Александр Бублик вышел в 1/4 финала турнира АТР 250 в Истбурне

Источник фото: liveresult.ru

Казахстанский спортсмен обыграл победителя первого турнира Astana Open ATP 250 австралийца Джона Миллмана.

Александр Бублик вышел в 1/4 финала турнира АТР 250 в Истбурне, сообщает Vecher.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

39-я ракетка мира, казахстанец Александр Бублик, обыграл победителя первого турнира Astana Open ATP 250 австралийца Джона Миллмана, занимающего 86-ю строчку рейтинга ATP, со счетом 6:4, 6:2 во втором круге турнира в Истбурне.

За 59 минут матча 25-летний Александр выполнил 15 эйсов, два раза ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта из трех. Это была первая очная встреча оппонентов.

В четвертьфинале соревнований в Истбурне Бублик сразится с американцем Тэйлором Фритцем.