Аймагамбетов поздравил призеров Азиатской олимпиады

Аймагамбетов поздравил призеров Азиатской олимпиады Источник фото: Nege.kz

Казахстанские школьники завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Азиатской олимпиаде.


Министр  образования и науки Казахстан Асхат Аймагамбетов поздравил участников образовательной олимпиады, сообщает Vecher.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Завершилась Республиканская олимпиада среди школьников по общеобразовательным предметам. В ней участвовали более 1500 одаренных школьников нашей страны. 



«Это очень большой труд учителей, самих ребят и, конечно, в этом большая заслуга родителей. Мы нечасто отмечаем роль родителей в победах и достижениях наших детей, хотя, по сути, одним из самых главных условий успеха является именно их поддержка. В перерывах между домашними делами и работой отвезти ребенка с одной секции в другую, ежедневно поддерживать его со школьными заданиями, подбодрить, где-то проявить строгость – всем этим занимаются наши родители. Поэтому всем родителям 1500 участников Республиканской олимпиады направлены благодарственные письма от МОН РК. Наши учащиеся продолжают радовать нас своими успехами и на международном уровне», – говорится в поздравлении. 



Так, казахстанские школьники завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Азиатской олимпиаде. 



«Поздравляю участников с достойной победой и желаю покорения новых высот! Также благодарю их наставников-педагогов за труд и такие хорошие результаты подопечных», – написал министр. 




Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram–канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:00

17:36

17:17

17:01

16:58

16:54

16:46

16:39

16:20

16:02

15:54

15:44

15:44

15:42

15:25

15:04

14:59

14:46

14:27

14:09

13:50

13:31

13:31

13:12

13:11