Полиция Алматы усилила меры безопасности перед футбольным матчем «Қайрат» - «Пафос»

Полиция Алматы усилила меры безопасности перед футбольным матчем «Қайрат» - «Пафос» Пресс-служба ДП Алматы

Полиция Алматы делает всё необходимое, чтобы футбольный вечер прошёл спокойно и комфортно, сообщает Vecher.kz

В Алматы полицейские обеспечивают порядок и безопасность болельщиков во время международного футбольного матча между командами «Қайрат» и «Пафос», который проходит на Центральном стадионе города, говорится в сообщении пресс-службы Департамента полиции города Алматы.

Сотрудники Департамента полиции задействованы на всех направлениях - от охраны общественного порядка и контроля на трибунах до регулирования дорожного движения вблизи спортивного объекта.

Как сообщили в полиции, во время проведения матча возможны точечные ограничения движения транспорта. В этой связи алматинцев просят заранее планировать маршруты и с пониманием относиться к временным мерам.

«Полиция Алматы делает всё необходимое, чтобы футбольный вечер прошёл спокойно и комфортно. Безопасность на таких мероприятиях зависит не только от сотрудников правопорядка, но и от сознательности самих граждан. Просим болельщиков соблюдать порядок и сотрудничать с полицией», - подчеркнул заместитель начальника Управления общественной безопасности ДП города Алматы Тимур Ногайбаев.

В полиции напомнили, что главная цель всех предпринимаемых мер - обеспечение безопасности и сохранение правопорядка во время спортивного праздника.

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
1
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

14:28

14:03

13:38

13:20

12:58

12:36

12:25

12:14

11:53

11:32

11:18

11:03

10:56

10:34

10:23

10:16

10:12

09:49

09:27

09:05

20:11

20:06

19:56

18:57

18:26