Как выступили спортсмены из Казахстана на ЭКМ по биатлону в Финляндии

Источник фото: Olympic.kz

Нашу страну представили четыре спортсмена.

В Контиолахти (Финляндия) продолжается этап Кубка мира по биатлону. В рамках соревнований завершилась мужская эстафетная гонка 4x7,5 км. Результаты выступления казахстанских спортсменов предоставил Olympic.kz, сообщает Vecher.kz.

Команду Казахстана в соревнованиях представили: Александр Мухин, Владислав Киреев, Данил Белецкий и Сергей Сирик. По итогам соревнований казахстанцы расположились на 18-м месте.

Первое место по итогам соревнований заняли представители команды Норвегии. Второе место завоевали представители Швеции. Замкнули тройку лидеров представители Франции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!