Михаил Шайдоров выиграл международный турнир по фигурному катанию

Он занял итоговое первое место с общим показателем 256.34 балла, сообщает Vecher.kz.

Лидер мужской сборной Казахстана по фигурному катанию Михаил Шайдоров стал победителем турнира в нидерландском Тильбурге Challenge Cup.

В короткой программе Михаил набрав 85.75 балла, находился на 2-м месте. Став лучшим в произвольной программе (270.59 очка), наш соотечественник занял итоговое первое место с общим показателем 256.34 балла.

Серебро на счету японца Тацуя Цубоя, бронза у другого фигуриста из Японии Казуки Томоно.

В турнире выступили 157 спортсменов из 32 стран.

Ранее сообщалось, что бронзу завоевал Казахстан на чемпионате Азии по велотреку. В групповой гонке на выбывание Рамис Динмухаметов финишировал третьим