Нариман Курбанов завоевал «золото» этапа Кубка мира по спортивной гимнастике

Нариман Курбанов завоевал «золото» этапа Кубка мира по спортивной гимнастике Источник фото: пресс-служба НОК РК

Наш спортсмен добился успеха в упражнениях на коне.

На проходившем в Баку с 31 марта по 3 апреля этапе Кубка мира по спортивной гимнастике определяли победителей серии в каждом из видов среди мужчин и женщин, сообщает Vecher.kz.

Как передает пресс-служба НОК РК, Нариман Курбанов стал чемпионом этапа Кубка мира по спортивной гимнастике.

Наш гимнаст добился успеха в упражнениях на коне, в общей сумме набрав 14.633 балла.

Второе место занял Матвей Петров из Албании, «бронзу» взял француз Томмасон Сириль.

Ранее стало известно, что казахстанец Милад Карими на соревнованиях в Баку выиграл «серебро» в вольных упражнениях.