Ярослава Шведова подвела итоги двухдневного противостояния с командой Польши

Ярослава Шведова подвела итоги двухдневного противостояния с командой Польши Источник фото: ktf.kz

Играя за страну, иногда можно открыть в себе какие-то сверхъестественные ресурсы.


Капитан сборной Казахстана в Кубке Билли Джин Кинг Ярослава Шведова подвела итоги двухдневного противостояния с командой Польши, сообщает Vecher.kz со ссылкой на  пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.


– Многих интересует, почему не сыграли Гозаль Айнитдинова и Жанель Рустемова, когда результат противостояния уже был предрешен.


– Юлия изъявила желание сыграть, а Анна – наша лучшая парница. Чтобы они сыгрывались, чувствовали пользу от этого матча. Это наши более статусные игроки. И для зрителей это была хорошая атмосфера. Было много людей, несмотря на такую необычную погоду для апреля. Я очень благодарна всем, кто сквозь снег и буран пришел поболеть за нас.


– По силам ли команде побороться за главный трофей Кубка Билли Джин Кинг в этом году?


– Конечно, побороться мы можем и, надеюсь, не только побороться. Играя за страну, ты иногда можешь открыть в себе какие-то сверхъестественные ресурсы и обыграть любого, сыграть невероятно. Всегда есть шанс у всех, и надеюсь, что у нас таких шансов больше, чем у остальных.


Напомним, что финальная часть Кубка Билли Джин Кинг пройдет с 7 по 12 ноября. Место проведения матчей пока не известно.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:54

18:42

18:26

18:00

17:46

17:45

17:30

17:22

17:20

17:16

16:56

16:50

16:45

16:32

16:24

16:14

15:57

15:45

15:38

15:30

15:20

15:19

15:02

14:46

14:45