Международный инженерно-технологический университет чествует первокурсников

Международный инженерно-технологический университет чествует первокурсников МИТУ

В Алматы состоялась торжественная церемония посвящения в студенты первокурсников Международного инженерно-технологического университета, сообщает Vecher.kz.

Мероприятие началось с фанфар и исполнения мирового гимна студентов «Гаудеамус» университетским хором, что задало праздничный тон вечеру.

С приветственным словом выступила ректор университета Гульнар Сарсенбекова, поздравив студентов с началом их новой жизненной главы и пожелав им больших достижений и успехов в обучении. 

От руководителей ведущих компаний «MaxImagine», «Hyper technology», "Академсеть", «Эко-Сервис-С», «АЛМАТЫ НАН», «Line Brew Bottlers», «SEA STAR tourism» специально для лучших студентов МИТУ выделены именные стипендии и сертификаты на трудоустройство с зарплатой от 150 тысяч до 800 тысяч тенге.

Также старшекурсники и преподаватели поделились своим опытом и вдохновили первокурсников на покорение высот.

В рамках мероприятия студентам представили традиции университета. Иностранные студенты также выступили с поздравлениями и выразили благодарность за теплый прием.

Культурная программа вечера включала яркий танцевальный номер ансамбля «Кербез» и исполнение песни «Лапылда» популярным исполнителем Алибеком Сансызбаем.

Международный инженерно-технологический университет – это место, где знания, творчество и дружба становятся основой для успешного будущего. Университет рад приветствовать новых студентов в своей большой семье и желает им продуктивного обучения и незабываемых открытий.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

17:54

17:33

17:18

16:59

16:54

16:35

16:03

15:46

15:30

15:17

14:50

14:31

14:17

14:07

13:59

13:30

13:16

13:06

12:49

12:25

12:10

11:53

11:36

11:19

11:06