Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Общество / Накоротке с читателем: в Алматы состоялся День под...

Накоротке с читателем: в Алматы состоялся День подписчика

Общество 16.11.2022, 18:01 4,301 Айгуль КОЛУМБЕТОВА
Накоротке с читателем: в Алматы состоялся День подписчика
Фото: Кайрат КОНУСПАЕВ

Увеличить количество читателей и наладить прямой диалог с ними – с этой целью редакции газет «Вечерний Алматы» и Almaty aqshamy приняли участие в традиционной акции алматинского филиала Казпочты.


В этом году в Дне подписчика приняли участие основные печатные издания города Алматы на русском и казахском языках. В этот день печатные издания презентовали свои газеты и журналы всем, кто посетил мероприятие. Необходимо отметить, что желающих подписаться было предостаточно, что говорит о живом интересе к печатным СМИ.



– Сегодня наше ежегодное мероприятие – это День подписчика. Как вы знаете, подписная компания уже началась. Надеюсь, что данное мероприятие привлечет новых подписчиков, а постоянные наши читатели узнают о новых печатных изданиях. Хотим, чтобы наше сотрудничество было постоянным, – сказал директор филиала «Почтовый сервис» Нуржан Джабаев.


Одни из постоянных участников Дня подписчика – наши газеты «Вечерний Алматы» и Almaty aqshamy. Редакции наших изданий никогда не упускают возможности обзавестись новыми читателями и подписчиками. 



К акции сотрудники ТОО «Alatay Aqparat», куда входят главные муниципальные алматинские газеты, серьезно подготовились. От компании разыграли призы для постоянных читателей, оформивших в этот день подписку на 2023 год. Алматинцы всегда ждут этот день. Всех, кто оформил подписку на наши газеты в этот день, порадовали хорошими подарками. 


Среди победительниц – алматинка Валентина Дупленко. Она вновь приняла участие в акции и оформила подписку на целый год. Валентина Дупленко активно призывает всех алматинцев читать «Вечёрку», на страницах которой каждый найдет интересную для себя тему.



– Руководство Алматинского почтамта работает над улучшением сервиса и качества работы. Мы всегда оперативно стараемся решать возникающие вопросы по процессу работы нашего филиала, – подытожил заместитель директора по бизнесу Темирхан Мусаев. 


Отметим, что День подписчика теперь планируют проводить два раза в год. Это очень важно для редакций алматинских газет и, конечно, для наших подписчиков и читателей. 


Статья опубликована в  №136, от 17.11.2022 газеты "Вечерний Алматы" под заголовком "Накоротке с читателем".


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Подпишитесь в Телеграм
#Нуржан Джабаев #Темирхан Мусаев #День подписчика
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

В Алматы открылась выставка к 90-летию Олжаса Сулейменова

Вчера 20:54

В Алматы на время перекроют участок улицы Рыскулбекова

Вчера 20:06

В Туркестане состоялась церемония запуска проекта по искусственному увеличению осадков

Вчера 19:41

Президент подписал Указ о формировании читающей нации

Вчера 19:25

Президент запустил работу Astana LRT

Вчера 17:15
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған