Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Мир / Невозможно что-то скрывать: откровения мужа внучки...

Невозможно что-то скрывать: откровения мужа внучки экс-президента Узбекистана

Мир 16.12.2021, 15:21 2,229
Невозможно что-то скрывать: откровения мужа внучки экс-президента Узбекистана
Источник фото: соцсети

Известный блогер Амиран Сардаров рассказал о семейной жизни с Мариам Тилляевой – дочерью Лолы Каримовой–Тилляевой.


Внучка первого президента Узбекистана Мариам Тилляева, этой весной вышедшая замуж за известного YouTube-блогера Амирана Сардарова, перестала общаться с родителями после свадьбы. Об этом блогер рассказал в шоу рэпера Басты «Вопрос ребром», сообщает Vecher.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.  



«Я бы хотел больше сказать что-то про личные отношения, так как всегда был открыт, но… Я так скажу, мы не общаемся с Машой с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами общаться. Вот это все что я могу сказать», – признался Сардаров, отвечая на вопрос, женился ли он на дочери «из-за денег». 




Ранее автор канала «Дневник хача» открыто заявлял, что полигамен, и его будущая супруга должна прощать его похождения.



«Жене то же самое говорил. Но я не изменял пока. Почему? Потому что дал слово», – сказал блогер.



По словам Сардарова, у него нет возможности что-то скрывать от молодой возлюбленной. Мариам каждый раз взламывает соцсети супруга и может спокойно читать его личные переписки.



«Я меняю пароли на телефоне. Захожу, а у меня опять происходит синхронизация с компьютера. Не знаю, как она это делает!», – удивился Амиран.



Тем не менее 35-летний Сардаров отмечает, что счастлив в отношениях. Особенно звезде приятно, что избранница значительно младше его.



«22-летняя жена молодая, суперэнергичная, с характером не дает мне закиснуть», – сказал Амиран.



Мариам Тилляева – дочь Лолы Каримовой-Тилляевой – младшей наследницы первого президента Узбекистана Ислама Каримова. Девушка переехала в США в возрасте 14 лет с целью учебы.


Сардаров перебрался в Америку в 2020 году. Создатель «Дневника хача» не раз попадал в список Forbes как один из самых богатых блогеров России. Сейчас пара проживает в Лос-Анджелесе, ни в чем себе не отказывая.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram–канал!

Подпишитесь в Телеграм
#Мариам Тилляева
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

В Усть-Каменогорске прошла церемония возложения цветов к памятнику Народного Героя Сагадата Нурмагамбетова

Сегодня 16:43

На 98% наполнено Капшагайское водохранилище в Алматинской области

Сегодня 15:55

Воспитанники лицея «Арыстан» продемонстрировали строевую и боевую подготовку

Сегодня 15:00

Экс-глава администрации Президента Казахстана избран председателем партии «Әділет»

Сегодня 14:05

В День защитника Отечества в Жетісу открыли мурал «Бейбіт елдің қалқаны»

Сегодня 12:35
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған