Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Жизнь / Стратегическая сессия МИОР РК прошла в Алматы

Стратегическая сессия МИОР РК прошла в Алматы

Жизнь 17.03.2021, 20:40 1,771
Стратегическая сессия МИОР РК прошла в Алматы
Источник фото: пресс-служба МИОР

Сотрудники ведомства ответили на ряд актуальных вопросов, волнующих общественность города.


День Министерства информации и общественного развития прошел сегодня в городе Алматы, сообщает Vecher.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Главные темы Стратегической сессии Министерства в городе Алматы – развитие сфер взаимодействия с гражданским обществом, межэтническое и межконфессиональное согласие, молодежь и семья, а также СМИ.


На открытии стратегической сессии была озвучена повестка дня, в соответствии с которой были обозначены темы 13 встреч, семинаров, панельных сессий и обсуждений по актуальным вопросам.



«Так, на мероприятиях МИОР в городе Алматы участие приняли более 200 человек, на которых были подняты актуальные вопросы, связанные с деятельностью АО «Казтелерадио» в части эксплуатации и развития инфраструктуры телерадиовещания, проведением религиоведческой экспертизы, государственного социального заказа и грантового финансирования, методического обеспечения по развитию межэтнических отношений, доступа к информации местных госорганов, развития отраслевой журналистики и другие», – отмечено в сообщении.  



В ведомстве напомнили, что основная задача Дней МИОР в регионах – обсуждение и разъяснение актуальных вопросов и задач, а также выстраивание конструктивного диалога представителей госорганов и региональной общественности, учет местных специфик в стратегической работе по направлениям, курируемым министерством.


Сотрудники ведомства ответили на ряд актуальных вопросов, волнующих общественность города Алматы. Все озвученные предложения во время прошедших мероприятий будут учтены в дальнейшем при совершенствовании работы как на центральном, так и на региональном и местном уровнях.


Отметим, Дни министерства в регионах страны являются частью реализации концепции Главы государства Касым-Жомарта Токаева «Слышащее государство».


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Подпишитесь в Телеграм
#Стратегическая сессия МИОР РК
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

Жители Астаны объединились в рамках акции «Таза Қазақстан»

Сегодня 11:43

Берик Уали ознакомился с реконструкцией таможенного поста «Бақты»

Сегодня 10:57

Токаев высоко оценил организацию саммита ОТГ в Туркестане

Сегодня 10:03

В Алматы открылась выставка к 90-летию Олжаса Сулейменова

Вчера 20:54

В Алматы на время перекроют участок улицы Рыскулбекова

Вчера 20:06
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған