Дидар Дилдабек: Послание Президента вселило в нас веру и надежду

Дидар Дилдабек: Послание Президента вселило в нас веру и надежду Источник фото: Социальные сети

Касым-Жомарт Токаев выступил с Посланием к народу Казахстана.


Послание Главы государства к народу Казахстана не оставило никого равнодушным и ознаменовало новую веху в построении нового и сильного государства, отвечая чаяниям граждан, поддерживая общественные инициативы. Своим мнением  координатор молодежного ресурсного центра города Алматы Дидар Дилдабек поделился на странице в Facebook, сообщает Vecher.kz.



«Уверен, обращение Президента к народу отозвалось воодушевлением и верой в сердце каждого казахстанца. В особенности, новость о создании новых областей и придания нашим жемчужинам нового статуса. Была воздана дань памяти местам, подарившим не только Казахстану, но и всему миру Абая, поддержана инициатива общественности по переименованию Капшагая в Кунаев», – написал пост Дилдабек.



Отдельно общественник упомянул и значимость реформ в выборной политике и совершенствовании системной работы властей на всех уровнях.



«В том числе и система прекращения заседаний акимов и депутатов под председательством партии. Есть повод говорить, что данная инициатива является первым механизмом создания многопартийного, конкурентоспособного Нового Казахстана. Задача построения народного института основана на ответах на наболевшие вопросы с целью решения растущих проблем среди населения. Думаю, что перемены, упомянутые в работе местных властей и маслихатов, скоро принесут свои плоды. Поздравляем с первыми инициативами Нового Казахстана! Есть вера в будущее! Токаев наш Президент!», – резюмировал Дилдабек.




Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

21:37

21:21

20:35

19:22

17:37

17:31

17:25

16:33

16:05

15:15

14:14

13:26

12:35

11:45

10:57

10:02

09:03

22:03

21:17

21:12

20:45

19:32

18:26

18:07

17:57