Экстрасенс утверждает, что нашла способ избежать похмелья и рекомендует его всем

Она утверждает, что любой человек, потренировавшись, сможет делать то же самое.

Экстрасенс-медиум и духовная целительница Николь Меррилин утверждает, что нашла способ свести к минимуму или вовсе уничтожить последствия распития алкоголя, сообщает Vecher.kz.  

Как пишет издание 120.su, женщина считает, что вокруг алкогольных напитков и мест, где такие напитки распивают, скапливается немало энергии с низкими вибрациями. Именно она-то и не дает людям спокойно жить на следующее утро, вызывая похмелье. Но Николь научилась бороться с бедой.

Она называет свою технику заземлением. Дама, чувствительная к энергетическим токам, ощущает негативную энергетику вокруг алкоголя и направляет ее в землю.

«Достаточно лишь представить шнур, который выходит из бокала с напитком и уходит вглубь земли – именно по нему-то и удаляется вся плохая энергия. У Николь есть хорошая новость. Любой человек, потренировавшись, сможет делать то же самое и избегать похмелья. Вовсе не обязательно быть экстрасенсом», – сказано в сообщении.    

Также отмечено, что люди по-разному отреагировали на алкогольную технику нашей героини.

Одни утверждают, что заземление крепких напитков отлично работает, другие считают, что все это шутка и глупости.

А некоторые и вовсе уверены, что лучший способ не мучиться от похмелья – это навсегда вычеркнуть алкоголь из своей жизни. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!