Кайрат Нуртас поздравил воспитанников детского дома с Новым годом

Кайрат Нуртас поздравил воспитанников детского дома с Новым годом Пресс-служба акима Мангистауской области

В настоящее время в детской деревне семейного типа воспитываются 37 детей, сообщает Vecher.kz

Аким Мангистауской области вместе с звёздами казахстанской эстрады Кайратом Нуртасом и Наркенже Серикбаевой поздравили воспитанников детского дома с Новым годом.

В ходе мероприятия аким области вручил детям праздничные подарки, посмотрел концертную программу, подготовленную воспитанниками. Также на праздничном вечере известные отечественные артисты Кайрат Нуртас и Наркенже Серикбаева исполнили песни, подарив детям особое настроение.

В своем поздравлении Нурдаулет Килыбай пожелал детям крепкого здоровья и светлого будущего.

– Президент Касым-Жомарт Токаев неоднократно подчёркивает, что забота о каждом ребёнке, его право на внимание и любовь, качественное воспитание и образование являются главным приоритетом государственной политики. В этом направлении в нашем регионе ведётся системная работа. От всей души поздравляю вас с Новым годом – праздником, наполненным надеждой и добрыми пожеланиями. Каждый ребёнок достоин заботы, любви и счастливого детства. Ваша радость – наше главное богатство. Мы приложим все усилия, чтобы улыбки никогда не сходили с лиц детей. Отдельную искреннюю благодарность выражаю воспитателям и сотрудникам, которые ежедневно дарят этим детям тепло и поддержку, – сказал аким области.

Стоит отметить, что в настоящее время в детской деревне семейного типа воспитываются 37 детей. Воспитанники активно участвуют в образовательных, спортивных и познавательных мероприятиях, продемонстрировав по итогам года положительные результаты.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:00

17:45

17:35

17:31

17:07

16:46

16:10

16:02

15:58

15:55

15:42

15:38

15:37

15:36

15:14

14:57

14:51

14:28

14:27

14:05

13:43

13:19

12:57

12:55

12:53