Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Общество / Полицейские спасли безответно влюбленного юношу в...

Полицейские спасли безответно влюбленного юношу в Алматы

Общество 03.12.2020, 12:21 1,644
Полицейские спасли безответно влюбленного  юношу в Алматы
Источник фото: m.ok.ru

Едва не закончилась суицидом алматинская love story.  


Полицейские спасли молодого человека, взобравшегося на крышу магазина в Алматы. О благополучном исходе романтичной истории, произошедшей накануне в южной столице, рассказали участники спасательной операции, сообщает Vecher.kz.  


По информации Polisia.kz свести счеты с жизнью пытался 21-летний мужчина, безответно влюбленный в работницу сети магазинов. В очередной раз получив отказ в ухаживании, молодой человек взобрался на крышу строения, где работает его пассия.


«Вечером около восьми часов сорока минут поступил вызов о том, что с крыши пытается прыгнуть человек. Прибыв на место происшествия, мы удостоверились в том, что информация подтвердилась. Очень много людей скопилось. Мы решили не медлить и действовать решительно: разделились, чтобы с двух сторон подняться на крышу, – рассказал инспектор полка патрульной полиции УМПС ДП Алматы Абылайхан Окас.


«Мои коллеги пошли с лестницы, я стал забираться наверх по рекламному щиту. Мужчина, который пытался выброситься, был от меня неподалеку», – отметил патрульный полицейский Адильбек Отеулы.



«В это время я прибежал к лестнице и поднялся по ней наверх. Первое, что я стал делать, отвлекать мужчину и просить не делать опрометчивый поступок. Но с моим приближением молодой человек все активнее стал предпринимать действия к прыжку. В этот момент мой коллега, что подкрался с восточной стороны, схватил его и вытянул обратно на крышу», – дополнил сотрудник ППП ДП Алматы Акберген Толегенов.  



Как выяснилось, молодой человек влюбился, но девушка отвергла его. Для разбирательства он был доставлен в полицейское управление. 


«Этого человека целым и невредимым мы спустили вниз. Конечно же, стали выяснить, зачем он решился на такой поступок», - резюмировал оперуполномоченный отдела криминальной полиции УП Жетысуского района Ерасыл Нурлыбеков.

 

Подпишитесь в Телеграм
#полицейский #крыша
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

В Алматы открылась выставка к 90-летию Олжаса Сулейменова

Вчера 20:54

В Алматы на время перекроют участок улицы Рыскулбекова

Вчера 20:06

В Туркестане состоялась церемония запуска проекта по искусственному увеличению осадков

Вчера 19:41

Президент подписал Указ о формировании читающей нации

Вчера 19:25

Президент запустил работу Astana LRT

Вчера 17:15
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған