Казахстан впервые выиграл «золото» чемпионата Азии по велоспорту на шоссе среди женщин

Источник фото: пресс-служба НОК РК

Казахстанская спортсменка стала лучшей в индивидуальной гонке с раздельным стартом.

Рината Султанова стала первой казахстанкой, выигравшей чемпионат Азии по велоспорту на шоссе, который в этот раз проходил в Таджикистане, сообщает Vecher.kz.

Она стала лучшей в индивидуальной гонке с раздельным стартом.

Гонщица проехала 24-километровую дистанцию за 33 минуты, 24.632 секунды, показав лучшее время в категории женщины-элита, передает пресс-служба НОК РК.

Второе место у индонезийки Делии Приатна (+34.643). Бронзовая медаль досталась монгольской спортсменке Солонго Церенлхам (+01:39.450).