна, Каримбаева Марьям Тохты-Ниязовна, Юнусова Гульниса Садыковна, Нурахметов Рамин Нурдунович, Бурасан Даметкен Санаковна.
Избирательный участок № 355
Центр: 050028, город Алматы, микрорайон Кокжиек, 63. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 177», тел. 351-80-10
Председатель – Абдукаримова Забира Аблехановна, заместитель председателя – Жаксыгельдинова Динара Болатовна, секретарь – Сейтова Алтынкул Атабековна, члены комиссии – Танабекова Балжан Акилбековна, Байгобекова Жупар Сабыровна, Алханова Айнур Торекуловна, Байбатшанова Айгерим Кусаиновна, Бейсембекова Шынар Нуралиевна, Боранбаева Нагима Уристемовна.
Избирательный участок № 356
Центр: 050028, город Алматы, микрорайон Кокжиек, 63. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 177», тел. 351-49-27
Председатель – Танатов Турсын Танатович, заместитель председателя – Есимбекова Гульдана Алтынбековна, секретарь – Чайзаданова Айнагул Сейткалиевна, члены комиссии – Асқарбекқызы Аселя, Джумадилова Каламкас Сагындыковна, Сейітқалиева Жансая Дәуренқызы, Чахаров Санат Мухаметбердиевич, Бекенова Балжан Сеилбековна, Рахматуллаева Аружан Қанатбекқызы, Жумадилов Рауан Есмуратович, Абдраманов Нуркулан Асанович.
Избирательный участок № 496
Центр: 050017, город Алматы, микрорайон «Кемел», улица Жар-жар, 54. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 193», тел. 260-20-18
Председатель – Тауасова Гульайым Боранбаевна, заместитель председателя – Тагирова Шушан Азизовна, секретарь – Мусина Лаззат Сериковна, члены комиссии – Ким Галина, Малюк Элла Артуровна, Цымбал Татьяна Александровна, Мирзоева Медина Князевна.
Избирательный участок № 497
Центр: 050017, город Алматы, микрорайон «Кемел», улица Есім хан, 127А. Дом Культуры, тел. 260-20-60
Председатель – Темиргалиева Асемгуль Кажимуратовна, заместитель председателя – Джармухамбетова Кульджираза Шаймардановна, секретарь – Кенбаева Урынганым Джардемгалиевна, члены комиссии – Шуракова Людмила Ивановна, Аристанова Бакыт Жанабековна, Пономарёва Эльвира Николаевна, Карибжанова Анаркуль Кожаниязовна, Гринько Маргарита Ивановна, Абидов Александр Олегович.
Избирательный участок № 498
Центр: 050017, город Алматы, микрорайон «Кемел», улица Жар-жар, 54. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 193», тел. 351-62-21
Председатель – Утеева Айша Аубакировна, заместитель председателя – Бустекбаева Гульназ Рысбековна, секретарь – Калекеева Зульфия Дуйсенбаевна, члены комиссии – Койшыбаева Жанагуль Омаровна, Курникова Анастасия Андреевна, Уразбаева Зулфия Еркебаевна, Корнилова Светлана Владимировна, Исабаева Мадина Ахметовна, Дукенбаева Айнур Манатбековна.
Избирательный участок № 536
Центр: 050066, город Алматы, микрорайон Кулагер, 52А. Государственное коммунальное казенное предприятие «Ясли сад № 176», тел. 239-94-95
Председатель – Молдажанова Турсынхан Жакеновна, заместитель председателя – Сарыбаева Тамара Тынышбаевна, секретарь – Қали Нартай Қанатұлы, члены комиссии – Касымбекова Айбаршын Исанкызы, Өкен Айжан Қанайбекқызы, Бектемисова Райгул Жаксылыковна, Бимендинова Акбаян Жалмухамбетовна, Шойбекова Хадиша Турбековна, Итикова Гульнар Абдыгулевна.

Территориальная избирательная комиссия Медеуского района
Центр: 050022, город Алматы, улица Сатпаева, 7а
Некоммерческое акционерное общество «Казахский национальный аграрный университет», тел. 262-49-28
Председатель – Ишанова Алма Кентаевна, заместитель председателя – Cакариев Кумуркан Кызкешович, секретарь – Айдарбекова Марзия Галымовна, члены комиссии – Cалкимбаев Акимжан Абдрахманович, Аскаров Алгабай Абенович, Червоненко Ольга Ивановна, Абдуллаев Мурат Усерханович.
Избирательный участок № 357
Центр: 050002, город Алматы, Алимжанова, 48. Товарищество с ограниченной ответственностью «Академия дизайна и технологии Сымбат», тел. 273-10-34
Председатель – Карасёва Наталья Викторовна, заместитель председателя – Муханова Гулсынай Муратовна, секретарь – Алибаева Гаухар Мухановна, члены комиссии – Когамова Аида Кенжебековна, Тлеужанов Канат Серикжанович, Ережепова Айгуль Амангельдиевна, Аблазиева Гулсара.
Избирательный участок № 358
Центр: 050000, город Алматы, проспект Назарбаева, 102. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 28», тел. 248-39-11
Председатель – Медетбекова Айсулу Темиргалиевна, заместитель председателя – Гепфер Оксана Алексеевна, секретарь – Ключинская Эльвира Владиславовна, члены комиссии – Амирова Жайна Пернебековна, Соловарова Марина Геннадьевна, Ибраева Лаззат Гажденбековна, Иманкулова Шолпан Есенгельдиевна.
Избирательный участок № 359
Центр: 050002, город Алматы, улица Абдуллиных, 11. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 19», тел. 351-48-40
Председатель – Сарсембаева Назира Калиевна, заместитель председателя – Шкилева Евгения Сергеевна, секретарь – Кудабаева Гулжанар Сериковна, члены комиссии – Листочкина Диля Галимжановна, Кордабаева Анар Амангельдиевна, Базаркулова Марика Мажидовна, Шаймерденова Айгерим Балдаулетовна, Ибраева Гульмира Аманбаевна, Сопилиди Анна Федоровна.
Избирательный участок № 360
Центр: 050002, город Алматы, улица Абдуллиных, 6/1. Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Филиал национального института интеллектуальной собственности», тел. 386-24-01
Председатель – Курмамбаева Орынбасар Мекибаевна, заместитель председателя – Нусипалиева Майя Кыдыралиевна, секретарь – Курманбаева Раушан Нурмукановна, члены комиссии – Сарабаев Болат Мухамбедкаримович, Копытова Татьяна Александровна, Насырова Бақытгүл Рахманбекқызы, Копбаева Улбала Азимхановна, Аманжолов Елдос Айдосович, Қартабай Әсем Алғағалиқызы.
Избирательный участок № 361
Центр: 050010, город Алматы, улица Гоголя, 34. Товарищество с ограниченной ответственностью «Музыкальная школа «Көкiл», тел. 351-51-34
Председатель – Карибжанов Ержан Толегенович, заместитель председателя – Тасыбекова Мөлдір Қанатқызы, секретарь – Шарипбаева Асия Мауленқызы, члены комиссии – Бейсембаева Жанар Туруновна, Жунусова Балнұр Даулетқызы, Нурманбетов Адибек Пернешович, Акылбекова Айсулу Текесбаевна.
Избирательный участок № 362
Центр: 050010, город Алматы, улица Калдаякова, 54. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский высший медицинский колледж», тел. 229-61-41
Председатель – Куанышев Серик Базарбаевич, заместитель председателя – Султанбековна Крушида Ошыровна, секретарь – Есенгалиева Жанар Маметжановна, члены комиссии – Жадыраева Куралай Токашовна, Стамбеков Багдат Сарсембекович, Издамасова Назира Касеновна, Нурсадыкова Анжела Ертаргыновна, Болатбекова Айгул Саркитовна, Юнусхожаев Нурмухамед Оширович.
Избирательный участок № 363
Центр: 050010, город Алматы, улица Казыбек Би, 30. Респубиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахский Национальный Педагогический университет имени Абая», тел. 248-39-15
Председатель – Сейлханов Тимур Абдрашович, заместитель председателя – Увалиев Талгат Ошанович, секретарь – Балахметова Гульнар Кажахметовна, члены комиссии – Крымская Надежда Николаевна, Сейталиева Карлыгаш Уриновна, Мусабекова Толганай Курбанқызы, Жаксылыкова Макпал Мейрбековна, Смағұл Ботакөз Қытайбайқызы, Ташметова Гульнар Нысанбековна.
Избирательный участок № 364
Центр: 050007, город Алматы, улица Коперника, 124. «Товарищество с ограниченной ответственностью «Граждансельпроектстрой», тел. 397-58-60
Председатель – Куандыкова Даметкен Умирзаковна, заместитель председателя – Югай Дмитрий Константинович, секретарь – Кошкарбаева Жулдыз Закировна, члены комиссии – Сисенова Канзира Тасбулатовна, Саматаева Нургуль Толбасыевна, Толегенова Бибигуль Мамирхановна, Арыстанбекова Гульдана Атирбековна.
Избирательный участок № 365
Центр: 050007, город Алматы, улица Татарская, 32. Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система «Библиотека №  6» Медеуского Района», тел. 399-41-18
Председатель – Кадырбекова Балнур Аскаровна, заместитель председателя – Молдабек Гулмира Сауытбекқызы, секретарь – Бекмуратова Сауле Балабаевна, члены комиссии – Нурсейтова Бану Нурбопаевна, Жұмаділ Хадиша, Акимканова Мадина Куанышқызы, Канагатова Марзия Абеуовна.
Избирательный участок № 366
Центр: 050007, город Алматы, улица Оренбургская 17. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 64», тел. 351-69-93
Председатель – Калдыбаева Кумысжан Абдлдиновна, заместитель председателя – Захарова Ольга Ивановна, секретарь – Алишева Гульнара Нуркуатовна, члены комиссии – Мыктыбекова Арманкуль Жексенбековна, Маслацова Людмила Николаевна, Бейсембай Назерке Сәбитқызы, Абдукадырова Айгуль Куралбековна, Нұржұма Шыңғыс Төлегенұлы, Кушалиева Дарига Мейрбековна, Тоқанова Ботагөз Маратқызы, Қоразова Алтынай Әділжанқызы.
Избирательный участок № 367
Центр: 050007, город Алматы, улица Глубокая, 18. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 53», тел. 223-86-92
Председатель – Айтуган Омирбек, заместитель председателя – Аргынбаев Арман Токтасынович, секретарь – Сламова Жупаркуль Сапаргалиевна, члены комиссии – Кунишбаева Гульнар Нуржумаевна, Тоқыбет Жанар Байұзаққызы, Баяхметова Алмагуль Аскербековна, Макулбекова Жадыра Маликовна, Фарат Ирина Викторовна, Елеусизова Салтанат Абдиганикызы, Сайлибекова Алмагуль Жанатовна, Руднева Татьяна Николаевна.
Избирательный участок № 368
Центр: 050007, город Алматы, улица Глубокая, 18. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 53», тел. 223-83-97
Председататель – Алибаева Аймен Шаймагамбетовна, заместитель председателя – Тұрдымат Салтанат Қанатқызы, секретарь – Кошубаева Гузяль Нураимбетовна, члены комиссии – Нурсеитова Айжан Айтжановна, Мусаева Назым Асылбековна, Садвакасова Жания Сагимбековна, Имангельди Эльмира Асетқызы, Эльтерекова Айша Акпанбетовна, Керейбаева Динара Құдайбергенқызы, Салимова Айман Владимировна, Нурбаева Гулзат Акатовна.
Избирательный участок № 369
Центр: 050010, город Алматы, улица Богенбай Батыра, 53. Коммунальное государственное учреждение «Школа – интернат № 4», тел. 291-20-42
Председатель – Сыдыкбекова Роза Акжоловна, заместитель председателя – Курманбекова Зейнеп Масетбайқызы, секретарь – Койшыбаева Гулзада Тумакбаевна, члены комиссии – Костенко Диана Анатолиевна, Садвакасова Меруерт Ержановна, Касенова Айнура Нурмукашевна, Куджабаева Мадина Мухаметовна.
Избирательный участок № 370
Центр: 050032, город Алматы, микрорайон Алатау, улица Жетбаева, 15. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 7», тел. 386-50-97
Председатель – Шалкарова Гулдана Балтабаевна, заместитель председателя – Мураталина Айнур Нурлановна, секретарь – Шолакова Жанар Нурлановна, члены комиссии – Қырықбаева Әсел Нұрғалиқызы, Желдикбаев Галым Жекенович, Зикиряева Асел Султановна, Ерликбаев Ерболат Калымбайулы, Утюленов Канат Ибрайканович, Рақымжанова Арай Бақытжанқызы, Битимчинова Акбота Махмутовна, Курманбаева Айгуль Нурмукановна.
Избирательный участок № 371
Центр: 050010, город Алматы, проспект Достык, 59. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 35», тел. 248-39-01
Председатель – Прокопьева Ольга Александровна, заместитель председателя – Кучербаева Стефания Зауятовна, секретарь – Виноградова Наталья Анатольевна, члены комиссии – Жаксыбаева Жаркын Мелсовна, Быжибаева Гульжихан Буркатаевна, Ашенова Акманет Асановна, Ахметова Сауле Муратбековна.
Избирательный участок № 372
Центр: 050010, город Алматы, улица Кабанбай Батыра, 86. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 159 им. Ы.Алтынсарина» Управления образования города Алматы, тел. 248-39-30
Председатель – Бидайбекова Эльмира Исебаевна, заместитель председателя – Есимова Дана Умирбековна, секретарь – Махамбетова Газиза Ерсалатовна, члены комиссии – Джанкадырова Кулара Сагимбаевна, Уржигитова Гульзина Абеновна, Манапов Нурлан Турсымбекович, Касымова Айгуль Хатауовна, Заурова Салтанат Бауыржанқызы, Курманалиева Жанар Мусрепбековна.
Избирательный участок № 373
Центр: 050000, город Алматы, проспект Назарбаева, 138. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 56 им.К. Сатпаева» Управления образования города Алматы, тел. 248-39-37
Председатель – Нурпеисова Айнура Жапаровна, заместитель председателя – Бактыбаева Айжан Орынбаевна, секретарь – Смаилова Фарида Макановна, члены комиссии – Мартыненко Лариса Николаевна, Тулегенова Малика Балтабаевна, Холмецкая Ольга Владимировна, Арын Ержан Омарұлы, Кусаинова Жанар Беймбетовна, Гимадеева Раиса Равильевна.
Избирательный участок № 374
Центр: 050010, город Алматы, улица Калдаякова, 62. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 33», тел. 291-30-16
Председатель – Казиева Назгуль Алдабергенова, заместитель председателя – Рустемова Жанар Нугмаровна, секретарь – Амирханова Алия Тлегеновна, члены комиссии – Бейсенбекова Асель Абдрахмановна, Дегенова Гаухар Калимолдановна, Турумбаева Елмира Махмутовна, Абдикашева Индира Сатыбалдиевна.
Избирательный участок № 375
Центр: 050010, город Алматы, улица Богенбай Батыра, 42. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 29», тел. 348-39-42
Председатель – Шаф Светлана Владимировна, заместитель председателя – Кобентаева Гульбаршын Бактыбековна, секретарь – Богачева Нина Валерьевна, члены комиссии –Жаналиева Адеми Жаксылыковна, Култаева Эльмира Ариповна, Молдашева Акбота Курманжановна, Ярышкина Наталья Викторовна.
Избирательный участок № 376
Центр: 050010, город Алматы, улица Бегалина, 82. Коммунальное государственное учреждение «Специализированный комплекс «Жануя», тел. 291-78-04
Председатель – Калиева Айнаш Советовна, заместитель председателя – Есеналинова Дина Базаргельдиновна, секретарь – Бегәділ Айдана Ерболқызы, члены комиссии – Серикбай Галымжан Адилжанулы, Кадирова Жазира Мейрамбаевна, Манатова Зарина Дильшатовна, Ходжаева Лариса Семеновна.
Избирательный участок № 377
Центр: 050051, город Алматы, проспект Достык, 124. Государственное коммунальное казенное предприятие «Дворец школьников» Управления образования, тел. 263- 17-73
Председатель – Рахманбекова Гулжан Токтасыновна, заместитель председателя – Нургалиев Бекбол Социалович, секретарь – Сакенова Айгерім Сакенқызы, члены комиссии – Аман Ұлан Нұрбекұлы, Сырлыбаева Акерке Аскаровна, Ағыбаева Жазира Асанқызы, Аралбаева Сауле Джаббаровна, Жумабеков Ерік Галимжанович, Әділ Қазбек, Абдрахманова Назым Адиловна, Ходжаева Жулдыз Шариповна.
Избирательный участок № 378
Центр: 050010, город Алматы, проспект Абая, 8. Некоммерческое акционерное общество «Казахский Национальный Аграрный университет», тел. 262-37-81
Председатель – Бекбосынов Серик, заместитель председателя – Омарбекұлы Тіріболсын, секретарь – Қалыбай Алтын Қалыбайқызы, члены комиссии – Зайцева Ольга Петровна, Сальмухамедова Жанат Балдыргановна, Джаймаханова Жанар Айдаровна, Оспанова Әдемі Еркінқызы.
Избирательный участок № 379
Центр: 050051, город Алматы, микрорайон Самал-2, 22. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 131 им. Б.Момышулы» Управления образования города Алматы, тел. 248-39-63
Председатель – Кушекбаева Ботагоз Айтжановна, заместитель председателя – Жаксылыкова Гулмира Бейсенбаевна, секретарь – Иембердиева Куралай Рысбаевна, члены комиссии – Амреева Жумагуль Бекпеновна, Тайтаразова Несипхан Ашимовна, Маликова Гульнара Мусажановна, Усольцева Мария Ефимовна, Аруынов Асет Тулеулиевич, Мерменбаева Галия Джумахановна, Сейтасанов Ибрагим Сматович, Ахмамбетов Асемгали Кенжегалиевич.
Избирательный участок № 380
Центр: 050010, город Алматы, мкр. Кок-Тобе, улица Нурмагамбетова, 69. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 168 им. К. Катыкбаевой», тел. 248-41-06
Председатель – Бижанова Бахыт Сапаровна, заместитель председателя – Нұрпейіс Нұрбақыт Нұрсадыққызы, секретарь – Шарамиева Жазира Жаксылыковна, члены комиссии– Кусумбаева Умыткуль Мучурбековна, Арыстамбекова Ляззат Джасасиновна, Исаев Кенжебек Даулетканович, Новикова Ольга Николаевна.
Избирательный участок № 381
Центр: 050051, город Алматы, микрорайон Самал-2, 22. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 131 им. Б.Момышулы» Управления образования города Алматы, тел. 248-38-97
Председатель – Достанова Роза Зияхановна, заместитель председателя – Калиева Гульдарига Акимжановна, секретарь – Шалданбаева Айнагул Сатановна, члены комиссии – Парманбекова Жулдыз Амантаевна, Ешкараева Лаззат Маккайловна, Серикулы Айдос, Усетаева Сабина Талгатовна, Серикова Балжан Сайранқызы, Исатаева Алия Оспановна, Мамырбаева Манар Жамбуловна, Әнетбек Қуаныш Есенқызы.
Избирательный участок № 382
Центр: 050051, город Алматы, микрорайон Самал–1, 9А. Товарищество с ограниченной ответственностью «Айсер», тел. 263-17-69
Председатель – Амирханов Жарылгасын Амирханович, заместитель председателя – Оспаналиев Ернар Русланұлы, секретарь – Муканова Тюльпан Ертысовна, члены комиссии – Сулейменова Салиман Нусибалиевна, Бижанова Гулбахар Илясовна, Калданова Гульназ Кенесовна, Торебекова Жулдыз Жанбосыновна, Оспанова Айнур Манарбекқызы, Бактыбаева Мадина Беркиновна.
Избирательный участок № 383
Центр: 050051, город Алматы, проспект Достык, 226А. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 30 имени Д.Снегина» Управления образования города Алматы, тел. 248-39-28
Председатель – Ережепова Галия Батихановна, заместитель председателя – Сурова Татьяна Павловна, секретарь – Металкинова Жанжетпес Казбековна, члены комиссии – Ахмамбетова Алма Кинжегалиевна, Киялова Жанат Исатаевна, Нугыманов Серикказы Сеиткаримович, Сатимбеков Азамат Бахтиярулы, Жалкыбаева Динара Жунусовна, Сейлбек Дәрмен Жанайдарұлы. Төребаев Бақытжан Әкімбайұлы, Бейсенбекова Ләйлә Мелетханқызы.
Избирательный участок № 384
Центр: 050059, город Алматы, проспект Назарбаева, 289. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 163», тел. 248-39-56
Председатель – Имангалиева Айымгуль Даурбековна, заместитель председателя – Кумарбекова Гулжан Кумарбековна, секретарь – Абдигулова Алия Ерлановна, члены комиссии – Даирбекова Гульжамал Мухтаргалиевна, Кадылова Бакытжан Даулетбековна, Алипбайұлы Рахат, Маутай Айжан Амангелдіқызы, Курманбаева Алира Еркиновна, Курманбаева Айгуль Сериккалиевна, Байхавыл Жайнагүл, Танысбаева Жанар Тұрсынғалиқызы.
Избирательный участок № 385
Центр: 050059, город Алматы, улица Сапара Байжанова, 100/10. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Пансионат «Самал», тел. 262-35-80
Председатель – Тургамбаев Камал Ахметжанович, заместитель председателя – Молдасанов Серикбек Сауытбекович, секретарь – Акмурзаева Асель Мирзабековна, члены комиссии – Дәуренбекова Назым Талғатқызы, Омархан Ернар Ләзәтбекұлы, Керимбекова Сауле Отарбековна, Жалдыбаева Жанар Манатовна, Махатова Айдана Балабековна, Нусупова Акмарал Кудайбергеновна.
Избирательный участок № 386
Центр: 050051, город Алматы, проспект Достык, 226. Учреждение образования «Школа предпринимателей», тел. 248-39-60
Председатель – Бурабаева Ольга Константиновна, заместитель председателя – Златоустова Светлана Владимировна, секретарь – Каматаева Ләззат Нұрсеитқызы, члены комиссии – Кирибаева Гульмира Калиекперовна, Көкен Азат Абақұлы, Омаргалиева Нагима Кантаевна, Акбергенов Әзірет Өмірәліұлы, Уразалиева Гульзада Командаровна, Наскалова Нургуль Амангелдыевна.
Избирательный участок № 387
Центр: 050020, город Алматы, проспект Достык, 266А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-интернат № 17», тел. 245-39-78
Председатель – Калиев Серик Беркинович, заместитель председателя – Жанабаева Гульжан Чайболсановна, секретарь – Ишкалова Тугел Толагановна, члены комиссии – Хусаинова Кымбет, Манекеева Шынар Абдыкановна, Суханберді Тұрсынай Үсенбайқызы, Калкузова Патма Абибуллаевна, Берікұлы Даулет, Даулет Ақерке Сатыбалдықызы.
Избирательный участок № 388
Центр: 050020, город Алматы, проспект Достык, 310-Б. Коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей № 48», тел. 248-39-81
Председатель – Конакпаева Асем Бекаевна, заместитель председателя – Харитонова Ирина Игорьевна, секретарь – Гомер Жанна Александровна, члены комиссии – Шибинская Александра Сергеевна, Атежанова Гульнар Окановна, Магперова Нургуль Жумабаевна, Жангали Елена Михайловна, Ивулаев Рустам Миркалиевич, Арынова Дина Бахтековна.
Избирательный участок № 389
Центр: 050010, город Алматы, улица Олимпийская, 1. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 47», тел. 254-07-08
Председатель – Сейдакова Нуржамал Амангельдиевна, заместитель председателя – Раимбекова Гаухар Жумашевна, секретарь – Тилекбаева Коркем Темирхановна, члены комиссии – Сейсебекова Гулназ Нуровна, Исаева Зарина Сайлаубаевна, Битаева Камалия Умурзаковна, Бектемисова Гульфайруз Манатбеккызы, Карасюк Юлия Геннадьевна, Юдина Ольга Ивановна.
Избирательный участок № 390
Центр: 050010, город Алматы, улица Олимпийская, 1. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 47», тел. 254-06-82
Председатель – Атанбаева Гулим Нуракыновна, заместитель председателя – Абуова Дина Сарсенбаевна, секретарь – Суюндикова Гульнара Алашевна, члены комиссии – Торгаева Дана Жумахановна, Базарбаева Гульсара Мелинхановна, Ибраимова Баян Данабековна, Омарова Гульмира Кабдылканиевна, Исаенкова Валерия Александровна, Асемов Асхат Саметович.
Избирательный участок № 391
Центр: 050020, город Алматы, проспект Достык, 103. Государственное учреждение «Академия Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан»
Председатель – Молжанов Нурлан Серикканович, заместитель председателя – Беглова Лаура Шаяхметовна, секретарь – Махмутова Алуа Ардаковна, члены комиссии – Нурдаулетова Гульвира Бахытовна, Ибраев Куандык Аулиханович.
Избирательный участок № 392
Центр: 050059, город Алматы, проспект Достык, 117/6. Государственное учреждение «Воинская часть 0111 Президентский полк Батыр службы охраны обороны объектов службы государственной охраны Республики Казахстан»
Председатель – Карбозов Туленди Нарботаевич, заместитель председателя – Жексембаев Кабылкак Аблахатович, секретарь – Пивень Евгений Александрович, члены комиссии – Сарманов Мейрамбек Серикович, Санатов Рауан Бахытжанович.
Избирательный участок № 393
Центр: 050059, город Алматы, проспект Достык, 103/41. Государственное учреждение «Региональный военный госпиталь с поликлиникой Комитета Национальной Безопасности Республики Казахстан» города Алматы
Председатель – Жакипов Айдар Мейрамович, заместитель председателя – Ихсанова Жанаргуль Ахыновна, секретарь – Танекенов Ардак Мирасканович, члены комиссии – Азбаев Каныш Габдуллаевич, Шелестев Игорь Викторович.
Избирательный участок № 394
Центр: 050010, город Алматы, улица Бекхожина, 5. Республиканское государственное коммунальное предприятие «Национальный научный центр фтизиопульмонологии Республики Казахстан»
Председатель – Имангалиев Нариман, заместитель председателя – Бектасов Сагит, секретарь – Сейлханова Кундузай Нурлановна, члены комиссии – Сагимбаева Алма Закировна, Толымбекова Гулмира Халеловна.
Избирательный участок № 395
Центр: 050051, город Алматы, проспект Достык, 220. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская клиническая больница № 5»
Председатель – Амиров Данияр Кулманович, заместитель председателя – Сейткулов Амангельды Аскамбаевич, секретарь – Жангалиев Есет Маликович, члены комиссии – Аханов Талгат Анарбаевич, Аханов Серикболсын Абдахметович.
Избирательный участок № 396
Центр: 050002, город Алматы, улица Макатаева, 10. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр психического здоровья (наркологическая служба)» Управления общественного здоровья города Алматы
Председатель – Татиева Роза Жексембаевна, заместитель председателя – Абдикерова Айгуль Рахматуллаевна, секретарь – Нурсултанова Камилла Искаковна, члены комиссии – Асанов Азиз Насырдинович, Суюнбеков Данияр Сапарович.
Избирательный участок № 397
Центр: 050020, город Алматы, проспект Достык, 125. Акционерное общество «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии»
Председатель – Аскаров Марат, заместитель председателя – Алтынбаева Гульмира Бекназаровна, секретарь – Сатыбаева Айгерим Бахытовна, члены комиссии – Даутова Алтын Юсуповна, Ибрагимова Рошангуль Тургановна.
Избирательный участок № 398
Центр: 050016, город Алматы, проспект Назарбаева, 40. Коммунальное государственное учреждение «Лицей № 161», тел. 273-10-16
Председатель – Суранчиева Роза Махмутовна, заместитель председателя – Аманкулова Гулжан Бекетаевна, секретарь – Бүрлібаева Мөлдір Айдарбекқызы, члены комиссии – Изатбекова Сауле Ашимбековна, Оразбаева Гүлнұр Мұқанбекқызы, Андыбаева Мария Жанатбековна, Сурапбергенова Гульаим Есболатовна.
Избирательный участок № 399
Центр: 050016, город Алматы, улица Кунаева, 21. Товарищество с ограниченной ответственностью «Erliantali» (ГУМ), тел. 273-10-29
Председатель – Агафоненко Люда Антоновна, заместитель председателя – Киселева Ирина Дмитриевна, секретарь – Нагметова Гульмира Алиевна, члены комиссии – Исабекова Зайнаб Шогуровна, Бектембаева Багдат Какимовна Гребенникова Надежда Гавриловна, Маулімғазықызы Дина, Зинченко Александр Владимирович, Курменева Светлана Владимировна.
Избирательный участок № 400
Центр: 050016, город Алматы, улица Пушкина, 1. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 52» тел. 351-61-46
Председатель – Белкина Оксана Анатольевна, заместитель председателя – Халитова Валентина Михайловна, секретарь – Турабекова Айша Вактибаевна, члены комиссии – Байганусова Карлыгаш Рахимбаевна, Исаханова Улбиби, Бобробская Елена Валерьевна, Адасканова Жадыра Кайратовна.
Избирательный участок № 401
Центр: 050002, город Алматы, улица Нусупбекова, 10. Товарищество с ограниченной ответственностью «Организация образования колледж «Перспектива», тел. 399-52-64
Председатель – Кадырбаева Жанна Мухаметовна, заместитель председателя – Аманбекова Алия Кобегеновна, секретарь – Бурдина Елена Николаевна, члены комиссии – Чукаева Раушан Узаковна, Өскенбай Жансая Советқызы, Саркисова Валентина Александровна, Ахметова Мадинур Исмаилжановна, Бакиров Мейрам Перзадаевич, Есенбаева Джансулу Мухаметкалиевна, Утебаева Гулбакыт Абаевна, Даулетбакова Асель Нурлановна.
Избирательный участок № 402
Центр: 050002, город Алматы, улица Янушкевича, 58. Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 4», тел. 386-23-91
Председатель – Енсепбаева Сабила Мырзашевна, заместитель председателя – Бутакова Яна Викторовна, секретарь – Габдуллина Асия Саруаровна, члены комиссии – Сеитова Мелика Сиезбаевна, Терехова Марина Леонидовна, Костюкова Наталья Глебовна, Айсаев Нартай Бақытбекұлы, Галимова Эльвира Кантаевна, Рахмутуллаева Мемангуль Тельмановна.
Избирательный участок № 403
Центр: 050007, город Алматы, улица Шухова, 37Б. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 2», тел. 247-06-55
Председатель – Усупжанова Айнура Сатыбалдиевна, заместитель председателя – Кажиева Гульнара Аманбергеновна, секретарь – Жумадилова Бакытгул Болатбаевна, члены комиссии – Утепова Советкул Жумадиловна, Токтарова Рая Калимовна, Жарасова Бакыт Бекешовна, Барахта Виктор Иванович, Абдрахманова Айнур Манаровна, Менешева Гульмира Серикбаевна, Ауелбекова Маржан Пернебековна, Якубова Гульнара Избасаровна.
Избирательный участок № 404
Центр: 050019, город Алматы, улица Иштван Коныра, 53. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 99», тел. 351-51-35
Председатель – Асанова Айман Айтыбаевна, заместитель председателя – Заитова Адилям Жамалдиновна, секретарь – Першина Дина Новрузовна, члены комиссии – Нартбаева Замира Кырыкбаевна, члены комисии – Тохтиев Руслан Ниязович, Акбаева Алмагуль Ермухаметқызы, Аминева Алия Раисовна, Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы, Қошқарова Әсел Нұрланқызы, Габиденова Нуршад Габиденовна, Давренова Ақсана Мирзабекқызы.
Избирательный участок № 405
Центр: 050019, город Алматы, улица Погодина, 41. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 100», тел. 351-49-58
Председатель – Аблашова Алия Бердияровна, заместитель председателя – Камысбаева Алтынай Кенжебековна, секретарь – Хасенова Дина Байгуанышовна, члены комиссии – Мищенко Валентина Михайловна, Мережина Вера Николаевна, Шинва Айнар Аблизовна, Смирнов Алексей Юрьевич, Онбаева Айгуль Сайлауханкызы, Тинистамова Каншаим Кубеевна, Акрамова Асиям Пайзуллаевна, Жазылбекова Дина Жумановна.
Избирательный участок № 406
Центр: 050019, город Алматы, улица Демченко, 83А. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Алматинская многопрофильная клиническая больница», тел. 351-60-81
Председатель – Мадигулов Кожай Рапилбекович, заместитель председателя – Жумагулов Ержет Муратович, секретарь – Кемелов Нурлан Нургалиулы, члены комиссии – Анарбекова Шолпан Усипбеккызы, Шыныбаев Талгат Басбулатович, Крыкпаев Оралбек Жумабекович, Акжигитова Карлыгаш Мукамедиевна, Калашникова Людмила Михайловна, Лазарева Наталья Александровна, Зейнолдина Балнұр Нұрланқызы, Палтиева Зульфира Абдиманаповна.
Избирательный участок № 407
Центр: 050019, город Алматы, улица Кабилова, 50. Филиал акционерного общества «НЦПК «Өрлеу» «Алматинский институт повышения квалификации педагогических работников по Алматинской области», тел. 239- 90-13
Председатель – Ауелгазина Толкын Кудайбергеновна, заместитель председателя – Хайруллаев Серик Джамбулович, секретарь – Бигазинова Камиля Асылбековна, члены комиссии – Кулыбеков Нуржан Асылханович, Абдрахманов Марат Турарович, Жұмағалиева Жанат Нағашықалиқызы, Сакариева Гульнара Сейсеновна.
Избирательный участок № 408
Центр: 050019, город Алматы, улица Татибекова, 89. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 98», тел. 223-72-76
Председатель – Найзабекова Динара Амиркуловна, заместитель председателя – Амреева Роза Сабыровна, секретарь – Далбаева Батен Урустенбековна, члены комиссии – Тлепбергенов Нусипали, Шежембаева Арайлым Сауытовна, Кожамкулова Айжан Жанболатовна, Рыскелдиева Гулим Ыдырысовна, Бағдатқызы Самал, Байботаев Дамир Канатович, Есімқулова Жанерке Бейімбетқызы, Кульсейтов Кайрат Болатович.
Избирательный участок № 409
Центр: 050019, город Алматы, улица Демченко, 83. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Алматинская многопрофильная клиническая больница»
Председатель – Тұрсынбек Ержан, заместитель председателя – Құрбанов Ғалымжан Романұлы, секретарь – Оразбай Маржан Оразбайқызы, члены комиссии – Есеналиев Галымжан Камкабаевич, Сакариева Елдана Кумарканкызы.
Избирательный участок № 410
Центр: 050002, город Алматы, улица Джангильдина, 28. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городской родильный дом № 2»
Председатель – Нурланова Гульнара Казтаевна, заместитель председателя – Алиева Эльмира Эльдаровна, секретарь – Дауренбекова Динара Мынжасаровна, члены комиссии – Имангалиева Назгул Мелисовна, Амиреева Алия Анарбековна.
Избирательный участок № 411
Центр: 050010, город Алматы, микрорайон Кок-Тобе, улица Баглановой, 69А.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Областной кожно-венерологический диспансер»
Председатель – Муканов Бейбит Мухтарбекович, заместитель председателя – Рашидов Исахан Мургуша-Оглы, секретарь – Казыбаева Эльвира Абдрешбаевна члены комиссии – Мухамадиева Гулбану Миналовна, Ахатбакиева Гулнара Амановна.
Избирательный участок № 412
Центр: 050064, город Алматы, микрорайон «Думан-1», улица Каркаралы, 15.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 172», тел. 233-94-77
Председатель – Казыбаев Талгат Талдыбаевич, заместитель председателя – Амангалиев Шынболат Ергалиулы, секретарь – Тұңғышбаева Ақмарал Жаппарқызы, члены комиссии – Сембаева Динара Рафиковна, Косиева Жаркынай Темирбековна, Асанова Гулзар Камардиновна, Дүйсек Ақбота Тлеубердікқызы, Козыбагарова Куралай Куанышбековна, Бердымбаев Медет Кундыбаевич, Жупархан Розагул, Шохметова Асель Муратовна.
Избирательный участок № 413
Центр: 050040, город Алматы, улица З.Шашкина, 32А. Частная школа «Сенiм», тел. 260-53-19
Председатель – Канаева Щамщия Захаровна, заместитель председателя –Жакупова Салтанат Амангельдиновна, секретарь – Қамбар Жанна Ержанқызы, члены комиссии – Атежанова Айганым Жанабевна, Махимова Марал Абильдаевна, Байжуманова Динара Сериковна, Савинат Татьяна Леонидовна, Сураганова Асемгуль Таласпаевна, Серік Еңлік Бекнұрқызы, Атагаева Дамира Ержанқызы, Манаковская Светлана Федоровна.
Избирательный участок № 414
Центр: 050059, город Алматы, микрорайон Горный Гигант, улица М.Жукова, 140. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 77», тел. 248-39-96
Председатель – Романишко Светлана Юрьевна, заместитель председателя – Ешмагамбетова Назерке Акталдыевна, секретарь – Идрисова Надира Хакимовна, члены комиссии – Сипарова Алиям Шавкатовна, Абдуллаева Гулинур Иминэановна, Кайсарова Елена Владимировна, Карякина Елена Ивановна, Жолдасбек Саламатали Маратұлы, Абдурахманов Абдрашит Абдувалиевич.
Избирательный участок № 415
Центр: 050059, город Алматы, микрорайон Горный Гигант, улица М.Жукова, 140. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 77», тел. 248-39-85
Председатель – Ембергенова Санияш Джумагалиевна, заместитель председателя – Абдурахманова Арзыгуль Турсунжановна, секретарь – Гаитова Мехригуль Семетовна, члены комиссии – Буралкиева Куралай Мукашевна, Хариева Зинат Глаждиновна, Аманов Айбек Мейрамбекулы, Асматулаева Арзгуль Таипджановна, Сипарова Азиза Сергеевна, Лекерова Данагүл Ержұмақызы.
Избирательный участок № 416
Центр: 050010, город Алматы, микрорайон Кок-Тобе, ул. Нурмагамбетова, 69.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 168», тел. 229-14-91
Председатель – Тайкенов Манас Саяхатович, заместитель председателя – Мукажанова Динара Алиякпаровна, секретарь – Маметова Маншук Солтановна, члены комиссии – Қасымқұл Ботакөз Төребекқызы, Баккожаева Анар Адепхановна, Мансурова Ильмира Нурахметовна, Колхосова Саулем Сагиевна, Айдаркулова Алмагуль Оспаналиевна, Жансеркеева Гулжан Тохтакыновна.
Избирательный участок № 417
Центр: 050002, город Алматы, улица Кербулакская, 6 «Г». Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Реабилитационный центр фтизиопульмонологии «Каменское Плато» Управления общественного здоровья
Председатель – Абдыкасымов Талгат Кайсарович, заместитель председателя – Абишева Айман Бекеновна, секретарь – Джиенбаева Арайлым Юлдашбаевна, члены комиссии – Беркимбаева Роза Шоратаевна, Лахаева Шолпан Ериккызы.
Избирательный участок № 418
Центр: 050032, город Алматы, микрорайон Алатау, улица Жетбаева 28. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская Больница «Алатау», тел. 386-55-29
Центр: государственное коммунальное предприятие «Городская больница «Алатау», 050032, город Алматы, микрорайон Алатау, улица Жетбаева, 28.
Председатель – Байзакова Гульжанат Толеужановна, заместитель председателя – Бейсебаева Асия Рахметалиевна, секретарь –Алиева Мадина Кайыргельдиновна, члены комиссии – Сейтжан Ләйлә Социалқызы, Мұхаметжан Сәуле Ахметжанқызы, Джумаходжиева Райгул Сарсебасовна, Кукко Светлана Викторовна.
Избирательный участок № 419
Центр: 050019, город Алматы, улица Татибекова, 61. Товарищество с ограниченной ответственностью «Клуб Ритм», тел. 234-60-59
Председатель – Аллазов Арыстан Рустамович, заместитель председателя – Қапашев Ардақ Асқатұлы, секретарь – Айтенова Клара Джолдасбаевна, члены комиссии – Жаксылыкова Гульмира Жамалбековна, Сарыбаева Сагыныш Шегебаевна, Майлыбаева Салтанат Аубакировна, Шырынбекова Несипкуль Ахметовна, Бабагельдиева Айжан Адилбековна, Жунусова Гулмира Текесовна, Тураров Ержан Жанатович, Примжанова Гулжамал Жарылкасыновна.
Избирательный участок № 420
Центр: 050064, город Алматы, микрорайон «Думан-1», улица Каркаралы, 15.
Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 172», тел. 233-94-74
Председатель – Ималова Роза Майдановна, заместитель председателя – Ізбасар Қалима Құрманәліқызы, секретарь – Касымова Роза Океновна, члены комиссии – Кобенкулова Шинар Кенжебековна, Кенжегулова Марфуга Калиевна, Жаксыбаева Амина Имашевна, Узакова Айнур Ракымовна, Айтымбетова Жадыра Жумабековна, Торгузова Гулаим Уалгазиновна, Нусувалиева Жаннур Батталовна, Бегимбетова Баян Кыдыковна.
Избирательный участок № 499
Центр: 050073, город Алматы, улица Өмірзақ Сұлтанғазин, 7А. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 194», тел. 372-50-89
Председатель – Сарыбаева Тұнық Шегебайқызы, заместитель председателя – Муратбекоd Айдын Туганбаевич, секретарь – Буханова Гулдана Токтаркызы, члены комиссии – Сарсенбаева Инжу Сериковна, Досекенова Эльмира Кадирбергеновна, Байтурсынова Айгерим Жандаровна, Усембекова Лаззат Турсынгалиевна.
Избирательный участок № 537
Центр: 050020, город Алматы, проспект Достык, 266А. Коммунальное государственное учреждение «Школа-интернат № 17», тел. 229-66-84
Председатель – Джумаканова Майгуль Абдрахмановна, заместитель председателя – Қонақбаева Айгүл Серікболқызы, секретарь – Далибаева Акмор Нусипбековна, члены комиссии – Туякова Салтанат Данакуловна, Казыбаева Айгуль Аманжоловна, Тынымбек Гүлнұр Тынымбекқызы, Еликеева Гульнара Турдыбековна.

Территориальная избирательная комиссия Наурызбайского района
Центр: 050027, город Алматы, мкр. Шугыла, здание 347, корпус 1. КГУ «Отдел регистрации актов гражданского состояния аппарата акима Наурызбайского района города Алматы», тел.393-80-79
Председатель – Самыкенова Кулбала Аянбергеновна, заместитель председателя – Жомартбай Гүлмира Жәнібекқызы, секретарь – Көшербаева Раиса Қонысбекқызы, члены комиссии – Орынбетов Жангир Макатович, Нартбаева Райкуль Муратовна, Станкулова Жумахан Нуриевна, Нурасилова Айман Айтмуханбетовна
Избирательный участок № 500
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман, 20. Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 7», тел.270-88-01
Председатель – Байкубесов Куаныш Булегенович, заместитель председателя– Нугманов Икрамхан, секретарь – Ондыбаева Алтынгул Алимбековна, члены комиссии – Масалов Айдын Ануарбекович, Аскарова Жанар Жомартовна, Жинаубекова Айсая Ермеккызы, Баймухамбетова Назым Нукеновна, Исаева Сайраш Сайлашевна, Токтарбаева Бейбитгуль Манапбаевна.
Избирательный участок № 501
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман, 20. Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 7», тел. 270-90-14
Председатель – Мамырқұл Мақсат Болатұлы, заместитель председателя – Макежанов Ербол Сапарбекович, секретарь – Мамырбаева Бибигуль Жаркыновна, члены комиссии – Мукатова Шолпан Испархановна, Махамбетова Сауле Аменовна, Аршабекова Уазипа Турсынбаевна, Махамбетова Айгерим Аскаровна, Уалибаева Назерке Дауленовна, Сенгербеков Асылбек Кенжебекович.
Избирательный участок № 502
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман, улица Ашимова, дом 2.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 1», тел.265-56-48
Председатель – Кенжалина Жайнагул Усенгазина, заместитель председателя – Мусаева Назгул Назаровна, секретарь – Аманбаев Куанышбек Жумабайулы, члены комиссии – Рахманбердиев Ердос Санатович, Оразымбетова Сандугаш Жасузаховна, Оспанова Гулмира Оспановна, Досан Нұрмәулет Аязұлы, Бекбатыр Айтолқын Мұратқызы, Алимжанова Алтынкыз Сатыболдиевна.
Избирательный участок № 503
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман, 20. Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 7», тел.270-88-19
Председатель – Жумадилова Лаззат Сайлаубековна, заместитель председателя Рахманбердиева Салтанат Рахматильдаевна, секретарь – Найзабекова Гульмира Галимжановна, члены комиссии – Мукашева Кулмария Улдарбековна, Ыдырыс Алмат Болатұлы, Кандиева Шынар Жеткергеновна, Байдраманова Динара Кахармановна, Айбергенова Гульмира, Алтайқызы Динара.
Избирательный участок № 504
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Шугыла, дом 345/3. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 200», тел.265-58-59
Председатель – Нұрымқызы Айнура, заместитель председателя – Илесова Жулдыз Иманалыевна, секретарь – Нуғманов Ақбөпе Серикқызы, члены комиссии – Сатаева Нургайша Рахимжановна, Жунисбекова Галия Медетбековна, Жаксылыкова Баглан Жаксылыковна, Найманбаева Назым Бакытовна, Ерденова Марал Ажмуханбетовна, Сейітқазы Жазира Несіпбайқызы.
Избирательный участок № 505
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман-2, улица Кыдырбекова, дом 32. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 157», тел.265-58-60
Председатель – Ахметова Света Агабековна, заместитель председателя – Байтелиева Гулнар Ашимовна, секретарь – Червонная Людмила Георгиевна, члены комиссии – Шипунова Татьяна Викторовна, Халимсапиева Саниям Амраевна, Кенжетаева Жайнар Кенжетайкызы, Джартаева Карлыга Ермекбаевна, Бахтиярова Гульжан Ахановна, Усенова Зарина Ялкуновна.
Избирательный участок № 506
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман-2, улица Кыдырбекова, дом 32. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 157», тел.265-58-61
Председатель – Батырбаев Асхат Болатович, заместитель председателя –Набатова Айжан Накановна, секретарь – Оралбекқызы Абззат, члены комиссии – Шаяхметова Фарида Канатовна, Есембаева Гульден Музапаровна, Нурадилова Маржан Жумановна, Абай Ботакөз Ермекқызы, Боранбаева Гульмира Какимбековна, Асанова Гульмира Асановна, Кулирбекова Эльвира Абаевна, Ибрагимова Жанар Ербуловна.
Избирательный участок № 507
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман-2, улица Кыдырова, дом 47. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 176», тел.265-53-62
Председатель – Аденова Гулбагда Есейхановна, заместитель председателя – Мергенбаев Али Батырханович, секретарь – Акжолова Асем Алжановна, члены комиссии – Мухаметжанов Архат Советович, Муханова Гулмира Рашитовна, Копеева Гулжазира Калдыбаевна, Нурсейтова Раиса Бексеитовна, Абуова Улдана Аманжоловна, Оразбаева Сауле Жаксылыковна.
Избирательный участок № 508
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман-2, улица Кыдырова, дом 47. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 176», тел.265-54-17
Председатель – Мырзабеков Рауан Маратович, заместитель председателя – Досқалиев Куандық Әбдіхамитұлы, секретарь – Каюпова Кырмызы Алиевна члены комиссии – Болатулы Багдан, Бакелеков Ернар Жапарханұлы, Искакова, Жадыра Канатбаевна, Мансуров Досжан Мейрбекович, Жакишева Дидар Болатовна, Турлыкожаева Салтанат Танжарыковна.
Избирательный участок № 509
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, дом 4. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 188», тел.393-39-53
Председатель – Дуйсембиева Айман Хамидуллаевна, заместитель председателя – Сауыкбаева Гулжан Садыршалкызы, секретарь – Ахметжанова Асель Адылгазыевна, члены комиссии – Рамазан Руслан, Кокымбаева Мерует Жамбыловна, Мусабалаева Роза Ержановна, Ахтаева Жанна Белгибековна, Ескараева Гульнара Байдильдаевна, Абилдаев Кайсар Уралханович.
Избирательный участок № 510
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Грозы, дом 102.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 26», тел.297-01-80
Председатель – Тапиев Ерген Мурзагиреевич, заместитель председателя – Астаубаева Марина Сауданбековна, секретарь – Акбаров Зуляр Абдрасулович, члены комиссии – Нургисаев Жандос Аманбайевич, Куанбаева Айгуль Сейткалиевна, Алменова Каламкас Макулбековна, Тышимова Енлик Сатылганқызы, Қалқаева Бақтылы Нұрахманқызы, Сайдахметова Баян Толегенқызы
Избирательный участок № 511
Центр: 050070, город Алматы микрорайон Рахат, улица Култобе, дом 1. Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский
Научно– исследовательский институт защиты и карантина растений им. Ж.Жиенбаева», тел.246-74-87
Председатель – Сарсенбаева Газиза Базарбаевна, заместитель председателя – Халимсапиев Рустам Амраевич, секретарь – Асанова Анар Нурымгалиевна, члены комиссии – Кеңес Нұргелді Таңатарұлы, Жаксиликова Клара Абдибой кизи, Бекежанова Мадина Маликовна, Джумадилова Зауреш Рахатовна, Алимжанова Айгул Ауелбековна, Шабаданова Айнур Рабатовна.
Избирательный участок № 512
Центр: 050069, город Алматы микрорайон Карагайлы, улица Кали Надырова, дом 50. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 192», тел.393-39-19
Председатель – Джолдыгулова Айжан Тургановна, заместитель председателя – Кошчалиева Гульмира Шейшенбековна, секретарь – Умирбекова Балгын Журсиновна, члены комиссии – Шпикина Татьяна Евгеньевна, Исраилова Аида Мусожановна, Суйгембаева Алма Абилмажуновна, Ембергенова Алтынгуль Серикбаевна, Досанова Гаухар Хабиденовна, Апирова Айгерим Мухаметовна.
Избирательный участок № 513
Центр: 050069, город Алматы микрорайон Карагайлы, улица Кали Надырова, дом 50. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 192», тел.393-39-68
Председатель – Бирталаев Саян Кадирович, заместитель председателя – Ходжанова Бибигул Сайдуллаевна, секретарь – Исраилова Роза Юнусовна, члены комиссии: Емельянова Нина Владимировна, Асылова Гульмира Даукеновна, Жургабаева Бакиткуль Кадырбаевна, Аюпова Гульнар Садыновна, Бакиева Улбосын Абзиевна, Баратова Оглям Тургановна.
Избирательный участок № 514
Центр: 050069, город Алматы, микрорайон Карагайлы, улица Кали Надырова, дом 50. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 192», тел. 393-39-79
Председатель – Масаурова Салтанат Маратовна, заместитель председателя – Сатылганова Карлыгаш Бердишевна, секретарь – Калымбетова Асел Багдатовна, члены комиссии – Дарменова Толбосын Жанасовна, Мухатова Жумакул Омарбековна, Калдыбаева Айман Айтжановна, Құлұмбет Абзал Абдұлғазизұлы, Бегалиева Назерке Алимовна, Бакыт Аяулым Қуанышевна.
Избирательный участок № 515
Центр: 050027, город Алматы микрорайон Акжар, улица Байсултанова, дом 15. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 186», тел.360-44-45
Председатель – Калканова Мейрамкул Каримжановна, заместитель председателя -Рабилова Галия Жылгильдиновна , секретарь – Абиева Назира Назаралиевна, члены комиссии – Абдукадырова Эльмира Имантаевна, Есимбаева Мархаба Есимбаевна, Каузбаев Сергей Рахимбаевич, Зульярова Захириям Бидалжановна, Касымжанов Галым Бекболатович, Мухажанов Канат Крашович.
Избирательный участок № 516
Центр: 050027, город Алматы микрорайон Акжар, улица Байсултанова, дом 15. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательнаяшкола № 186», тел.360-45-39
Председатель – Сихмбаева Зухра Жолдасовна, заместитель председателя – Сыздикбаева Акилима Кенжебаевна, секретарь – Сеитказина Гульбаршин Нургалиевна, члены комиссии – Жумаханова Индира Токтарбековна, Нугманов Алмас Серикович, Мустафин Ерлан Адилбекович, Сайкенова Венера Кайратовна, Ажибаева Алиман Махмутовна, Балабекова Асемкуль Усеновна.
Избирательный участок № 517
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман, улица Ашимова, дом 2.
Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 1»
Председатель – Бакирова Нина Шавалатовна, заместитель председателя – Толыбаева Акерке Избасхановна, секретарь – Касенова Мадина Ниязалиевна, члены комиссии – Ахмолдина Ажар Акимовна, Жумабаева Камшат Байжумановна.
Избирательный участок № 518
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман 20. Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 7»
Председатель – Алжанкулова Күльпия Чакеновна, заместитель председателя – Нурмагамбетова Алмажай Ажгалеевна, секретарь – Жумабек Алуа Жумабековна, члены комиссии – Бияздыкова Сайлаухан Кыдырбаевна, Асыкбаева Жазира Жумабековна.
Избирательный участок № 519
Центр: 040906, город Алматы, микрорайон Акжар, улица Даулеткерея, дом 178. Государственное учреждение «Войсковая часть 2027 пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан»
Председатель – Смицких Сергей Викторович, заместитель председателя – Мейрманов Самат Маратович, секретарь – Тлеубердинов Архат Еркинович, члены комиссии – Харченко Ирина Александровна, Мухаметжанова Корлан Кайргазиновна.
Избирательный участок № 520
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Тастыбулак, улица Карлыгаш, дом 14/1. Университетская клиника «Аксай» Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения при Казахском национальном медицинском университете имени С.Д. Асфендиярова
Председатель – Киргизбаева Жанар Каскабаевна, заместитель председателя – Жумадильдаева Мадина Жомартовна, секретарь – Харамов Исандун Каудунович, члены комиссии – Мухаметова Мира Турдиевна, Манская Татьяна Петровна.
Избирательный участок № 538
Центр:050006, город Алматы, микрорайон Шугыла, дом 340 Б. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 174» тел.265-58-48
Председатель – Оразбаева Алма Зейнеловна, заместитель председателя – Ахметова Асия Омиржановна, секретарь – Абдрахман Гулфайруз Ғалымжанқызы, члены комиссии – Утеуова Камила Айтуаровна, Алтаева Айгуль Абдуллаевна, Байтокаева Гулвира Исабековна, Усипова Асель Наржаубаевна, Шаирова Арайлым Искандировна, Нугумарова Айнура Болатовна.
Избирательный участок № 539
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Шугыла, дом 340Б. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 174» тел. 265-58-77
Председатель – Маликова Арнагуль Мусразовна, заместитель председателя – Калдыкенова Бактыгуль Кожахметовна, секретарь – Балгабаева Куралай Габдыловна, члены комиссии – Самамбетова Гульнар Мухамедовна, Орысбаев Раман Акынжанович, Ниеталиева Айгерим Букхановна, Рахимбаева Нургуль Акжолбаевна, Джайлибаева Сания Бериккуловна, Камбарбекова Алтын Тогызбаевна.
Избирательный участок № 540
Центр: 050027, город Алматы, микрорайон Акжар, улица Байсултанова, дом 15. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 186», тел.360-45-89
Председатель – Раева Гулжазира Бекеновна, заместитель председателя – Мухаева Жаухар Шопановна, секретарь – Ахтаева Жансая Белгибекона, члены комиссии – Онтагарова Арай Рахымовна, Байкожаева Фарида Дуйсенбаевна, Джазыкова Гульбаршин Ратановна, Абдыкаримова Шынар Жанарбековна, Умарова Маржан Байузаковна, Ничкасова Наталья Викторовна.
Избирательный участок № 541
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, дом 4. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 188», тел.393-39-82
Председатель – Мауленова Базаркул Мухтаровна, заместитель председателя – Сафарова Асель Маратовна, секретарь – Ибраимова Динагуль Сламжановна, члены комиссии – Сегизбай Назгул Нурлановна, Жоргабаев Руслан Жарылкасынович, Опабек Сауле Карибаевна, Сисенова Жанар Жумабаевна, Касымкулова Роза Женисовна, Таусарова Зауреш Бакытжановна.
Избирательный участок № 542
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, дом 2. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 187», тел.393-39-97
Председатель – Малибекова Саркыт Бакировна заместитель председателя – Полтавская Иннесса Анатольевна, секретарь – Кожахметова Асем Бауржановна, члены комиссии – Жомартова Баян Тусупхановна, Тагаева Айзада Косаевна, Аширова Акмарал Букхановна, Елубаева Маржан Барлыхановна, Базаркулова Енлик Жумановна, Жумагулов Нуркен Муратович.
Избирательный участок № 543
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Жандосова, дом 2. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 187», тел.393-40-25
Председатель – Ержигитова Индира Дауленбаевна, заместитель председателя – Шутова Елена Анатольевна, секретарь – Мансурова Гаухаркул Абайкызы, члены комиссии – Мукеева Амангелді Каирбаевна, Сейтбекова Айгуль Айткалиевна, Абилдаев Берик Уралханович, Смажанова Айнур Советбековна, Жармуханова Жангак Бахитовна, Ахметова Амина Джумахуновна.
Избирательный участок № 544
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Ашимова, дом 50А. Акционерное общество «Лечебно-оздоровительный комплекс «Алатау»
Председатель – Тазабеков Нурсултан Кадирбекович, заместитель председателя – Закирова Гульжан Асилхановна, секретарь – Алмешова Динара Касымхановна, члены комиссии – Омаргазинова Гульмира Кабиевна, Кокшегир Акбота Ерканатовна
Избирательный участок № 560
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Шугыла, дом 340А. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 36», тел. 371-64-30
Председатель – Тилеген Гулжайнат Устемировна, заместитель председателя – Тохтахунова Венера Музапаровна, секретарь – Даметбекова Марлан Еркиновна, члены комиссии – Сапаров Калдыбек Балабекович, Сансызбаева Маржан, Кулболдеевна, Кусаинова Дина Тургунбаевна, Хамит Әзиза Бакытовна, Жанабеккызы Бакытгул Жанабековна, Абдилла Аксункар Козыбаевна.
Избирательный участок № 561
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Калкаман, улица Ашимова, дом 2. Государственное коммунальное казенное предприятие «Городская клиническая больница № 1», тел.270-89-68
Председатель – Отаргалиев Нурлан Танжарыкович, заместитель председателя – Сердалиева Жанат Сайлаубаевна, секретарь – Итенова Динара Рашитовна, члены комиссии – Мырзабаева Айгерим Сериковна, Бисимов Ержан Зиннуллаевич, Байжанова Алия Кайсаровна, Жусипова Мереке Оразовна, Ногаев Азамат Калиевич, Ізтілеуова Айдана Әділжанқызы.
Избирательный участок № 562
Центр: 050006, город Алматы, микрорайон Шугыла, дом 345/3. Коммунальное государственное учреждение «Школа – гимназия № 200», тел.265-54-33
Председатель – Закирьянова Роза Ашетовна, заместитель председателя – Сатуканова Фарида Токтасынова, секретарь – Еркембек Бибигуль Бейбитовна, члены комиссии – Абишева Гульмира Кабдирахмановна, Икатова Сауле Балтабаевна, Жуманова Зауре Ауесбаевна, Нуржакып Сагыныш Амирбекович, Алишева Жулдызай Рахмановна, Жумахан Сымбат Зейнелхановна.
Избирательный участок № 563
Центр: 050067, город Алматы, микрорайон Таусамалы, улица Грозы, дом 102. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 26», тел.297-01-93
Председатель – Турысбекова Айгуль Тураровна, заместитель председателя – Абильбекова Светлана Махановна, секретарь – Есембаева Алмагуль Канаевна, члены комиссии – Шарипова Алия Уркинбаевна, Мамбетова Назгуль Комекбаевна, Турсунова Галия Кабылбековна, Шайх Ұлдана Бақытбекқызы, Бузаукина Анар Казизовна, Юсупова Ляззат Мукарамовна, Жумагулова Гульнара Нурбековна, Курманова Толкын Сутемгенова.
Избирательный участок № 564
Центр: 050070, город Алматы, микрорайон Рахат, улица Култобе, дом 1. Товарищество с ограниченной ответственностью «Казахский Научно– исследовательский институт защиты и карантина растений им. Ж.Жиенбаева», тел.247-32-49
Председатель – Слямова Назира Дусупкановна, заместитель председателя – Смагулова Шолпан Берекболовна, секретарь – Абдукадырова Айнагуль Дюсенбаевна, члены комиссии – Едилбекова Улжан Ташбулатовна, Каржаубаев Бакытбек Бибосынович, Жандыбай Серікбек Дүрүмбайұлы, Узаков Марат Ашимахунович, Асанов Канат Саинович, Жұмаханұлы Оразбек.

Территориальная избирательная комиссия Турксибского района
Центр: 050011, город Алматы, улица Рихарде Зорге,18, Районный отдел Управления социального благосостояния, тел. 232-74-13
Председатель комиссии – Солодникова Любовь Витальевна, заместитель председателя– Камаев Серик Айткулович, секретарь комиссии – Оспанова Индира Майдуновна, члены комиссии – Садыкова Гульбахрам Нурдуновна, Шуканаев Мурат Танбаевич, Кыдырова Жансая Ганиқызы, Россиев Антон Владимирович.
Избирательный участок № 421
Центр: 050054, город Алматы, улица Гете, 263. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 31», тел. 351-75-30
Председатель – Мамиева Агерке Макулбековна, заместитель председателя – Курманбаева Диана Ерғалиқызы, секретарь– Серекеева Алия Махсетовна, члены комиссии: Енсебаев Дархан Анарбекович, Бакебаев Мархабат Темирханулы, Ашимова Сауле Бекеновна, Данебекова Назипа Жумабековна, Асанова Гульнар Орынбасаровна, Омарбеков Бексултан Аскарбекулы
Избирательный участок № 422
Центр: 050054, город Алматы, улица Монтажная, 33. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 32», тел. 386-15-57
Председатель– Кажибаев Артур Эстенович, заместитель председателя– Мукашева Ляззат Рыскельдиевна, секретарь– Асанова Нуржамал Бакытбаевна, члены комиссии-, Ахметова Алия Усупжановна, Ауелбекова Айнагуль Айтугановна, Кузьмина-Азелгореева Валентина, Коробейникова Ирина Борисовна, Левченко Ирина Евгеньевна, Хусаинова Айгерим Маратовна.
Избирательный участок № 423
Центр: 050054, город Алматы, улица Магнитная, 31. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 170», тел.
229-81-45
Председатель– Тастанбекова Гулнар Молдабековна, заместитель председателя– Разжан Хайринсам Шакировна, секретарь– Оспанова Гульзина Мойдунбековна, члены комиссии– Гикалова Лилия Геннадьевна, Сагындыкова Лаура Нурболаткызы, Жуматаева Гульмира Муратжановна, Арыстанова Ардак Нурлановна, Калиева Светлана Рашитовна, Кистаубаева Карлыгаш Маратқызы, Тимошенко Светлана Ивановна, Мычкина Людмила Леонидовна.
Избирательный участок № 424
Центр: 050054, город Алматы, улица Поддубного, 155. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 89», тел. 251-20-43
Председатель– Баймаханова Карлыгаш Сертказиевна, заместитель председателя– Ибрагимова Гульвира Тудахуновна, секретарь– Ибрагимова Алфия Рашидовна,
члены комиссии– Колбаева Агзия Жайлыевна, Сугралова Гульмира Мурзакуловна, Абдуллаева Гулшадихан Сайпуловна, Аркинова Гульниса Аркиновна
Избирательный участок № 425
Центр: 050039, город Алматы, улица Майлина 42. Дом культуры акционерного общества «Международный Аэропорт Алматы», тел. 388-85-27
Председатель – Таспай Жандарбек Боқанұлы, заместитель председателя– Кулунтаева Лейла Султановна, секретарь– Есперова Гульмира Жолдыбаевна, члены комиссии– Калинюк Ирина Михайловна, Халкиди Мария Николаевна, Коротков Валерий Владимирович, Изкулова Мариям Талипжановна, Кудайбергенова Тогжан Калижапаровна, Медведева Инна Валерьевна.
Избирательный участок № 426
Центр: 050039, город Алматы, улица Огарева, 6. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 44», тел. 351-90-02
Председатель – Койшыбаева Зоя Кашкинбаевна, заместитель председателя– Куманикина Ольга Митрофановна, секретарь– Жомартова Дина Болатбековна, члены комиссии – Захарченко Галина Федоровна, Салайдинова Сахинур Советжановна, Коновалова Галина Николаевна, Жаркимбаева Альбина Сериковна, Сванбаева Жибек Серикбаевна, Шульгина Светлана Владимировна.
Избирательный участок № 427
Центр: 050039, город Алматы, микрорайон «Алтай-1», 28. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 115 имени Д.Бабаева», тел. 351-96-05
Председатель – Чорманова Алия Сбанкуловна, заместитель председателя– Макулбекова Айнур Курбановна, секретарь – Даулетбакова Нургул Турсыновна, члены комиссии– Акылбаева Нуршат Акпаржановна, Хегай Сергей Михайлович, Хоженец Евгений Владимирович, Тынымова Айгуль Маратовна, Омарова Жазира Дарижановна, Рысбеков Адилхан Аскарулы, Ерденова Альбина Сайрановна, Галымбай Молдир Женискызы.
Избирательный участок № 428
Центр: 050039, город Алматы, микрорайон «Алтай-2», 57. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 78», тел. 229-51-44
Председатель – Кужамбетова Раушан Какеновна, заместитель председателя– Темиргалиева Ботагоз Идрисовна, секретарь-Уразбекова Кулянда Адильбаевна члены комиссии– Ли Ирина Викторовна, Карпович Наталия Васильевна, Уразбеков Серикбай Аугамбекович, Мариев Марат Кулбаевич, Ауганбек Максат Серикбаевич, Асанкожоева Мээрим Жапаровна, Саттарова Зарина Замановна, Жумадилова Эльмира Абдумагазовна.
Избирательный участок № 429
Центр: 050039, город Алматы, микрорайон «Алтай-2», 57. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 78», тел. 252-70-16
Председатель – Бакбергенова Карлыгаш Мухаровна, заместитель председателя – Свитанько Виктория Валерьевна, секретарь – Турашева Улкайча Керимбаевна, члены комиссии– Ачимова Светлана Анатольевна, Филиппенко Нина Васильевна, Байтурсунова Сауле Сапашовна, Искакова Айзада Райскызы, Байгабатов Бауыржан Кудайбергенович, Дюшембиева Асель Айтмухановна, Искакова Айман Сериковна, Ниязов Искандер Абдувалиевич
Избирательный участок № 430
Центр: 050039, город Алматы, микрорайон «Алтай-1», 28. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 115 имени Д.Бабаева», тел. 229-70-32
Председатель – Ушаков Константин Валерьевич, заместитель председателя – Шындаулетова Назгул Сагингалиевна, секретарь – Омирзакова Айгуль Байзаковна, члены комиссии – Жансарова Жупар Туруспековна, Айтакынова Гаухар Алдабергеновна, Ливенцов Дмитрий Анатольевич, Тогузбаева Айман Уябаевна, Степанов Федор Павлович, Икласова Гульнура Тусуповна, Курочкина Алина Андреевна, Манекеева Акмарал Жунисхановна
Избирательный участок № 431
Центр: 050028, город Алматы, улица Волгоградская, 22. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 11», тел. 229-06-55
Председатель – Кентауова Алмаш Акашовна, заместитель председателя – Новоселова Лариса Алексеевна, секретарь – Ермахан Альбина Батырханкызы, члены комиссии– Батырмухамедова Гульзада Куракбоевна, Косымова Дарига Махсотовна, Издамасова Акерке Дуйсеналиевна, Смагина Кристина Александровна, Южакова Татьяна Николаевна, Ахметова Гульнара Гуриновна, Манапова Гулзариям Палтаевна, Нодияров Рустам Тиливалдыевич.
Избирательный участок № 432
Центр: 050030, город Алматы, проспект Суюнбая, 505. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 32», тел. 290-10-20
Председатель – Оралбаева Елена Кудайбергеновна, заместитель председателя– Токтамысова Алина Нурсоветовна, секретарь – Кожахметова Гульшат Мадигулжановна, члены комиссии– Турсынбаева Даметкен Мажитовна, Шурумова Разия Сунгатовна, Ибраимова Ляйля Касымжановна, Исабаева Асель Бакытовна, Нурмаганбетова Роза Бектургановна, Нугманова Динара Батырхановна.
Избирательный участок № 433
Центр: 050030, город Алматы, улица Дегдар, 10/3. Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж пассажирского транспорта и технологий», тел. 337-71-09
Председатель – Сулейменов Сеитбек Тохтамуратович, заместитель председателя – Тлеугазы Ермек Серикулы, секретарь – Манасова Алия Есенжаровна, члены комиссии – Амангелдиев Сымбат Амангелдіұлы, Аязбай Аида Қайратқызы, Ахатова Айман Есиркеповна, Бодесова Жадыра Советовна, Божебаева Гульжан Далелхановна, Иманбекова Динара Кадирбаевна, Кудобаева Дина Бериковна, Сабырқұл Айдана Төлемісқызы.
Избирательный участок № 434
Центр: 050030, город Алматы, улица Дегдар, 10/3. Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж пассажирского транспорта и технологий», тел. 382-84-63
Председатель – Дуйсекова Гульнар Ертишевна, заместитель председателя – Зейдин Каламкас Зейдиновна, секретарь – Бекова Анар Кайратовна, члены комиссии – Кенбаева Эльмира Бердибековна, Мырзаханов Біржан Тұрсынбекұлы, Нурлыбаева Шырын Нурсултановна, Омарова Нурсулу Жумагалиевна, Солтанбаева Айкен Тлепбергеновна, Тілеп Айнүр Нұрланқызы, Тұрсынова Назерке Қанатқызы, Штейнбек Вера Алексеевна.
Избирательный участок № 435
Центр: 050030, город Алматы, проспект Суюнбая, 505. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 32», тел. 290-20-17
Председатель – Хасенова Аида Рашидовна, заместитель председателя – Ибраева Айгуль Турысбековна, секретарь – Умарова Бибисалим Медиахуновна, члены комиссии – Кыдралиева Сымбат Аманбековна, Сарсебаева Балжан Нурланкызы, Жунисова Шолпан Кусмурадовна, Жамансаринова Гульзада Габиденовна, Копекова Нургуль Керимовна, Кушербаева Мейрамгуль Жумабаевна.
Избирательный участок № 436
Центр: 050049, город Алматы, микрорайон «Жулдыз-1», 20. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 142», тел. 229-81-85
Председатель – Кожабекова Жанылхан Джумановна, заместитель председателя – Сабыркулов Тулемис Абенович, секретарь – Жарылгасов Кайрат Бейсенулы, члены комиссии – Нурлыбеков Куанышбек Ибрашулы, Жетписбаева Рымкуль Жумагуловна, Джетибаева Алия Сатыбалдиевна, Досанова Молдир Маратовна, Сакатов Жомарт Зайдешевич, Наурызбай Бақыт Сейсенбайұлы, Дабыл Аяжан Мәуленқызы, Әбдрахман Айгүл Рахмашқызы.
Избирательный участок № 437
Центр: 050049, город Алматы, микрорайон «Жулдыз–1», 20. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 142», тел. 252-80-19
Председатель – Куатова Акылсара Мергенбаевна, заместитель председателя – Шалгина Татьяна Михайловна, секретарь – Алиханова Алия Муратовна, члены комиссии – Соловьев Сергей Николаевич, Федорова Татьяна Вениаминовна, Ерошенко Любовь Александровна, Байсабаева Бакытгул Керимкоджаевна, Мушебаева Гульсира Дайрбековна, Аристанова Зауреш Аубакишевна, Заркынбеков Ерсин Еркинулы, Атеева Жазира Тынысбекқызы.
Избирательный участок № 438
Центр: 050030, город Алматы, улица Дегдар, 45. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центр фтизиопульмонологии» Управления здравоохранения города Алматы.
Председатель – Сапиева Жанар Адильхановна, заместитель председателя – Кажыкенова Айгуль Кенжегуловна, секретарь – Идрисова Светлана Ширьясовна, члены комиссии – Малашевская Вера Васильевна, Туребекова Гульжан Акимбаевна.
Избирательный участок № 440
Центр: 050054, город Алматы, проспект Суюнбая, 351. Государственное учреждение «Войсковая часть – 2458»
Председатель – Денисенко Константин Сергеевич, заместитель председателя – Ахметкалиев Еркебулан Акжолович, секретарь – Нұрғожаева Асем Алибекқызы, члены комиссии – Абишева Макпал Мекембековна, Абилов Бакыт Канатович.
Избирательный участок № 441
Центр: 050030, город Алматы, улица Красногорская, 35. Государственное учреждение «Военный институт Сухопутных войск»
Председатель – Хасенов Жумабек Хасенович, заместитель председателя – Османов Алимжан Хамзахунович, секретарь – Омарова Бакшагуль Кайратовна, члены комиссии – Байсеитов Аян Тулебаевич, Матыцына Татьяна Матвеевна.
Избирательный участок № 442
Центр: 050028, город Алматы, улица Нурсая, 56. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 84», тел. 229-05-64
Председатель – Жапарова Айман Бериккожаевна, заместитель председателя – Махметова Шынар Мейрамбаевна, секретарь – Джакупова Алтынай Амирхановна, члены комиссии – Муратова Кункияш Аманжоловна, Провкина Елена Валентиновна, Джакупова Шекерхан Толегеновна, Жасынова Мадира Амзаевна, Сырлыбаева Акку Абдихамитовна, Тайжанов Даулет Сугиралиулы.
Избирательный участок № 443
Центр: 050028, город Алматы, улица Волгоградская, 22. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 11» тел. 351-53-62
Председатель – Омарова Кадиля Сурановна, заместитель председателя – Штаненко Наталья Владимировна, секретарь – Сармакова Анаргуль Куанышевна, члены комиссии – Сафонова Светлана Григорьевна, Абубакирова Раушан Менглисейтовна, Асанбаева Жанар Кенесовна, Клюй Иван Яковлевич, Алиева Зарина Мусаевна, Исимбекова Асемгуль Дюсембековна.
Избирательный участок № 444
Центр: 050028, город Алматы, улица Нұрсая, 56. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 84», тел. 231-20-07
Председатель – Молдасанова Союзкан Шормановна, заместитель председателя – Айтуханова Алиям Аркиновна, секретарь – Саитова Гузял Курбанжановна, члены комиссии – Баймаханова Нуржамал Бекмолдаевна, Мухамадиев Ардак Кенжебекович, Мамедова Рамина Омаровна, Муталяпова Назерке Каримовна, Касымбаева Гулзира Калыбековна, Сержанкызы Анжелла, Жалалов Камиль Русланович, Садыркулова Лаура Жумадильдакызы.
Избирательный участок № 445
Центр: 050028, город Алматы, улица Урицкого, 2а. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 85», тел. 229-04-80
Председатель – Еркибаева Ниннель Гинаятовна, заместитель председателя – Исапаева Куралай Аманкелдиевна, секретарь – Дайырбекова Нургуль Оразбеккызы, члены комиссии – Даербаева Галина Юрьевна, Нуспекова Назгул Муратбековна, Койшибаева Жазира Тумакбаевна, Отегенова Зарина Нурадиловна, Калинин Владимир Павлович, Клышева Толкын Акбаевна.
Избирательный участок № 446
Центр: 050028, город Алматы, улица Нұрсая, 4а, Коммунальное государственное казенное предприятие «Дом школьников № 7», тел. 290-50-69
Председатель – Даулбаева Айнур Муратовна, заместитель председателя – Абирова Джанатгул Талипкановна, секретарь – Кокшарова Галина Петровна, члены комиссии – Тузелбаева Арай Алдановна, Попова Оксана Александровна, Бадан Жанат Данебайкызы, Нуптекеева Баян Байконаковна, Акманова Наталья Борисовна, Аскарбеккызы Айжан, Макарова Татьяна Ивановна, Берчатова Татьяна Геннадьевна.
Избирательный участок № 447
Центр: 050028, город Алматы, улица Земнухова, 3/1. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 24», тел. 351-49-40
Председатель – Баттакова Жамиля Еркиновна заместитель председателя –Шакиров Маргулан Максутович, секретарь – Қойшыбаева Айдана Нұркелдіқызы, члены комиссии – Ахметова Галима Махатовна, Набока Альбина Ивановна, Кулипбаева Кулжамал Хахармановна, Аманова Бибигул Каныхановна, Кудайбергенова Айжан Токбосыновна, Тойқараева Әйгерім Асылбекқызы.
Избирательный участок № 448
Центр: 050011, город Алматы, Бурундайская, 44. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 50», тел. 229-52-10
Председатель – Отелбаева Гаухар Аскербаевна, заместитель председателя – Михеева Галина Анатольевна, секретарь – Рахметова Гул Сапарбековна, члены комиссии – Керпиченко Любовь Николаевна, Зырянова Галина Александровна, Макаева Татьяна Геннадьевна, Пахомова Татьяна Валерьевна, Рахыбаева Айгуль Баккожаевна, Раханова Шынар Уралхановна.
Избирательный участок № 449
Центр: 050011, город Алматы, улица Чехова, 15. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 76», тел. 231-50-07
Председатель – Мусагулова Салтанат Болгановна, заместитель председателя – Еркебаева Асылзада Исаевна, секретарь – Емельянова Людмила Михайловна, члены комиссии – Акбулатова Гульнара Накипбековна, Пирназарова Гульнар Жамбуловна, Ковтун Сергей Дмитриевич, Токберишова Самал Алтайбековна, Ухтикова Надежда Анатольевна, Темирбаева Жулдыз Сергазиевна.
Избирательный участок № 450
Центр: 050011, город Алматы, улица Заветная, 41. Коммунальное государственное казенное предприятие «Алматинский колледж телекоммуникаций и машиностроения», тел. 221-52-64
Председатель – Нұгман Алмасбек Нөкербанұлы, заместитель председателя – Сергазиев Ермек Серғазыұлы, секретарь – Смагулов Жусупбек Еркинжасович, члены комиссии – Накупбеков Омар Мусаевич, Алимханов Ибрай Курмангалиевич, Асылова Бахытжан Аманжоловна, Мурсамбаева Арманай Молдахановна, Ваганова Галина Александровна, Сарсенбаев Серик Базаркенович, Ситникова Галина Александровна, Самсонова Вера Ивановна.
Избирательный участок № 451
Центр: 050011, город Алматы, улица Чернышевского, 43. Коммунальное государственное учреждение «Алматинская областная школа-интернат № 15», тел. 351-61-83
Председатель – Кабсалямова Айгуль Далабаевна, заместитель председателя – Темирбаева Гулнара Ажибаевна, секретарь – Нурдаулет Жанна Бакыткызы, члены комиссии – Утегалиев Булат Искахович, Садуакасова Гульнур Тулегеновна, Жантенов Бокен Токенович, Иманалиева Света Нурымбековна, Курманова Алтын Усербаевна, Задина Кымбат Рахимжановна.
Избирательный участок № 452
Центр: 050011, город Алматы, улица Сауранбаева, 12. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 59», тел. 265-55-27
Председатель – Касымова Айжан Тойбековна, заместитель председателя – Кыпшакова Дариха, секретарь – Нұрғалиев Әділет Қайратұлы, члены комиссии – Енсебаева Ляйла Толеукенжиновна, Калжатаева Сауле Шакенкызы, Сайлауова Гаукар Есенгелдиқызы, Кажитаева Миргуль Жумабаевна, Маханова Айдана Рысбекқызы, Максимова Фарида Тохтахуновна.
Избирательный участок № 453
Центр: 050011, город Алматы, улица Шолохова, 28. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 83», тел. 351-52-14
Председатель – Курумбаева Кулдарихан Куржиковна, – заместитель председателя – Серикбаева Айнура Жаксылыковна, секретарь – Исабекова Айгерим Жексеновна, члены комиссии – Баймурзина Алмагуль Кабылкаевна, Кенжеева Айгерим Ринаткызы, Мамирова Урниса Максутовна, Юфирова Ольга Паловна, Ивуллаева Нураляхан, Берг Галина Николаевна.
Избирательный участок № 454
Центр: 050011, город Алматы, улица Станционная, 21. Акционерное общество «Военизированная железнодорожная охрана», тел. 223-16-93
Председатель – Мадиев Гани Капагиевич, заместитель председателя – Кудашева Валентина Викторовна, секретарь– Анич Алена Александровна, члены комиссии – Хлыстун Ирина Тимофеевна, Джакипова Жамал Мухадиловна, Краева Екатерина Викторовна, Шубин Одег Иванович, Кашапова Алена Владимировна, Чернышева Валентина Николаевна.
Избирательный участок № 455
Центр: 050011, город Алматы, улица Льва Толстого, 20. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 61», тел. 229-50-93
Председатель – Мырзахметова Гульмира Молдахметовна, заместитель председателя – Садыбеков Олжас Садуакасулы, секретарь – Курмангалиева Асель Сериковна, члены комиссии – Рузиева Ирина Михайловна, Турусбекова Айман Сериковна, Абдуалиева Инкар Идирисовна, Джантыков Тимур Аман-Келдиевич.
Избирательный участок № 456
Центр: 050011, город Алматы, проспект Сейфуллина, 13. Государственное коммунальное казенное предприятие «Дом школьников № 6», тел. 221-52-64
Председатель – Махамбетова Алтынкуль Шахзадаевна, заместитель председателя – Манатауова Орынкуль Мирхановна, секретарь – Махарадзе Ирина Николаевна, члены комиссии – Павлович Анна Изосимовна, Тюрина Ольга Ивановна, Гайнутдинова Оксана Владимировна, Заманбекова Гулбану Кудайбергеновна, Абдолданова Эльмира Ерболгановна, Тулпарбеков Арулан Бекежанулы.
Избирательный участок № 457
Центр: 050011, город Алматы, улица Таласская, 1. Учреждение образования колледж «Аяжан», тел. 351-61-42
Председатель – Мухамадиева Рауфа Хусаиновна, заместитель председателя – Кудайбергенов Кенжебай, секретарь – Кримбекова Назира Акылбековна, члены комиссии – Ультамбаева Сауле Сергазиевна, Хисамиддинова Жанна Танырбергеновна, Тохтахунова Дилбирим Акимовна, Съемщикова Татьяна Геннадьевна, Сарбасова Бибинур Нургалиевна, Юсупова Амина Садыкжановна, Жаймаева Альбина Нурлыбековна, Бабешкина Надежда Валерьевна.
Избирательный участок № 458
Центр: 050011, город Алматы, улица Таласская, 1. Учреждение образования колледж «Аяжан», тел. 351-70-25
Председатель – Ашимова Нурванам Бахромовна , заместитель председателя – Тәліпов Айбар Нұрланұлы, секретарь – Казлахынова Лаура Анарбековна,члены комиссии – Бультрикова Нургуль Найманхановна, Якупова Эльмира Тургановна, Амиргужанова Акбота Оразгалиевна, Ахметова Айгерим Адельбиевна, Юнусова Аида Рустамовна, Әбиева Балауса Жеңісбекқызы, Абдурахманова Залина Абдукаримовна, Сағындықова Әтіркүл Әбуқызы.
Избирательный участок № 459
Центр: 050037, город Алматы, проспект Сейфуллина, 97. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 13», тел. 351-61-79
Председатель – Мажатаева Светлана Онконысовна, заместитель председателя – Бакирова Айман Муктаевна, Секретарь – Палтушева Гульнара Сабирджановна, члены комиссии – Садибекова Нурбиби Туймебаевна, Оразбекова Арайлым Бериккалиевна, Болатбаева Кулайхан Казимовна, Патарова Арзыгуль Сайдуллаевна, Кымысбаева Гульгайша Турмаганбетовна, Сатканова Гульбану Бактыгалиевна
Избирательный участок № 460
Центр: 050056, город Алматы, проспект Суюнбая, 207. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 162 имени С. Байжанова», тел. 229-80-72
Председатель – Мурзатаева Сауле Толеутаевна, заместитель председателя – Базарбаев Жамбул Султанбекович, секретарь – Сералиев Галымжан Сламгожаевич, члены комиссии – Орынбаева Нургуль Нысанбековна, Алаудин Айдана Айдынкызы, Танатарова Акерке Оспаналыкизи, Төлебаева Гүлназ Жолдасканкызы, Буркитбайкызы Айшолпан, Мустапова Сауле Зейткановна, Әбіш Санжар Далелханұлы, Кыдырова Айжан Сайлаубеккызы.
Избирательный участок № 461
Центр: 050056, город Алматы, улица Герцена, 154. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 20», тел. 384-85-92
Председатель – Нурмагамбетова Гульнара Карибжановна, заместитель председателя – Капсаламов Жасатай Рамазанович, секретарь – Тумабаева Алия Мерзаевна, члены комиссии – Момбекова Райхан Саутовна, Нұрғайып Аиида Нұркелдіқызы, Токова Яшагул Ахмедовна, Турупова Фарида Мижитовна, Султанова Лязат Ахмырзаевна, Магаметова Каусер Абдигапуровна.
Избирательный участок № 462
Центр: 050056, город Алматы, улица Шемякина, 131. Государственное коммунальное казенное предприятие «Алматинский педагогический колледж № 1», тел. 351-54-93
Председатель – Джунисалиев Жанболат Сманович, заместитель председателя – Алимжанова Асемгуль Батырхановна, секретарь – Садибекова Саулеш Санибековна, члены комиссии – Албанбаева Жумакуль Нурмолдаевна, Баекешова Жумазия Жолдыгалиевна, Усербаева Эльмира Батжановна, Онгарова Баян Кенесовна, Бақытжан Бекжан Әміржанұлы, Кыдырбекова Гульнара Турсынгалиевна, Досмухамбетова Мария Ажибековна, Құдайбергенов Медет Қайратұлы.
Избирательный участок № 463
Центр: 050056, город Алматы, улица Гете, 177, Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 17», тел. 247-16-99
Председатель – Казбекова Кульнар Сугурбековна, заместитель председателя – Айтжанова Шайкуль Климовна, секретарь – Попкова Наталья Геннадьевна, члены комиссии – Жирова Елена Вадимовна, Крылова Александра Вячеславовна, Мальцева Надежда Ивановна, Тё Ян Виссарионович, Щербина Юлия Николаевна, Фадюшин Александр Алексеевич.
Избирательный участок № 464
Центр: 050054, город Алматы, улица Папанина, 220. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская клиническая больница № 4», тел. 243-38-12
Председатель – Сабыркулова Гуляйхан Алимухамедовна, заместитель председателя – Мергембаева Назира Сергалиевна, секретарь – Тургумбаева Акмарал Данияркызы, члены комиссии – Нуртаева Сауле Турсынгалиевна, Кыдыров Гани Ескермесович, Кастыкпаева Кульбаршин Мукашевна, Ерденбекова Рысгуль Сейткалиевна, Тулегенова Толкын Тлегеновна, Ашимбаева Айжан Азатовна, Журынова Айым Сериковна, Аскарова Гульнур Серикказиевна.
Избирательный участок № 465
Центр: 050037, город Алматы, улица Акан Серы, 150. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 74 имени С.Сейфуллина», тел. 351-51-06
Председатель – Егембердиева Эльмира Алимжановна, заместитель председателя – Убулов Сухрат Османович, секретарь – Садибекова Газиза Нуржакуповна, члены комиссии – Садуакасова Айнур Нурлановна, Егинбаев Ербол Жумагалиевич, Мырзагелді Айдана Мырзагелдікызы, Мурундукова Гульбакыт Каиролдиновна, Шокпарова Сауле Омаргалиевна, Махперова Санем Абдулжановна, Арзиева Гюзяль Адылжановна, Омарова Карлыгаш Сылкинбаевна.
Избирательный участок № 466
Центр: 050037, город Алматы, улица Акан Серы, 150. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 74 имени С.Сейфуллина», тел. 351-48-75
Председатель – Алтынова Максат Шаймерденовна, заместитель председателя – Багданова Тамара Алексеевна, секретарь – Рамиева Чайзат Кудайбергеновна, члены комиссии – Печникова Ольга Дмитриевна, Бердібек Әтіркүл Айтуаркызы, Дауткулова Каламкас Жунисбаевна, Бекбосынова Кулпан Шаймерденовна, Жогалбаева Жансая Амантаевна, Зейтказиева Нургул Мухамедкермовна, Данабеккызы Динара, Досбаева Турсын Толеухалиевна.
Избирательный участок № 467
Центр: 050037, город Алматы, проспект Сейфуллина, 59. Коммунальное государственное учреждение «Отдел регистрации актов гражданского состояния Турксибского района города Алматы», тел. 229-60-50
Председатель – Тюлебаева Гульнар Тулигеновна, заместитель председателя – Новгородова Наталья Владимировна, секретарь – Мусабаева Жазира Кадыржановна, члены комиссии – Нусипбекова Нургуль Есикеновна, Бурнашова Валентина Алексеевна, Нусипова Жумагуль Абдикадыровна, Тохтахунова Шолпан Калибековна, Байдамбекова Кымбат Абугалиевна, Сагындыкова Айжан Зейнелгабиденовна, Жүмәдәллә Гүлжанат Сарыбайқызы. Қазытайқызы Сахыш.
Избирательный участок № 468
Центр: 050011, город Алматы, улица Стахановская, 23. Коммунальное государственное учреждение «Лицей № 71» тел. 229-04-14
Председатель – Кулик Светлана Николаевна, заместитель председателя – Гуськова Людмила Ивановна, секретарь – Шалгинбаева Карлыгаш Оразакыновна, члены комиссии – Кудобаев Думан Балашевич, Адилова Кулиям Берлибековна, Омирбекова Айдана Кайраткызы, Болысбекова Назира Касымбековна, Шабалина Полина Николаевна, Галушкин Антон Леонтиевич, Краснов Сергей Николаевич, Корсунова Екатерина Александровна.
Избирательный участок № 469
Центр: 050011, город Алматы, улица Льва Толстого, 20. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 61», тел. 229-04-66
Председатель – Яфарова Гульнара Халиловна, заместитель председателя – Гончарова Елена Геннадьевна, секретарь – Рамазанова Айжан Алексеевна, члены комиссии – Шеремет Мария Андреевна, Токтаева Гульджахан Абдуловна, Миргалеева Зарема Равилевна, Казыкина Наталья Николаевна, Хасенова Зухра Маулетовна, Рафатова Татьяна Анатольевна, Жуматаева Улпан Исатаевна, Тариева Мансия Абдрахмановна.
Избирательный участок № 470
Центр: 050054, город Алматы, улица Папанина, 220. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская клиническая больница № 4»
Председатель – Байзолданова Айман Толегеновна, заместитель председателя – Сагаева Светлана Кажигалиевна, секретарь – Якупова Ризвангуль Борисовна, члены комиссии – Сүгір Елдес Қайратұлы, Шоканаев Серик Онгарович.
Избирательный участок № 471
Центр: 050011, город Алматы, улица Акан Серы, 36. Акционерное общество «Железнодорожная больница»
Председатель – Махмутов Омаржан Мухтарович, заместитель председателя – Макажанова Сауле Жалеловна, секретарь – Аскарбаева Айнур Нургисаевна, члены комиссии – Бучнова Наталья Вениаминовна, Постникова Людмила Михайловна.
Избирательный участок № 472
Центр 050050, город Алматы, улица Александрова, 11. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 107», тел. 337-86-66
Председатель – Ақатанұлы Үмітхан, заместитель председателя – Болатбекова Амина Тукеновна, секретарь – Кайранбаева Индира Токтаровна, члены комиссии – Конысбаева Бакыткуль Тойшимановна, Абилкасымов Багдат Сабиржанович, Жұмаш Дастан Бақытнұрұлы, Досынбекова Бакитгуль Кашкынбаевна, Алимбекова Жазира Болатбековна, Жапбасбаева Гибрат Адильхановна.
Избирательный участок № 473
Центр: 050066, город Алматы, улица Фучика, 44. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 106», тел. 380-75-26
Председатель – Амрина Назым Толеухалиевна, заместитель председателя – Муханова Баян Мухтаровна, секретарь – Голикова Нелля Генриховна, члены комиссии – Табаева Алена Сергеевна, Дубивко Мария Николаевна, Ахметжанова Жанар Сайрановна, Дауленбеков Шабыт Аккулович.
Избирательный участок № 474
Центр: 050066, город Алматы, улица Фучика, 44. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 106», тел. 248-37-91
Председатель – Салындиева Кулгайша Мауытбаевна, заместитель председателя – Агментаева Нургул Дархановна, секретарь – Байтурсынова Балзада Жамаловна, члены комиссии – Акимтаева Рысхан Сламбековна, Пожелаева Екатерина Сергеевна, Уйкасова Куралай Кумисовна, Хожамбердиева Эльмира Абдукеримовна.
Избирательный участок № 475
Центр: 050011, город Алматы, улица Станкевича, 6. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Родильный дом № 4»
Председатель – Донбаева Зияда Бекетовна, заместитель председателя – Юсупов Олжас Куанышевич, секретарь– Маудинова Наргиз Советжанкызы, члены комиссии – Башкеева Баглан Абаевна, Мергенбаева Лиза Канатбековна.
Избирательный участок № 476
Центр: 050028, город Алматы, улица Спасская, 67. Государственное учреждение «Войсковая часть 2021»
Председатель – Аблашимов Куат Берлыгожаевич, заместитель председателя – Мукатаев Нурлан Нуралыевич, секретарь – Иргебаева Индира Абылгазимовна, члены комиссии – Сенбаев Дастан Рашидович, Анкежанов Елдар Ерланович.
Избирательный участок № 477
Центр: 050056, города Алматы, улица Герцена, 154. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 20», тел. 351-82-90
Председатель – Аршимбаева Советхан Ибинжановна, заместитель председателя – Смирнова Лариса Александровна, секретарь – Жанысова Алма Садырқызы, члены комиссии – Темиргалиева Алмагуль Аблахатовна, Махидова Рахима Жумахановна, Айткен Нұрсұлтан Айдынұлы, Қожамқұл Айзат Ғалымқызы, Бигазиева Айтгуль Адехановна, Нұрымқызы Ажар, Сембиева Гульшат Джумадилевна, Тулеубай Арсен Орнарұлы.
Избирательный участок № 478
Центр: 050049, город Алматы, микрорайон «Жулдыз-1», 5В. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 20», тел. 229-06-45
Председатель – Кенжебекова Гульнур Кокежановна, заместитель председателя – Бегалиева Гулзат Еркимбаевна, секретарь – Канигаева Акмарал Мелисовна, члены комиссии – Бердибекова Майра Кудайбергеновна, Әбілғазы Ертай Сауленұлы, Сейсенбаева Кульшат Нургалиевна, Жумақынова Айгүл Дауленханқызы, Усербаева Светлана Маратовна, Бисенова Умит Молдахметовна, Баигескенова Жансая Нургалиевна, Кумисханова Макпал Бериковна.
Избирательный участок № 479
Центр: 050030, город Алматы, улица Красногорская, 73. Государственное учреждение «Учреждение ЛА 155/18»
Председатель – Камиев Нурлыбек Амангельдиевич, заместитель председателя – Исмагулова Тогжан Бауржановна, секретарь – Абдыкаримова Анаргуль Айтказыевна, члены комиссии – Болысбаева Кенжехан Рахимбаевна, Жекенов Ердос Дуйсенгалиевич.
Избирательный участок № 480
Центр: 050030, город Алматы, проспект Суюнбая, 505. Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 32» (старое здание), тел. 351-45-90
Председатель – Кунапия Асем Болаткызы, заместитель председателя – Барахатова Фаина Еркиновна, секретарь – Оспанбекова Шолпан Галеновна, члены комиссии – Орынбаева Улжалгас Каскырбаевна, Сатыбаева Нуржан Кожадиясовна, Ибадуллаева Агила Амангелдикызы, Адильбекова Ботакоз Нарынбековна, Дуненбаева Нуржамал Онгарбаевна, Куадирова Самал Сабитовна.
Избирательный участок № 481
Центр: 050030, город Алматы, улица улица Красногорская, 2. Республиканское государственное учреждение «Военный клинический госпиталь Министерства обороны Республики Казахстан»
Председатель – Сахов Болатбек Нагатович, заместитель председателя – Намазов Бауржан Рахимжанович, секретарь – Михайлова Галина Васильевна, члены комиссии – Палтушев Фархат Азатович, Рахматулин Андрей Вячеславович.
Избирательный участок № 521
Центр: 050039, город Алматы, микрорайон «Альмерек», улица Шортанбай жырау, 72. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 195», тел. 229-82-78
Председатель – Серикова Дидар Сериковна, заместитель председателя – Шалданбай Асел Абдыкалыккызы, секретарь – Саршаева Айжан Ерболатовна, члены комиссии – Абдигалиева Багжан Тулепбергеновна, Иргебаева Нуршаш Нурлина, Волокитина Татьяна Викторовна, Ногайбаева Гульнар Куатбаевна, Абдраманова Жанат Нурдаулетовна, Манжуова Жанар Бакытовна.
Избирательный участок № 522
Центр: 050054, город Алматы, микрорайон «Жас Канат», 454/1. Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 28», тел. 385-40-44
Председатель – Аяганова Айгерим Серикбаевна, заместитель председателя – Омарова Аиса Аймахамедовна, секретарь – Баймаганбетова Инжу Нуртаевна, члены комиссии – Тустикбаева Динара Хакимжановна, Омарова Жадыра Лесбайовна, Калтаев Нурберген Бакбергенович, Азбаева Гульмира Шаяхметовна, Шуйншалиева Несипкуль Шолпанкуловна, Оспанова Нагима Жайрбаевна, Саткынбаева Айнагуль, Ильясова Гулбану Милихановна.
Избирательный участок № 523
Центр: 050039, город Алматы, улица Огарева, 6. Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия № 44, тел. 248-45-15
Председатель – Битаева Бибигуль Кожебековна, заместитель председателя – Ахмедова Акмарал Сериковна, секретарь – Матвейчук Ольга Владимировна, члены комиссии – Зейналова Сусанна Валейевна, Шубекова Роза Аскаровна, Боранбаева Гульнара Хасановна, Талгабекова Айжан Тургановна.
Избирательный участок № 551
Центр: 050054, город Алматы, микрорайон «Жас Канат», 129. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 198», тел. 229-80-49
Председатель – Канапьянова Асемкуль Слямбековна, заместитель председателя – Карибаева Гульмира Сатыбалдиновна, секретарь – Төлеген Гулнұр Иембердіқызы, члены комиссии – Нысанова Жанар Сейдазовна, Истаева Альмира Суюмбаевна, Аханова Сандугаш Наурызбаевна, Тоқтасын Мадина Нұрбақынқызы, Аятбек Сымбат Канаткызы, Сарсенбаев Даулет Жуматаевич.
Избирательный участок № 552
Центр: 050054, город Алматы, микрорайон «Жас Канат», 129. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 198», тел. 229-04-72
Председатель – Бейсебекова Гулайм Жумабаевна, заместитель председателя – Турысбекова Жансая Пленумовна, секретарь – Шайхисламқызы Гүлзада, члены комиссии – Шоханова Назерке Мейрбекқызы, Еділ Нуриля Ануарқызы, Рахымбекова Жанара Бақытбекқызы, Болатова Айымгүл Болатқызы, Утеулиева Сандугаш Мейрбековна, Кужанова Әйгерім Бекжанқызы, Әбдімәлік Бекет Бекенұлы, Касенова Алина Сериковна.
Избирательный участок № 553
Центр: 050054, город Алматы, улица Поддубного,155. Коммунальное государственное учреждение «Образовательная школа № 89», тел. 351-80-35
Председатель – Исанбаева Жанна Куатовна, заместитель председателя – Тухтахунова Алинур Аюбовна, секретарь – Харченко Наталья Анатольевна, члены комиссии – Дауытова Ипархан Ауытовна, Аришева Клара Низамовна, Аметова Аида Бахтияровна, Даутова Камилла Тахировна.