Vecher.kz - Вечерний Алматы Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Главная / Общество / Проект JOLTAP помог семейной паре в развитии бизне...

Проект JOLTAP помог семейной паре в развитии бизнеса в Астане

Общество 09.12.2024, 17:51 743 Aigul Akhmetova
Проект JOLTAP помог семейной паре в развитии бизнеса в Астане
Пресс-служба акима Астаны

Они приобрели автогидроподъемник и сдают технику в аренду, сообщает Vecher.kz.

Столичный проект JOLTAP продолжает активно содействовать обучению горожан новым профессиям. Семейная пара из Астаны рассказала, как курсы социального проекта помогли им развивать собственный бизнес.

У Анастасии и Марка Гамалий есть свой активно развивающийся бизнес, в котором требовались новые компетенции для более эффективного управления. Они приобрели автогидроподъемник и сдают технику в аренду.

«Со временем в нашем автопарке появились еще две машины, однако опыта в ведении документации, продвижении услуг и работе с клиентами у нас не было. Мы учились методом проб и ошибок, обращались за советами к коллегам, но знаний всё равно не хватало. Тогда мы начали искать курсы, чтобы разобраться в бухгалтерии, а также специалистов, которые могли бы разработать сайт и настроить рекламу», – отметила предпринимательница.

Во время поисков Анастасия наткнулась на рекламу проекта JOLTAP, после чего твердо решила пройти обучение. В период с 3 августа по 12 октября Анастасия окончила курсы по направлениям: «Основы бухгалтерского дела», «Контент-криэйтор», «Таргетолог» и «Веб-дизайн и разработка сайтов». Курсы «контент-криэйтор» она прошла за 7 дней, а «Основы бухгалтерского дела» – за 14 дней.

«Полученные знания стали неоценимой помощью для нашего бизнеса. Я привела в порядок бухгалтерскую документацию, знаю все о налогах и сроках их уплаты, создаю более профессиональный контент для нашей страницы в Instagram, а также запустила таргетированную рекламу, что позволило найти новых заказчиков. Помимо этого, я разработала макет сайта, который мы планируем запустить в ближайшее время», – поделилась выпускница проекта.

Вместе с тем, курсы проекта JOLTAP были полезны и для супруга Анастасии. Марк Гамалий прошел курс «Автомасла и шиномонтаж» и теперь эти знания помогают ему в своевременном техническом обслуживании автогидроподъемников.

В заключение молодая предпринимательница порекомендовала курсы и выразила благодарность организаторам и преподавателям проекта JOLTAP за возможность учиться в комфортных условиях и получать знания, которые действительно помогают в работе.

Проект JOLTAP, стартовавший в прошлом году, открыл столичным жителям широкие возможности. Благодаря проекту жители главного города смогли в кратчайшие сроки освоить новые профессии и обрести еще один источник дохода

Подпишитесь в Телеграм
#Проект JOLTAP #собственный бизнес #занятость населения #обучение
Бөлісу:
Жүктелуде...

Последние новости

Школьник из Астаны стал лучшим на международном чемпионате по дрон-футболу в США

Сегодня 15:32

Глава государства предложил обсудить внедрение ИИ в промышленность

Сегодня 15:29

Глава государства принял генерального директора Sinovation Ventures и 01ai Ли Кай Фу

Сегодня 15:21

В Алматы продолжают сносить незаконные объекты

Сегодня 15:10

Карты UZCARD будут принимать в сети Halyk Bank в Казахстане

Сегодня 15:06
подпишитесь
Telegram
Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • alatauaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған