Казахстанка вошла в ТОП-10 на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нидерландах

Источник фото: пресс-служба НОК РК

Победу одержала японская спортсменка.

В Нидерландах проходит финальный этап Кубка мира по конькобежному спорту. Пресс-служба НОК РК сообщила результаты женских соревнований на дистанции 1500 метров, передает Vecher.kz.

Казахстан в этом виде был представлен двумя спортсменками. Надежда Морозова сумела войти в десятку лучших, показав восьмой результат. Екатерина Айдова финишировала 12-й.

Победу одержала японка Михо Такаги. Следом финишировала Антуанетта де Йонг (Нидерланды). Норвежка Рагне Виклунд замкнула тройку лучших.