Президент: Интересы страны превыше всего, а интересы граждан – в центре всего

Президент: Интересы страны превыше всего, а интересы граждан – в центре всего Источник фото: АНК

Все наши реформы направлены на укрепление государственности и обеспечение благополучия граждан.


Новая модель политического устройства Казахстана должна стать слаженным механизмом с включением в него ключевых государственных институтов, заявил на заседании XXXII сессии АНК «Справедливый Казахстан: единство, стабильность, развитие» Президент РК Касым-Жомарт Токаев, сообщает Vecher.kz


В своем геополитическом окружении Казахстан стал единственной страной, которая реализует столь глубинные преобразования. Очевидно, заметил Глава государства, что нам будет непросто, но сворачивать с этого пути в глубинных реформ или замедлять движение ни в коем случае нельзя.



«Мы должны всегда помнить, что интересы страны превыше всего, а интересы граждан – в центре всего. Поэтому все наши реформы, в первую очередь, направлены на укрепление государственности и обеспечение благополучия граждан. Программа политических реформ стала новой реальной и привлекательной платформой интеграции всех этносов в единую нацию», – отметил Глава государства.



Новая модель политического устройства должна стать слаженным механизмом с включением в него ключевых государственных институтов. Именно в рамках этой модели, в новой системе политических координат по-новому выстраиваются гармоничные межэтнические отношения, нацеленные на развитие и созидание».


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Ваша реакция?
Нравится
0
Не нравится
0
Смешно
0
Возмутительно
0
Спасибо за Ваше мнение
Последние новости

18:24

18:07

16:30

15:27

14:07

13:22

12:25

11:03

10:04

18:06

18:00

17:43

17:27

17:12

16:57

16:42

16:28

16:13

15:58

15:43

15:30

15:17

15:09

15:03

14:48