Полиция Алматы и медиа: курс на открытость и развитие

Полиция Алматы и медиа: курс на открытость и развитие Пресс-служба акима Алматы

Отдельный блок встречи посвящен коммуникационной стратегии, сообщает Vecher.kz.

В департаменте полиции города Алматы прошла встреча с журналистами и представителями блогерского сообщества. В центре внимания – планы на будущее, развитие коммуникационной стратегии и новые форматы взаимодействия с обществом.

Глава полиции Алматы, генерал-майор полиции Айдын Кабдулдинов отметил, что информационная политика полиции Алматы на протяжении многих лет выстраивалась как одно из приоритетных направлений.

«Заданный курс будет не только сохранён, но и усилен. В числе приоритетов – развитие современных форм коммуникации, активная работа в социальных сетях, профилактические и разъяснительные проекты, особое внимание к безопасности детей, дорожной безопасности, борьбе с мошенничеством и наркопреступностью», – отметил в своем выступлении Айдын Кабдулдинов.  

Отдельный блок встречи  посвящён коммуникационной стратегии. Она строится на принципах открытости, оперативности и доступности. Задача полиции – не только сообщать о фактах, но и объяснять, предупреждать и помогать людям ориентироваться в вопросах безопасности.

Участники встречи подчеркнули важность партнёрства со СМИ и блогерами в деле профилактики правонарушений и формирования доверия к полиции.

«Впереди – новые проекты, форматы и идеи. Главная цель – сделать полицию ещё ближе к людям и выстроить устойчивый диалог с обществом», – резюмировал Айдын Кабдулдинов.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

17:49

17:37

17:13

17:03

16:49

16:24

16:04

15:59

15:35

15:11

14:47

14:23

13:58

13:52

13:47

13:33

13:09

12:44

12:19

12:18

12:05

11:55

11:29

11:04

10:39