Президент Казахстана принял верительные грамоты у послов ряда государств

Источник фото: Akorda.kz
Источник фото: Akorda.kz

Глава государства поздравил дипломатов с началом их официальной миссии в стране.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял верительные грамоты у послов ряда государств, сообщает Vecher.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В резиденции Акорда состоялась церемония вручения верительных грамот Главе государства чрезвычайными и полномочными послами пяти государств. Верительные грамоты вручили послы Ливии – Аладдин Абдулсалам Лехуайк, Кувейта – Омар Ахмед Мухаммед Мурад Аль-Кандари, Словакии – Роберт Кирнаг, Алжира – Камал Фениш, Кении – Бенсон Генри Оума Огуту.

Касым-Жомарт Токаев поздравил дипломатов с началом их официальной миссии и выразил уверенность, что они внесут вклад в развитие двусторонних отношений с нашей страной.

Глава государства подчеркнул, что Казахстан проводит мирную и открытую внешнюю политику, направленную на развитие дружественных и взаимовыгодных отношений.

В завершение Президент отметил наличие возможностей для реализации совместных проектов в различных направлениях и заявил о поддержке со стороны казахстанского правительства в выполнении их обязательств в нашей стране.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится 0
Не нравится 0
Смешно 0
Возмутительно 0
×
$ 448.15  483.46  4.86
Алматы 8.2°