Алия Назарбаева завершила работу над своей первой книгой

Алия Назарбаева завершила работу над своей первой книгой Источник фото: Instagram Алии Назарбаевой

Произведение под названием «Место Силы» сейчас находится в печати.


Младшая дочь Елбасы Алия Назарбаева завершила работу над своей первой книгой, в которой она раскроет имена своих главных учителей в жизни и расскажет, как выстраивались отношениях в их семье, сообщает Vecher.kz.



«Простыми словами и с добрым намерением я завершила работу над своей первой книгой. Очень старалась передать через истории и описания то, что однажды оценила, полюбила и люблю по сей день», – написала Алия Назарбаева в Instagram.



Она добавила, что рассказывает в книге о своем детстве, о том, как с нею возилась старшая сестра Динара, о чем они подолгу говорили с папой и как мамины советы помогали ей и давали силы, убеждали в любви и поддержке.



«Прочитав «Место Силы» вы узнаете, кто были мои учителя и почему я всегда внимательно отношусь к их слову, назиданиям. Что больше всего ценю в дружбе, за что могу простить и за что прошу прощения. Как я переживала разочарования и в какой момент поняла, для чего нам всем дарована жизнь», – пояснила младшая дочь Елбасы.



Также в книге она решилась разместить фотографии из семейного архива, которые ранее никогда не публиковались. А еще Алия Назарбаева уверена, что ее книга понравится читателям.














Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от Aliya Nazarbayeva (@aliya_nazarbayeva_official)







Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

21:17

19:30

18:57

18:00

17:41

17:27

17:22

16:42

16:21

16:21

15:56

15:56

15:28

15:07

14:48

14:31

14:19

13:53

13:41

13:27

13:14

13:01

12:33

12:17

12:06