Елена Рыбакина записала обращение к болельщикам

Елена Рыбакина записала обращение к болельщикам КТФ РК

Видео опубликовала пресс-служба Казахстанской федерации тенниса, сообщает Vecher.kz. 

Лучшая теннисистка страны Елена Рыбакина записала обращение для своих болельщиков. Четвертая ракетка мира объяснила причину снятия с Олимпиады-2024 в Париже и поделилась эмоциями, которые переживает.

«Дорогие болельщики Казахстана, наконец-то я лично могу сообщить вам, насколько сильно я расстроена и сожалею, что не смогла выступить на Олимпийских играх в Париже за сборную Казахстана. Я готовилась с командой и, к сожалению, прямо перед началом соревнований заболела. Пролежала с температурой и у меня были проблемы с дыханием – врачи запретили мне выходить на корт», – сказала Рыбакина в видеообращении.

Она извинилась перед всеми казахстанскими болельщиками за неоправданные ожидания и надежды.

«Я безумно расстроена, так как достаточно много работаю со своей командой и хотела бы принести медаль. В прошлый раз, на Олимпиаде в Токио, я была достаточно близка, и, конечно же, это была моя большая цель. Надеюсь, я смогу скоро выйти на корт и хочу поблагодарить всех своих соотечественников, потому что каждый раз, играя на разных частях мира, я всегда получаю колоссальную поддержку и всегда безумно рада видеть флаги на стадионах. Большое спасибо и надеюсь на ближайшее возвращение», – заключила она.

Ранее сообщалось, Елена Рыбакина не примет участие в парижской Олимпиаде. Елена страдает от острого бронхита, и врачи категорически запретили ей не только выходить на корт, но и прилетать на соревнования.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

14:35

13:38

12:44

11:49

10:55

10:00

21:24

19:04

18:00

17:53

17:08

16:59

16:43

16:39

16:31

16:25

16:17

16:04

16:01

15:29

14:35

13:39

12:44

11:50

10:55