«Барыс» одержал первую победу в сезоне КХЛ

Источник фото: пресс-службы ХК «Барыс»

Матч прошел в Нур-Султане.

Казахстанский «Барыс» в первом домашнем матче сезона Континентальной хоккейной лиги сыграл с челябинским «Трактором», сообщает Vecher.kz.

По данным пресс-службы клуба, «Барыс» неплохо провел стартовый отрезок и повел в счете после немного курьезной шайбы в исполнении Линдена Вея и точного броска Кирилла Савицкого. Однако за девять секунд до первого перерыва Тему Пулккинен сократил разрыв при игре «Трактора» в большинстве.

Незадолго до завершения третьего периода в воротах Никиты Бояркина побывала вторая шайба, но арбитры после просмотра повтора эпизода гол отменили. За пять секунд до финальной сирены Вей поразил пустые ворота гостей и установил окончательный счет.

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) – «Трактор» (Челябинск, Россия) 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)