Актер Бурак Озчивит мечтает привезти семью в Алматы

Актер Бурак Озчивит мечтает привезти семью в Алматы Самат Хусайнов/Vecher.kz

Звезда сериалов «Королек птичка певчая», «Черная любовь», "Великолепный век», «Основание: Осман», а также многих других кинокартин, любимец женщин вновь прилетел в Алматы, сообщает Vecher.kz.

В мегаполисе звезду приняли очень тепло.

"Я уже более десяти лет приезжаю в Казахстан, и каждый раз чувствую себя здесь как дома. Конечно же, я не раз бывал в Алматы, Астане и других городах вашей республики. Прекрасно, что связи Турции и Казахстана настолько сильны, и они лишь крепнут. Знаю, что вы смотрите и любите турецкие фильмы, сериалы и это, безусловно, говорит о близости наших культур. Очень приятно видеть, что у меня столько поклонников в Казахстане и, в частности, в Алматы",  говорит Бурак Озчивит. 

Вместе с тем, на этот раз Бурак Озчивит прилетел в мегаполис не для того, чтобы презентовать очередной кинопроект или просто выступить перед публикой. У него, как у официального представителя строительной компании RAMS Global, была иная миссия. Она заключалась в том, чтобы представить амбициозный строительный проект.

А именно, в самом сердце города, на пересечении улицы Тимирязева и проспекта Сейфуллина планируют возвести многофункциональный комплекс с премиальными резиденциями, отелем класса ультра-люкс, бизнес- и социальными пространствами. Высота небоскреба составит 40 этажей. Комплекс займет 4,5 гектаров. Примерно половину этой площади планируют превратить в зеленый оазис посреди города.

"Я всегда рад поддерживать такие проекты, потому что они ещё больше сближают Турцию и Казахстан. Горжусь  сотрудничеством с крупным международным брендом, обладающим безупречной репутацией и высокими стандартами бизнес-процессов",   отметил Бурак Озчивит.

Кроме того, актер рассказал, что хотел бы приехать в Казахстан не только по рабочим вопросам, но и просто отдохнуть вместе с семьей.

"Думаю, детям такое путешествие будет интересным и полезным. Они смогут подышать вольным воздухом степи",  – поделился он.

Поработать в Казахстане Бурак Озчивит тоже не прочь, а именно  сняться в кино. Актер сказал, что соответствующие предложения уже поступали, но пока не представилось такой возможности.

"Если все сложится наилучшим и удобным образом, то я обязательно снимусь в каком-нибудь казахстанском кинопроекте",  пообещал Бурак Озчивит.


Турецкий гость сказал, что с большим удовольствием воплотил бы на экране какой-нибудь крупный исторический образ.

Ваша реакция?
Нравится
10
Не нравится
4
Смешно
1
Возмутительно
1
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

00:20

20:15

17:25

16:30

15:27

14:35

13:40

13:23

12:51

12:46

11:51

10:58

10:05

21:32

19:53

18:27

18:12

18:02

18:00

17:34

17:13

17:06

16:54

16:35

15:58