«Елка желаний» в Алматы: от имени Президента детям подарили игрушки, книги и электронику

«Елка желаний» в Алматы: от имени Президента детям подарили игрушки, книги и электронику Источник фото: пресс-служба акимата Алматы

В Алматы прошла новогодняя благотворительная акция «Елка желаний». Детям, в преддверии Нового года вручили подарки от имени Президента РК Касым-Жомарта Токаева, исполнив их самые заветные мечты. В канун Нового года Президенту РК свои желания отправили одаренные, творческие, спортивные, талантливые дети города Алматы. Также в акции приняли участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с особыми образовательными потребностями. Главная цель акции – поддержать детей, подарить им радость и сотворить новогоднее волшебство.





Подарки от имени Президента Республики Казахстан получили пять маленьких алматинцев. Вручила их заместитель акима города Алматы Асем Нусупова. Дети получили iPad Apple, синтезатор, книги, игрушки Lego, а также набор сладостей.






«Новый год - это всегда сказочный, добрый праздник, когда каждый ребенок ждет чуда, волшебства. По инициативе Президента нашей страны, Токаева Касым-Жомарта Кемелевича, во всех регионах страны ежегодно проводится праздник новогодней елки для детей в возрасте от 9 до 13 лет. 



Дети – это будущее нашей страны и независимо от ваших способностей мы вас одинаково любим и хотим, чтобы вы получали качественное образование в современных школах, чтобы вы росли образованными, здоровыми, открытыми детьми, любили нашу Родину, наш Казахстан, наш город. И сегодня на таком прекрасном празднике каждый из вас получит новогодний подарок от имени Президента. Пусть этот Новый год принесет вам не только подарки, но и множество забот и любви от ваших близких», — сказала заместитель акима города Алматы.






«Ель желаний» – акция, призванная творить чудеса для тех, кто в них по-настоящему верит. И в этом смысле каждый из нас может стать для кого-то волшебником!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

11:03

10:04

18:06

18:00

17:43

17:27

17:12

16:57

16:42

16:28

16:13

15:58

15:43

15:30

15:17

15:09

15:03

14:48

14:29

14:14

13:59

13:44

13:43

13:29

13:14