Нуротановцы рассмотрели жалобы водителей Службы скорой медицинской помощи Алматы

  • Автор Vecher.kz /
  • 11:46, 30 сентября 2021
Нуротановцы рассмотрели жалобы водителей Службы скорой медицинской помощи Алматы Источник фото: пресс-служба акимата Алматы

Информацию по исполнению рекомендаций должны предоставить до 1 октября.


На совместном заседании Общественного совета по противодействию коррупции и регионального совета по вопросам здоровья нации при алматинском городском филиале партии Nur Otan рассмотрены жалобы водителей на коррупционные правонарушения и давления со стороны руководства Службы скорой медицинской помощи г. Алматы, сообщает Vecher.kz.


Руководство Управления общественного здоровья и Службы скорой медпомощи г.Алматы доложились о данной ситуации.



По итогам заседания членами Советов дан срок предоставить информацию по исполнению выработанных рекомендаций в Алматинский городской филиал партии до 1 октября текущего года, в том числе статистику по выявленным нарушениям ПДД работниками ССМП, информацию по ранее проведенным проверкам местными исполнительными органами по заявлениям работников. А также дать развернутую информацию о материальном техническом оснащении станции ССМП.



Напомним, ранее специально созданная рабочая группа Комиссии партконтроля проводила встречу непосредственно с водителями и руководством Службы скорой медицинской помощи, ознакомилась с циклом работы водителей. Заслушаны обоснованные доводы директора ССМП, требования водителей и заключения экспертов, по итогам которой водителям даны разъяснения в рамках законодательства и соответствующие рекомендаций ССМП.


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:54

18:00

17:33

17:17

16:55

16:38

16:27

16:14

15:51

15:46

15:28

15:18

15:01

14:57

14:49

14:36

14:18

14:00

13:44

13:28

12:57

12:49

12:39

12:16

11:56