«Кайрат» обыграл «Астану»

Источник фото: kazfootball.kz

Первый шаг к финалу Кубка сделан!

Алматинский «Кайрат» добыл крупную победу над «Астаной» в первом матче полуфинала Кубка Казахстана – 0:3, сообщает Vecher.kz.

Первый мяч гости забили на седьмой компенсированной минуте к первому тайму, а отличился Раде Дугалич. А во втором тайме подопечные Курбана Бердыева забили еще дважды. На 67-й минуте забил Хосе Канте, а на 72-й – Артур Шушеначев.

Астана – Кайрат 0:3 (0:1).

Голы: Дугалич Раде 45+7 (0:1), Канте Хосе 67 (0:2), Шушеначев Артур 72 (0:3).

«Я доволен самоотдачей ребят и серьезным отношением к Кубку. Знаю, что ответная игра будет не менее сложной. Отсутствие многих игроков соперника еще ни о чем не говорит. Ко второй игре нужно будет также серьезно готовиться», – сказал главный тренер Курбан Бердыев.

Ответный матч «Астана» проведет на выезде 20 ноября на алматинском стадионе «Центральный».