Дед Мороз и Снегурочка навестили детей погибших полицейских в Алматинской области

Дед Мороз и Снегурочка навестили детей погибших полицейских в Алматинской области Источник фото: Polisia.kz

Поздравил детей сотрудников, подарив им сладости и памятные подарки.


В Жетысу полицейские переоделись в Деда Мороза и навестили детей погибших коллег, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В канун Нового года руководство и личный состав отдела полиции Ескельдинского района Алматинской области поздравили детей сотрудников, подарив им сладости и памятные подарки.
Группа во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой начали праздничные поздравления с домов погибших коллег.



«Мы помним и храним в наших сердцах образ, добрые дела и подвиги каждого погибшего сотрудника полиции. В этой связи мы начали свое поздравление с семей наших погибших коллег. Их детям мы вручили сладости, а супругам – цветы. Мы рады, что сыновья вырастают мужественными, продолжая путь отца. Всех поздравляем с наступающим Новым годом!», – пожелал заместитель начальника ОП Ескельдинского района Нурлан Солтубеков.




Полицейские с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили и подарили праздничное настроение семье инспектора природоохранной группы капитана полиции Ермолдина Саята, погибшего в 2017 году, и многодетной семье инспектора по делам несовершеннолетних, ушедшего из жизни в этом году, капитана полиции Рахметова Куаныша.



«Мы поддерживаем семьи наших коллег, ушедших из жизни. Рады, что смогли подарить детям радость и смех в преддверии праздника», – дополнил Солтубеков.



Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

13:28

13:26

13:23

12:59

12:37

12:11

11:48

11:23

10:59

10:36

10:13

10:04

09:57

09:49

09:26

09:05

21:12

20:35

20:14

19:47

19:32

19:15

18:30

18:17

18:03