Песня Димаша «Zhalyn» впервые прозвучала в эфире американского радио

Песня Димаша «Zhalyn» впервые прозвучала в эфире американского радио Источник фото: dimashnews.com

Трансляция песни стала возможна благодаря всем поклонникам творчества казахстанского исполнителя.


В марте композиция Димаша Кудайбергена «Zhalyn» впервые прозвучала на популярном радио Сиэтла Channel R Radio, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Dimashnews.com.


Трансляция песни Димаша на казахском языке на американском радио стала возможна благодаря всем поклонникам его творчества, которые ежедневно запрашивали песню в эфире радиостанции.


Это уже пятая композиция казахстанского исполнителя, которая звучит в эфире американской радиостанции. Ранее на Channel R уже звучали такие песни Димаша, как «Fly Away», «Be with me», «Golden» и «Screaming». 


Справка


Радиостанция Channel R в Сиэтле была создана в феврале 2020 года. В эфире радио круглосуточно играет смесь современных хитов и самых любимых песен слушателей. Здесь можно услышать лучшее из всех жанров – от поп-музыки до R&B, рока, рэпа и электронной музыки.


Основной принцип работы Channel R – транслировать то, что нравится слушателям, а не то, что им должно нравиться по словам звукозаписывающих компании. Поэтому радио еженедельно проводит голосование среди слушателей для выявления интересов поклонников различной музыки.


Так, в марте прошлого года Channel R впервые включило композицию Димаша Кудайбергена «Fly Away» в список номинантов для еженедельного голосования в чарте ChannelRSongOfTheWeek. По итогам недели, благодаря активному голосованию, «Fly Away» заняла 1-е место. 


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!


 

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

23:54

20:39

19:28

18:58

18:55

18:00

17:51

17:42

17:27

17:10

16:37

16:20

16:14

16:06

15:47

15:31

15:14

14:54

14:36

14:17

13:18

13:01

12:39

12:36

12:21