Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Общество / Lost Frequencies открыл для себя Алматы и поделилс...

Lost Frequencies открыл для себя Алматы и поделился впечатлениями с миллионами подписчиков

Общество Сегодня 09:27 73 Olga
Lost Frequencies открыл для себя Алматы и поделился впечатлениями с миллионами подписчиков
Управление туризма

Almaty Tourism Bureau организовал для музыканта культурную программу, сообщает корреспондент vecher.kz.

В Алматы побывал Lost Frequencies — бельгийский диджей и автор мировых хитов Are You With Me, Reality и Where Are You Now. Артист приехал в южную столицу для участия в First Fest и успел познакомиться с культурой, гастрономией, природой и атмосферой города.

Almaty Tourism Bureau организовал для музыканта культурную программу: Lost Frequencies посетил Зеленый базар, увидел соколиное шоу, попробовал кумыс, баурсаки и блюда национальной кухни. Особое впечатление на артиста произвели природа и горные пейзажи Алматы. Во время прогулки по городу музыкант также примерил национальный головной убор с традиционными украшениями, а впечатлениями от поездки поделился в Instagram и Threads.

«Впервые в Казахстане… прекрасно провел время, открывая для себя Алматы», — написал музыкант, отметив атмосферу города и теплый прием.

Фестиваль First Fest с участием Lost Frequencies посетили более 7000 человек, среди которых были туристы из Кыргызстана, Узбекистана, России и других стран.

Ярким моментом First Fest стало завершение выступления артиста. Lost Frequencies вышел на сцену в форме алматинского футбольного клуба FC Kairat и завершил сет песней «Алматының түндерін-ай».

Публикации артиста, за которым следят миллионы поклонников по всему миру, стали дополнительным вкладом в продвижение туристического имиджа Алматы и повышение узнаваемости города на международной арене.

Алматы продолжает укреплять позиции одного из главных центров событийного туризма и современной музыкальной культуры Центральной Азии. Уже в эти выходные, 16 мая, в городе пройдет Solana Fest с участием мировых звезд Timbaland, Busta Rhymes, Nicole Scherzinger, Tyga, Flo Rida и Keri Hilson, что вновь привлечет внимание международной аудитории к Алматы.

Подпишитесь в Телеграм
#Алматы
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

Селевой сезон-2026: МЧС усиливает защиту Алматы от прорыва горных озер

Сегодня 10:15

Экстремизм и социальная изоляция: почему одиночество становится фактором риска

Сегодня 09:51

В Казахстане создадут новое производство металлургического кокса мощностью 1 млн тонн в год

Сегодня 09:03

Аким Алматы провел прием граждан на площадке партии AMANAT

Вчера 22:24

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с государственным визитом в Казахстан

Вчера 19:54
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған