Казахстанка завоевала бронзовую медаль Кубка Африки по триатлону

Источник фото: пресс-служба НОК РК

В соревнованиях приняли участие 37 триатлетов категории Elite из 15 стран мира.

Дахла (Марокко) в эти выходные принимала Кубок Африки по триатлону на спринтерской дистанции. Казахстанская спортсменка Екатерина Шабалина заняла третье место по итогам соревнований, сообщает Vecher.kz.

Как передает пресс-служба НОК РК, Шабалина смогла завоевать бронзовую медаль турнира, показав итоговое время 01:01:34.

На первом и втором месте расположились представители Японии Минори Икено (01:00:57) и Чисато Накаджима (01:01:12).

У мужчин «золото» завоевал марокканец Джавад Абдельмула (00:52:27). Второе место занял японец Рен Сато (00:52:32), третье – россиянин Денис Колобродов (00:52:38).