Аймагамбетов поздравил призеров Азиатской олимпиады

Аймагамбетов поздравил призеров Азиатской олимпиады Источник фото: Nege.kz

Казахстанские школьники завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Азиатской олимпиаде.


Министр  образования и науки Казахстан Асхат Аймагамбетов поздравил участников образовательной олимпиады, сообщает Vecher.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Завершилась Республиканская олимпиада среди школьников по общеобразовательным предметам. В ней участвовали более 1500 одаренных школьников нашей страны. 



«Это очень большой труд учителей, самих ребят и, конечно, в этом большая заслуга родителей. Мы нечасто отмечаем роль родителей в победах и достижениях наших детей, хотя, по сути, одним из самых главных условий успеха является именно их поддержка. В перерывах между домашними делами и работой отвезти ребенка с одной секции в другую, ежедневно поддерживать его со школьными заданиями, подбодрить, где-то проявить строгость – всем этим занимаются наши родители. Поэтому всем родителям 1500 участников Республиканской олимпиады направлены благодарственные письма от МОН РК. Наши учащиеся продолжают радовать нас своими успехами и на международном уровне», – говорится в поздравлении. 



Так, казахстанские школьники завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Азиатской олимпиаде. 



«Поздравляю участников с достойной победой и желаю покорения новых высот! Также благодарю их наставников-педагогов за труд и такие хорошие результаты подопечных», – написал министр. 




Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram–канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:22

17:52

17:43

17:20

16:55

16:33

16:08

15:48

15:25

15:08

15:06

14:57

14:44

14:38

14:24

14:13

13:51

13:33

12:56

12:35

12:24

12:19

12:14

11:51

11:40