Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Послание Президента народу Казахстана / Нурия Ниязова: В нашем обществе самое главное - эт...

Нурия Ниязова: В нашем обществе самое главное - это единство и согласие

Послание Президента народу Казахстана 03.09.2021, 10:40 1,324 Акерке Мырзагалиева
Нурия Ниязова: В нашем обществе самое главное - это единство и согласие
Источник фото: almaty.tv

Главное богатство Казахстана – это человек.  


В Послании народу Казахстана Глава государства сделал акцент на консолидации государства – в нашем обществе самое главное это единство и согласие. Это позволит создать сильную и развивающуюся страну. Такое мнение выразила заместитель председателя АНК г. Алматы, председатель татарского центра гуманитарного развития «Ильдаш» Нурия Ниязова в беседе с корреспондентом Vecher.kz.  



«Хотелось бы акцентировать внимание на сфере медицины и образования в Послании Президента РК. В стране надо улучшить систему здравоохранения. Первым пунктом Глава государства отметил вакцинацию населения. Зачастую приводятся некомпетентные данные, оправдывая и призывая граждан отказаться от прививки. Следует тщательно изучать это и обращаться к компетентным источникам за консультацией и понять, что вакцинация - это единственный способ обезопасить себя и своих близких, а также способ для возвращения к полноценной жизни в сфере предпринимательства и бытовых условий. Члены АНК не раз об этом высказывались, показывая пример остальным», – сказала спикер.    



Также она отметила, что в Послании народу Казахстана Глава государства сделал акцент на консолидации государства – в нашем обществе самое главное это единство и согласие. 



«Это позволит создать сильную и развивающуюся страну, которую не стыдно будет оставить подрастающему поколению. Главное богатство Казахстана – это человек», – подытожила свою речь Нурия Ниязова.  



Как сообщалось ранее, под председательством акима Алматы Бакытжана Сагинтаева состоялся актив города, на котором были рассмотрены вопросы реализации поручений Послания Главы государства. 


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Подпишитесь в Телеграм
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

В Алматы открылась выставка к 90-летию Олжаса Сулейменова

Вчера 20:54

В Алматы на время перекроют участок улицы Рыскулбекова

Вчера 20:06

В Туркестане состоялась церемония запуска проекта по искусственному увеличению осадков

Вчера 19:41

Президент подписал Указ о формировании читающей нации

Вчера 19:25

Президент запустил работу Astana LRT

Вчера 17:15
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған