Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Общество / «Ложная информация»: аким ответил на обвинения экс...

«Ложная информация»: аким ответил на обвинения экс-супруги об избиениях и состязании

Общество 18.05.2024, 11:15 805 Торгын Нурсеитова
«Ложная информация»: аким ответил на обвинения экс-супруги об избиениях и состязании
Instagram/umbetkaliyeva_notarius, facebook/Ринат Ибрагимов

Аким Макатского района Атырауской области Ринат Ибрагимов ответил в соцсетях на слова своей бывшей жены Акмарал Умбеткалиевой, обвинившей его в избиениях и истязании, сообщает Vecher.kz.

"Сегодня я хотел бы прокомментировать видеосвязь моей бывшей жены в социальных сетях. Ложная информация моей бывшей жены распространилась в СМИ с необоснованными обвинениями в мой адрес. Думаю, не нужно комментировать мою личную жизнь. Моя бывшая жена, похоже, делает такие заявления, зная, что я личность из-за последних событий в разных социальных сетях", - написал аким в Facebook. 

По его словам, их совместные дети - две дочери живут с ним.

"Они живут в любви и ласке. Такое решение было принято по воле двух моих дочерей, и кроме того сообщаю, что суд также вынес законное решение", - пишет аким.

Он просит СМИ не спешить с выводами по поводу обвинений в нападении.

Бывшая супруга акима Акмарал Умбеткалиева обвинила Рината Ибрагимова в ее избиениях и истязаниях, которые, по ее словам, длились 11 лет.

«Я Умбеткалиева Акмарал, жительница города Атырау, хочу заявить на своего бывшего супруга Ибрагимова Рината Хисаевича, занимающего должность акима Макатского района Атырауской области, бывшего спортсмена, участника Олимпийских игр, в отношении которого в данный момент ведется уголовное дело по статье 107, часть 2 УК РК, умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, заведомо в отношении лица, находящегося в материальной зависимости от виновного», – сообщила экс-супруга акима.

 Акмарал Умбеткалиева также заявила, что в 2021 году она писала на него в полицию, но затем забрала свое заявление, так как он об этом попросил.  После этого в 2023 году он опять ее сильно избил, говорит она. 

По ее словам, Ринат Ибрагимов незаконно отобрал у нее  детей и она целый год не видела их, он говорил, что они не хотят ее видеть.

"Я считаю, что это манипуляция в отношении детей в целях, чтобы я отозвала свои показания", - говорит Акмарал Умбеткалиева.

В департаменте полиции Атырауской области подтвердили, что дело по заявлению Умбеткалиевой находится в суде.

В акимате Атырауской области сообщил, что ранее гр. Умебкалиева в акимат  не обращалась и в связи с открывшимися обстоятельствами назначена служебная проверка.

Подпишитесь в Телеграм
#Казахстан #Атырауская область #обвинения #избиение супруги #аким
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

В Алматы открылась выставка к 90-летию Олжаса Сулейменова

Вчера 20:54

В Алматы на время перекроют участок улицы Рыскулбекова

Вчера 20:06

В Туркестане состоялась церемония запуска проекта по искусственному увеличению осадков

Вчера 19:41

Президент подписал Указ о формировании читающей нации

Вчера 19:25

Президент запустил работу Astana LRT

Вчера 17:15
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған