Казахстанский теннисист вышел в четвертьфинал турнира в ОАЭ

Казахстанский теннисист вышел в четвертьфинал турнира в ОАЭ Источник фото: пресс-служба ФТК

Матч продлился 1 час 10 минут.

Теннисист из Казахстана Андрей Голубев вышел в четвертьфинал парного разряда турнира ATP, который в эти дни проходит в Дубае (ОАЭ), сообщает Vecher.kz.

«Казахстанец в дуэте с французом Фабрисом Мартеном победил немцев Кевина Кравица и Андреаса Мьеса. Матч продолжался 1 час 10 минут. В первом сете Голубев и Мартен разгромили оппонентов 6:2», – сообщает пресс-служба ФТК.

Во второй партии казахстанско-французский дуэт вновь повел на старте со счетом 3:1, однако Кравиц и Мьес сумели восстановить равновесие и даже выйти вперед по итогам семи розыгрышей. Но затем фавориты забрали три гейма и выиграли второй сет со счетом 6:4.

В четвертьфинале Андрей и Фабрис встретятся с победителями матча между четвертой парой соревнований Тим Пюц (Германия)/Майкл Винус (Новая Зеландия) и дуэтом Йонатан Эрлих (Израиль)/Ян-Леннард Штруфф (Германия).