Скандалистка-серийщица вновь попала на видео у парка Первого Президента в Алматы

Скандалистка-серийщица вновь попала на видео у парка Первого Президента в Алматы Источник фото: tengrinews.kz

Из-за скандально известной продавщицы в парке усилят патруль.   


Женщина снова устроила потасовку у парка Первого Президента. На кадрах видно, как она выкидывает чьи-то шары, которые, по всей видимости, принадлежат конкуренту, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.


Как рассказали в Департаменте полиции Алматы, эту женщину уже не единожды привлекали к ответственности. В последний раз она накинулась на парня и разорвала ему футболку. В прошлом году она вступила в конфликт с девушкой-инвалидом, которая продавала украшения у президентского парка.


Известно, что женщина торгует кукурузой и игрушками у парка на улице Дулати. По ее словам, она воспитывает семерых детей и сама является инвалидом.



«С начала текущего года местной полицейской службой Управления полиции Бостандыкского района женщина была неоднократно привлечена к административной ответственности по следующим статьям Кодекса об административных правонарушениях: за нарушение правил благоустройства города (два раза), за организацию стихийной торговли (один раз) и за мелкое хулиганство (два раза)», - сообщили в управлении полиции Бостандыкского района Алматы.



Как сообщили в пресс-службе ДП Алматы, в настоящее время сотрудниками местной полицейской службы на данном участке выставлены дополнительные посты пешего патрулирования для предотвращения фактов стихийной торговли у входа в президентский парк.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

14:41

14:35

14:30

14:30

14:11

14:11

13:51

13:48

13:33

13:15

12:57

12:38

12:19

12:13

12:00

11:41

11:23

11:04

10:44

10:25

10:06

09:46

18:48

18:42

18:34