Мужчина случайно узнал о существовании своего двойника с тем же именем

При этом тест родственных связей между мужчинами не показал.

Житель США Брэди Фейгл всю свою жизнь не подозревал о том, что у него имеется двойник. Причем не только похожий на него, но и носящий такое же имя, сообщает Vecher.kz.

Как пишет 120.su, первая путаница возникла в 2015 году, когда Брэди Грегори Фейглу, живущему в Миссури (США), позвонили из клиники и спросили, когда он собирается явиться на операцию на локте. Все бы хорошо, но Брэди уже сделал такую операцию несколько недель назад.

Следующее упоминание о двойнике случилось в 2017 году, когда Брэди ошибочно поздравили с днем рождения в соцсетях, имея в виду совершенно другого Брэди.

Итак, выяснилось, что в США живут два Брэди Фейгла, которые играют в бейсбол и очень похожи внешне. Правда, второй Брэди Мэтью Фейгл родом из Мэриленда, плюс он старше на пять лет.

«Несмотря на разное местожительства и разницу в возрасте, познакомившиеся и подружившиеся Брэди решили сделать ДНК-тест — вдруг они разлученные братья? И хотя тест родственных связей между мужчинами не показал, они все равно думают, что в каком-то смысле являются родными душами», – отмечает издание.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!