Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Олимпиада в Пекине-2022 / Почему Юлия Галышева начнет Олимпиаду в Пекине со...

Почему Юлия Галышева начнет Олимпиаду в Пекине со второй квалификации

Олимпиада в Пекине-2022 04.02.2022, 03:55 1,257
Почему Юлия Галышева начнет Олимпиаду в Пекине со второй квалификации
Источник фото: 24.kz

Она была готова выступить и вчера, но отрицательный результат ПЦР-теста пришел уже после того, как начались соревнования.


Решение стартовать Юлии Галышевой сразу со второй квалификации на Олимпийских играх принял тренерский штаб команды, сообщает Vecher.kz со ссылкой на Olympic.kz.


По словам генерального секретаря НОК Андрея Крюкова, решение пропустить первую квалификацию и выйти на старт сразу во второй было принято тренерским штабом. Данное решение соответствует регламентам Международной федерации и согласовано с Оргкомитетом.


Он подчеркнул, что Юля была готова выступить и вчера, но отрицательный результат ПЦР-теста пришел уже после того, как начались соревнования.



«Ситуация нестандартная, так же, как и вся организация Пекинских игр. ПЦР-тесты, которые ежедневно сдают все участники Игр, противоречивые и с этим ежедневно сталкиваются практически все делегации. Самое главное, Юлия чувствует себя хорошо и решительно настроена на 6 февраля», – рассказал Андрей Крюков.



Главный тренер команды по фристайл-могулу Елена Круглыхина поблагодарила болельщиков за слова поддержки. 



 «Эта Олимпиада одна из самых непредсказуемых. Она только началась и уже произошло много удивительных вещей. Не волнуйтесь за нас, у наших спортсменов все хорошо, у Юли все хорошо, мы продолжаем работать. Просим всех болельщиков поддержать нас. Болейте за нашу команду!», – сказала она.   



Добавим, что вторая квалификация среди женщин состоится 6 февраля, среди мужчин - 5 февраля. В эти же дни состоятся финалы. 


Как сообщалось ранее, 3 февраля, сборная Казахстана провела первые соревнования в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине. Первыми в борьбу за медали вступили представители фристайла-могул. 


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Подпишитесь в Телеграм
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

Марафон Великой степи

Вчера 21:12

В Алматы будут изъяты земельные участки для пробивки улицы Рыскулова

Вчера 17:23

Будут изъяты земельные участки для государственных нужд в Наурызбайском районе Алматы

Вчера 17:11

В Усть-Каменогорске прошла церемония возложения цветов к памятнику Народного Героя Сагадата Нурмагамбетова

Вчера 16:43

На 98% наполнено Капшагайское водохранилище в Алматинской области

Вчера 15:55
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған