Избивший битой пожилого мужчину водитель задержан полицейскими Алматы

Избивший битой пожилого мужчину водитель задержан полицейскими Алматы Источник фото: кадр из видео

Установлено, что данное действо имело место на территории Алматинской области.


Водитель, избивший пожилого мужчину битой, задержан. Им оказался 47-летний житель Алматинской области, сообщает Vecher.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.


Как рассказали в полицейском ведомстве, данный факт был выявлен в ходе мониторинга социальных сетей.



«Он зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст.293 УК РК. В ходе проверочных мероприятий мужчина, избивавший пожилого человека, установлен и задержан. Это – 47-летний житель Алматинской области. В свое оправдание задержанный утверждает, что хотел наказать дедушку за то, что он якобы повредил его машину», – сообщил заместитель начальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов.  



Также установлено, что данное действо имело место на территории Алматинской области. На основании принципа территориальности материалы уголовного дела для проведения дальнейшего расследования и принятия решения будут направлены в Управление полиции Карасайского района ДП Алматинской области. 


Как сообщалось ранее, в соцсетях был опубликован видеоролик, на кадрах которого видно, как молодой мужчина подходит к пожилому человеку, стоящему на остановке, оскорбляет его и бьет битой, а затем садится в автомобиль и уезжает.


Возмущенные пользователи соцсетей в комментариях к видео призвали наказать обидчика дедушки. 


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

20:45

19:45

18:51

18:31

18:13

18:00

17:42

17:41

17:23

17:05

16:48

16:45

16:36

16:29

16:10

15:51

15:33

15:23

14:55

14:52

14:46

14:37

14:19

14:00

13:41